Обсуждение Ethereum - Page 233 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

10 minutes ago, cryptocoua said:

Насчёт цены Эфира многие симпатизирующие ему всё же твердят, что с выходом обновлённой версии опять будет всплеск цены, причём возможно не кратковременный всплеск, а уверенный рост. Однако когда он будет, этот релиз? Его ещё дождаться надо. Но думаю, что команда, развивающая Эфириум, может нас всех удивить не только релизом новой технологии, но и действительно годными маркетинговыми ходами, так что может и до 2.0 дождёмся курсового роста.

Честно говоря не думаю, что Виталька будет сильно напирать на маркетинг, разве что подсуетятся крупные держатели. 

Рост цены по идее должен быть, я и сейчас считаю Эфир одним из самых недооценённый проектов. Гораздо больше хая вокруг тех, кто этого в общем то и не заслуживает.

  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед обновлением сеть эфира показала новые рекорды .Зафиксировано почти 8 миллионов кошельков с балансом выше 0.01 ETH.А общее количество не нулевых адресов = 41 459 507. А активное предложение ETH продолжает снижаться

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptocoua said:

Насчёт цены Эфира многие симпатизирующие ему всё же твердят, что с выходом обновлённой версии опять будет всплеск цены, причём возможно не кратковременный всплеск, а уверенный рост. Однако когда он будет, этот релиз? Его ещё дождаться надо. Но думаю, что команда, развивающая Эфириум, может нас всех удивить не только релизом новой технологии, но и действительно годными маркетинговыми ходами, так что может и до 2.0 дождёмся курсового роста.

да когда они выйдут на обновление 2.0 этот вопрос интересует многих, так как они уже должны были выйти) но как видим пока тишина, вот про рост тоже мнения расходятся, я верю в рост, а вот многие наоборот, из-за пос не верят

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptocoua said:

Насчёт цены Эфира многие симпатизирующие ему всё же твердят, что с выходом обновлённой версии опять будет всплеск цены, причём возможно не кратковременный всплеск, а уверенный рост. Однако когда он будет, этот релиз? Его ещё дождаться надо. Но думаю, что команда, развивающая Эфириум, может нас всех удивить не только релизом новой технологии, но и действительно годными маркетинговыми ходами, так что может и до 2.0 дождёмся курсового роста.

именно рост и этому есть очень просто обьяснение . огромное количество Эфира будет залочено в НОДах . а если на втором этапе биржи еще и предложат стекинг для мелких держателей Эфира, то еще больше. а значит спрос начнет превосходить предложение и цена пойдет вверх. 

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

именно рост и этому есть очень просто обьяснение . огромное количество Эфира будет залочено в НОДах . а если на втором этапе биржи еще и предложат стекинг для мелких держателей Эфира, то еще больше. а значит спрос начнет превосходить предложение и цена пойдет вверх. 

емко, красиво, без лишней воды и самое главное просто объяснено))) краткость сестра таланта! 

небольшая новость: "Сеть Ethereum Оказалась Перегружена Спам-Транзакциями" - интересно к чему это майнеры на крупных пулах в последнее время сильно усилили нагрузку на сеть маленькими транзакциями
https://cryptowiki.ru/news/set-ethereum-okazalas-peregryjena-spam-tranzakciiami.html

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tSawyer said:

да когда они выйдут на обновление 2.0 этот вопрос интересует многих, так как они уже должны были выйти) но как видим пока тишина, вот про рост тоже мнения расходятся, я верю в рост, а вот многие наоборот, из-за пос не верят

Эфир в отличае от других проектов реально работает и доводит дело до конца, а не выпускает в пользование обновления с дырами и благами. 

Они строят новую систему, которой прежде не было, вот и не могут найти все изъяны сразу, время для этого нужно. 

  • +1 3
  • +5 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

Перед обновлением сеть эфира показала новые рекорды .Зафиксировано почти 8 миллионов кошельков с балансом выше 0.01 ETH.А общее количество не нулевых адресов = 41 459 507. А активное предложение ETH продолжает снижаться

А что значит активное предложение ЕТН? Это типо его становится не купить? Специально проверил на нескольких биржах. Покупать можно сколько угодно, эфир есть в достатке.

Вот бы еще и комиссии в сети были бы нормальными, а то пока чет огорчают они меня.

  • -1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 18:52, BrotherKaramazov said:

Я пережил нашествие "котов" в 2018 году, когда комса в сети эфира была в несколько раз больше чем сейчас. При этом я тогда активно торговал различными токенами на дексах. Сейчас же токенами почти не торгую, а между биржами можно делать переводы в монетах у которых комса гораздо дешевле. Тезер же и в другом блокчейне есть, если не ошибаюсь.

Тоже помню хайп вокруг cryptokitties, тогда комиссии на перевод эфира действительно несколько подросли. А что касается tether, то он на блокчейне трона ещё помимо эфировского работает.

  • -5 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2020 at 01:35, vl77lp said:

Ну так когда Виталька изначально пилил монету на Пов, по всей видимости даже и не предполагал, что проект станет настолько востребованным. А возможно надеялся, что рост майнинговых мощностей будет происходить в геометрической прогрессии. А когда уже понял, что Пов это тупик, было уже слишком поздно, проект разросся до таких масштабов, что переход на Пос превратился в крайне нетривиальную задачу и долго воплощаемую задачу.

Проект вообще затевался как тестовый и никто конечно на такой успех не рассчитывал, свою роль в популяризации эфира сыграл конечно еще бум ICO. А сейчас проще проект с нуля создать, чем тащить в эфир 2.0 совместимость с первым, на котором много чего запущено.

 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BrotherKaramazov said:

А что значит активное предложение ЕТН? Это типо его становится не купить? Специально проверил на нескольких биржах. Покупать можно сколько угодно, эфир есть в достатке.

Вот бы еще и комиссии в сети были бы нормальными, а то пока чет огорчают они меня.

Комиссии действительно не копеечные у эфира но на большой сумме можно сказать сносные. И на биржах вполне доступен для приобретения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Grand said:

Проект вообще затевался как тестовый и никто конечно на такой успех не рассчитывал, свою роль в популяризации эфира сыграл конечно еще бум ICO. А сейчас проще проект с нуля создать, чем тащить в эфир 2.0 совместимость с первым, на котором много чего запущено.

 

Не ошибаетесь? Там же было ICO по эфиру, на котором Виталька собрал в районе тридцати миллионов. Как-то дороговатый тест он изначально затеял. Насчёт совместимости это пожалуй правильно, хоть переход будет сложнее и дольше, но зато получится сохранить уже работающие на эфире проекты.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

Не ошибаетесь? Там же было ICO по эфиру, на котором Виталька собрал в районе тридцати миллионов. Как-то дороговатый тест он изначально затеял. Насчёт совместимости это пожалуй правильно, хоть переход будет сложнее и дольше, но зато получится сохранить уже работающие на эфире проекты.

$18,4 млн Виталик привлёк на ICO, если быть точным. Это разве много? Учитывая какие суммы привлекали в 2017 другие проекты и от которых выхлопа теперь чуть и имеют капитализацию сейчас, если вообще остались в живых, меньше, чем привлекли средств на своих ICO.

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Grand said:

$18,4 млн Виталик привлёк на ICO, если быть точным. Это разве много? Учитывая какие суммы привлекали в 2017 другие проекты и от которых выхлопа теперь чуть и имеют капитализацию сейчас, если вообще остались в живых, меньше, чем привлекли средств на своих ICO.

Тогда и индустрия была сильно меньше, сумма выглядела очень даже прилично, да и по большему счету для разработки подобных средств вполне достаточно. Разумеется если разрабатывается что-то нормальное, а не просто пилятся бабосики, как сейчас заведено)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2020 at 07:43, vl77lp said:

Не очень хорошо. Нужно сделать несколько свапов токенов, а с текущей ценой газа получиться, что комиссия будет выше, чем остаточная стоимость монет. Все таки не мешало бы явно, что стоимость транзакций упала.

Для меня это особой роли не сыграло, просто стал реже делать транзакции и использовать в них больше эфира. А мелкие суммы отправлять сейчас да, совсем не выгодно. Но с другой стороны это плюс - пылевые атаки теперь не будут использовать.

  • +5 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая новость для тех кто ждет Эфир 2.0, это конечно не запуск, но последний этап перед запуском:

"В понедельник, 29 июня, разработчики Ethereum запустят последнюю тестовую сеть Altona, приближенную к условиям реальной сети 2.0. В их планах отладить работу Altona до полноценного публичного тестнета."

Интересно еще, сколько они будут тестировать эту сеть..

  • +5 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Solo_miner said:

Для меня это особой роли не сыграло, просто стал реже делать транзакции и использовать в них больше эфира. А мелкие суммы отправлять сейчас да, совсем не выгодно. Но с другой стороны это плюс - пылевые атаки теперь не будут использовать.

Если гонять сам эфир, там получается ещё более менее, а вот работа с теми же токенами влетает в копеечку, они потребляют существенно больше газа.

20 minutes ago, Zizu said:

Хорошая новость для тех кто ждет Эфир 2.0, это конечно не запуск, но последний этап перед запуском:

"В понедельник, 29 июня, разработчики Ethereum запустят последнюю тестовую сеть Altona, приближенную к условиям реальной сети 2.0. В их планах отладить работу Altona до полноценного публичного тестнета."

Интересно еще, сколько они будут тестировать эту сеть..

Вряд ли будет быстро, проект слишком масштабный и вылезет немало проблем.

16 hours ago, Common man said:

Эфир в отличае от других проектов реально работает и доводит дело до конца, а не выпускает в пользование обновления с дырами и благами. 

Они строят новую систему, которой прежде не было, вот и не могут найти все изъяны сразу, время для этого нужно. 

Совершенно верно, но похоже народ любит ушами и не прочь чтобы на них накинули лапши)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Solo_miner said:

Тоже помню хайп вокруг cryptokitties, тогда комиссии на перевод эфира действительно несколько подросли. А что касается tether, то он на блокчейне трона ещё помимо эфировского работает.

сейчас другой хайп намечается - вокруг дефи-сектора. из-за спроса на эфир выросли комиссии в сети и пока что снижаться не собираются.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BrotherKaramazov said:

А что значит активное предложение ЕТН? Это типо его становится не купить? Специально проверил на нескольких биржах. Покупать можно сколько угодно, эфир есть в достатке.

Вот бы еще и комиссии в сети были бы нормальными, а то пока чет огорчают они меня.

с комиссиями боюсь придется терпеть до самого выхода Эфира 2.0. нет никаких аргументов что количество транзанкций в сети будет уменьшатся. более того , боюсь ситуация будет только ухудшаться. а если Тезер еще большую порцию монет выкинет на рынок , то можем обновить максимумы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vl77lp said:

Вряд ли будет быстро, проект слишком масштабный и вылезет немало проблем.

Согласен, наверняка так и будет. Но я даже рад что проект такой "долгоиграющий", можно спокойно инвестировать на протяжении долгого времени по мере появления свободных средств.

  • +1 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, maks111 said:

с комиссиями боюсь придется терпеть до самого выхода Эфира 2.0. нет никаких аргументов что количество транзанкций в сети будет уменьшатся. более того , боюсь ситуация будет только ухудшаться. а если Тезер еще большую порцию монет выкинет на рынок , то можем обновить максимумы.

Пока не будет понятен краткосрочный и среднесрочный тренд по Биткойну, Тезер будут возить вагонами однозначно. Если же вырисуется долгосрочный боковик, объем транзакций по идее может несколько и снизиться.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Solo_miner said:

Тоже помню хайп вокруг cryptokitties, тогда комиссии на перевод эфира действительно несколько подросли. А что касается tether, то он на блокчейне трона ещё помимо эфировского работает.

Крипто коты тогда буквально похоронили сеть Эфира. А я тогда как раз активно торговал на дексах. Ух у меня задница и подгорала от этих котов и стоимости транзакций в сети эфира из-за них. Съели они тогда у меня под косарь баксов. Прибыли я конечно поимел гораздо больше, но и этим деньгам бы я нашел место)

Спасибо за подсказку по тезеру. Я вот только посмотрел на своей бирже, там вывести тезер можно только в блокчейн эфира(

5 hours ago, lione said:

Комиссии действительно не копеечные у эфира но на большой сумме можно сказать сносные. И на биржах вполне доступен для приобретения.

Конечно если нужно что-то отправить в сети эфира, то ничего не поделаешь. Я просто помню стоимость газа в сети эфира еще на уровне 2-5. Поэтому нынешние цифры немного пугают))

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Пока не будет понятен краткосрочный и среднесрочный тренд по Биткойну, Тезер будут возить вагонами однозначно. Если же вырисуется долгосрочный боковик, объем транзакций по идее может несколько и снизиться.

я вот на такой боковик и надеюсь. трейдеры успокоятся и я наконец соберу в кучу весь свой эфир с разных проектов и площадок. не охота терять столько. я мельком посчитал - настроение испортилось, поэтому сижу жду долгого флета )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

сейчас другой хайп намечается - вокруг дефи-сектора. из-за спроса на эфир выросли комиссии в сети и пока что снижаться не собираются.

Да,сеть эфиру конечно не слабо засрали вновь,комиссии взлетели за транзакции,когда же эфирка решит эту простейшую проблему уже,я так понял прошлые обновы результатов не дали и теперь нужно ждать выход второй версии эфира и смотреть как там будет ситуация с загрузкой сети.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BrotherKaramazov said:

А что значит активное предложение ЕТН? Это типо его становится не купить? Специально проверил на нескольких биржах. Покупать можно сколько угодно, эфир есть в достатке.

Вот бы еще и комиссии в сети были бы нормальными, а то пока чет огорчают они меня.

Я не уверен ,но возможно в статье имелась в виду статистика по выставленным на продажу ордерам(ну а что еще можно назвать активным предложением?). Если бы вы реально  обнаружили на какой-нибудь бирже  дефицит эфира ,то это был бы интересный факт (эмиссия -то у эфира до сих пор не ограничена)

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, clipman77 said:

Да,сеть эфиру конечно не слабо засрали вновь,комиссии взлетели за транзакции,когда же эфирка решит эту простейшую проблему уже,я так понял прошлые обновы результатов не дали и теперь нужно ждать выход второй версии эфира и смотреть как там будет ситуация с загрузкой сети.

масштабирование сети эфира уже стало почти мифом, так как столько лет о нем говорят, но пока что ничего не сделано в этом направлении.

  • -1 1
  • +2 1
  • +3 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...