Обсуждение Ethereum - Page 152 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

9 minutes ago, Jekrys said:

Тысячи долларов за эфир это влажные мечты разных фантазеров и горе блогеров, которые ради кликбейта еще не такое напишут и озвучат. При трезвом подходе к анализу возможного роста тысячи баксов там не увидеть, разве что биток опять запустят на луну, к 60000$ и выше, но пока таких предпосылок нет

да после битка по 20к многие хайпуют на прогнозах, ощущение что кто больше цифру выкатит тот и победит)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, teoptomache said:

По сути, если очень грубо, эфир, это инструмент для создания даппс, смартконтрактов (тоже что и еос, нео, волны). Те монета не уникальна и не монополист. Она имеет неограниченный сапплай, те с нахождением блоков ее не становится уникальнее как тот же биткойн. Последние обновления (например Константин), не запустили монету "на луну", даже не сделали +20%.

 

Так с чего бы монете Эфир дорожать до тысяч долларов самой по себе? 🙂

вообще да, Константинопль прошел как то совсем не заметно. шуму до него было много, а по факту тишина и практически никакой реакции. а ведь это потеря 33% в вознаграждении. должна была быть хорошая реакция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум на данный момент уверенно держится в топ2 монет, на первом месте биткоин, и мне кажется то что он еще долго будет стоять на втором месте, ведь это лучшая монета на данный момент во всех аспектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

кстати, ЭОС тоже неплохо растет в момент оживления рынка, как и эфир. вы правы, можно эти две монеты рассматривать в качестве варианта вложения денег.

Ну вот мне кажется топ монеты по капитализации, тем и отличаются от других токенов и монет! То что в любой момент они могут стрельнуть! А иногда так, что превосходят все ожидания!)]


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dup4k said:

Я вижу в этой монете очень большие перспективы. Да , монета себя плохо показала при обвале цены , но это не повод недолюбливать её. В 2018 году монета показала на что способна , я думаю она повторит это и снова достигнет ценника в 1400$ , а может и выше 

Будет круто, если дойдет до таких отметок - ведь у Виталика Бутерина и его команды большие амбиции и планы - особенно на Эфириум 2.0 - с совершенно иной пропускной способностью сети!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vhontsov22 said:

Будет круто, если дойдет до таких отметок - ведь у Виталика Бутерина и его команды большие амбиции и планы - особенно на Эфириум 2.0 - с совершенно иной пропускной способностью сети!

Так Бутерин ведь ушел с эфира или нет? В этом интернете некому нельзя верить. Эфир дойдет в этом году до 600$ не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Burjuy333 said:

Ну вот мне кажется топ монеты по капитализации, тем и отличаются от других токенов и монет! То что в любой момент они могут стрельнуть! А иногда так, что превосходят все ожидания!)]

на этот рывок рынка эфир решил отсидеться. своих личных плюсов монета не дала. просто вместе с рынком поднялась. свои личные плюсы из топов только Дэш выдал и Зек. значит Эфир в очереди )

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, maks111 said:

на этот рывок рынка эфир решил отсидеться. своих личных плюсов монета не дала. просто вместе с рынком поднялась. свои личные плюсы из топов только Дэш выдал и Зек. значит Эфир в очереди )

Да это ожидаемо!)) Впереди обновы у монеты, так что ей и так пока после предыдущего хайпа в 270$ хорошо!))) По времени, скоро начнётся рост нормальный!)) Не даром же я держу уже почти 40 монет на.стек!😂😂😂


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Burjuy333 said:

Да это ожидаемо!)) Впереди обновы у монеты, так что ей и так пока после предыдущего хайпа в 270$ хорошо!))) По времени, скоро начнётся рост нормальный!)) Не даром же я держу уже почти 40 монет на.стек!😂😂😂

до обновы еще достаточно далеко. вроде в августе. и это еще случае если не вылезут подводные камни. но уверен что Эфир не будет сидеть ровно до этого времени. вообще заметил что в последнее время альты как будто по очереди стреляет на 15-20-25% .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не фанат конечно эфира. но вот по нынешней цене, можно и прикупить немного, конечно не жду что цена вырастет жо тысячи как была, но все же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да бомбовая информация, все четко и понятно, теперь стало более понятно куда и как дальше продвигаться и что делать с Эфириумом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

на этот рывок рынка эфир решил отсидеться. своих личных плюсов монета не дала. просто вместе с рынком поднялась. свои личные плюсы из топов только Дэш выдал и Зек. значит Эфир в очереди )

да эфир порой действует с запозданием и немного позже возможно покажет рост поактивнее. Опять же в зависимости от движения биткоина дальше.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, mollyrock2 said:

с каким же запозданием?я думаю что он щас уже довольно хорошо растет и даже сегодня он уже дал 15 процентов что очень хорошо для роста

речь идет о собственном росте по отношению к биткоину, а не доллару. свои 20% эфир сделал вслед за 20% биткоина. а вот биткоинс СВ сделал еще +20% итого 40. а вчера Дэш сделал +25% . тоесть некоторые монеты растут активнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mollyrock2 said:

с каким же запозданием?я думаю что он щас уже довольно хорошо растет и даже сегодня он уже дал 15 процентов что очень хорошо для роста

Буквально после моего поста и эфирчик побежал в рост. Так что кто хотел опять заработал на не большом пампе биткоина. Смотрим что будет дальше.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бутерин опубликовал свое собственное видение будущего эфириума после запуска сети ETH 2.0. Он предполагает запуск постквантовой криптографии для защиты сети от атак с помощью квантовых компьютеров и многое другое

https://forklog.com/vitalik-buterin-rasskazal-chto-zhdet-ethereum-cherez-10-let/


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

на этот рывок рынка эфир решил отсидеться. своих личных плюсов монета не дала. просто вместе с рынком поднялась. свои личные плюсы из топов только Дэш выдал и Зек. значит Эфир в очереди )

Вроде бы уже начал понемногу прибавлять, но пока очень осторожно. Вероятно из расчета на возможный очередной дамп инвесторы пока не сильно спешат заходить в что то кроме битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

до обновы еще достаточно далеко. вроде в августе. и это еще случае если не вылезут подводные камни. но уверен что Эфир не будет сидеть ровно до этого времени. вообще заметил что в последнее время альты как будто по очереди стреляет на 15-20-25% .

Стрелять то стреляют, но цена пока как была ниже плинтуса так и есть. Основная масса сидит ещё в весьма жёстких минусах (

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vl77lp said:

Стрелять то стреляют, но цена пока как была ниже плинтуса так и есть. Основная масса сидит ещё в весьма жёстких минусах (

ну так не все сразу. я бы тоже хотел чтоб рынок все отбил сразу, но увы придется ждать и зарабатывать на том что есть. вернее на тех волнах которые сейчас ловим. даже на низком битке альы по 20-25% дают ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется данная монетка очень даже сейчас интересный актив для покупки так как когда введут версию эфириума 2.0 и можно будет заниматься POS майнингом то многие начнут поднимать ноды и замараживать эфириум а значит на него появится спрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kleryk said:

Мне кажется данная монетка очень даже сейчас интересный актив для покупки так как когда введут версию эфириума 2.0 и можно будет заниматься POS майнингом то многие начнут поднимать ноды и замараживать эфириум а значит на него появится спрос.

Да,согласен эфир очень хороший актив его нужно холдить так как мне кажется в скором будущем он не плохо выстрелит и на нём можно будет не плохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перелил на днях из Битка в Эфир и очень доволен. Кто знает, может эфир пойдет быстрее на ту зэ мун. Вообще мне нравится переливать из монеты в монету, очень прибыльная игра получается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

ну так не все сразу. я бы тоже хотел чтоб рынок все отбил сразу, но увы придется ждать и зарабатывать на том что есть. вернее на тех волнах которые сейчас ловим. даже на низком битке альы по 20-25% дают ) 

Я сейчас занял больше выжидательную позицию. Горки ловить пока нет времени, да и честно говоря особого желания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vl77lp said:

Я сейчас занял больше выжидательную позицию. Горки ловить пока нет времени, да и честно говоря особого желания.

я по мелочи чуть. и то в основном просто ради процесса. на серьезную сумму не рискую. уж больно все не предсказуемо. вон биток в гору, а альты не поспевают. хотя последние месяцы наоборот было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

я по мелочи чуть. и то в основном просто ради процесса. на серьезную сумму не рискую. уж больно все не предсказуемо. вон биток в гору, а альты не поспевают. хотя последние месяцы наоборот было.

Если вдруг биток резко рванёт вверх, то от бирж вообще лучше держаться подальше, скорее всего скам будет следовать за скамом. Лучше чуть недозаработать, чем потерять весь депозит. Я объемы не смотрел сегодня по тому же Эфиру, так что не могу сказать, это отскок дохлой кошки или все же начало роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vl77lp said:

Если вдруг биток резко рванёт вверх, то от бирж вообще лучше держаться подальше, скорее всего скам будет следовать за скамом. Лучше чуть недозаработать, чем потерять весь депозит. Я объемы не смотрел сегодня по тому же Эфиру, так что не могу сказать, это отскок дохлой кошки или все же начало роста.

если я не путаю кошкин отскок обычно бывает скоротечным. тоест максимум до часа держиться а потом сразу пролив, а мы уже давно в плюсе держимся, хоть сейчас и немного отступил. но пролива куда то в район 4к не наблюдается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...