Обсуждение Ethereum - Page 148 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

16 hours ago, maks111 said:

раз на фондовых биржах такой элемент есть и активно используется, значит эффект есть. я уверен что и у нас эффект будет. в конце концов пора уже приобретать хоть какие то границы стабильности. уверен это будет правильно. и даже перестанет пугать инвесторов.

Да стабильность в скачках было бы хорошо, но врядле это возможно, смотрю эфир хорошо так на дно посадили, я всё же ещё немного на дне взял их, главное в очередной раз не пропустить и вовремя слить.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sib38 said:

Да стабильность в скачках было бы хорошо, но врядле это возможно, смотрю эфир хорошо так на дно посадили, я всё же ещё немного на дне взял их, главное в очередной раз не пропустить и вовремя слить.)

Если эфир действительно брался на недавнем дне в 85-90 долларов, то его вполне можно было сливать уже на последующем отскоке к 125-135 баксам. Пятьдесят процентов менее чем за сутки на дороге не валяются)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jekrys said:

Если эфир действительно брался на недавнем дне в 85-90 долларов, то его вполне можно было сливать уже на последующем отскоке к 125-135 баксам. Пятьдесят процентов менее чем за сутки на дороге не валяются)

Та если бы по 80, он так просел не заметно для меня и сразу же вырос.) Я уже не помню по чём я взял но точно не по 80, наверное в раёне 100 -120 как раз и взял, у меня расчёт хотя бы до 200 чтоб добрался 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, sib38 said:

Та если бы по 80, он так просел не заметно для меня и сразу же вырос.) Я уже не помню по чём я взял но точно не по 80, наверное в раёне 100 -120 как раз и взял, у меня расчёт хотя бы до 200 чтоб добрался 

по 90 он был очень не долго, на ночном пробое. ты тогда уже давно спать ушел. даже я этого не видел. тоже чуть раньше ушел. но и 120 хорошая цена. с учетом что он недавно 270 был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, maks111 said:

по 90 он был очень не долго, на ночном пробое. ты тогда уже давно спать ушел. даже я этого не видел. тоже чуть раньше ушел. но и 120 хорошая цена. с учетом что он недавно 270 был.

Та я уже понял что такой пробой был как раз ночью, ну я тоже так думаю что и 120 в полне нормально, главное чтоб на такой цене долго не сидел, и хотя бы до 200 поднялся, а там и 270 не за горами будет.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

по 90 он был очень не долго, на ночном пробое. ты тогда уже давно спать ушел. даже я этого не видел. тоже чуть раньше ушел. но и 120 хорошая цена. с учетом что он недавно 270 был.

Ну да, поймать его по цене в 90 тогда могли только заблаговременно расставившие ведра в том промежутке. Другое дело, что мало кто мог ожидать такого стремительного полета рынка вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites

И биток проливали до 3800 ночью и думаю это не предел, ещё раз весь рынок прольют, может эфир опять по 80 будет, правда не думаю, что такая цена долго продержится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jekrys said:

Ну да, поймать его по цене в 90 тогда могли только заблаговременно расставившие ведра в том промежутке. Другое дело, что мало кто мог ожидать такого стремительного полета рынка вниз

эти гады киты именно на это и расчитывали, что никто таких низов не ждет и продавили. сейчас помурыжат на 120-130, а потом резко задерут на 180-190 когда никто не поймет что уже время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maksimmus2 said:

Вполне кстати, ну коронавирус конечно хорошо поднасрал над всей картиной, но скоро это пофиксят, в предверии халвинга и обновления думаю рост огромный будет.

если весь этот бардак с вирусом не прекратится, то описанные вами события могут не оказать серьезного воздействия. их просто не заметят.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем конкуренты станут обходить эфир? я вот этого не понимаю, конкуренции в мире крипты, зарабатывают ведь на транзакциях, а не капитализации

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, white said:

если весь этот бардак с вирусом не прекратится, то описанные вами события могут не оказать серьезного воздействия. их просто не заметят.

В лучшем случае цена вернется к той, что была до кризиса, сколько бы не пугали халвингом и отвалом 4 гиговых карточек, сильно это прайс на эфир не поднимет, но по крайней мере вернет вменяемые цифры и приятные 200-300 долларов за эфир , в этом сомневаться не приходится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где кстати вообще можно посмотреть адекватный рейтинг криптовалюты, помимо маркеткапа, можно даже от кита какого нибудь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

эти гады киты именно на это и расчитывали, что никто таких низов не ждет и продавили. сейчас помурыжат на 120-130, а потом резко задерут на 180-190 когда никто не поймет что уже время.

а что толку продавать им по таким цифрам... даже если покупателей нет. а еще ранок теперь до старых величин может года два добираться ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nekthau said:

В лучшем случае цена вернется к той, что была до кризиса, сколько бы не пугали халвингом и отвалом 4 гиговых карточек, сильно это прайс на эфир не поднимет, но по крайней мере вернет вменяемые цифры и приятные 200-300 долларов за эфир , в этом сомневаться не приходится.

в том и дело, что теперь люди мечтают о возврате хотя бы на прошлые уровни, а не мифического роста. хотя еще недавно говорили, что эфир может пробить 1000 долларов.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

а что толку продавать им по таким цифрам... даже если покупателей нет. а еще ранок теперь до старых величин может года два добираться ...

да не какие два года ? а что киты это время кушать будут? сейчас помурыжат на низких ценах и резко начнут закуп. цена улетит вверх, и хомяки все пропустят как всегда.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casio said:

а что толку продавать им по таким цифрам... даже если покупателей нет. а еще ранок теперь до старых величин может года два добираться ...

Еще два года никто ждать тут не будет.

4 hours ago, white said:

в том и дело, что теперь люди мечтают о возврате хотя бы на прошлые уровни, а не мифического роста. хотя еще недавно говорили, что эфир может пробить 1000 долларов.

Разговоров об эфире по 1000 долларов я не помню уже года два. :)

3 hours ago, maks111 said:

да не какие два года ? а что киты это время кушать будут? сейчас помурыжат на низких ценах и резко начнут закуп. цена улетит вверх, и хомяки все пропустят как всегда.

Это больше похоже на правду ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, okela said:

Еще два года никто ждать тут не будет.

Разговоров об эфире по 1000 долларов я не помню уже года два. :)

в последнее время витал оптимизм насчет эфира и его цены в связи с вероятным ростом рынка. конечно, массово не говорилось о такой цене, но намеки были.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, white said:

в последнее время витал оптимизм насчет эфира и его цены в связи с вероятным ростом рынка. конечно, массово не говорилось о такой цене, но намеки были.

Намеки на рост кефира были и всвязи с обновлением до версии 2.0, и с вероятным ростом рынка. Но прогнозировали в самых смелых прогнозах 2Х-3Х.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2019 at 12:33, stanley said:

ETHEREUM-YOUTUBE-PROFILE-PIC.png

Википедия:

Эфир точно заслуживает отдельной темы на этом форуме, поэтому я предлагаю обсудить одну из самых популярных криптовалют Ethereum здесь. Как вы думаете, какое будущее ждет эфир, сможет ли он удержаться на втором месте? Или многочисленные конкуренты смогут обойти его? А может вы считаете, что эфир станет криптовалютой номер один и заткнет за пояс биток?

Ну насчёт номера один я бы не был уверен и даже не позволял бы себе такие мысли. Второе место да стабильно за эфиром. Кто бы там выше не поднялся по цене это ненадолго эфир по капитализации превосходит любой вид токена. Плюс это целая база для выпуска токенов. Отдельное внимание этому относится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пользуюсь спадом курсов, и манипулируя обменами закупил еще больше монет
все равно курс выростит, только терпения иметь надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если б эфир еще больше подешевел, баксов так до 50 я бы наверно прикупил немного ) а так как по мне лайткоин гораздо лучше чем эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, okela said:

Это больше похоже на правду ...

так это уже проверенный сценарий. просто вспомним январский подъем, как Дэш улетел, как Биткоин СВ улетел, никто же не ждал такого. да и остальные альты хоть и не так сильно, но тоже отнюдь не все успели нормально закупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maks111 said:

так это уже проверенный сценарий. просто вспомним январский подъем, как Дэш улетел, как Биткоин СВ улетел, никто же не ждал такого. да и остальные альты хоть и не так сильно, но тоже отнюдь не все успели нормально закупиться.

В январе еще не было ни разговоров об мировой эпидемии коронавируса, ни обрушения мировых фондовых рынков, ни паники в связи с этими факторами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vasiliy1987 said:

Эфир не стоит недооценивать,вроде и упал но и тут же даёт заработать на скачках цены.Да и вообще эфир сильный проект и успешная команда которая много делает для продвижения и развития эфира.

Да, я в курсе про эфир, сколько нахожусь в крипте, столько им торгую. Особенно, я заметил, вот на таких вот просадках битка  - эфир довольно неплохо иногда выстреливает. В этот раз догикоин себя показал, возможно на очереди и эфирчик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, okela said:

Намеки на рост кефира были и всвязи с обновлением до версии 2.0, и с вероятным ростом рынка. Но прогнозировали в самых смелых прогнозах 2Х-3Х.

Смотря от какой отметки х2 х3, если от нынешней то не факт, что доползем даже до максимальных цен, лета 2019(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...