Финансовый стриптиз - делимся своими доходами - Page 99 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Финансовый стриптиз - делимся своими доходами

Recommended Posts

On 20.04.2020 at 00:29, Alimon said:

Считать деньги других возможно занятее веселое , но давайте воздержимся  от этого , куда лучше прочесть информативный топик и сделать личный заработок куда выше чем сейчас )

Наверное в былые врема многие своими успехами хотели похвастаться, а сейчас каждый кто провел успешную операцию старается об этом промолчать и сохранить в тайне что б не сглазить на будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 02:35, rillt0q said:

ну за 2019 год тысяч 130 получилось заработать( в основном с аирдропов)

Не плохо так получилась, а если не секрет где информацию берете об выходе нового айдропа, или за кем следите? весьма было бы интересно узнать, делитесь источником ))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 00:33, Cryptomanikye said:

Здесь самое главное это начать получать прибыль, а затем уже Вы научитесь её приумножать, самое главное это не быть в минусе. 

Со временем Откроете для себя новые проекты и новые доходы

Вот в том то и дело, что в минус уйти на самом деле легко, с моим то опытом в торговле. И да, на счёт проектов, не хотелось бы наткнуться на какой нибудь скамовый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 00:36, Mary_Pot said:

Сейчас с трейдинга выходит не особо много, но зато как-то увеличилось число годных аирдропов.

За месяц свои две сотни вынимаю

Тоже участвовал во многих аирдропах,раньше выплачивали 1 из 100 сейчас как то в этом году 50 на 50 уже стало,много новых кошельков и бирж появилось,вообщем на аирдропах если участвовать то что то может перепасть все же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sania4ek said:

С аирдропов 130 кусков это уровень) Но знаете на словах все мы львы, а по фа кту не оч) Так что можете распить более  делально эти моменты) Иначе вам верить нельзя, сумма не маленькая на самом деле) 

Да, хотелось бы узнать, что это за проект, но видимо, мы не узнаем этого. Те, кто занимается дропами, вероятнее всего подтвердят эту теорию. Возможно, что это было сделано за счёт рефералов, но... Давайте подождём ответа. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, takavaca said:

Раньше, это в году 2017-ом? Тогда действительно была уйма успешных проектов, которые платят.

Ну сейчас тоже попадаются вполне хорошие проекты.Их в разы меньше,чем три года назад,но всё таки они есть.А если просто сидеть и ничего не делать,то конечно,всё проекты будут плохими.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно монета, получена с аирдропа вышла на биржу, и я с этого заработал 70$. Немного, но приятно. Но я вывел 40$, а остальное оставил на долгосрок, может в будущем повезёт, и я сделаю минимум х3🙂. А так доходы упали из-за кризиса, но скоро всё должно наладиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 16:17, ACTEK12 said:

Доходы с криптовалюты не такие высокие, как хотелось бы. Тем не менее мне удаётся заплатить за квартиру, и что то покушать. От работы пока рано отказываться. 

ну, у всех я думаю так по началу) большие деньги приходят со временем, когда ты уже достаточно развит в этой сфере) так что я думаю нужно немножко поучиться еще и все будет)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последние пару месяцев вообще ничего не выводил почти, так как баунти перестал делать. Теперь только тут сижу пишу, ну еще на одном форуме, на гречку с хлеебом хватает и ладно, о ламбе пока что перестал мечтать 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, ganoza said:

Да ладно вам быть скрягой, ведь иногда интересно посмотреть как обстоят у других участников форума дела, а если у кого то получилось не плохо поднять, пускай поделиться. 

Тут я конечно спорить не буду. Но многие зарабатывают на том,что лучше не рассказывать столь большому количеству людей. Ибо схема может просто на просто умереть

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, RuOm said:

За последние пару месяцев вообще ничего не выводил почти, так как баунти перестал делать. Теперь только тут сижу пишу, ну еще на одном форуме, на гречку с хлеебом хватает и ладно, о ламбе пока что перестал мечтать 😄

А как же торги на бирже? Или вы боитесь ,что если вдруг потеряете какую то часть денег из сейчас заработанных тут,то и на гречку не хватит потом? )))) В принципе многие не рискуют сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поначитался, действительно много разных хороших раздач, и думаешь, а где я был в это время, почему я не выполнял их

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Недавно монета, получена с аирдропа вышла на биржу, и я с этого заработал 70$. Немного, но приятно. Но я вывел 40$, а остальное оставил на долгосрок, может в будущем повезёт, и я сделаю минимум х3🙂. А так доходы упали из-за кризиса, но скоро всё должно наладиться.

70 долларов немного? И я бы на твоём месте вывел всё разом, потому что монеты с аирдропов обычно живут несколько дней, а потом скамятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, GRKMAN1 said:

Сейчас из-за коронвируса мне просто отказали платить деньги на работе, остался только дополнительный заработок в криптовалюте около 30к рублей в месяц.

Так а чего вы тогда переживаете и вообще зачем вам основная работа,если вы имеете с крипты 30 тысяч рублей в месяц,это же больше чем у большинства россиян.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2019 at 10:10, Dimarrik said:

бы неплохо увидеть примеры типа: заработал на таком то баунти или где-то айрдроп удачные.

Раньше 95% Баунти и Аирдроп были удачными. Сейчас всё с точностью до наоборот. Помню, что на Баунти монеты NEM (XEM) заработал сумму в долларах с четырьмя нулями. Помню, что с Аирдроп монеты Energy (NRG) без рефералов заработал почти по 100$ с каждого аккаунта. Было много таких случаев.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 00:35, rillt0q said:

ну за 2019 год тысяч 130 получилось заработать( в основном с аирдропов)

Ого, это что ты там за аир дропы находил?Или ты в беорусских рублях написал? Просто интересно, во скольких ты аир дропах поучатсвывал, что столько смог заработать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Forceq1 said:

Тоже участвовал во многих аирдропах,раньше выплачивали 1 из 100 сейчас как то в этом году 50 на 50 уже стало,много новых кошельков и бирж появилось,вообщем на аирдропах если участвовать то что то может перепасть все же.

но всё равно к сожалению очень много проектов которые не выплачивают, А это всё-таки отнимает время

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, takavaca said:

Раньше, это в году 2017-ом? Тогда действительно была уйма успешных проектов, которые платят.

Я начинал где-то в конце семнадцатого года, дай в том же 2018 году была куча проектов где на крипте можно было  вынимать штуку только на раздачах

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Peryytew said:

Я начинал где-то в конце семнадцатого года, дай в том же 2018 году была куча проектов где на крипте можно было  вынимать штуку только на раздачах

Были такие но не часто, последнее что помню где удалось нормально вытащить это баунти компания от монеты Dock была где то в начале 2018 года, после как раз падения рынка, там при должном количестве приглашённых можно было вынимать по 3000 зелени в месяц, но наши любимые " абузеры" эту тему быстро убили как всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 12:19, Zzzzzz said:

Не каждый день, но как раз такой план и есть 3-5% в день. То что опыт нужен это не обсуждается, но вы мою мысль видемо не уловили. Я имел ввиду (возможно криво сформулировал) можно быть хоть каким гуру трейдинга но на постоянной основе 50-60$ с 100$ ни как не сдеалть, такой процент это повышенный риск.

Если в таком контексте то да согласен что делать 50-60% в день практически не возможно , это единичные случаи . Я имел ввиду что 100 баксов для начала это нормальный капитал и с него можно выйти и на 50-60 баксов в день 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня около 80 долларов в этом месяце с аирдропов чисто получилось, в баунти никаких не участвовала , просто нашла 2 аирдропа в которые пригласила около 10 человек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел один интересный способ заработка в одной игре. Раскрутка занимает где-то неделю, потом стабильно зарабатываю от 10$ каждый день, при этом не тратя много времени. Вопрос лишь конечно в том, как долго проработает данная схема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 21:26, dimonat765 said:

Смогу озвучить свои доходы только если биткоин вернётся на свои позиции. Потому что сейчас доходов нет, я в минусе. И меня это разочаровывает, но надеюсь, что ситуация исправится. 

Думаю, что если вы умеете торговать, да и вообще, знаете как работает рынок, тогда вы совсем спокойно вернете свои деньги, ведь курс биткоина сейчас только растет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 17:26, dimonat765 said:

Смогу озвучить свои доходы только если биткоин вернётся на свои позиции. Потому что сейчас доходов нет, я в минусе. И меня это разочаровывает, но надеюсь, что ситуация исправится. 

Я бы не называл доходы, если они не у вас в кармане. То, что ещё не выведено в фиат - это всего лишь потенциальный доход. В таком случае и у меня есть небольшой доход, но на самом деле - все в крипте. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, gir88 said:

Вообще если говорить на чистоту, криптовалюта приносит реально неплохие деньги, я и раньше пытался зарабатывать в интернете, но никогда не выходило так много как от крипты. 

в криптовалюте пока очень малая конкуренция, а ещё очень хорошая волатильность на рынках, поэтому трейд здесь выгоден

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...