Финансовый стриптиз - делимся своими доходами - Page 103 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Финансовый стриптиз - делимся своими доходами

Recommended Posts

22 hours ago, drouzioff said:

Вы были в начале раздачи? Для получения монет нужно было лишь делать репост в одной из соцсетей. И так можно было делать 4 дня, перед тем, как торги запустились. То есть за каждый день, если ты не приглашал никого, можно было получить по 7 долларов. И вы говорите про ухудшение имиджа?

Конечно говорю. А ничего что все эти монеты сразу попали в инвест бокс и торговать можно было только процентами? При этом никто не говорил что они так сделают. Интересно если бы они сказали сразу что так сделают много бы желающих было? Что это как не мошенничество?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, DonbassHero said:

Доходы где-то не больше 400$ в месяц, неплохой результат думаю, занялся недавно ещё майнингом, по немного покупаю оборудования. Может ещё и на этом будет какой-то пассивный заработок

Ну майнинг это заработок, который приносит прибыль по всему году по чуть-чуть. И 400$ очень даже прилично, если ещё есть основная работа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/12/2020 at 5:00 PM, Ivangarh2019 said:

Доходы где-то не больше 400$ в месяц, неплохой результат думаю, занялся недавно ещё майнингом, по немного покупаю оборудования. Может ещё и на этом будет какой-то пассивный заработок

Разве сейчас удачное время заниматься мйнингом? я вообще думал он умер уже в плане хорошей доходности, сейчас кстати покупать карты не выгодно в связи с ослабление рубля.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нормальный доход от крипты был в январе, заработал около $300 участвуя в баунти. Сейчас пока глухо как в танке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ребята товарищи,халвинг прошёл и вроде как видим идёт постепенный рост крипты,что не может не радовать,и думаю,что как раз стоит фиксировать выгоду и перевкладываться ещё раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 22:15, Verstere said:

Это ведь краткосрочные просадки, стоит просто потерпеть пока биток вырастет обратно и все будет в порядке, стоило просто похолдить на просадке и все

А многие придерживаются мнения, что после халвинга биткоин будет неминуемо терять в курсе в следвствие, можно сказать, резкого ничем не обеспеченного повышения, так скажем. некий вид рыночной кореекции цены, так что, не стоит так сильно полагаться на рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня доходы минимальные, по долларов 160 выходит в месяц. Не мало и не много, ну с учётом того что уделяю я криптовалюте мало времени то как бы это вообще нормально

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Gegemon666 said:

У меня доходы минимальные, по долларов 160 выходит в месяц. Не мало и не много, ну с учётом того что уделяю я криптовалюте мало времени то как бы это вообще нормально

По моему 160 долларов это очень хороший доход я на пример еще не могу получать регулярный доход потому как учусь торговать и то заработала 70 долларов, то 100 слила. Поэтому в этом месяце -30 получилось.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо зафиксировал в начале торгов YODA, но продал лишь часть в надежде на рост, теперь сижу и наблюдаю на цену в 200 сатоши. Оставшуюся часть просто кинул в 2% инвест)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зароботок на криптовалюте очень хороший, потому что биткоин неплохо вырос за этот месяц, а через 2 года вообще может дойти до 20000$, и это реально будет здорово, так как все монеты прилично вырастут, и для многих криптовалюта заменит основную работу, особенно торговля, на которой без особых усилий можно зарабатывать сотни долларов в месяц. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LelouchLamperuch said:

А многие придерживаются мнения, что после халвинга биткоин будет неминуемо терять в курсе в следвствие, можно сказать, резкого ничем не обеспеченного повышения, так скажем. некий вид рыночной кореекции цены, так что, не стоит так сильно полагаться на рост

Все же, исходя из того, что мы можем видеть после предыдущих халвингов и после недавнего, курс только растет, я думаю, что он не будет особо останавливаться и потихоньку нарастет во что-то большее, чем то, что мы уже видели

4 hours ago, LelouchLamperuch said:

А многие придерживаются мнения, что после халвинга биткоин будет неминуемо терять в курсе в следвствие, можно сказать, резкого ничем не обеспеченного повышения, так скажем. некий вид рыночной кореекции цены, так что, не стоит так сильно полагаться на рост

Все же, исходя из того, что мы можем видеть после предыдущих халвингов и после недавнего, курс только растет, я думаю, что он не будет особо останавливаться и потихоньку нарастет во что-то большее, чем то, что мы уже видели

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Andrey39 said:

Зароботок на криптовалюте очень хороший, потому что биткоин неплохо вырос за этот месяц, а через 2 года вообще может дойти до 20000$, и это реально будет здорово, так как все монеты прилично вырастут, и для многих криптовалюта заменит основную работу, особенно торговля, на которой без особых усилий можно зарабатывать сотни долларов в месяц. 

Но риски всё равно есть очень большие. Так что если просто сейчас вкнуть деньги, то вполне возможно, что через какое-то время курс наоборот сильно упадёт и вы уйдёте в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/11/2020 at 6:18 PM, KoriT said:

На данный момент для меня крипта это хобби, которое начинает приносить доход. Да он не большой. Так скажем до 10к ежемесячно. Однако на мой взгляд, как для хобби очень даже не плохо. Мне хватает) Однако уверен дальше больше. 

Ну до 10к рублей каждый месяц - это очень хорошая сумма, как для хобби. Некоторые люди месяц работают на работе и получает почти так же 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, waser88 said:

Ну до 10к рублей каждый месяц - это очень хорошая сумма, как для хобби. Некоторые люди месяц работают на работе и получает почти так же 

Ну я бы уж точно не стал относится к заработку в 10к в месяц как к хобби. Для большинства регионов страны это вполне приличный заработок. Я к примеру сейчас зарабатываю на своей торговле криптой в пределах 13к в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще если посчитать, то в месяц у меня именно чистыми получается около 10-12 тысяч рублей. Не сказал бы, что я много времени на это трачу, так что всё устраивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, DOBRYAK66 said:

Вообще если посчитать, то в месяц у меня именно чистыми получается около 10-12 тысяч рублей. Не сказал бы, что я много времени на это трачу, так что всё устраивает. 

Мне кажется, это отличная цифра, если это дополнительный заработок, у меня за два месяца выходит примерно также, и я тоже не жалуюсь, это все лучше, чем ничего, учитывая то, что я вообще студентка-очница.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, waser88 said:

Ну до 10к рублей каждый месяц - это очень хорошая сумма, как для хобби. Некоторые люди месяц работают на работе и получает почти так же 

Ну у меня примерно так же но у меня это все инвест боксы столько приносят благо хороший капитал сформировал так что делайте так же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doni2029 said:

Ну я бы уж точно не стал относится к заработку в 10к в месяц как к хобби. Для большинства регионов страны это вполне приличный заработок. Я к примеру сейчас зарабатываю на своей торговле криптой в пределах 13к в месяц.

Достаточно неплохой заработок, если конечно речь идёт как о дополнительном заработке

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bardon778 said:

Ну у меня примерно так же но у меня это все инвест боксы столько приносят благо хороший капитал сформировал так что делайте так же.

И какие монеты вы вложили в инвестбокс и какой у вас изначально банк был? Я вот не видел ничего годного в инвестбоксе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в основном торгую на фьючерсах и на небольшие суммы.В день делаю около 10 - 15 долларов минимум.Вполне хватает для жизни.А вот недавно прям сорвал куш и очень этому рад.Теперь вот отдыхаю пару дней от торговли))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, aleksandraabdel said:

Мне кажется, это отличная цифра, если это дополнительный заработок, у меня за два месяца выходит примерно также, и я тоже не жалуюсь, это все лучше, чем ничего, учитывая то, что я вообще студентка-очница.

Будучи студентом, иметь такие деньги вовсе не плохо. Можно себе позволить еду например. На самом деле, если крипта позволяет заработать то почему бы не воспользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что свои доходы правильно афишировать, особенно с криптовалют. Но я думаю, что очень многие имеют с этого неплохие деньги и возможно даже живут на них

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kontrobas said:

Да все тут скромно достаточно у меня, 200-400$ за пару месяцев, не больше. Ну хотя это тоже результат, у некоторых и такого нету. Все это получается делать на бессрочных контрактах

Думаю, что действительно, не у каждого и такие деньги получится поднимать, особенно на бессрочных контрактах, для многих это вообще темный лес

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, конечно, не люблю афишировать свои доходы, но могу указать лишь приблизительную сумму. Если говорить конекртно о трейдерстве, а именно о маржинальной торголве - это около тысячи долларов за этот месяц, а по дропам - за все время удалось заработать пару сотен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/14/2020 at 8:31 PM, DOBRYAK66 said:

Вообще если посчитать, то в месяц у меня именно чистыми получается около 10-12 тысяч рублей. Не сказал бы, что я много времени на это трачу, так что всё устраивает. 

У меня тоже примерно так сейчас,  совершенно не хватает времени на все, из-за того что дома дел навалом, а до карантина дома я только пытался зарабатывать, остальное время на улице проводил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...