Игры с оплатой в крипте - Page 18 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Игры с оплатой в крипте

Recommended Posts

Идея конечно прикольная,лучше просто сделать майнер чтобы он добывал во время игры,потому что геймеры не будут оставлять свои машины под майнинг на ночь,они побоятся просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько уже перепробовал этих игр с оплатой в крипте и почти все они не стоят потраченого времени, так как реализация игр очень плохая, даже ради просто игры в них не хочется играть да и оплата сравнима с кранами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Burjuy333 said:

Если и получать удовольствие от игры, считаю лучше играть даже без оплаты игры, но где тебе интересно!) А играть ради копеек, тоже считаю нет смысла, только если игра тебе очень, очень понравилась!) А как правило, игры на крипте, практически все допотопные и не интересные!)))

Почему же?
Та же игра Gods Unchained, многим нравятся подобные карточные игры, поэтому здесь всё неоднозначно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vasiliy said:

Мне кажется если бы в этой игре не было бы способа заработка, то в эту игру никто бы не играл, так как есть более популярная игра карточная такая как хардстоун

Ну, на данный момент там много так не получается заработать, но люди до сих пор в неё играют, возможно им понравилась данная игра!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vasiliy said:

Мне кажется если бы в этой игре не было бы способа заработка, то в эту игру никто бы не играл, так как есть более популярная игра карточная такая как хардстоун

Ну они же и соперничают как раз с Хардстоуном и собирались вообще стать круче его но я вижу что не особо у них получается так как онлайн все равно очень маленький и если не будет заработка вообще будет нулевой онлайн

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vasiliy said:

Мне кажется если бы в этой игре не было бы способа заработка, то в эту игру никто бы не играл, так как есть более популярная игра карточная такая как хардстоун

Согласен, большинство игроков перешедших из хардстоуна в годс анчейнед, они чисто перешли из-за заработка и халявной раздачи токенов за победу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bud2000 said:

Я как-то начинал в прошлом году играть в хартстоун но правда с телефона, я как бы не увидел того что там можно было как-то заработать может я чего-то не знал?  Если это так подскажите

Ну там вроде действительно никак заработать нельзя, я и говорю, что игроки чисто из-за заработка перешли в gods unchained из хардстоуна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы с радостью донатил криптой и в уже более развитые, но не крипто игры. Например, залить немного битка в ГТА 5 мне было бы приятнее, чем донатить фиатом ) 
Надеюсь, создатели игр посмотрят и в эту сторону )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vasiliy said:

Мне кажется если бы в этой игре не было бы способа заработка, то в эту игру никто бы не играл, так как есть более популярная игра карточная такая как хардстоун

Ну не скажи, когда они платили за каждую победу, то играло в неё огромное количество людей, а харстоун несомненно популярный, но на нём никак не заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, just28 said:

А какая в принципе разница заливать донат фиатом либо биткоином?это естественно если у вас есть где заработать bitcoin таким образом тогда я с вами соглашусь.

Ну, тот же самый биткоин можно зарабатывать, общаясь на форуме. И психологически потратить копеечку, заработанную за общение, намного приятнее, чем заносить в игру трудовой свой фиат )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2019 at 02:02, vamp8 said:

Это чисто идея, игра принимает к оплате крипту и тут же есть майнер, для людей которые не хотят заморачиваться на технических вопросах, днем ты играешь ,а на ночь ставишь на майнинг. Думаю очень многие так бы и поступали.С одной стороны игра привлечет многих геймеров с другой майнеров. Как такая мысль?

Что то подобное сейчас вроде реализовывают PlayKey . Они берут мощности с компов , которые им дали в аренду , а те , кто хочет взять эти мощности , покупает определенное время на пользование ими за токены проекта ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я не участвую в таких играх, потому что они все сделаны по принципу и подобию как и рублевые, а там чтобы заработать на минималку, надо вкладывать


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shara173737 said:

Что то подобное сейчас вроде реализовывают PlayKey . Они берут мощности с компов , которые им дали в аренду , а те , кто хочет взять эти мощности , покупает определенное время на пользование ими за токены проекта ))

Еще , если не ошибаюсь , то токены для игры на их сервисе можно просто купить на биржах. На yobit я их точно видел , тк читал список, где их можно купить , но вот название монетки не помню ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это была бы наверное самая такая игра которой пользовалось бы очень большое количество людей так как очень удобно, а так же прибыльно было бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня кентик играет в такие игры: Cryptomininggame, Bitcoin-monsters и satoshilabs.

Звал меня, меня как то не прет такое, трата времени как по мне.
Кстати игры и их описание кентик у меня на сайте разместил, ищите на сайте через подпись.


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 17:27, Tanchik777 said:

А я не участвую в таких играх, потому что они все сделаны по принципу и подобию как и рублевые, а там чтобы заработать на минималку, надо вкладывать

Да , но впринципе эти вклады окупают себя , и точно уж не как в банке , по 20 лет XD Тут хватит всего пары недель , и вклад считай будет окуплен , да и сверху думаю тоже насыпят )) Главное на скам не напороться ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vasiliy said:

Ну вот раньше действительно можно заменить хардстоун на эту игру, когда были приличные награды за игру и можно было на этом зарабатывать, а теперь нет..

А вот знаете , сейчас можно тоже на Годс Анчейнед делать денежки)) Раз в 1-2 дня каждому дропается рарная карта , которую спокойно можно слить за пару баксов )) Как прибавка к заработку можно точно расценивать )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vasiliy said:

Ну я ведь не писал что сейчас нельзя зарабатывать на ней, я просто имел ввиду что нельзя зарабатывать как раньше просто играя, сейчас нужно крафтить карточки и продавать..

Ну так знаете , как раньше может и нельзя заработать , можно заработать еще больше XD Сам видел , как друзьям падали карты по 100-150$ , которые продавались за пару дней и были , что странно ликвидным товаром , так что можно не принижать эту игру в плане денег )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока полный штиль в плане заработка на крипто играх. Те что вышли играются вяло. Надо нудно часами сидеть пока что-то годное выпадет. Те что реально интересные еще либо не вышли, либо в стадии ранней беты. А есть еще игры в которые без первого вложения не поиграть. Вообщем надо ждать лета. Летом как минимум выйдет один годный проект. Его еще зимой должны были выпустить, но не сложилось😆


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 20:21, liprok said:

Главное деньги вложить и не факт что можно хорошо заработать если часто играть.Я читал что теряли ребята деньги в проспекторе,но они сами виновны что не заходили долго в игру.

Так проспекторс это обычная браузерная игра начала 2000 годов)) кто в здравом уме будет думать, что такой проект выстрелит))) может лет 20 назад да, а сейчас это неактуально, а вот годс довольно перспективная игра и многие играют в нее )


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, shara173737 said:

Да , но впринципе эти вклады окупают себя , и точно уж не как в банке , по 20 лет XD Тут хватит всего пары недель , и вклад считай будет окуплен , да и сверху думаю тоже насыпят )) Главное на скам не напороться ))

Слишком рискованно заниматься таким серьезным активом и инвестировать его в игры, чем вам плох для этого долларовый эквивалент?


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дожили до такого момента что платят за то что ты играешь.Пойду попробую эту тему позже отвечу и скажу как сайт в плане заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати такие игры работать не будут,потому что антивирусы сразу видят майнеров в игре,и не дадут ей работать а антиврус для игры никто не отключит ибо таким играм будут мало доверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 00:47, Frundel said:

Это была бы наверное самая такая игра которой пользовалось бы очень большое количество людей так как очень удобно, а так же прибыльно было бы

Да ,я думаю , что игры с такой моделью пользуются неплохой популярностью )) Просто сейчас хайп по крипте упал, вот и награды и кол-во самих юзеров упало ( Думаю если биткоин получит второе дыхание , то пойдут в гору игры снова ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не играла таких играх и не знаю как играть.  Думаю уже пора играть в карантине. Надеюсь разбираюсь играть и зарабатывать.  Но этого нужно ещё много время чтобы хорошо и много зарабатывать. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CryptoRank поделился списком крупнейших разлоков июня.        Будьте осторожны в отмеченные дни, ведь увеличение предложения может вызвать давление со стороны продавцов. ARB — $105.21 млн;APT — $103.03 млн;UNI — $87.93 млн;STRK — $75.67 млн;DYDX — $66.3 млн;SEI — $63.81 млн;ID — $55.82 млн;IMX — $54.96 млн;MERL — $42.21 млн;ENS — $36.65 млн.  
    • 🚀Join $20 000 000 Cryptodrop 🚀Collect points to get BFG rewards 🚀To the Moooon!    If you are interested, click here 👇
    • В Татарстане построят майнинговую ферму стоимостью $100 млн   В Иннополисе, городе высоких технологий в Республике Татарстан, реализуют майнинговый проект стоимостью $100 млн. Об этом на криптофоруме в Казани сообщил заместитель премьер-министра Татарстана Роман Шайхутдинов и заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Александр Шойтов.     В 2023 году Россия поднялась на второе место по майнингу криптовалют. По оценке экспертов, в майнинге может быть использовано до 5 гигаватт электрической мощности, что позволит стране занять лидирующие позиции в отрасли, — сказал Александр Шойтов.   В середине февраля компания по добыче биткоинов BitRiver также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России дата-центра, ориентированного на искусственный интеллект.   В РФ пока нет чётких правил по контролю майнинга. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирования рынка добычи криптовалют. По словам одного из его авторов, правила могут вступить в силу уже в сентябре этого года.
    • Линн Мартин выразила оптимизм по поводу биткойн-ETF, подчеркнув их потенциал и ресурсы, которые они уже принесли на Уолл-стрит.  Мартин, президент группы Нью-Йоркской фондовой биржи, выразила этот оптимизм на конференции Consensus 2024, когда ее спросили о запуске ETF на биткойны ( BTC ) и о потенциале, который они несут для Уолл-стрит.  «Мы ведем переговоры с SEC уже более шести лет о биткойн-ETF», — сказал Мартин в интервью . «Я думаю, вы не можете спорить с успехом биткойн-ETF и ликвидностью, которую они принесли базовому рынку».  Финансовые руководители все больше интересуются криптовалютой, либо напрямую, либо через ETF , что привело к росту цен на рынке криптовалют. По словам Мартина, одобрение спотового биткойн-ETF в январе пробудило интерес традиционных инвесторов, принеся на рынок много ликвидности.  Крипто-объединение Вашингтона и Уолл-стрит В последнее время на криптовалютных рынках и на Уолл-стрит наблюдались сильные движения цен, и во многом это можно объяснить сильным притоком средств в ETF, зарегистрированные в США. Рыночная капитализация криптовалюты превысила 1 триллион долларов с момента одобрения биткойн-ETF.  Спотовый крипто-ETF напрямую отражает цену конкретной криптовалюты и стратегически распределяет средства портфеля в эту криптовалюту. Эти средства активно торгуются на публичных биржах и отражают эффективность конкретной криптовалюты. Как и другие фонды, крипто-ETF легко доступны на стандартных фондовых биржах, и инвесторы могут хранить их на своих брокерских счетах. Недавно был одобрен спотовый ETF Ethereum , предоставляющий инвесторам регулируемый и доступный способ получить доступ к Ethereum. Могут последовать и другие спотовые крипто-ETF . Комментарии Мартин прозвучали в период крипто-оптимизма в правительстве США. На прошлой неделе Палата представителей США приняла законопроект FIT21. Законопроект разъясняет, как SEC классифицирует криптовалюту, создавая термин «цифровой товар» для цифровых активов. Законопроект направлен на искоренение мошенничества, регулирование криптовалютных бирж и защиту потребителей, одновременно создавая стабильную среду для криптовалюты — по сути, он сообщает, что криптовалюта теперь является проблемой правительства. Недавно Дональд Трамп начал получать пожертвования на предвыборную кампанию в криптовалюте, сигнализируя о более широком охвате отрасли политиками.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 547.7 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 559.37 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 558.63 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 541.69 RUB
    • Основатель Binance Чанпэн Чжао прибыл в федеральную тюрьму строгого режима в Ломпоке, штат Калифорния, отбывать наказание. Если вы переживаете на счет своих средств на платформе Binance, наш обменник криптовалюты saint.exchange может помочь с выводом!
    • 01.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Европейские биткойн-продукты, торгуемые на бирже, в этом году терпят большие убытки из-за усиления конкуренции за рубежом в виде конкурентов из США. Данные Morningstar показывают, что с января европейские биткойн-фонды пострадали от чистого оттока более 500 миллионов долларов, несмотря на растущий спрос на сам биткойн за это время. Почему европейские биткойн-ETF теряют клиентов? За тот же период ETP для других криптовалют, таких как Ether, получили 42 миллиона долларов в регионе, развиваясь в противоположном направлении, но мало что делая для компенсации потерь, связанных с биткойнами. В беседе с Financial Times Пьер Дебрю, руководитель отдела количественных исследований и мультиактивных решений в WisdomTree, сказал, что интерес клиентов к европейским криптовалютным ETP «значительно возрос» с тех пор, как в январе были запущены биткойн-ETF в США. Однако те же самые ETF также привели к беспрецедентной конкуренции, создав «новую комиссионную среду в Европе», которая вынудила европейских эмитентов снизить свои комиссионные.   Например, BlackRock и Fidelity – управляющие активами 1-го и 3-го по величине биткойн-ETF – теперь предлагают 0,25% годовых комиссионных за управление с еще большими временными скидками для ранних покупателей. В ответ на это европейские поставщики биткойн-ETP, такие как Invesco, WisdomTree и CoinShares, снизили свои предыдущие комиссии со ставок выше 0,9% до уровня ниже 0,4%. Аналогичным образом, 12 января канадский ETF Advantage Bitcoin ETF (FBTC) компании Fidelity также радикально снизил комиссию за управление с 0,95% до 0,39%, что соответствует уровню американского ETF, который был запущен в тот же день. Снизьте комиссию или пострадайте Фондам, которым не удалось снизить комиссию за управление, повезло меньше. Например, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), который взимает с инвесторов комиссию в размере 1,5%, уже потерял более половины своих биткойнов с момента одобрения ETF США, и его затмил BlackRock как крупнейший биткойн-ETF, несмотря на то, что он начинал с 600 000 + лидерство BTC. Аналогичным образом канадский ETF Purpose Bitcoin ETF в Канаде потерял 20% своих активов за это время после отказа снизить комиссию за управление в размере 1%. За пределами США Purpose по-прежнему остается первым и крупнейшим спотовым ETF на биткойны. На прошлой неделе общий объем активов под управлением глобальных спотовых ETF на биткойны превысил 1 миллион BTC . Генеральный директор VanEck в Европе Мартейн Роземюллер заявил, что региональным крипто-ETF компании удалось получить небольшой приток, несмотря на рост конкуренции.
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!Желаем Вам приятного дня, а рабочий день провести продуктивно и прибыльно 😃Мы работаем ежедневно — с 10:00 до 22:00 (MSK), ждем Вас!
    • Explore the future of finance through crypto education, which bridges the gap between traditional banking and digital assets.   Crypto change the thinking of all the world. I think this is necessary that everyone can learn about crypto and enjoy crypto money.
×
×
  • Create New...