Игры с оплатой в крипте - Page 17 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Игры с оплатой в крипте

Recommended Posts

On 02.10.2019 at 23:02, Podluznyi said:

Это конечно же была бы не плохая игра, вдруг проиграл задень, а ночью счёт пополнился и ты снова в игре, то есть был бы интерес к такой игре у народа, может кто и придумает такую игру в ближайшее время 

Ну на это все больше народу надеется. Думаю что однажды кто нибудь все таки создаст подобную игрушку. Так как блокчейн уже почти везде. Был же проект крипто соул. Игра на комп. Там правда на нормальную сумму играть устанешь  но тем не менее. Зачатки есть уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DragonMan's said:

На cs:go можно заработать, просто играя и проходя задания в операции.

Ну операция денег стоит, да и времени там нужно убить на игру море, ну и csgo это совсем не так игра, о которых здесь идёт речь, там блокчейном и не пахнет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DragonMan's said:

На cs:go можно заработать, просто играя и проходя задания в операции.

И много там можно заработать если не секрет? И ещё вопрос сколько времени необходимо для этого потратить? Честно говоря никогда не рассматривала эту игрушку как способ заработка денег. муж что-то там гоняет себе потихоньку, но реально денег он там насколько мне известно не зарабатывает)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 11:17, Mark_Twen said:

Я по этой причине и связываться с айсиками не стал, карты если майнинг совсем умрет хоть в тех же играх использовать можно, айсики уже никуда не денешь 

Ну я не думаю что майнинг умрет, но вот асики могут перестать майнить на прибыль особенно те что на алгоритме биткоина, устареют модели. И будут майнить на розетку, в связи с понижением награды, но появятся новые модели которые смогут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maksonGoat said:

Ну операция денег стоит, да и времени там нужно убить на игру море, ну и csgo это совсем не так игра, о которых здесь идёт речь, там блокчейном и не пахнет 

Согласен, конечно там можно будет рублей 300-400 заработать с операции, но вы на неё будете тратить целый день практически.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 21:16, Ogyrchik said:

Из известных мне игр основаных на криптовалюте это были Prospectors и Gods Unchained, так же есть одна игра на телефон, но там оплата очень маленькая.

Да игр которые на телефон достаточно много с заработок вот заработать у вас в них что либо стоящие не получиться заработать.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 00:42, Witteren said:

Думаю, что таких игрушек сейчас очень и очень много развелось, но главная на этом рынке сейчас - Gods Unchained, на ней до сих пор можно достойно заработать

согласен с вами это пожалуй единственная игра которую можно расценить в качестве заработка.лично я в нее играю постоянно по мере свободного времени и не плохо  при этом поднимаю.вобщем игра супер.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вроде бы есть такие проекты, где есть игры, краны и майнинг в одном сайте, но на практике чаще всего такие сайты не дают нормального заработка на одном из этих сфер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 20:01, zxcclownzxc said:

Сейчас ни одна из игр наверное достойно не платит, в проспеторс и годс нужно очень много играть чтобы получить хоть что-то

А чего вы хотели ? нажать кнопку раз в день и получать по 100500 долларов?:) годс платит довольно достойно, да, нужно играть, но и получаете тоже не плохо) к тому же там маркет есть, на котором можно торговать картами, многие поднимают довольно не плохие деньги в месяц, было бы желание


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dersence said:

С удовольствием поиграл бы в игру которая давала бы криптовалюту. Только вот сейчас не знаю таких. Была как то змейка давали новые монеты за игру. Был в ней не большой скрытый майнинг но все равно играло в нее много народа. Так что идея хорошая мне кажется пройдет.

Есть огромное количество таких игр сейчас, думаю, что лучшие из игр с заработком крипты - это Gods Unchained и Prospectors, посмотрите, думаю, что вам понравится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/6/2020 at 3:41 PM, KARL1L1 said:

Согласен, конечно там можно будет рублей 300-400 заработать с операции, но вы на неё будете тратить целый день практически.

Вряд-ли даже 300-400 выйдет, потому что на том же csgotm комиссии достаточно большие и при продаже теряется 30-40%, что очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну странная игра на самом деле выйдет,потому что майнерам просто не будет выгодно майнить в такой игре,где кто-то ещё зарабатывает просто на игре,все потому что распределяться будет все равно,и майнер будет получать меньше чем в каком-либо пуле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительная идея, странно, что мировые финансовые воротилы в сфере гемблинга не смогли до этого додуматься. Вам определенно стоит это запатентировать, а потом попробовать продать патент, гладишь, кто то и купит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 15:31, NarD said:

Мысль очень интересная, но вот реализация будет сложноватой, да и все равно нужны еще будут средства на пиар самой игры.

Согласен, чтобы админу начать нормально зарабатывать на игре, ему в первую очередь нужно ещё хорошенько раскрутить везде

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 17:19, OverM said:

А чего вы хотели ? нажать кнопку раз в день и получать по 100500 долларов?:) годс платит довольно достойно, да, нужно играть, но и получаете тоже не плохо) к тому же там маркет есть, на котором можно торговать картами, многие поднимают довольно не плохие деньги в месяц, было бы желание

Главное деньги вложить и не факт что можно хорошо заработать если часто играть.Я читал что теряли ребята деньги в проспекторе,но они сами виновны что не заходили долго в игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 20:21, liprok said:

Главное деньги вложить и не факт что можно хорошо заработать если часто играть.Я читал что теряли ребята деньги в проспекторе,но они сами виновны что не заходили долго в игру.

А как в проспекторе можно потерять деньги вы хоть глупости не пишите если прочитали такую же глупость!На проспекторе нельзя потерять монеты потому что они у вас на кошельке находятся а не в игре и даже золото которое в игре оно никуда не исчезнет


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея неплохая,только её реализация и использование будет хромать,все потому что у многих достаточно слабые пк,которые не будут добывать монеты,да и к томуже мало кто пк на ночь включенным оставляет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Tamer34 said:

А как в проспекторе можно потерять деньги вы хоть глупости не пишите если прочитали такую же глупость!На проспекторе нельзя потерять монеты потому что они у вас на кошельке находятся а не в игре и даже золото которое в игре оно никуда не исчезнет

Очень хорошо что ответили на мой коментарий.Я понимаю что все на балансе остается.В игре можно же все таки проиграть и не так инвестировать? Я еще не пополнял счет в проспектор,зарегистрирован давно уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считая это интересна что можно играть до  того как да не устанешь и ставишь майнер.Но у меня другая мысль я бы поставил бы майнер и не играл бы там и ждал когда майнер заработает минималку.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я такого игра ещё не встречала. Я люблю играть и зарабатывать но у меня время мало.  Я в день почти не буду свободно поэтому это игра не подойдёт для меня но понравилось майнинг. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная идея, если все же это воплатить как то в реальность, то я более чем уверен, что нормально так людей играть в неё будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2019 at 01:27, vamp8 said:

В принципе многие проекты загибаются что нет рекламы ,а так же  майнеров и они сильно уязвимы. Детки (и не только)которым родители не дадут 20-50$ на какой танк)) или скин обеспечили бы их хэшем ,а инвесторы игры вывести монету на биржи. Из 99.9% монет, что сейчас есть ,такие были б реально использованы в быту.

Ну думаю использовать ваш персональный компьютер для майнинга это очень глупо,есть такое понятие как механический износ,и оно станет вашим компьютером 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, number1 said:

Ну думаю использовать ваш персональный компьютер для майнинга это очень глупо,есть такое понятие как механический износ,и оно станет вашим компьютером 

Если считаете это глупостью... хотелось бы услышать обоснования, а конкретно в чем состоит такой страшный механический износ ( какие части компьютера подвергнутся ему) ? если не писать голословно , а со своей практики, то ваше железо намного раньше устареет*морально*чем износится. Мало того , в среднем у вас еще и имеется гарантия 3 года (на случай не предвиденной поломки)


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, petrovichfgf said:

Очень плохая идея, портить свое железо ради копеек, которых не хватит даже за свет заплатить?  Тогда зачем нужна игра? Сразу майнер сделать и все.

Во-первых, если вы любите играть в игры, вам это доставляет удовольствие, то вы можете играть в подобные игры и получать за то, что играете в игры  - вознаграждение!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Elena38 said:

Во-первых, если вы любите играть в игры, вам это доставляет удовольствие, то вы можете играть в подобные игры и получать за то, что играете в игры  - вознаграждение!

Если и получать удовольствие от игры, считаю лучше играть даже без оплаты игры, но где тебе интересно!) А играть ради копеек, тоже считаю нет смысла, только если игра тебе очень, очень понравилась!) А как правило, игры на крипте, практически все допотопные и не интересные!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...