Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков - Page 70 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Дневник криптоэнтузиаста - Как правильно выводить малые суммы с биржы для новичков

Recommended Posts

Очень полезная статься для новичков, мне этой статьи очень не хватало года 2-3 назад. Сейчас же всё проще, взял и вывел просто на кошелёк яндекса киви или на карту и не паришься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малую сумму нужно вывести в актив который берёт не значитьльню комиссию при выводе.Но если биржа малоизвестная то спреды могут быть огромные.Вот почему лучше вести всю деятельность на проверенных биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пригожая публикация, писатель разложил все без исключения наподобие необходимо также начинающим, кто именно не так давно во крипте, сумеет представить в отсутствии тот или иной-или вопросов. Несмотря На То публикация может быть полезна в том числе и с целью опытнейших, поскольку многочисленные в том числе и опытнейшей трейдеры вводят со огромный комиссией чтобы никак не реивается.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Хочу поблагодарить автора за данную статью. Так как я не так давно в индустрии и не знал что вот так вот можно экономить. Это очень полезно. И познавательно. Но как я думаю через деш чуточку дешевле. Ну это опять же по моим подсчетам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информативный и полезный топик.Я сам часто пользуюсь LTC при выводе.Еще советую trx,dgb и bnb при выводах с бирж.На этих монетах маленькая комиссия и минимальный депозит на многих биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что есь какая-та проблема вывыодить маленькие средства, а вот с выводом больших сумм есть проблемы у намного больше людей, чем у людей, которые вывыодят маленькие суммы.
Маленькие через доги перегоняю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень продуктивная статья, как новичок могу сказать вы мне очень помогли!Когда выводишь небольшую сумму,очень много сжирает комиссия, теперь буду делать как вы научили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда пользовался бестченгом. Хороший обменник. Всегда можно найти выгодные курсы. Комиссия всегда выгодная. Многие пользователи советовали его. Один из лучших обменников. Легкий вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно очень крутой способ, я так подумал и решил, что сам бы ни за что не догадался :( . И ведь удивительно на сколько различны комиссии. Спасибо за то, что поделился своим опытом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, жаль у меня этой статьи не было пару месяцев назад, когда началась в сети эфириума комиссия эта бешенная, но хорошо, что спустя какое то время сам догадался попробовать лайткоин, результат того стоил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годная тема , автор думаю помог большинству новичков , которые теряют много своих денег , тупо на комисии. А новички по началу как раз выводят часто и по маленьку , чтобы видеть эти деньги у себя в кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малые суммы лучше выводить напрямую с биржи на электронный кошелек. Если нет такой функции, то через обменники - там самые низкие комиссии, если вывод делать в дневное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты, а я и не знал, что в лайткоине такие маленькие комиссии. Очень полезная для меня статья, так как много теряю на комиссиях, и они сейчас очень большие. Большое спасибо автору!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный гайд, спасибо. Так же если экономить можно использовать монеты doge, насколько успел заметить переводит быстро и комиссия небольшая, как мнимум меньше чем у биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайтом обычно вывожу и в яндекс деньги, вариант проверенный временем, удобный, простой. Новичкам главное знать как комиссии устанавливать в той или иной криптовалюте, чтоб с битком или эфиром не попасть на комиссию равную всему балансу кошелька, в случае если это новички.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На разных монетах, рпзличная комиссия на вывод, если не ошибаюсь, и если перевести свою крипту в другую, с меньшей комиссией на вывод, а потом просто обменяттся, то это будят явно выгодней, если выводить напрямую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, спасибо большое за статью. Так как я часто пользовался простым выводом на ебите, а не обменниками. Эх, сколько же я потерял на таком))) И не счесть. Я бы сказал, что такая статья должна быть одна из самых топовых для новичков, так как каждый процент при выводе для новичка очень важен. Спасибо еще раз!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редко выводил суммы с биржи, этот способ конечно все упрощает и потери в трейдинге малыми суммами существенно уменьшаются. Жаль, что только сейчас узнал. Хотя не жаль, я только в начале своего пути. И это сэкономит мне много денег в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья для новичков. Тоже использую лайткоин для вывода всегда, очень приятная комиссия. Вижу что люди пишут, что если для вывода использовать doge транзакция пройдет быстро  и комиссия тоже небольшая, нужно будет попробовать. 

Edited by anngmtr

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я привык свои монетки просто прогонять через различные биржи, из-за выгоды вывода, но статья очень полезная интересный опыт, спасибо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дневничок очень интересный. Информация интересна и показательна.

А я вывожу через Яндекс Деньги, потому что это просто и первое, что попалось.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за данный пост, сейчас множество новичков на форуме, которые будут начинать с небольшой суммы, им будет полезно знать. Еще на бинансе есть вывод на карту за 1 процент, для новичков самое то, на payeer тоже без комиссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пользовался подобной фишкой,так как это реально выгодно,можно даже найти криптовалюту у которой комиссия еще меньше, я вот пользовался xrp,trx комиссия минимальна,но зависит от биржи и обменника,так как иногда на биржах могут стоять повышенные комиссии на эти монеты,а где-то вообще 0% комиссии на них,поэтому не стоит переводить биткоин и эфир просто из-за того,что они самые популярные!

Share this post


Link to post
Share on other sites

С биржи йобит не выгодно выводить в Догах, но с других бирж выгодно. Зачем вообще выводить маленькие суммы с биржи ? Если только когда очень нужно. Биржа нужна чтобы аккумулировать на ней средства а потом выводить то что заработал. Еще есть мнета Waves комиссия за перевод волн с кошелька вообще 0,003 Wаves.  Деньги ходят мнгновенно. Внутри волны можно менять на биткоин, лайткои даш, зекеш. 

 Комиссия за транзакцию волн на бирже йобит вообще- 0.00200000 Waves.

  • Useful or interesting 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью со скриншотами, наглядно и понятно. Я пока что выводил просто на пайер, потому что только и пользуюсь впринципе во всех проектах. Рассмотрю вариант с лайткоином

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Активность в сети Биткойн ( BTC ) приближается к историческому минимуму, при этом трейдеры значительно замедляют транзакции за два месяца с тех пор, как Биткойн достиг нового исторического максимума.   Данные аналитической компании Santiment показывают замедление активности в сети Биткойн за последние несколько месяцев, рисуя тонкую картину текущего состояния криптовалюты. В обновлении X от 11 мая Santiment подчеркнули, что внутрисетевая активность в сети Биткойн является самой низкой с 2019 года. Это наблюдение связано с видимым нисходящим трендом в различных показателях, включая объем транзакций, ежедневные активные адреса и количество китов.  По данным Santiment, объемы внутрисетевых транзакций Биткойна приближаются к самому низкому уровню за 10 лет, а количество ежедневных активных адресов находится на самом низком уровне с января 2019 года.  Кроме того, данные аналитической компании показывают, что китовые транзакции, обычно на сумму более 100 000 долларов, значительно замедлились, отражая уровни, которые в последний раз наблюдались в декабре 2018 года.   Хотя снижение онлайн-активности на первый взгляд может показаться тревожным, аналитики Santiment предположили, что оно не может напрямую коррелировать с предстоящим падением цен на BTC , как это наблюдалось в последние недели. Вместо этого они объясняют спад «страхом толпы и нерешительностью» среди трейдеров, подчеркивая сложную связь между активностью в сети и настроениями рынка. Несмотря на эти проблемы, цена Биткойна на момент написания была относительно стабильной и колебалась чуть выше 61 000 долларов США с небольшим увеличением на 0,1% за последний день.     Монета зафиксировала 24-часовой объем торгов в размере $12,67 млрд, что более чем на 37% ниже, чем в предыдущий день. За семь дней цена Биткойна упала на 4,6%, а это означает, что он отстает от мирового рынка криптовалют, который, по данным CoinGecko, упал на 4,2%. Пока инвесторы проходят через этот период консолидации и сдержанной онлайн-активности, настроения рынка и более широкие экономические факторы, вероятно, будут играть ключевую роль в формировании траектории Биткойна в ближайшие недели. Биткойн, протокол Рун По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в крупнейшем блокчейне криптовалюты.  Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели после сокращения вдвое.   С тех пор активность замедлилась. По данным аналитической панели Dune, на которую ссылается The Block, в пятницу, 10 мая, наблюдался самый низкий уровень активности в протоколе Runes.
    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
×
×
  • Create New...