Alex718237 - CryptoTalk.Org Jump to content

Alex718237

Members
  • Content Count

    147
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

About Alex718237

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Меня не учили тому, что закончив школу и университет, не возможно стать богатым, и что все знания которые там дают приведут в итоге к пенсии, на которую можно только выживать. Нынешний мир развивается насколько быстро, что старая форма обучения давно устарела.
  2. Если ребёнок идёт в школу в 6 лет к примеру, то не стоит, итак куча заданий для них, им детям, в этом возрасте не хочется углубляться в мир денег..., вообще хочется играть, поэтому этого делать не стоит, пусть хотя-бы со школьными предметами успевали, в наше время корона вируса вообще все стало по другому не как было в наше детство
  3. Интересный, но в тоже время и весьма странный вопрос. Конечно же можно если у вас достаточно знаний в этом, никто не мешает вам создать что-то своё, конечно же кроме самого себя. Человек удивительное создание, ведь если действительно захотеть то можно научиться и сделать. Но, как по мне, это очень затратный проект, для единиц, у кого есть куча денег.
  4. Лично я ничего не менял бы. Это достаточно философский вопрос, ведь самое первое что приходит на ум, так это вложил бы все деньги что были в биткоин месяцев так 10 назад. ну и еще 20-к глупостей бы не делал.
  5. Спасибо автору за статью, довольно полезно. И, собственно, поэтому биткоин и стоит таких денег. Новичкам советую изучить хорошо тему и как мне кажется вы гораздо лучше станете понимать криптовалюту.
  6. Возраст никак не влияет на это, как по мне, это даже лучше, когда ты начинаешь погружаться в эту движуху в 15-16 лет, когда у тебя полно свободного времени и открытое мышление. Самое главное, это учиться, узнавать что-то новое и не сдаваться.
  7. Криптовалюта - это не моментальный заработок, нужно постоянно учиться новому и совершенствоваться, без теории тут никуда. Читайте книги, смотрите видео на ютубе, благо, сейчас информации полным полно, хоть платной, хоть бесплатной.
  8. Как по мне, это дело каждого, нельзя приказать отдавать или нет. Но, конечно, все зависит от профита, идеальная будет та сумма, которую каждый решит для себя сам.
  9. Как по мне, сейчас самая актуальная монета - это BNB, но у большой части людей которая приходит на крипто-рынок нет таких денег чтобы раз в квартал вложиться и ждать. Вот и приходиться активно спекулировать чтобы хоть какая-то прибыль была ( и то у очень маленького процента людей такое получается),
  10. Как по мне, нужна постоянная практика и мотивация, приумножать по чуть-чуть депозит, чтобы видеть результат.
  11. Есть множество русскоязычных и англоязычных каналов втелегрмае, но на Ютубе же можно обширнее узнавать про определенную тему, чем новости, потому что ролик делается дольше чем текстовый пост.
  12. Для новичков я бы посоветовал держать 10-15 процентов от своих накоплений в криптовалюте, так как высокие риски за-за волатильности,
  13. Многие знакомые говорили, что заработали приличную сумму на монете Йода и тд., поэтому и рекомендовали мне, постоянные раздачи и плюшки. Так же можно присмотреться к виртуальному майнингу от Йобит, сейчас все говорят о ней.
  14. Это самые простое термины, которые должен знать каждый. Для новичков, чтобы лучше понимать логику - бычий тренд - бык рогами тянет вверх, медвежий - медведь тянет лапами вниз. Я так запомнил в свое время. Быки оптимисты, пытаются купить подешевле и продать дорого, быки верят в рост рынка.
  15. По биткоину осталось домайнить их примерно 30%, я думаю, что справятся за 5-7 лет, потом цена в долгосроке явно сильно вырастит.
×
×
  • Create New...