Azimka228 - CryptoTalk.Org Jump to content

Azimka228

Members
  • Content Count

    183
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

37 Excellent

About Azimka228

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Оплачивать уже давно можно, но разве что там очень большая комиссия. Слава богу, что зарплату не дают в криптовалюте, вот тогда был бы треш.
  2. Конечно же на бирже ты сможешь поднять большую сумму, в банке ты сможешь лишь процентов 10 годовых от силы, но есть шанс слить все бабки на бирже, в отличие от банка.
  3. Есть брат, который уже давно торгует в сфере криптовалюты. Поднимает там норм такие бабки, хочет меня уже научить здесь работать и поднимать то же как он. Он владелец крупных телеграмм каналов и вк групп.
  4. Все говорят, что электронные деньги заменят реальные деньги. Но я считаю, что это не так. Всё потому что реальные деньги , они реальны ,а вот электронные ... Собвстевнно, если отрубить свет, то денег то и не будет.
  5. Для скрытых майнеров, которые не видны в обычном диспетчере задач. Можно найти прогу, которая чекает скрытые процессы и найти тот самый майнер. Прогу можете найти в ютубе.
  6. В этой статье написано так, как будто это настолько просто. На самом деле вы не сможете столько откладывать из зарплаты. Чтобы хоть 300-400 баксов откаладывать надо иметь около 900 баксов зарпалту.
  7. Женщины не чем не хуже мужчин. Они как и мужской пол могут легко обучиться трейдингу, если им это будет интересно. Зарабатывать могут все.
  8. Ну вот не знаю почему тебе не жалко свой игровой пк. Хочешь просто убить его этим майнингом. Не советую майнить, профит не особо большой, на скриншотах выше видно.
  9. Все новички наслышали о быстром заработке в крипте. Так вот они заходят, трейдят, а потом всё сливают за день. После такого они просто забивают.
  10. Криптовалюта никогда не заменит настоящие деньги. Криптовалюта это всего лишь какие-то числа. Представьте если свет резко отрубят, то что тогда?Будет ваша крипта жить?
  11. Порядка 500 баксов я смог заработать за этот год на баунти и аирдропах. Уверен, что можно намного больше заработать, если у тебя есть активные рефералы.
  12. Во-первых, я бы купил всё, что необходимо моим родным и себе. Во-вторых, я бы сделал бизнес по продаже чего-либо. Ну и в третьих, я бы поехал отдыхать.
  13. Я считаю , что стоит брать, если у тебя нету денег здесь и сейчас, но они очень нужны. Если уж ты семейный человек , то тебе обязательно нужен уютный дом, машина.
  14. Мне кажется, что для трейдинга надо быть не только стрессоустойчивым, но и у устойчивым к азартным играм, потому что можно потерять все деньги на этом трейдинге, если перегибать палку.
  15. Очень полезная статься для новичков, мне этой статьи очень не хватало года 2-3 назад. Сейчас же всё проще, взял и вывел просто на кошелёк яндекса киви или на карту и не паришься.
×
×
  • Create New...