checkmatefreak - CryptoTalk.Org Jump to content

checkmatefreak

Members
  • Content Count

    141
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

About checkmatefreak

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Скажу так, что если вы ИП и реально не хотите отдавать 40к рублей (грубо говоря) в пенсионный фонд в России, то переходите на самозанятого. Конечно средний и мелкий бизнес к таким сейчас относиться очень не доверчиво. Но зато вы экономите. А если вы и платите, то скажу так, пенсию вам точно не добавят. Эти деньги попросту съедаются правительством. А для легализации - я против этого!
  2. Заработал свой первый капитал на Liza, далее начал терять по немногу. Но потом зашел в только открытый проект под названием YoToken на бирже Yobit. И тогда началась жара, IEO каждый вторник, ух было время))) Сделал хороший капитальчик, в районе 300к рублей с 10к 😄
  3. Банки давным давно уже ищут способ как включить крипту в свой оборот. Ведь это золотая жила, думаю многие понимают. Поэтому можно только догадываться то, что они хотят сделать. Но мое мнение - они хотят сделать всё легальным, а это нам на руку, поэтому ждемс!
  4. Очень многое я бы исправил, но то что было, это не изменить. И сомневаюсь, что нужно это вспоминать с надеждой на то, что это можно изменить. Это называется синдром упущенной выгоды, друг мой) Не советую страдать им, а то будешь как я, вспоминать былые 2016-ые.
  5. Скажу так, не нужно сравнивать монеты на Yobit'e с другими биржами, тут как я думаю все заметили что выше всегда курс. Но это и оправдывается тем, что объемы всегда большие. А больше курс, потому что есть спрос, да и биржа не теряет от такого. потому что нем больше спроса и предложения на их бирже, тем больше комиссия, которую мы платим. Но при этом все в выигрыше. Так что пользуйтесь ей если нужно что-то вывести, куда выгоднее остальных.
  6. Прочитал ваш пост и чуть ли не прослезился, так как очень похожая ситуация. И согласен, если начать как вы, то можно отхватить свою копеечку. Конечно если углубиться в данную тему, нужно тратить минимум 70% времени только на изучение криптовалюты. Совет новичкам: не дайте себя обмануть, берегите свои деньги и вкладывайте в хорошие проекты, которые не покажут вам 100х иксов, но на которых можно будет сделать 10-15%. А это поверьте и реальнее и приятнее, ведь большие игроки только так и делают, а вот где большие риски, там очень много спекулянтов, которые только и ждут хомячков новичков. Будьте на чеку, да прибудет с вами сила) Это всё легко просчитать, зайдите на страницу с майнерами. Там будет показана цена за определенный майнер. Также показано будет сумма "намайненных" монет за день/месяц. Если посчитать грубо, то окупаемость на данный момент 2 месяца, но если брать в приоритет то, что цена будет расти, как происходит на данный момент, то окупаемость должна снизиться до 1 месяца. Лично те, кто зашел например в самый жирный майнер почти на старте (ценник был 5 btc), сейчас они сделали х3, а точнее немного больше (17-18 btc). Для меня это очень хороший профит, хотя покажите мне пальцем кто не согласен))) Поэтому войти сейчас - можно, а вот если смотреть на 2-3 месяца вперед, очень сомневаюсь, так как народ зашел очень активно примерно месяц назад. Но это лично мое мнение, спасибо!
  7. Спасибо за информацию, очень нужна вещь, особенно в теме для новичков. Ставлю лайк! И советую новичкам пользоваться именно приватными ключами и доверенными обменниками! Это главное. По теме всё написано четко, но не указаны холодные кошельки, добавьте в пост пожалуйста, информации по данному куча. Всем профита))
  8. Одна из самых топовых на мой взгляд это биржа Yobit. Так как всё руссифицировано для нас. Также отзывчивая администрация. Лично у меня никогда небыло проблем с выводом фиата. Комиссия почти как и везде за транзакцию 0.2%. Конечно если смотреть на большие суммы это высоко, но не забывайте что можно сделать большой профит, особенно когда устраивают грандиозные проекты ICO/IEO. Также тут очень удобный интерфейс, где всё легко и понятно. Жаль конечно еще не сделали приложения для этой биржи, но я думаю всё впереди и у этой биржи бомбические планы))
  9. Я советую приобрести и закинуть в инвест токен YO. Это беспроигрышный шанс, так как монета всегда держится на очень высокой планке. Лично я уже более полу года в ней. Выполнять условия легко, главное не забывать про них, либо вам не начислиться процент по данной монете. Но также приглядитесь к майнеру от MINEX, есть перспективы в развитии.
  10. Лично я считаю, что лучше инвестировать в криптовалюту. Особенно если заниматься этим на долгосрок. Так как тут есть очень много плюсов. Например контроль над проектом. Так как если скупать большую часть, можно контролировать цену. А если и привлекать аудиторию, то можно очень сильно подняться в цене.
  11. Лично я советую заниматься именно скальпингом на таких проектах как IEO/ICO. Так как с этого можно сделать очень большой профит. Конечно всё зависит от биржи. Советую следить за новостями Yobit'a. А так, вдруг тебе и повезет в долгосроках. Поэтому я пожелаю тебе удачи!
  12. По сути, если считать закон, то вообще за это надо налоги платить, но я скажу так. Что на Yobit'e это всё не надо. Потому что тут есть свобода действий и ты не должен никому и ничего. Поэтому давайте скажем все вместе спасибо админам за это, а особенно создателям. Что не ущемляют наши права и дают нам жить!
  13. Нет, возраст не важен. Так как лично знаком с трейдером, которому 53 года. И у него отлично получается, причем есть чему поучиться, так как он уже опытный и не только в трейдерстве. А мне например 20 лет, но я упорно учусь данному искусству. Надеюсь я выбрал правильный путь джедая)
  14. Уже не первый год участвую на раздачах Yobit (IEO/ICO/аирдропы). Лично я сделал с 10к рублей до 100к рублей за месяц. Это было супер круто для меня. Также я не остановился на достигнутом. Но я часто выводил деньги, так как они мне нужны были. А если честно, я думаю вы понимаете почему такой ажиотаж на форуме и почему люди жопу рвут и пишут реально добротные посты. Так как они знают, что этот проект стартанет. И я сам в это верю и пытаюсь тоже залететь в него. Чего и вам желаю, попробуйте!
  15. Друг, привет! Попробуй сначала оценить ситуацию на рынке. Поучаствовать в аирдропах/баунти. Особенно от такой биржи как Yobit. Очень советую. А дальше входи в биток, но пробуй анализировать рынок. Тут тебе нужно терпение, чтобы не скатиться как хомячок. Также не стоит входить в разные проекты где тебе гарантируют стать миллионером, это всё брехня. Но где попросту дают шанс заработать, это совсем другое. Поэтому учись на ошибках, читай форум и будь в курсе всего!
×
×
  • Create New...