flatra69 - CryptoTalk.Org Jump to content

flatra69

Members
  • Content Count

    192
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

46 Excellent

About flatra69

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Трейдеру в первую очередь нужно знать теорию, многие кто на авось торгуют не зная ничего, сливают все деньги, дисциплина, знания и немного удачи, вот что нужно хорошему трейдеру.
  2. Очень простая регистрация,что уже нравится, не знаю как рефералов поднабить, вроде бы не скам, посмотрим что из этого получится
  3. Кран вроде ничего, ну собираю я монетки, очень мало конечно же получается, а рефералов я не знаю как привлеч, чтобы куш был посолидней.
  4. Время почти не тратишь, а копеечка капает,спасибо автору за статью, я новичок в этом деле, начал пользоваться после того, как прочитал данную статью.
  5. Я новичок в этом деле, форум очень сильно меня затянул,читаешь и не можешь оторваться, очень много полезной и нужной информации, мне очень нравится сдесь находится, время летит незаметно, спасибо yobit , что открыл для меня то, чего мне не хватало.
  6. После раздачи от yobit, стал я новым пользователем данного портала,честно сказать я очень доволен тем что много новой, и очень нужной информации для себя получил в целом, по криптовалюте, спасибо yobit,что открыл для меня новый мир.
  7. Самый первый мой кошелек был blockchain, но с каждым годом выходило очень много криптовалют , и пришлось пользоваться не только этим ресурсом
  8. Нужно пользоваться официальными обменники, у которых есть авторитет, не в коем случае не нужно обменивать в телеграмме, а так я рекомендую юбит, проверенная временем биржа.
  9. Откладывать хотя бы процентов двадцать от своего заработка, а во что вкладывать это решать вам, если хочешь стабильный не большой пассив, вкладывай в акции облигации, если хочешь рискнуть и заработать конкретно, вкладывай в крипту, но тут риски на много больше
  10. В интернете очень много ресурсов, это телеграмм, ютуб, различные сайты, форумы , остаётся только мониторить и выбирать, то что по душе
  11. Я ещё новичок на этом рынке,ничего не заработал, первый мой airdrop на этой бирже, собираюсь изучать этот рынок, хочу разбогатеть именно в этой области.
  12. Вернулся бы в прошлое, занял денег накупил топовой криптовалюты и ждал бы пика ее цены, продал бы ее, и стал бы миллиардером ну или хотя бы миллионером.и всю оставшуюся жизнь путешествовал и кайфовал.
  13. Основное заблуждение, тебе не нужно знать основы, читать новости, анализировать, смотреть какие-то обучающие видеоролики, ты просто зарегался на бирже вложил тысячу, и с нее заработал миллион.
  14. Все зависит от того какую цель ты преследуешь , если твоя цель обогатится, но с большим фактором риска, то это криптовалюта, если же ты приверженец стабильности,пусть даже небольшой- вкладывался в активы.
  15. За 2020 год участвую в первом аирдропе от yobit,пока ничего он мне не принес кроме как знаний с этого полезного форума,но ожидании большие.
×
×
  • Create New...