Что сейчас выгодно майнить? - Page 14 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что сейчас выгодно майнить?

Recommended Posts

2 hours ago, Antony said:

Да кошелек поставил, вывести щас попробую, но мне не нравится профит за 2 дня 14 монет это гдето 15000 сатош или 1.27 $ , у меня не Zel в день выходит 0.85 $ а в 2 дня - 1.7$, так что ни разу не профитная монета

Bismuth монета неплохая, но майнить на перспективу как-то не очень хочется. А вы вот зел роете, неужели там профит выше чем на бим или на равене ?


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Solo_miner said:

Bismuth монета неплохая

Что в ней хорошего? Так всё замудрено, что даже кошелек чтобы установить нужно кучу мануалов перечитать. А при условии что она не выгоднее других, то зачем тогда вообще с ней связываться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 20:09, corrao25 said:

Выход есть. Если есть лишние деньги то намайненое можно не продавать а держать и ждать пампа. Я думаю что многие так и делают. Ну я бы на их месте продал фермы и просто вложился в топовую альту типа ефира.Хоть отобют дентги потом когда памп будет

Верно подмечено. Большинство ориентируются на текущую цену, а не принимают в расчет, что в будущем крипта может быстро подрасти в цене. Хотя если майнинг , не покрывает расходов на обслуживание, то есть смысл наверное продать оборудование.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Excellence said:

Пробовал майнить, считаю, что если есть халявная энергия и множество хороших карт, то возможно получать пассивный доход, все зависит от инвестиций,  которые вы готовы влить в эту тему

Халявной энергии в том то и дело что нету почти ни у кого, не считая какого-нибудь Уругвая)
Поэтому для Европы и Снг майнинг это гиблое дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, renton said:

Вряд ли на этом форуме есть те кто хорошие суммы зарабатывает, а на майнинге особенно, так, на пиво с чипсами, в основном, хватает большинству. И, какая здесь может быть конкуренция в принципе? Я про майнинг.

Тут не поспоришь, ну иногда даже на пиво-чипсы не хватает, радуюсь когдаа електроэнергию хотя бы покрывает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, бука said:

на беам))монета в рост пошла на данный момент +16%

Ну вот кто до этого времени копал, получили шанс продать с профитом, прямо сейчас в неё включаться уже поздно, всплеск пропущен ,  сейчас надо начинать копать например ворону которая вниз пошла и рыть ее до того времени когда она покажет рост, сливать и переключаться снова на что то другое

Edited by Anton171

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FlaskeePower said:

На данный момент майнить не имеет особого смысла, т.к. видюху ты свою будешь отбивать около 2-ух лет, и не факт что она вообще доживёт, потому что на майне видюхи умирают очень быстро

Ну, у многих оборудование давно отбито. По второй части - а с чего вдруг видеокарта в майнинге должна умереть, да еще и быстро? Вы вообще с майнингом лично сталкивались или майнер-теоретик?))

Edited by ugolok
  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ugolok said:

Ну, у многих оборудование давно отбито. По второй части - а с чего вдруг видеокарта в майнинге должна умереть, да еще и быстро? Вы вообще с майнингом лично сталкивались или майнер-теоретик?))

Мне тоже показалось что чел - больше мамкин майнер-теоретик нежели практикующий майнер. :) Убить видеокарту ( GPU ) также как и системный процессор (CPU) сегодня крайне сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

меньше внимания оброщайте на мамкиных майнеров))пусть себе ставят фермы от кутюрье))девиз 2016-2017 собрать дешевле( но не значит хуже),вынуть бабла больше.Включил сегодня все карты на равенкоин, жду от вас ( бука) сводку по беам))


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Excellence said:

Пробовал майнить, считаю, что если есть халявная энергия и множество хороших карт, то возможно получать пассивный доход, все зависит от инвестиций,  которые вы готовы влить в эту тему

Ну если есть такая хаялва то точно нужно майнить. Я бы так и зделал.  Но я все же отдаю предпочтение торговле,арбитражу и разного рода баунти. Не нужно тратися на фермы,електричество и намного больше выходит заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30 сентября 2019 г. at 23:24, Gorigor said:

Сам никогда не майнил. Последнее, что майнили мои друзья, это был миникс коин (MNX), но потом тоже стало не выгодно. В итоге все видяхи распродали с авито...

Выгодно майнить можно и биток, по соседству с Красноярской ГЭС например) Ну и масштабы должны быть внушительные.

Не ну если по соседству то очевидно xD 

мне кажется что в нынешнее время майнинг стал уже не столь прибыльным, каким он был раньше. Времена меняются, как говориться. Я в майнерство не влажу - жена не одобряет подобных трат xD да и профита не много. 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

это может тема для калькулятора но доходность и калькулятор  не делимы)) whattomine показывает с карты 1066 при моей розетке в 0.07 цента на беам доход чистыми 0.07 цента на карту, в реале по вашим данным и моей розетке выходит 0.12 центов . Грязными у них 0.22 цента в реале 0.24ц на карту,  розетка у них берет 0.15ц по моим подсчетам 0.12ц


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dadred said:

Наверное доги коин он дешевые а если много их намайнить и начать торговать трейдить то можно пару процентов стабильно делать без ррисков особых так как он стабильно растет и падает обычно по снижению купил при росте продал работает.

Наверное Догикойны в майнинге сегодня пока идут лесом. Более выгодные монеты с алгоритмом Scrypt еле-еле себя оправдывают в майнинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, okela said:

Наверное Догикойны в майнинге сегодня пока идут лесом. Более выгодные монеты с алгоритмом Scrypt еле-еле себя оправдывают в майнинге.

В плане профита сегодня доги совсем не интересно копать, 

доги гораздо выгоднее купить/продать и на этом зарабатывать, а для майнинга есть много более прибыльных монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Anton171 said:

В плане профита сегодня доги совсем не интересно копать, 

доги гораздо выгоднее купить/продать и на этом зарабатывать, а для майнинга есть много более прибыльных монет

Я скажу больше: дожики никогда особо не пользовались популярностью среди майнеров и даже в лучшие для крипторынка времена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, FlaskeePower said:

На данный момент майнить не имеет особого смысла, т.к. видюху ты свою будешь отбивать около 2-ух лет, и не факт что она вообще доживёт, потому что на майне видюхи умирают очень быстро

А если видюха б/у? То окупаемость считай 1 год + конечно же, шанс, что она умрёт, но всё равно очень интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего нету смысла майнить

Продавай видюхи 

Майнинг на видеокартах мертв

Ну или вечно живущих найсхэш

Копейки там сейчас но хоть что то

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Papai said:

Ничего нету смысла майнить

Продавай видюхи 

Майнинг на видеокартах мертв

Ну или вечно живущих найсхэш

Копейки там сейчас но хоть что то

 

Ну на Найсхеше копейки-не копейки, но народ пока там сидит и разбегаться не собирается. Было-бы неинтересно - давно-бы там уже не было никого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не смотреть на большую стоимость оборудование, на мой взгляд можно майнить следующие монетки, это Ethereum и Litecoin По сравнению с другими криптовалютами, является быстрым благодаря большой емкости хранилища, что делает его майнинг очень выгодным.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, RomanKorzhov said:
Всем привет. Не думаю что если кто то реально зарабатывает хорошие суммы на всю будет кричать об этом на весь форум. Врят ли кому то нужно лишня конкуренция да и палить свой заработок ни к чему. Даже пословица есть что деньги любят тишину .
 
   

Да, секретные монеты тут врядли расскажут на этом форуме. Тот кто нашёл сидит и майнит в тихую чтобы не убить себе и другим профит. А вот более-менее доходные монеты здесь публикуют. И можно что-нибудь присмотреть если совсем не знаешь что добывать.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solo_miner said:

Да, секретные монеты тут врядли расскажут на этом форуме. Тот кто нашёл сидит и майнит в тихую чтобы не убить себе и другим профит. А вот более-менее доходные монеты здесь публикуют. И можно что-нибудь присмотреть если совсем не знаешь что добывать.

Да, в принципе и секретные можно время от времени сливать, особенно есть у тебя есть нет мощностей, чтобы их копать. Да и блогеры у нас такие, что каждый пытается выкинуть свой "инсайд" по монетам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, hardwelll said:

Ой бро сейчас это не благодарное дело вообще, видяхи дорогие нынче, 
чтобы они себя окупили не один год потребуется,  а затраты на электричество космические( 

Цены были космические в 17 году, а сейчас нормальные, а если б/у смотреть так вообще можно шоколадные найти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Solo_miner said:

Да, секретные монеты тут врядли расскажут на этом форуме. Тот кто нашёл сидит и майнит в тихую чтобы не убить себе и другим профит. А вот более-менее доходные монеты здесь публикуют. И можно что-нибудь присмотреть если совсем не знаешь что добывать.

Даже если и расскажут, то мы попросту не успеем перевести на такую монету мощности. Пока настроишь майнер, пока попляшешь с бубном, пока поймёшь что и куда начислять - у монетки уже стадия пампа пройдёт и опять она станет невыгодной. В данную конкретную минуты мб только whattomine покажет - что выгодно майнить сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас уже ничего не выгодно майнить, может и в 2017 был смысл от этого. А щас ты просто убиваешь всю свою систему за копейки, короче ты быстрее сломаешь свою ферму, чем окупишь ее))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...