Coinbase - Page 22 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Для меня coinbase в свое время был одни из самых популярных криптохранилищ  и на него я выводил в году 2017-18 большое количество своих монет с различных ресурсов. Позже я стал пользоваться им меньше из-за того, что я перешел на кошельки, где был гораздо больший выбор криптоаалют. Качество на уровне среднего. Пользоваться можно, но по моему сейчас есть вопросы по обслуживанию стран СНГ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельком недавно пользуюсь , точнее пока  что только тестю , мне не очень заходит, слышал много о том, что комиссии кусаются да и говорят , что очень много блокировок и непоняток) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа со средней защитой, ограничением выводов, и насколько я знаю она вроде бы очень плохо работает в странах СНГ.
Спасибо за пост, всем удачи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарегестрирован на coinbase уже где-то год, но еще ни разу не хранил там ничего. Почему-то нет желания хранить там что-то, совершенно не знаю с чем это связано. Вроде удобный и прятный в использовании, но все же как-то не тянет к нему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Биржа весьма удобная и приятная. но комиссия высокая. Ребята частенько проводят интересные акции и проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк Coinbase довольно неплохой крипто-кошелёк, очень удобный для контроля своих средств, а также довольно большое разнообразие валют, но не понравилась комиссия на вывод, ну уж очень большая, считаю, что лучше использовать кошелёк Payeer с его адекватными комиссиями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были у меня там сатошики, потом у них пошли заморочки с верификацией, так как я из РБ вериф для меня закрыт, я думаю ну фиг с ним, пишу в сапорт, дескать выведите мне мои монеты и я вас больше не побеспокою. Они мне - пройдите верификацию, я им, но я из РБ, я не могу её пройти, они мне - мы можем вам вывести только после верификации. В общем отжали мои средства и норм. Тот же битрекс закрыл свою биржу для РБ, но монеты все без вопросов мне вывели, а эти чудаки....

Share this post


Link to post
Share on other sites

CoinBase имеет также как и Yobit - дополнительный функционал, помимо того, что является биржей - она платит за обучение азам некоторых известных блокчейнов: ты просто смотришь уроки - и получаешь токены.

Следующий момент - их сайд-проект GiveCrypto - эксперимент по приёму и передаче пожертвований в криптовалютах и перкнаправляют они их не куда-нибудь, а в Венесуэлу, проводя целый комплекс кампаний и исследований. 

В общем - двигают прогресс вперёд!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал что их облегчённая версия кошелька CoinBase Wallet Lite как раз таки и была создана для эксперимента прежде всего на их Венесуэльских кампаниях, где многи люди, кто получал от них крипту в донатах тупо не имели интернета, а этот кошелёк позволяет проводить транзакции с помощью СМС

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заманчивая партнерская программа можно и рассмотреть переход на данный проект хотя я сомневаюсь что это принесет большие деньги но тоже не плохо для начала и проект по отзывам качественный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 23:04, MaksatMe said:

Давно зарегистрирован в данном кошельке, но почему то нет особого желания на нём хранить что либо. Вроде год назад у них была акция новому зарегистрированому давали 25 баксов, но это оказалось болтом

начнем с того это не просто кошелек а еще и обменник и платформа для торговли!

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этим кошельком относительно недавно. Хочу отметить сильную и профессиональную техническую поддержку. Безопасность соответствует сегодняшней ситуации с хитроумными мошенниками. Впечатления только положительные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, я пользовался данной биржей около 4 месяцев за это время проблем с ней не было, техническая поддержка отвечает на вопросы быстро, средства ввода или вывода тоже приходят достаточно быстро, очень хороший интерфейс, рекомендую.

Edited by pimanov201999

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересовался как то этим обменником, но почитал отзывы и интерес пропал. Есть масса более удобных и надежных мест для работы с криптой. Ну,если кому то нравится - флаг в руки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Coinbase серьезная фирма, а не левак из офшора. Штаб-квартира в США. С одной стороны это надежность, с другой - вряд ли там можно рассчитывать на реальную анонимность. С верификацией, как и у других фирм,  вечные "проблемы" перевода. Скажем, житель Германии, выбрав "паспорт" для верификации не сможет зарегистрироваться - постоянно ошибка выскакивает. Зато в "водительские права" тот же паспорт запросто принимается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это один из топовых сервисов на данный момент. Думаю они всё же решат вопрос с фиатными валютами для граждан других стран и расширят свою аудиторию. Этот шаг привлечёт немало людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 20:12, celidnin said:

Заманчивая партнерская программа можно и рассмотреть переход на данный проект хотя я сомневаюсь что это принесет большие деньги но тоже не плохо для начала и проект по отзывам качественный.

Вы можете вообще ни в чем не сомневаться, а смело действовать. Качественная, удобная площадка для работы с криптовалютой. Видел, что у них имеется лицензия - не знаю как кому, но мне это говорит о многом (надежность, в первую очередь, ну и безопасность). Минусов тут вряд ли можно найти - разработчики все предусмотрели и обо всем позаботились.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из первых моих кошельков для хранения криптовалют.Переводы осуществляется удобно и быстро.Судя по тому,что пока в него войдешь должен и почту подтвердить, и код на телефон и т.п.Наверное и система защиты на высоте.Жаль , что ряд функций доступны для граждан США.Да и фиатных валют хотелось бы побольше.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрирован на этой бирже, но не имею на ней средств и не собираюсь, она просто не внушает мне доверия как пользователю.

 

Edited by NeuRo

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kukebro said:

а как узнать что твоя страна участвует в 130$ хотелосьбы их получить 

На странице обучения, привожу соответствующую информацию ниже:

" Живите в стране, имеющей право на получение Coinbase Earn. Соответствующие страны:
Австрия, Австралия, Бельгия, Болгария, Канада, Хорватия, Кипарис, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Греция, Гонконг, Венгрия, Исландия, Ирландия, Италия, Япония, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Новая Зеландия, Польша, Португалия, Румыния, Сенегал, Сингапур, Южная Корея, Испания, Швеция, Швейцария, Тайвань, Великобритания и США. Мы прилагаем все усилия, чтобы в ближайшее время добавить больше подходящих стран"

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NeuRo said:

Зарегистрирован на этой бирже, но не имею на ней средств и не собираюсь, она просто не внушает мне доверия как пользователю.

 

ну если уж официальные и регулируемые биржи не внушают доверия, тогда даже не знаю :classic_biggrin:

только на дексах сидеть, и держать все по собственным кошелькам

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, chehyob said:

Я работаю с Coinbase около 6 лет. Тогда это был только биткойн, а теперь они зашли так далеко, имея на выбор множество криптоактивов. Они также придумали заработок на монетах, который является фантастическим способом изучения и зарабатывания криптовалюты. Хотя у них высокие комиссии

ну и что как вы смогли на этом заработать или нет?лично мне кажется что лучше на том же бинансе торговлю начать и больше шансов будет что она по итогу будет удачной для вас же


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн хороший, пользуюсь для вывода с игрулек, так как только туда можно вывести, для стран СНГ есть ограничения, но мне не мешает, я оттуда вывожу на другой кошелёк, приложение удобное, и конечно же хотелось бы тоже быть в списке стран которые могут заработать по их программе, очень надеюсь что добавят в будущем...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странный проект, посмотрел очень много негативных отзывов, советую не пользоваться им так как негитава реально много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Вчера, 6 июня, почти $220 миллионов были снова вложены в спотовые биткойн-ETF, что продлило серию последовательных притоков до 18 торговых дней подряд. IBIT BlackRock ранее уступил свое первое место по ежедневному притоку, но вчера в него было добавлено 350 миллионов долларов, в то время как бывший лидер – FBTC Fidelity – заработал всего 3,1 миллиона долларов. 10 мая стал последним торговым днем, когда из 11 спотовых биткойн-ETF наблюдался отток, в основном из-за GBTC компании Grayscale. По данным Farside, в то время из конвертированного ETF Grayscale было изъято 103 миллиона долларов, в то время как общий отток для всех ETF составил 84,7 миллиона долларов.   С тех пор ситуация совершенно изменилась, поскольку наиболее очевидной причиной изменения взглядов могут быть данные по инфляции в США. 4 июня стал вторым по величине днем за всю историю по притоку средств — 886,6 миллиона долларов. Цифры на 5 июня составили $488,1 млн и $217,7 млн на вчерашний день.   В четыре из последних пяти торговых дней (кроме вчерашнего дня) FBTC Fidelity становился излюбленным местом для инвесторов, поскольку он опередил IBIT BlackRock с точки зрения наиболее существенных притоков. Однако вчера ситуация изменилась, когда IBIT привлек $349,9 млн, в то время как FBTC получил только $3,1 млн. GBTC Grayscale, который пережил массовый отток средств с момента его преобразования из закрытого фонда в спотовый ETF, вывел из него $37,6 млн. Однако из ETF Ark Invest была снята самая большая сумма. Отток средств за день приблизился к $100 млн во второй раз за последние 10 дней.   Несмотря на общий положительный приток в $217,7 млн и впечатляющую динамику роста ETF, цена базового актива вчера не смогла сделать большого движения. В среду BTC был остановлен на отметке в 72 000 долларов, а вчера даже упал до 70 200 долларов. Однако сейчас криптовалюта торгуется выше $71 000, прибавив всего 0,6% за последний день и 4% за неделю.
    • Уже не первый раз пользуюсь услугами Джаст Бита. Нашел его по рекомендации знакомых форумчан. Без проблем и очень быстро обменивают USDT на троне на Сбербанк рубли. Никаких заминок, всё быстро и оперативно, респект и рекомендации, как говориться. 
    • Today we would like to remind you about the free and handy BestChange tool — a browser extension.   Extension advantages that you will definitely appreciate: – Quick access to exchanger services. – Easy installation with detailed instructions on the website: https://www.bestchange.com/apps.html – The built-in proxy now makes not only the site bestchange.ru available, but also the sites bestchange.net and bestchange.com, if they are not available in your region. – Support for selecting a city when viewing exchange directions with cash currencies. – More languages have been added to the interface. – Now the TOP 5 exchangers include sites operating in any language, but with an additional mark if the language differs from the current browser language.   The extension is available for popular browsers. You can try the extension using the link above!  
    • Медицинский производитель Semler Scientific, котирующийся на Nasdaq, который в прошлом месяце попал в заголовки новостей из-за добавления биткойнов (BTC) на свой баланс, купил еще ВТС на сумму 17 миллионов долларов и может привлечь до 150 миллионов долларов, чтобы купить еще. Последняя покупка биткойнов, совершенная фирмой, была раскрыта в форме S-3, поданной в регулятор по ценным бумагам США 6 июня. После совершения первой покупки 581 биткойнов 28 мая у нее теперь есть 828 биткойнов на сумму более 58,5 миллионов долларов. Компания объявила, что может привлечь дополнительные долговые ценные бумаги на сумму 150 миллионов долларов, при этом часть доходов будет использована для покупки большего количества биткойнов. «Мы намерены использовать чистую выручку от продажи любых ценных бумаг, предлагаемых в рамках настоящего проспекта, в первую очередь для общих корпоративных целей, включая приобретение биткойнов», — написала фирма. Semler Scientific предложила разместить долговые ценные бумаги на сумму 150 миллионов долларов. Источник: SEC   В заявлении от 6 июня генеральный директор компании Дуг Мерфи-Чуториан заявил , что инвестиционная стратегия Semler в биткойнах стала еще одним главным приоритетом компании наряду с ее бизнесом в сфере здравоохранения. Биткойн, который теперь является основным резервным активом казначейства Semler, может служить «разумным средством защиты от инфляции и безопасным убежищем в условиях глобальной нестабильности», заявила фирма в своем заявлении SEC. «Мы также считаем, что его цифровая и архитектурная устойчивость делает его предпочтительнее золота, рыночная стоимость которого значительно превышает рыночную стоимость биткойна», — сказал Семлер. «Учитывая разницу в стоимости между золотом и биткойнами, мы считаем, что биткойн имеет потенциал для получения огромной прибыли, поскольку он получает все большее признание как «цифровое золото». Фирма повторила, что «не планирует покупать криптовалютные активы, кроме биткойнов». Акции Semler (SMLR) подскочили на 30% на новостях о покупке 28 мая. Однако на этот раз им не удалось вырасти , упав на 2,5% до $29,13 6 июня, как показывают данные Google Finance. Изменение цены акций Semler Scientific за последний месяц. Источник: Google Финансы.   Японская инвестиционная компания Metaplanet — еще одна фирма, которая последовала примеру MicroStrategy. Впервые они купили биткойны на сумму 6,5 миллиона долларов 8 апреля и с тех пор совершили несколько покупок на общую сумму 117,7 биткойнов или 8,3 миллиона долларов США в текущих ценах. Последняя покупка Bitcoin компанией Metaplanet 22 мая способствовала тому, что ее акции стали самыми прибыльными на Токийской фондовой бирже в течение двух дней подряд.
    • Колоссальные потери из-за ETF Одобрение SEC биржевых фондов на Ethereum увеличило волатильность, и трейдеры потеряли $390 миллионов. Те, кто сделал ставку на рост ETH, потеряли около $150 миллионов. После этой новости цена Ethereum выросла до $3900, но затем упала до $3672. Отследить все эти изменения в реальном времени можно на yodaobmen.com. Торговая деятельность привела к ликвидации 107 000 предложений на сумму в $389 миллионов. Из этой суммы 72,2 миллиона долларов поступило от Биткойна и 149,5 миллиона долларов от Эфириума. Эксперты ожидают серьезных перемен, прогнозируя, что стоимость Эфира скоро дойдет до 6600 долларов.  
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 057 904 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Уважаемые форумчане, доброго вечера! Наш обменник предлагает выгодный курс на пару BTC-XMR!   Криптовалютный обменник xgram.io - новое воплощение качества
    • Она подчеркнула преимущества блокчейна и сообщила о проектах по эмиссии цифровых облигаций и токенов в Гонконге. Однако Люнг отметила, что регуляторная поддержка не означает одобрения виртуальных валют из-за их спекулятивного характера. SFC принимает меры для защиты инвесторов и готовит правила для торговли криптовалютами. Государство активно содействует развитию Web3.
    • Расширили список стран, для которых можно купить за криптовалюту подарочную карту Zalora.
×
×
  • Create New...