rjjwaok - CryptoTalk.Org Jump to content

rjjwaok

Members
  • Content Count

    220
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

1 Follower

About rjjwaok

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Биржа CoinDeal довольно таки неизвестная биржа, хотя имеет довольно высокий уровень сайта и функций. Считаю, что биржа просто недооценена, ведь неплохая все-таки штука. И выплаты быстрые, и аирдропы есть и много валют имеется. В общем всё что надо для трейдера.
  2. Считаю, что Goin-Galaxy самая стандартная биржа и ничем не выделяется среди приевшихся бирж. Да, красивый дизайн и всё такое, но не выделяется из серой массы. Думаю, что можно найти в замену более лучшую биржу.
  3. Довольно неплохая британская биржа, главной особенностью которой является простота интерфейса и дизайна. Биржа Alpha BTC может потягаться с крупнейшими биржами, такие как Binance и Yobit, ведь на самом деле ничем не отстаёт от них.
  4. Довольно неплохая безопасная биржа с хорошим функционалом и мультивалютностью. Биржа Bitmax имеет неплохие отзывы в интернете, думаю, что она этого заслужила, ведь зарекомендовала себя многим пользователям ещё долгое время назад.
  5. Кошелёк конечно неплохой и дизайн красивый, и многовалютность, и много функций, но какой смысл создавать этот кошелёк, если у вас до этого был кошелёк Blockchain или Payeer, ведь они могут полностью заменить его и являются проверенными тысячами пользователями, а также существуют долгое время. В общем внушают большее доверие.
  6. Как кошельки оба варианта неплохие и тем более они выполняют разные функции. Плюс QIWI в том, что на этом кошельке очень маленькие комиссии, возможность снять наличные в любом банкомате мира и возможность создать виртуальную карту. А плюс Payeer в том, что на нём можно хранить биткоин и множество другой крипто-валюту, а также там есть биржа, на которой можно трейдить не хуже, чем на биржах.
  7. rjjwaok

    Neteller

    Считаю Neteller неплохим крипто-кошельком, но он не популярен в странах СНГ, поэтому не вижу смысла его использовать, ведь можно найти не менее хорошие крипто-кошельки, которые смогут заменить Neteller и пользуются спросом в странах СНГ.
  8. Считаю приложение Delta замечательным приложением для отслеживания курса различных валют, а также истории изменения курса. Данная программа очень полезная для трейдера, ведь всегда необходимо отслеживать курс валют, чтобы в любой момент быть готовым продать её по выгодному курсу.
  9. Очень интересный пост, узнал о нескольких новых криптовалютных кошельках на Android. До этого неоднократно пользовался кошельком Blockchain и хочу сказать, что кошелёк замечательный из-за своего простого интерфейса, простой регистрации, а также мультивалютности. Думаю, что попробую ещё несколько кошельков из поста.
  10. И в правду, биржа Paxful очень даже не плохая, обязательно попробую что к чему и зарегистрируюсь на этой бирже. Очень понравился дизайн и множество функций, а также приемлемая комиссия. Проверю данную биржу, думаю, что всё окажется так, как описано.
  11. Как-то регистрировался на этой бирже, посидел там пару недель и больше не заходил, считаю, что биржа достойная, но у неё маленький оборот и интерфейс в других биржах можно найти и получше. В общем, Bitexbook биржа на любителя.
  12. При посещении сайта биржи Bitsdaq увидел довольно адекватную биржу, красивый интерфейс, в общем сойдёт. Хотя таких бирж полный интернет, но эта имеет какую-то свою особенность, думаю, что можно использовать биржу в качестве резервной.
  13. Кошелёк Coinbase довольно неплохой крипто-кошелёк, очень удобный для контроля своих средств, а также довольно большое разнообразие валют, но не понравилась комиссия на вывод, ну уж очень большая, считаю, что лучше использовать кошелёк Payeer с его адекватными комиссиями.
  14. Биржа HotBit является очень неплохой биржей, приятный интерфейс, мультивалютность, но не смогла она зацепить меня, такая же как и очень много бирж в интернете, к тому же большая комиссия. Считаю, что можно найти биржу и получше.
  15. Биржа в целом неплохая, но никому неизвестная, я бы не пользовался ноунейм биржей чисто из-за своих внутренних принципов, так как такие биржи не вызывают у меня доверия. Но всё-таки биржа Bcnex имеет красивый дизайн и маленькие комиссии при выводе. Кого не смущает её непопулярность, можете попробовать потрейдить на ней.
×
×
  • Create New...