Coinbase - Page 19 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 5/22/2020 at 3:05 PM, J.Assange said:

Биржа хороша для новостей,когда на нее что то листят в большинстве случаев идет памп на этот токен,вот к примеру omg +140%

Да не спорю, в этом плане действительно не плохо себя показывает , но у меня если честно глаза начинают болеть, много синего цвета, а в аккаунте белый, причем настолько яркий что я не могу, в настройках не нашла как сменить его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 02:17, MaksatMe said:

Тут бы цифры и конкретику бы узнать, существует ли прокрамма сейчас, и платят ли. Тогда уже и расчитывать стоит ли рисковать приобретая верифицированный акк на коинбейсе, может овчинка выделки и не стоит то

Думаю, не стОит))) слишком заморочный и длительный может выйти процесс. Вы можете и не отбить потраченные деньги за приобретенный акк, плюс никто точно не скажет, сколько пройдет времени, пока они вам позволят в эту программку войти. Если вы в списке 42-х разрешенных стран, то все может пойти быстрее, если же нет, то скорее вообще не пройдете верификацию. Американцы обычно не объясняют причин отказа))) а по каким критериям они дают разрешения тоже сложно иногда понять))) Да и с выводом потом могут возникнуть трудности. Мне больше TrustWallet по душе))))) если вы хотели чисто на просмотрах что-то заработать, то думаю, вы найдете что-то и поинтереснее))) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не когда не пользовался coinbase  так как не вижу в этом смысла когда полно полноценных и очень хороших бирж .Отзывы о coinbase разные есть так же и негативные о разных блокировках и пропаже биткоинов со счетов пользователей.Плюс думаю в странах СНГ coinbase не очень популярен так как он расположен в Америке и думаю больше рассчитан для европейских стран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 20:30, traphouse said:

Одна из самых крутых бирж, давно на ней торгую и никаких проблем не возникало, хочу выделить тех. поддержку, которая отвечает оперативно и старается решить все вопросы, вообщем биржа 10/10

Отзывов негативных о бирже на просторах рунета достаточно.В начале июня на пике стоимости биткоина биржа прекратила работу на час,после чего появилось очень много негативных отзывов потому,что многие пользователи на смогли на пике продать и так же последовал отток биткоинов с биржи что вполне логично.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство проектов сейчас стремятся попасть именно на эту биржу, кто бы там что не писал про неё и как правило это хорошо сказывается на их цене. На бирже большие объёмы торгов биткоином и она тесно связана с СМЕ, совместно и манипулируют ценой зачастую.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая криптобиржа на IPO это круто! Ждем и надеемся

"Крупнейшая криптовалютная компания США Coinbase начала подготовку к размещению акций на фондовом рынке, которое может произойти уже в этом году, сообщает Reuters со ссылкой на собственные источники.

Один из них уточнил, что в компании рассматривают возможность выхода на рынок посредством прямого листинга, вместо проведения первичного предложения акций (IPO). Ожидается, что это произойдет до конца текущего года.

Прямой листинг позволит владельцам акций сразу начать продажи бумаг без периода блокировки.При таком способе размещения компания не привлекает новые средства.

В октябре 2018 года после завершения очередного раунда финансирования компанию оценили в более чем $8 млрд.

Для размещения акций на фондовом рынке Coinbase необходимо получить одобрение Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC)."

  • +1 1
  • +3 3

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде по описанию кошелёк не плохой и есть много положительных отзывов. Но есть и куча отзывов где говорят что есть много проблем с выводом. А это не есть хорошо. Это самое раздражающие что может быть. Надеюсь эту проблему как-то исправят.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AlexMiller144 said:

Вроде по описанию кошелёк не плохой и есть много положительных отзывов. Но есть и куча отзывов где говорят что есть много проблем с выводом. А это не есть хорошо. Это самое раздражающие что может быть. Надеюсь эту проблему как-то исправят.

И какие же есть проблемы с выводом? По моему проще coinbase ничего нету. Торговых пар мало, 2 кнопки купить и продать. Ни тебе ордеров и прочих заморочек. Единственная проблема вывода - платить за комиссию, которая выше чем у других.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышала, что coinbase - неплохая биржа. Я пока что на ней не торгую, но буду её иметь ввиду, поскольку торговать лучше сразу на нескольких биржах, а не на одной. Да и ещё было бы неплохо, если бы они какой-нибудь аирдропчик провели. Тогда бы я точно начала там торговать

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Rt2020 said:

Слышала, что coinbase - неплохая биржа. Я пока что на ней не торгую, но буду её иметь ввиду, поскольку торговать лучше сразу на нескольких биржах, а не на одной. Да и ещё было бы неплохо, если бы они какой-нибудь аирдропчик провели. Тогда бы я точно начала там торговать

Это не биржа, это просто обменник. Там нет ордеров на покупку и продажу. Аирдропы они тоже не проводят. Но можно заработать в школе, нажав на кнопку Earn. Вступить в лист ожидания на обучение (просмотрел видео, ответил на вопрос, получил немного крипты).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, teoptomache said:

И какие же есть проблемы с выводом? По моему проще coinbase ничего нету. Торговых пар мало, 2 кнопки купить и продать. Ни тебе ордеров и прочих заморочек. Единственная проблема вывода - платить за комиссию, которая выше чем у других.

Это на упрощенке. Есть ещё и профессиональная версия биржи, которая обладает всеми атрибутами централизованной биржи, ордерами и тому подобным https://pro.coinbase.com/

4 hours ago, Rt2020 said:

Слышала, что coinbase - неплохая биржа. Я пока что на ней не торгую, но буду её иметь ввиду, поскольку торговать лучше сразу на нескольких биржах, а не на одной. Да и ещё было бы неплохо, если бы они какой-нибудь аирдропчик провели. Тогда бы я точно начала там торговать

Нет там ничего особо хорошего, кроме огромной ликвидности. Биржа из тех, с которыми лучше не связываться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/11/2020 at 10:09 PM, vl77lp said:

Нет там ничего особо хорошего, кроме огромной ликвидности. Биржа из тех, с которыми лучше не связываться.

Можно пожалуйста поподробнее, почему не стоит связываться с биржей коинбейс? Начинал с нее, с карты покупал крипту, продавал, выводил на другие биржи, выводил обратно себе на счет (кстати, евро через sepa перевод долетают за день и стоит сам перевод всего 0.15 евро). Средства между coinbase перебрасываются моментально и бесплатно coinbase pro.

С 2018 года пользуюсь и проблем нет. Комиссии - как и у всех, что-то дешевле, что-то дороже. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, teoptomache said:

Можно пожалуйста поподробнее, почему не стоит связываться с биржей коинбейс? Начинал с нее, с карты покупал крипту, продавал, выводил на другие биржи, выводил обратно себе на счет (кстати, евро через sepa перевод долетают за день и стоит сам перевод всего 0.15 евро). Средства между coinbase перебрасываются моментально и бесплатно coinbase pro.

С 2018 года пользуюсь и проблем нет. Комиссии - как и у всех, что-то дешевле, что-то дороже. 

А сливы данных пользователей государственным органам я так понимаю тоже Вас устраивают? И дискриминационная политика, согласно которой практически все постсоветское пространство не имеет доступа к про версии?)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал когда-то об этой бирже, но никогда не интересовался ею. когда прочитал описание стало интересно, что о ней пишут те, кто уже пользовался ею. Довольно таки неоднозначные отзывы, есть много отрицательных отзывов о том что на этой бирже есть довольно таки большая проблема с выводом своих накоплений , но есть и хорошие отзывы, но их не так уж и много. Наверное и пробовать пользоваться этой биржей не буду.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

А сливы данных пользователей государственным органам я так понимаю тоже Вас устраивают? И дискриминационная политика, согласно которой практически все постсоветское пространство не имеет доступа к про версии?)

Видимо я пропустил инфу о том, что коинбейс сливает персональные данные гос органам. Но я не сильно этому расстроен данному нюансу, тк мне так и так пришлось проходить верификацию для покупки крипты и отправки фиата на счет.

Вот странно, я проживаю на территории бывшей постсоветской страны, но имею доступ к коинбейс про и продавал там некоторые альты. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, teoptomache said:

Видимо я пропустил инфу о том, что коинбейс сливает персональные данные гос органам. Но я не сильно этому расстроен данному нюансу, тк мне так и так пришлось проходить верификацию для покупки крипты и отправки фиата на счет.

Вот странно, я проживаю на территории бывшей постсоветской страны, но имею доступ к коинбейс про и продавал там некоторые альты. 

Не может такого быть, мне когда нужен был аккаунт на про, я просил товарища проживающего в ЕС пройти верификацию, по другому просто не получалось. Там достаточно жесткое ограничение по странам.

Точно эта биржа? https://pro.coinbase.com
Не путаете с обычной версией?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Не может такого быть, мне когда нужен был аккаунт на про, я просил товарища проживающего в ЕС пройти верификацию, по другому просто не получалось. Там достаточно жесткое ограничение по странам.

Точно эта биржа? https://pro.coinbase.com
Не путаете с обычной версией?)

Гляньте скриншот:

 

image.png.02d04aa9159032e6e96076414e62340f.png

 

Переслал с основного аккаунта лайткойн, продал на "прошке", вывел обратно биткойн (надо скрин?).

Может быть это какой-то "глюк местоположения пользователя" ? Вы не могли пользоваться про, я не могу получить карточку коинбейса, хотя страна в списке поддерживаемых.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, teoptomache said:

Гляньте скриншот:

 

image.png.02d04aa9159032e6e96076414e62340f.png

 

Переслал с основного аккаунта лайткойн, продал на "прошке", вывел обратно биткойн (надо скрин?).

Может быть это какой-то "глюк местоположения пользователя" ? Вы не могли пользоваться про, я не могу получить карточку коинбейса, хотя страна в списке поддерживаемых.

Да фик поймёшь эту биржу)))

Загляну по случаю, может там что-то уже поменялось с  ограничениями по странам, но она мне сейчас не особо то и нужна, разве если действительно убрали ограничения, то зарегистрировать аккаунт уже на себя на всякий случай.

Edited by vl77lp
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

Да фик поймёшь эту биржу)))

Загляну по случаю, может там что-то уже поменялось с  ограничениями по странам, но она мне сейчас не особо то и нужна, разве если действительно убрали ограничения, то зарегистрировать аккаунт уже на себя на всякий случай.

Если мне не изменяет память, то базового уровня аккаунт можно зарегистрировать, засвятя свой номер телефона и фотку. Для небольших сделок хватит и такого. 

Я бы на всякий случай зарегистрировал аккаунт. Помню в декабре 2017 был хайп в криптомире, биржи закрыли возможность регистрации на биржах и люди продавали аккаунты на bistamp, тк новички искали любые пути залезть в крипту. 

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, teoptomache said:

Если мне не изменяет память, то базового уровня аккаунт можно зарегистрировать, засвятя свой номер телефона и фотку. Для небольших сделок хватит и такого. 

Я бы на всякий случай зарегистрировал аккаунт. Помню в декабре 2017 был хайп в криптомире, биржи закрыли возможность регистрации на биржах и люди продавали аккаунты на bistamp, тк новички искали любые пути залезть в крипту. 

Кошельком coinbase не пользовался так как слышал что есть свои не хорошие нюансы , и он больше подходит для граждан Америки .А вот регистрироваться там просто так опасаясь того что будет спрос огромный на криптовалюту и можно будет продать аккаунт coinbase я бы не стал так как смысла в этом не вижу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, teoptomache said:

Если мне не изменяет память, то базового уровня аккаунт можно зарегистрировать, засвятя свой номер телефона и фотку. Для небольших сделок хватит и такого. 

Я бы на всякий случай зарегистрировал аккаунт. Помню в декабре 2017 был хайп в криптомире, биржи закрыли возможность регистрации на биржах и люди продавали аккаунты на bistamp, тк новички искали любые пути залезть в крипту. 

На про раньше было обязательно отправлять документы.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из России не дают зарегистрироваться до сих пор, не знаю может с каких других постсоветских стран можно это сделать. Сейчас опять попробовал и опять прежнее объявление появилось

 

 

2020-08-13_14-43-28.png

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Из России не дают зарегистрироваться до сих пор, не знаю может с каких других постсоветских стран можно это сделать. Сейчас опять попробовал и опять прежнее объявление появилось

 

 

2020-08-13_14-43-28.png

Расширили они список стран, но из СНГ разрешено только Узбекистану сейчас, кроме фиата, и Казахстану кроме фиата и стаблкойнов https://help.coinbase.com/en/pro/trading-and-funding/cryptocurrency-trading-pairs/locations-and-trading-pairs.html

По фиату в принципе те же ограничения и остались, все открыто только для Великобритании, США и Европа с ограничениями.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 12:31, Andrei1990bit said:

С этой биржей опасно работать пользователям из наших стран - в любой момент могут заблокировать - так что знаю о ней, но работать с ней нет желания.

Или придумают принудительную верификацию,где документ надо с английскими буквами. И комиссия там для обмена как пишет автор 2.5% не маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам кошелёк coinbase отличный и с ним никогда не было проблем, а вот про биржу ничего не могу сказать, так как она не поддерживает Ру регион. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...