Anastasia666 - CryptoTalk.Org Jump to content

Anastasia666

Members
  • Content Count

    188
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

89 Excellent

1 Follower

About Anastasia666

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Доброго времени суток! Благодарю за подробную информацию.) Стало интересно, зарегистрировалась и прошла оба KYC. Не знаю, что из этого выйдет, но предчувствия хорошие.) Вообще, те биржи, которые просят KYC, вызывают у меня больше доверия.) Единственное, что смущает - небольшие тупнячки на сайте.
  2. Приветствую! Ну что, мне стало интересно и я тоже зарегистрировалась. Сразу же получила 0,99 доллара. Оформление проекта достаточно приятное, но печалит отсутствие русского языка. Особых сложностей это не вызывает, конечно, но было бы замечательно, если бы этот момент был проработан. Чуть выше писали про верификацию. Кто знает, как и где её пройти?)
  3. Доброго времени! Достаточно любопытная и забавная штука, но серьезно я такое не воспринимаю - съедает много времени, а прибыль даёт мизерную. Можно, конечно, ради прикола и расслабления попробовать, почему нет?)
  4. Доброго времени суток! На мой взгляд, обогнать Биток будет очень непросто. Конечно, если вдруг выползет монета, которая его перепрыгнет, люди ей заинтересуются, но Биток без внимания точно не останется, т.к он достаточно укрепился и занимает лидирующую позицию.
  5. Доброго времени суток! Благодарю автора за то, что подробно всё расписал. Было интересно почитать, но я не уверена в том, что буду пользоваться такой штукой: звучит слишком вкусно и из-за этого подозрительно, хотя многие пишут позитивные вещи. Вкинешь 200, а он скаманётся и весело уже не будет.) Посмотрю пока, что будет происходить.)
  6. Доброго времени суток! Я согласна с каждым словом. Русский язык потерпел ужасные изменения и потерял многие буквы, но, несмотря на это, всё равно остаётся одним из самых красивых и богатейших языков. Считаю умение грамотно говорить и писать очень важной чертой. Мне становится очень грустно, когда я слышу выражения малолетних и не очень малолетних ребят и просто не понимаю, что они говорят. Что же касается написания постов: читатель будет понимать только грамотно изложенный текст.
  7. Доброго времени суток! Я думаю, что пока жив интерес к криптовалюте, будет жив и интерес к Криптоталку. Криптоталк - отличный форум с интересными бонусами, поощрением активности и кучей полезной информации. Его будет ждать только рост и развитие. Иначе и быть не может, потому что причин для закрытия форума нет.
  8. Доброго времени суток! Я рекомендую Йобит и Бинанс. Однажды я сильно заинтересовалась Бинариумом - просто, понятно, удобно! Меня так затянуло, что я даже сон забросила, но потом всплыла информация от большого количества людей о том, что Бинариум хитрит и кидает на бабки. Мошенники, в общем. Я его после этого отправила в утиль и даже не вспоминаю теперь. Будьте очень осторожны в своём выборе.
  9. Доброго времени суток! Я считаю, что теория - это начало. Важно разобраться с устройством рынка, а дальше уже переходить к практике - продолжению. Без неё, на мой взгляд, продвинуться куда-то будет нереально. Важно придерживаться золотой середины, не забивать на что-то одно ради другого. Интуиция и везение - тоже отличные помощники в таком деле.)
  10. Доброго времени суток! Вложила в shitcoin 10к и передержала из-за собственной жадности, если это можно так назвать. Он просто сгорел у меня на глазах. Теперь пытаюсь вытянуть из него хоть какие-то копеечки.) Сделала из этого вывод для себя: если есть возможность схватить сразу, то лучше схватить сразу.)
  11. Доброго времени суток! Сегодня решила принять участие и зарегистрироваться. Люблю простые задания.) Соглашусь с комментарием выше. Жалко, что на андройд его пока не поставить, а айфоны я тоже не жалую. Добавляйтесь, потрещим! anastasiadio.yllo.co
  12. Приветствую! Согласна с комментарием выше: "будет мотивация - будет бодрость". Многие советуют кофе, энергетики и витамины после сдачи анализов, но это всё - полная шляпа. Кофе и энергетики дают лишь временный эффект (а то и вовсе угоняют в сон), бьют по мозгу и внутренним органам, а синтетические витамины совсем не усваиваются организмом. Я рекомендую урезать количество варёной пищи и молочки, начать закаляться, потреблять огромное количество зелени, свежих фруктов и овощей, чай заменить на травяные сборы (чабрец, лимон и мёд отлично бодрят), спать в прохладной комнате, пить много воды (кипячёную в утиль) и прислушиваться к своему организму. Ещё советую время от времени давать себе полный отдых от всего.
  13. Доброго времени суток! Мои знакомые ребята рекомендуют и хвалят Тинькофф и Мастеркард но лично я бы выводила небольшие кусочки суммы на разные карты. Сбербанк точно в утиль или в минимальное пользование, по определённым причинам он не вызывает доверия.
  14. Доброго времени суток! На Криптоталке очень много информации. Если хорошенько покопаться, можно найти много интересного и полезного. Криптоталк здорово меня выручал, когда я только начала изучать всю эту тему. Я люблю обучающие ролики на Ютубе. В них часто очень подробно и понятно всё объясняют. Здесь важно тщательно выбирать каналы, т.к ведущие их ребята могут оказаться проплаченными мошенниками. Ещё существует огромное количество книг, на любой вкус и цвет, как говорится, только направление выбирай.)
  15. Доброго времени суток! Благодарю за эту тему! Многое из описанного заинтересовало, буду изучать. Вообще, мне кажется, что для новичка окажется полезным написание здесь постов. Это даёт общение, получение опыта, понимание различных терминов. Мне в своё время Криптоталк очень помог.) Ещё аирдропы рекомендую.)
×
×
  • Create New...