Биржа Bittrex - Page 131 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа Bittrex

Recommended Posts

5 minutes ago, looney13 said:

Я сейчас в нахожусь в поисках лучшей биржи для дальнейшей торговли криптой. Пока что я добавил эту биржу в закладки браузера, она выглядит очень внушительно, красивый как по мне дизайн, простой и удобный. Единственное что мне не нравится так это KYC верификация, говорят что она не обязательна, можно выводить и без нее, но все же, из-за этого у меня пропадает желание пользоваться биржей, но думаю ее надо попробовать.

Лучшая биржа для торговли явно не bittrex , много есть бирж и получше как мне кажется сейчас лидер среди бирж это binance.А про bittrex все давно знают и каждому решать торговать там или нет, я не торгую на ней .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, criptonator1 said:

На какой уровень вышла биржа Битрикс, я что то пропустил там давно глобальных изменений не было.Из последних новостей только знаю что запретили торговать жителям белоруссии и украины и все и больше там не чего хорошего не произошло.

Невзирая на отключение нескольких стран, биржа Биттрекс занимает довольно высокие строки рейтинга, Это явно о говорит о надежности и прозрачности площадки. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая биржа, которая находится в топе по количеству хранения биткоинов. Многим не нравится процедура проверки документов, но это же обычная практика на многих биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плоха биржа, обычная. Как по мне Йобит и Байбит будут покруче, то что без КУС мне вывело это хорошо, но если запросит то ну их, лучше кому-то уже отдать акк.

 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 16:44, Oleg_piter78 said:

Невзирая на отключение нескольких стран, биржа Биттрекс занимает довольно высокие строки рейтинга, Это явно о говорит о надежности и прозрачности площадки. 

Рейтинг у биржи Битрикс не плохой очень, а вот мнение о бирже мягко сказать не очень.И даже не знаю кому верить , мне лично биржа Битрикс не очень нравиться кажется устаревшей сильно по сравнению с Бинансом .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 15:44, Oleg_piter78 said:

Невзирая на отключение нескольких стран, биржа Биттрекс занимает довольно высокие строки рейтинга, Это явно о говорит о надежности и прозрачности площадки. 

И при этом ни разу Битрекс ещё не ломали. Это явно очень сильный аргумент в пользу данной биржи.Минус конечно в том что есть страны с которыми они больше не работают.Я долго работал на этой бирже,но пришлось вывести все монеты.Биржа перестала работать с пользователями из моей страны

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная среднестатистическая биржа, ничем не призывающая торговать именно на ней. Сам на ней не торговал, но слышал что биржа не совсем "чистая" в плане мошенничества. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kotkit34 said:

Рейтинг у биржи Битрикс не плохой очень, а вот мнение о бирже мягко сказать не очень.И даже не знаю кому верить , мне лично биржа Битрикс не очень нравиться кажется устаревшей сильно по сравнению с Бинансом .

Неплохой? На сегодня 12 место по СМС, это вы называете неплохой? По-моему это отличный показатель среди огромного количества бирж. А дизайн понятие очень субъективное, на вкус и цвет у всех фломастеры разные.

И заметьте, куда-то пропали все хейтеры. )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость от биржи вышла сегодня в их официальной странице в Твиттере, которая гласит о делистинге 3-х альткоинов, которые работают по принципу максимальной конфиденциальности. С полной версией статьи можете ознакомиться по ссылке: https://bitnovosti.com/2021/01/03/birzha-bittrex-prekrashhaet-kotirovku-anonimnyh-kriptovalyut-monero-zcash-i-dash/

 

"Биржа Bittrex прекращает котировку анонимных криптовалют Monero, Zcash и Dash.

 

Американская криптовалютная биржа Bittrex сообщила о делистинге трех популярных альткойнов, ориентированные на конфиденциальность — Monero (XMR), Zcash (ZEC) и Dash (DASH).


Согласно сообщению в официальном твиттере Bittrex, прекращение котировки вступит в силу 15 января.

Криптовалютное сообщество отреагировало незамедлительно".

Edited by fruktik

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 09:02, babkidayte1 said:

Я думаю что это вполне обычная биржа, за последние месяца показывает себя только с положительной стороны. Стоит учитывать, то что биржа вышла на новый уровень, если сравнивать её с бывшими конкурентами.

Вот именно, что вполне обычная биржа и толком то ничем не привлекает. Как по мне, вообще не вижу смысла пользоваться данными биржами, ибо попросту ничем не привлекают. 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stilzex said:

Никогда не слышал о данной бирже ничего. Но судя по отзывам, люди разделились на два лагеря: кому-то эта биржа понравилась, а кому-то не очень. Поэтому стоит попользоваться ей, чтобы понять точно, кому верить.

Не совсем так. Вернее будет написать, что кому-то биржа нравится, а кто-то просто ее хейтит, даже не пользуясь. ) Это уже закономерное явление и встречается почти в каждой теме, пора уже к этому привыкать. )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Stilzex said:

Никогда не слышал о данной бирже ничего. Но судя по отзывам, люди разделились на два лагеря: кому-то эта биржа понравилась, а кому-то не очень. Поэтому стоит попользоваться ей, чтобы понять точно, кому верить.

Чтобы поюзать данную биржу придеться пройти верификацию. Не все так просто там.Если вы их Украины,Белоруссии то вообще не дасться там поторговать.Биржа не работает с пользователями из этих стран.И ещё не работатет с пользователями со стран которые под санкциями США. Мне лично биржа все подходила .никаких кидков небыло,взломов,завианий или выводов депозитов.Просто биржа перестала работать с моей страной

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, EvgeniyAksenov said:

Обычная среднестатистическая биржа, ничем не призывающая торговать именно на ней. Сам на ней не торговал, но слышал что биржа не совсем "чистая" в плане мошенничества. 

Биржа bittrex средненькая биржа не чем выдающимся не отличается.Единственное что на бирже часто очень запреты в последнее время украинцам и белорусам запретили торговать.И анонимные криптовалюты делистнули с биржи bittrex.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, merlin said:

Биржа bittrex средненькая биржа не чем выдающимся не отличается.Единственное что на бирже часто очень запреты в последнее время украинцам и белорусам запретили торговать.И анонимные криптовалюты делистнули с биржи bittrex.

А почему появляются всеразличные запреты? Выглядит так, как будто оставляют именно "свой" круг лиц на бирже, для дальнейшего "процветания".

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, merlin said:

Биржа bittrex средненькая биржа не чем выдающимся не отличается.Единственное что на бирже часто очень запреты в последнее время украинцам и белорусам запретили торговать.И анонимные криптовалюты делистнули с биржи bittrex.

Биржа выполняет свою основную функцию на твердую пятерку. А отсутствие дополнительных инструментов компенсируется надежностью площадки. И 12 место по рейтингу СМС этому подтверждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Биржа выполняет свою основную функцию на твердую пятерку. А отсутствие дополнительных инструментов компенсируется надежностью площадки. И 12 место по рейтингу СМС этому подтверждение.

тут пожалуй да и это очень хорошо что они все выполняют как надо,надеюсь что уже в скором времени биржа станет на одном уровне с бинансом,ну а почему нет?биржи обе хороши и имеют такую возможность

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Биржа выполняет свою основную функцию на твердую пятерку. А отсутствие дополнительных инструментов компенсируется надежностью площадки. И 12 место по рейтингу СМС этому подтверждение.

 да но опять же стоит понять что биржа не всегда так хорошо работает и  это значит что работая на ней могут быть свои проблемы у вас,здесь уже стоит понять что биржи просто не всегда одним путем работают

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gamm said:

 да но опять же стоит понять что биржа не всегда так хорошо работает и  это значит что работая на ней могут быть свои проблемы у вас,здесь уже стоит понять что биржи просто не всегда одним путем работают

Что значит "не всегда так хорошо работает"? Проблемы могут возникнуть на любой бирже. Тут важнее как биржа справляется с этими проблемами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 06:39, merlin said:

Биржа bittrex средненькая биржа не чем выдающимся не отличается.Единственное что на бирже часто очень запреты в последнее время украинцам и белорусам запретили торговать.И анонимные криптовалюты делистнули с биржи bittrex.

Да обидно что пользователям из этих стран запретили торговать на Битрексе.Для меня это стало проблемой.Пришлось переводить все свои монеты на другую биржу.А я ведь на Битрексе прошел KYC.Думал буду там долго торговать а тут такая фигня случилась.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу оставить свой отзыв о данной бирже, она довольно неплохая, выводы и вводы многих токенов происходят без задержек со стороны биржи. Использую её часто для арбитража.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Alya_Krytoi said:

Хочу оставить свой отзыв о данной бирже, она довольно неплохая, выводы и вводы многих токенов происходят без задержек со стороны биржи. Использую её часто для арбитража.

Вообще никогда небыло проблем с выводом и пополнением. Ниразу в поддержку не обращался.Ну проблем вообще неьыло с этой биржей. Осадок только остался от того ,что когда они решили перестать работать с пользователями из Украины и Белоруссиито не сообщили мне об этом на почту. Если бы не узнал из соцсетей что биржа прекращает работу с пользователями из этих стран,то возможно бы потерял свои монету.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше иногда использовал данную биржу, но как только там начали требовать KYC, то пришлось попрощаться с данной биржой. Ну в принципе там было все удобно и понятно сделано. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MokenTi1 said:

Да биржа и площадка сама в целом очень хорошая,но главный вопрос в том долго ли это  работать еще будет?ведь в один момент этот проект может перестать просто быть таким же удобным в работе

Извечный вопрос. ) Кто ж знает, сколько еще Биттрекс будет работать. Успокаивает одно, что за 6 лет работы биржи ни разу не было проблем и взломов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MokenTi1 said:

ну я предполагаю что если у человека есть желание работать в этом проекте и теме то почему нет?но я не могу не согласиться что именно желание работать здесь будет влиять самую главную роль

Кому нравиться биржа Битрикс почему бы и нет пусть торгуют , там не так все и плохо как многие пишут.Торговал на ней не когда не возникало проблем ни с чем и объемы есть конечно не такие как у Бинанса но торговать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, matriks said:

Кому нравиться биржа Битрикс почему бы и нет пусть торгуют , там не так все и плохо как многие пишут.Торговал на ней не когда не возникало проблем ни с чем и объемы есть конечно не такие как у Бинанса но торговать можно.

Самая моя первая биржа на которой зарегистрировалась и начала торговать криптовалютой. Даже не имея ни какого опыта , быстро освоилась на ней и ни каких сложностей с выводом не было . Биржа конечно, требует пройти КУС , но учитывая что она централизованная , в этом нет ничего удивительного. Так что о бирже ничего плохого сказать не могу.

  • -5 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...