Bixter - идеальный обменник для украинцев с форума - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Bixter - идеальный обменник для украинцев с форума

Recommended Posts

Воспользовался данным обменником, деньги пришли моментально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. По поводу данного обменника ничего плохого не могу сказать, обменник как обменник. Решать рисковать или нет дело каждого. Но лично я советую на сайте Bestchange проверять обменники и смотреть на отзывы, и будет вам счастье. Всем благ и профита! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, действительно хороший обменник, около недели назад менял MDL на BTC - оплата прошла в течении около 5-ти минут. Тех поддержка всегда на связи. Рекомендую.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю. Самый крутой обменник для украинцев, думаю, что и для многих других. Атвоматический перерасчет, если отправили не ту сумму. Тайминга ожидания крипты нет, т.е. пока не дойдет крипта - будет обработка. Быстрый обмен крипты. Саппорт помогает. 1 место заслужено в моем списке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С автором полностью согласен. Этот обменник очень известный. Часто пользуюсь им. Для меня это актуально, так как сам проживаю в Украине, и именно направление Пайер- приват 24 использую частенько. Курс действительно хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник хороший с Киви на Приват закинул без проблем, так как сейчас курс 2.7 руб - 1 грн, с того что просили 2.8 я приятно был удивлен, на всех других особенно популярных 2.9-3 и это не придел. Обменник очень хороший всем советую, переводить быстро и без лишних подтверждений 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь давно, никаких проблем не возникало, маленькие комиссии, удобный обмен крипты. В принципе достойных аналогов в стране и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутой сервис для обмена на гривны, почти без конкурентов. Маленькая комиссия, маленькая минималка. Приятный интерфейс. Быстрота вывода. Пользуюсь часто

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, AlinaBest said:

Крутой сервис для обмена на гривны, почти без конкурентов. Маленькая комиссия, маленькая минималка. Приятный интерфейс. Быстрота вывода. Пользуюсь часто

В точку, сейчас мало обменников работающих с фиатом кроме руб, почему то грн очень мало, хотя многие трейдеры именно оттуда, не понятно почему такая система до сих пор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то раз менял деньги через данный обменник,  деньги пришли на карту буквально за 5 минут. Интерфейс достаточно простой и удобный. Хочу отметить, так это курс данного обменника, он приятно удивит любого. Рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший сервис для украинцев, попробовал обменять 1000 рублей с Payeer на Монобанк, деньги пришли быстро и без обмана, рекомендую.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не раз сталкивался с проблемой выводе денег в Украину из зарубежных сайтов. Раньше не слышал про такой обменник но посмотрел его и сейчас это лучший вариант для меня. Поэтому спасибо за информацию с меня лайк.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменников развилось как грибов после дождя. Я лучше обойдусь тем что предлагает бестчендж, И они меня никогда не подводили.

Edited by kovman
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые о таком обменник слышу. Надо попробовать. 

У меня кошелёк тотал коин. Выводила крипту в гривны через него. Очень удобно и быстро. 

Надо и этот попробовать. Потому что в дальнейшем планирую активно вкладываться в крипту. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не проверял. Но мой хороший знакомый с Украины говорил про этот обменник. Маленькие комиссии, минимальные суммы для транзакций, и быстрее операции. Минут 10-15 и уже деньги на карте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не только для Украины это неплохой обменник. У меня в рейтинге идет на 3 месте, после Netex24 и wmExpress. Сосветую чекать курс и менять на 3 обменниках, которій я выбрал) ИМХО

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, AlinaBest said:

Крутой сервис для обмена на гривны, почти без конкурентов. Маленькая комиссия, маленькая минималка. Приятный интерфейс. Быстрота вывода. Пользуюсь часто

Пожалуй лучший обменник для держателей гривны и работающие с ней. Хороший комиссии и высокая скорость обработки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот обменник подойдёт всем жителям Украины, не на всех обменниках можно найти вывод на приват24.  Адекватный курс, неплохие резервы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично пользуюсь этим обменником, невероятно доволен. Очень низкие комиссии + черезчур низкие транзакции. В общем, рекомендую.

Edited by DoctorWeb

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dmytrs said:

Хороший сервис для украинцев, попробовал обменять 1000 рублей с Payeer на Монобанк, деньги пришли быстро и без обмана, рекомендую.

Согласен сам его использую на постоянной основе и остался им полностью доволен, поэтому да для украинцев это самое то, правда комиссии хотелось бы поменьше ну да ладно и так сервис себя хорошо зарекомендовал) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший обменник, приятный дизайн, да и выплаты приходят относительно быстро, на фоне большинства других обменников выделяются, могу посоветовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для украинской аудитории будет полезен этот пост. Зная какие проблемы испытывает украинское сообщество с покупкой криптовалюты, думаю, что одну из этих проблем вы разрешили. Остается верить в то, что данный обменник будет привлекать продавцов и покупателей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...