Bixter - идеальный обменник для украинцев с форума - Page 6 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Bixter - идеальный обменник для украинцев с форума

Recommended Posts

Я хоть и не являюсь жителем Украины, но судя по всему, что написано в топике и всем отзывам, это очень даже удобный обменник, потому, всем жителям Украины советую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для украины определенно топ , но благо я из России , а автору отдельный респект за старания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал данный обменник пару раз, все супер, транзакции проходили очень быстро, классный интерфейс. Могу посоветовать т.к курсы действительно не плохие.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший сервис. занкомые с Украины часто пользуются, говорят небольшая миникалка и комиссии не кусаются, деньги приходят быстро, интерфейс тоже удобный и не режет глаза

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели и в правду зделали толковый обменик для людей который пороживают на теретории нашой не обтной страны я очень этому рад. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично сам не пользовался, но могу сказать от своих знакомых. Все они говорят что это очень крутой обменник. Ни один ещё ничего плохого не сказал. Говорят там всё быстро работает и самое главное для трейдера, это маленькие комиссии.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстрый удобный обменник. Советую всем знакомым, комиссии в норме и минималка капец малая. Тема для украинцев.

Edited by strukk
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне достойный и хороший обменный пункт для жителей из Украины. О нем слышала много хорошего. Условия вполне приемлемые. Сама бы с удовольствием пользовалась бы им. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма неплохой обменник, сам пару раз им пользовался при выводе с qiwi на payeer, так же выводил с payeer на ПриватБанк, комиссия, кстати, небольшая. Из минусов могу выделить лишь минимальную сумму для перевода.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем рекомендую данный обменник!!! Поддержка на высшем уровне, помогла очень быстро решить проблему, возникшую даже на другом сервисе. После чего обмен прошел мгновенно и благополучно.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/7/2020 at 19:52, SwaG said:

Тоже пользуюсь этим обменником, и очень сильно доволен им. Низкие комиссии и просто мизерные минимальные сумы для транзакций. Тоже всем советую присмотреться к нему. 

Не могу не согласиться, обменник действительно замечательный, не раз здесь менял деньги все приходит очень быстро, также большим плюсом являются малые комиссии и лучшие курсы валют.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищ посоветовал этот обменник, первый раз боялся переводить деньги первым, но доверившись другу перевел первым. После первого обмена залившився доволен.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,я специально спросил  своего друга с украины,правда ли это хороший обменник,он подтвердил твои слова,так что в топ твою тему,и лайк конечно тебе!

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, не знаю какая там ситуация в Украине с криптовалютой, но могу сказать точно, что в моей стране практически нет ограничений. Даже если они и будут, есть такая замечательная помощь как VPN, включаешь, и сняты все ограничения. А значит можно найти обменники и повыгоднее чем этот! Обменники созданные из-за ограничений всегда имеют наценку, так работает система везде. Если у вас закроются все обувные магазины и останется лишь один, как думаете? Он сделает цену как за границей? Нет конечно - Наденька будет многократная, а вы из-за безвыходного положения все равно воспользуетесь их услугами! Надеюсь пример все поймут

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/12/2020 at 23:37, Юлия said:

спасибо давно искала хороший обменник)буду пользоваться.В Украине тяжело найти такой обменник тем более с хорошими отзывами

полностью согласен с вами, это как раз тот обменник обменивая в котором нет сомнения что деньги придут и вас не бросят на деньги.

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Живя в Украине долго не мог найти оптимального обменника и здесь в моей жизни появился Bixter. Быстро приходят деньги, быстро отвечает служба поддержки и одни из лучших курсов на рынке.

  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пробовал еще пользоваться этим обменником, но прочитав отзывы понимаю шо мой обменник по сравнению с этим просто ничто.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, там даже монобанк есть. Спасибо. Смущает правда что там нужно оставлять свои ФИО. Я понимаю что это якобы обязательно, но не очень хочется этого делать. Из того что я последнее время нарыл, вроде есть 365cash. Ваши данные из перевода можно будет узнать, но хоть не оставляете данные напрямую.
 

  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В обменнике очень важно чтобы он был на сайте мониторинга обменников Bestchange, это означает, что он действительно надежный и этот обменник там есть.

  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 17:44, Jiflaj said:

Спасибо за пост. Давно искал обменник с хорошей минимальной выплатой. По отзывам вижу, что очень много довольных пользователей. Поэтому сам обязательно попробую.

Согласен с тобой, что минималки для вывода это прекрасно. Но есть ли смысл выводить крипту по мималкам? Лучше накопить баксов 100 и вывести чем играться по 5~10 баксов

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый мой обмен в сети был сделан через этот обменник! Все прошло быстро и без проблем, только надо было сделать фото карточки на фоне их сайта, а так супер!

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе хороший обменник,при обмене не возникало проблем. Транзакции проходят в течении 5-7 минут, комиссия тоже не плохая.Единственный минус так тех поддержка отвечает не очень быстро,а так смело можно пользоваться данным обменником.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал и использую данный обменник. Кидал на PRIVAT24 и monobank. Комиссия маленькая, курс нормальный. Доволен им.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эээ мне кажется или это тема не нужна множеству россиян. Ну это ладно. Это обменник находится на мониторинге обменников в бестчендж. Сам много раз пользовался. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...