kosta2121 - CryptoTalk.Org Jump to content

kosta2121

Members
  • Content Count

    208
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

49 Excellent

2 Followers

About kosta2121

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

388 profile views
  1. здравствуйте,к сожалению данный бот мне не понравился по причине того что очень долго грузится,в нем тяжело сориентироваться ,тяжелый в управлении!
  2. Здравствуйте,лично я знаю один из лучших это yobit,но также слышал про bilance,не знаю сам не пробовал ,но друг советовал его,попробуйте может вам пригодится
  3. ЗДравствуйте,собственно ручно проверил данный обменник,был приятно удивлен его качеством,и решил что буду пользоваться им на постоянной основе!
  4. да,полность поддерживаю,статья и вправду замечательная, мой друг много раз попадался в лапы мошенников,,а теперь почитает и будет аккуратнее!
  5. Здравствуйте,ну вы загнули конечно со словом САМЫЙ,я бы не стал бросаться такими громкими заявлениями.есть много сайтов получше этого!
  6. здравствуйте,я попробовал только что этот сайт,к сожалению там тоже надо регестрироваться,все же думаю нету сайтов где ненажо этого делать..
  7. Здравствуйте,а это не имеет значения,так как все равно не существует никаких обменников такого типа,так что безсмысленно!
  8. полностью согласен с вами,вы максимально точно выразили всю суть сайта,и показали своим примером другим пользователям как надо делать!
  9. Здравствуйте,насколько мне известно ,подобных обменников не существует на данный момент,так что к сожалению неполучится вам нечего сделать(
  10. Здравствуйте,мне очень понравилсяя данный обменник,советую попробовать его всем,буду пользоваться им почаще,всего хорошего!
  11. А я не доверяю подобным биржам,по этому даже не хочу пробовать регестрацию на данном сайте,если кто попробует пускай отпишется!
  12. слушай,я попробовал его ,не могу согласится с тобой ,этот сайт не очень,лично мне не понравися,ну хотя если тебе нравится то это твое дело!
  13. Здравствйте,если честно сайты не сильно уступают друг другу,но все же хочу выделить эту BestChange ,ну возможно я не прав,это уже решать вам!
  14. Здравствуйте,я попробовал зарегестрироваться на сайте,все получилось,но 10 долларов мне не дали,меня это очень разочаровало(
  15. Здравствуйте,вы правильно ответили что сервис очень молод по сравнению с другими,по этому я уже не доверяю ему,так как кажется что молодой и значит неопытный!
×
×
  • Create New...