Не дают проценты YODA!!! - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MKovalskaa

Не дают проценты YODA!!!

Recommended Posts

Сегодня ночью должны были начислить проценты с Инвестбокса. Но... Не начислили.

Написано, что нужно репостнуть. И я сделала это, в одной, написали ок, и всё, во второй, ничего снова не изменилось, и в третьей, но всё осталось по-прежнему.  

Как мне сделать репост, чтобы получилось?

P.S. фрикоинс мне так же не дают, и вообще пишет ошибка.

Может где-то нужно привязать соцсети к Йобиту?

Screenshot_20200201_124905_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20200201_124918_com.android.chrome.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вот репост вконтакте не приняло,а в твиттере сразу получилось,после того как вы вставили ссылку должно выйти ок,значит все прошло успешно.Пробуйте еще,иначе и завтра не получите проценты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Olga.L. said:

У меня вот репост вконтакте не приняло,а в твиттере сразу получилось,после того как вы вставили ссылку должно выйти ок,значит все прошло успешно.Пробуйте еще,иначе и завтра не получите проценты.

Уже сто раз пыталась, и сразу все, и по очереди по одному. Окно само не закрывается, просто пишет ок. Я возвращаюсь назад, но толку никакого, ещё и часто вообще выходит с Йобита, я обновляю страницу, а оно вышло, и так постоянно...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, MKovalskaa said:

Уже сто раз пыталась, и сразу все, и по очереди по одному. Окно само не закрывается, просто пишет ок. Я возвращаюсь назад, но толку никакого, ещё и часто вообще выходит с Йобита, я обновляю страницу, а оно вышло, и так постоянно...

Окно не закрывается должно загорается ок зелёным значит пост принят и все работает

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется просто какие то баги. Попробуйте репост сделать через твиттер. Тогда возможно одобрят и получите проценты

  • Useful or interesting 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, MKovalskaa said:

Уже сто раз пыталась, и сразу все, и по очереди по одному. Окно само не закрывается, просто пишет ок. Я возвращаюсь назад, но толку никакого, ещё и часто вообще выходит с Йобита, я обновляю страницу, а оно вышло, и так постоянно...

У меня такая же проблема Чувствую нужно не через ВКонтакте заходить а попробовать зарегистрироваться через другую социальную сеть например Twitter, с ним говорят получше дела обстоят

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно у вас через ве не получится то просто сделайте репосты через Твиттер, потому что у меня было также.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как же я ненавижу этот твиттер и фэйсбук за их систему с блоком аккаунтов, уже просто заеб.лось создавать аки чтобы хоть что-то сделать. А вк йобит игнорит(


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, я сегодня только увижу, начислят мне проценты либо нет, надеюсь что конечно начислят, с фрикоинами у меня проблем не было

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, valenteeno said:

да, тоже процент за прошедшие сутки (7 монет) не зачислился. репост был сделан в твиттер. сейчас еще раз репостнул, написало зеленым ОК и галочка. посмотрим, в общем

Все начисляется если окно под пост было написано ок ищите монеты на балансе а в иб так ибудет700

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно нажать красную кнопку в инвесте,собрать их и они будут на балансе.В чате писали об этом.А репост если делаете на Фейсбук,то нажимаете на время репоста справа в углу вверху.Копируете ссылку открывшейся страницы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

have not recieved my YODA but from bot its saying sent..someone help plesse

 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все нормально работает. Я получил проценты, большинство людей тоже получили. Это значит что система работает, а ошиблись вы. В официальном чате телеграм есть подробная инструкция как сделать репост.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На скриншоте видно ,что не начислилась.Может новую страницу в твиттере зарегистрировать,в другой теме писали,что так сделали и ссылка прошла.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем тут писать, если у биржи йобит есть тех поддержка? Думаю, данную проблему там решат быстрее, чем тут на форуме. У меня вот все норм начисляется, нет никаких ошибок

  • Useful or interesting 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

в твиттере без проблем получается репостнуть, а вот в вк и в фб действительно проблемы с репостами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, And17 said:

have not recieved my YODA but from bot its saying sent..someone help plesse

 

На сколько я правильно поняла в правилах ,в русских темах можно писать только на русском.Используйте только соответствующий раздел форума.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что ето все из за перезагурузки сети или еще чето такого ведь сейчас очень много пользоватей пытаются ч то то сделать етой монеткой йода в телеграме вообще не  возможно что то вывести бот лагает вообщем ужас какойто, а вот я бы рекомендовал вы вам зделать репост в твитере мне во всяком случае ето очень помогло

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Olga.L. said:

У меня вот репост вконтакте не приняло,а в твиттере сразу получилось,после того как вы вставили ссылку должно выйти ок,значит все прошло успешно.Пробуйте еще,иначе и завтра не получите проценты.

Блин я не получил свой проценты, но думал что получаю.Спасибо автору топика что написал про эту фишу.

  • Useful or interesting 1

E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация телеграмм-чата рекомендует читать данную статью по поводу репостов в социальных сетях: https://tgraph.io/Kak-aktivirovat-takie-servisy-kak-FREECOINS-i-vypolnyat-usloviya-po-investu-YODA-01-31

Лично я на всякий случай делаю репост каждый день и обязательно проверяю, чтобы настройки приватности были открытыми.

  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

все хорошо на йобите , айдроп , ико , плюшки всякие , но вот такие моменты просто выбешивают . неужели нельзя чтобы на бирже все работало как часики  ?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должно работать, попробуйте через пару часов еще раз попробовать, возможно из-за наплыва людей, система немного лагает

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, E.WINS said:

Все нормально работает. Я получил проценты, большинство людей тоже получили. Это значит что система работает, а ошиблись вы. В официальном чате телеграм есть подробная инструкция как сделать репост.

Так я и не виню систему. Понимаете, что проблема у меня, но я не ошиблась, скорей у меня какой-то блок.

  !!!   Для  остальных повторяю, я через все соцсети делала репост, и Твиттер, и Фейсбук, и ВК. Всё отлично, я вписываю ссылку, её принимают, пишут ок. Но в истории не меняется, деньги не начисляются, которые ночью должны были начислить. 

Наверное, их уже не вернуть, а зайти вовремя когда нужно будет забрать следующий инвест.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MKovalskaa said:

Уже сто раз пыталась, и сразу все, и по очереди по одному. Окно само не закрывается, просто пишет ок. Я возвращаюсь назад, но толку никакого, ещё и часто вообще выходит с Йобита, я обновляю страницу, а оно вышло, и так постоянно...

А что значит и по очереди и по одному? Куда там жмешь? Надо сделать репост, скопировать ссылку на этот репост, вставит в текстовое поле ссылку и нажать на кнопку check, и в ответ должна появится надпись "ок" вот тогда репост принят и ссылка проверена, и тогда начислят процент. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял, что надо делать сам репост до начисления процентов.Сегодня если не начислят то я даже не знаю что думать и делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...