Посоветуйте видео урок «как правильно торговать на Йобит» - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryenemy

Посоветуйте видео урок «как правильно торговать на Йобит»

Recommended Posts

1 hour ago, nico28 said:

Я когда начинал выставлять отложенные ордера, у меня была такая проблема что не видно было крестика снять ордер, если кто с таким сталкивался, то вот как я решил - сделал разрешение экрана на 90%, и проблема решена.

А я заходил с телефона, включал "автоповорот экрана", соответственно поворачивал экран, и у меня появлялась эта кнопка. Это кстати, определенно недоработка биржи (хотя, возможно они и не торопятся ее исправлять).


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 13:38, Marsianin220 said:

 

можно просто написать в поиске на бтюбе

Наконец-то . А то все тут только и делают что говорят парню иди на ютюб. В принципе правильно, но там же толковых видео раз и обчелся. Еще не так развито сообщество йобита на ютубе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 10:57, mrx716 said:

Как Правильно Торговать На Бирже Криптовалют Yobit.Net — Заработать, Получить Доход

Читать подробнее на: https://bitcobum.ru/kak-pravilno-torgovat-na-birzhe-kriptovaljut-yobit-net-zarabotat-poluchit-dohod/
Думаю вам это поможет) 

Да, отличная статья. Все информативно и понятно. Без какой либо "воды". Думаю много инвесторов начинали именно с этой статьи. И тебе советую тоже самое) Да и вообще, сайт который скинули полон годной информации. При желании можно новичку найти все что его интересует на старте. Удачи тебе в начинаниях)


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй так и ввести свой запрос, я уверен есть множество полезных видеоуроков на ютубе, как и что правильно делать. К примеру, я сам научился с помощью разных форумов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все видеоуроки одинаковые, поэтому просто вбей запрос в гегде или в ютубе "Как торговать на бирже йобит" и тебе высветится очень много полезных видео

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы что не знаете где у нас все видеоролики в интернете? ютуб вам в помощь, система рекомендации на ютубе подскажет вам самый качественный контент.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Alehanbro said:

А я заходил с телефона, включал "автоповорот экрана", соответственно поворачивал экран, и у меня появлялась эта кнопка. Это кстати, определенно недоработка биржи (хотя, возможно они и не торопятся ее исправлять).

Бывает в чате пишут люди спрашивают как отменить ордер, бывает поставил сделку а она в отложенные улетела, нужно срочно отменить а крестика нет )) косяк серьезный.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Бывает в чате пишут люди спрашивают как отменить ордер, бывает поставил сделку а она в отложенные улетела, нужно срочно отменить а крестика нет )) косяк серьезный.

Меня тоже насторожила эта проблема. Думала поторговать с телефона купила криптовалюту, а после выставила на продажу, но выставила не по той цене и не смогла отменить сделку, повезло, что крипту всё-таки выкупили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Базовые знания ты можешь получить,а опыт из видео тебе никак не передаст человек.Придётся самому торговать и вникать,как правило учатся на своих ошибках,чтобы их в дальнейшем не совершать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 13:08, 1dima8 said:

Всё же в телеграме очень много скама и разного ненужного флуда, куда лучше в ютубе смотреть видео, мне по нраву пришёлся Роман Томера, реально годный и обучающий контент даёт.)


Ну поспорить с тем, что много в телеграмме флуда  и скама нельзя, но тем не менее можно поискать и действительно хороший канал, в котором будут то пустится реально полезные и нужные вещи.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рекомендую подписаться на канал ScRooGe. Он часто ведёт стрим и участвует во всех ICO. Можно взять много полезных советов и уроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, shaa13 said:

В интернете любой видео ролики на эту тему вам поможет. А так можете еще на форуме топик почитать, там тоже много полезного

В интернете есть реально много видеороликов на данную тему, даже если в ролике используется другая биржа, то это все равно одно и тоже. Функционал на всех биржах одинаковый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, вам не обязательно смотреть видеоролик с определенной биржей, ситуации там практически идентичны, так что подойдет любой базовый обучающий видеоролик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lena13user said:

На канале криптоеж подробно изучили и разобрали данную темую. Переходите на ютуб

Криптоеж действительно достаточно информативный канал. Думаю Вам стоит обратить на него внимание. Для новичка там есть серия уроков, которые введут Вас в курс дела и Вы уже начнете понимать азы работы с криптовалютой, так что дерзайте) И отписывайтесь об успехах. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что вам подойдет абсолютно любой который есть на ютубе,при этом я видел некоторые даже с примерами на канале Романа Томеры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше прочитаю тему на данную тему, которую скинули раньше и тренируйся сам ценой ошибок и проб

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 12:55, Dmitryenemy said:

хочу научиться торговать, но не умею это делать, для этого хочу посмотреть гайд, но не знаю где найти его

Я недавно открыл топик, там можно прочитать о заработке на йобите на ico, в скором буду писать еще о всех тонкостях, можешь подписаться и читать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CatMurcat said:

Нормальных таких уроков нету. Пока вы сами не попробуете разные варианты, нормально торговать вы точно не сможете.

Уроков полно. И нормальных уроков тоже много, просто нужно их искать и искать в правильных местах. А вообще, тоже думаю, что лучше учиться на практике

Share this post


Link to post
Share on other sites

Загугли, поищи на форуме,в ютубе посмотри ив принципе на различных сайтах.Базовые знания там ты сможешь получить, а опыта самому придётся набираться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CatMurcat said:

Нормальных таких уроков нету. Пока вы сами не попробуете разные варианты, нормально торговать вы точно не сможете.

В ютубе есть определенные уроки, но они помогут понять только основу трейдинга. Что бы реально научится торговать нужно заводить деньги на биржу и пробовать.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, aqer2020 said:

Самый банальный -ютуб , но самый эффективный - собственные ошибки)

Пока сам не разберёшься, не вольёшься в тему , то видео слабо помогут. Только элементарная база.

 

Согласен, изначально освоить основы торговли в принципе, а дальше ознакомиться с особенностями Yobit. И всё получится, только это полезней. Расширять знания , а не зацикливаться на одной платформе 


Мне почему то кажется, что вы перепутали порядок, по моему мнению, лучше сначала ознакомиться с особенностями биржи йобит, а только потом уже торговать учиться иначе, как вы разберетесь, о чем и как торговать, если вы не будете знать саму биржу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что универсальных способов, подходящих под любую ситуацию, вам никто не покажет потому что таких попросту нет. Но могу посоветовать видео где человек участвовал в ICO/IEO от Yobit 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сомневаюсь что можно найти именно хороший ролик но в основном есть гайды в интернете и всякие обучалки но это все в письменном виде

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. всегда перед тем, как что-то начать надо учиться учиться и учиться, как завещал... ну вы поняли.2. учиться настоящим образом а не на видосиках из ю-туба. (хотя есть и полезные)3.Опыт - великое дело. 4 ошибки неизбежны.5. как итог - очень осторожно отношусь к данной профессии (работать всерьез а не копейки сбивать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ту тебе не один видеоурок понадобиться,если ты хочешь просто научиться торговать,а не познакомиться с функциями биржи,а так вот обзор на биржу: 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...