Как создать надёжный пароль - Page 20 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
fullzero

Как создать надёжный пароль

Recommended Posts

29 minutes ago, ComeBackIsrael said:

В Яндекс.браузере можно для защиты от таких инцидентов просто синхронизацию поставить да и всё, пароли при следующем входе в аккаунт сами восстановятся. 

Так же хочу добавить что с аккаунтом Гугл так же при входе синхронизирует все пароли.А в телефоне и контакты переносятся..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно например на разных сайтах на генерировать разной длинны, а потом в блокнотике их склеить, вот вам хороший пароль, а для надежности поставьте туда русскую букву или слово.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fateachin6 said:

Существуют много сайтов, которые помогают в создании надежного пароля, по моему даже расширения есть

не вздумай пользоваться такими сервисами и тем более никому не смей рекомендовать! даже не хочу объяснять - просто забудь! Придумывай пароли рандомно не менее 8 знаков (советую 16) используя заглавные буквы спецсимволы и цифры! пример: HU97je#%Tn0$k5-&  и записывай в тетрадь. 

2 hours ago, roksolna19 said:

Можно например на разных сайтах на генерировать разной длинны, а потом в блокнотике их склеить, вот вам хороший пароль, а для надежности поставьте туда русскую букву или слово.

ну-ну - вставляй дальше, пока тебе не вставят) можешь напороться на неправильную кодировку со стороны сайта и пока! за бугром кирилицу не любят - так что не советую её использовать. выше уже описал самый надёжный способ.

Edited by k4ptn

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, roksolna19 said:

Можно например на разных сайтах на генерировать разной длинны, а потом в блокнотике их склеить, вот вам хороший пароль, а для надежности поставьте туда русскую букву или слово.

очень хороший способ для ленивых но крайне не удобный.лично я создаю пароли сам.при этом они получаюся максимально сложными а главное таким образом их легко запомнить.ну я конечно пользуюсь сгенерированными паролями но только когда тестирую сайты не более того.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

очень хороший способ для ленивых но крайне не удобный.лично я создаю пароли сам.при этом они получаюся максимально сложными а главное таким образом их легко запомнить.ну я конечно пользуюсь сгенерированными паролями но только когда тестирую сайты не более того.

Если генерировать пароли, то тольки если их записывать где-нибудь, ибо генерируются там очень тяжелые для запоминания пароли!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, bluemooneqw322 said:

Как по мне лучше всего создавать пароль самому так как ты намного быстрее его запомнишь, а данная статья может тебе в этом помочь.

Почему же? Надёжнее будет сгенерировать безопасный пароль и записать его куда-нибудь себе в блокнот, чтобы его не забыть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RostyanTT said:

Вы уверенны? Вот подсчитаем если 1 человек имеет 20 биткоинов, то это как раз и получается 100.000 долларов, те кто давно в этой теме уже имеют хорошие деньги.

Ну этот человек просто не будет тогда сидеть на этом форуме, только если на этой бирже максимум. Но ктт и йобит нельзя сравнивать, совсем разные сайты, хоть и от 1 создателя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 22:13, ComeBackIsrael said:

В Яндекс.браузере можно для защиты от таких инцидентов просто синхронизацию поставить да и всё, пароли при следующем входе в аккаунт сами восстановятся. 

Ну вот именно это и не нужно лучше каждый раз прописывать от руки данный пароль и все будет хорошо только сложный придумать надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще задумываться даже не надо,просто ввел кашу из символов,букв,и цифр,вот тебе и пароль,не стоит делать шаблоны для паролей,я так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 01:58, Fateachin6 said:

Существуют много сайтов, которые помогают в создании надежного пароля, по моему даже расширения есть

Ахаххаа, ну если честно я бы не когда не доверился сгенерировать пароль какому то сайту) а то после и ломают системы, и взламывают ваши акаунты после таких вот сайтов) весело так то 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне же вот интересно реально Ри кто нибудь пользуется генератором паролей или нет ?  Я не представляю как можно таким пользоватся.тот пароль даже не запомнишь не говоря уже успеть куда нибудь записать если честно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да банально же можно писать набор цифр, или же использовать приложение, которое в режиме онлайн может выдать вам надёжный пароль, и вы уже сами можете банально его дополнить. Или же просто набор цифр, и даты из жизни. Главное потом не забыть записать сам пароль что бы потом не возникло никаких трудностей со входом куда вам нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lengLScarW said:

Некоторые есть реально честные генераторы, но вы правильно подметили, что изз них большинство мошеннических

Все генераторы нормальные так то, они исправно выполняют свою функцию, а использовать данный пароль или нет - ваша воля!

Share this post


Link to post
Share on other sites

для того чтобы создать максимально надежный пароль нужно использовать символы разных типов английские прописные и заглавные а так же русские прописные и заглавные и все это в перемешку с цифрами.можно кстати добавить специальные символы если будет мало.вот собственно и все ни чего сложного в этом нет.а главное затем не забудьте его записать в блокнот.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Niwea2000 said:

В детстве я думаю каждый ставил пароль в виде - имя год рождения, это всё неопытность в сфере безопасности интернета

Такие пароли ненадежные уже, их можно легко взломать брутфорсом или даже словарем. В детстве у меня был один пароль ко всем аккаунтам с почтой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alfa555 said:

Ребята, почему бы не попробовать написать пароль такой, чтобы хакерам мозг взорвать, а именно берём один из старых адресов какой нибудь криптовалюты , просто скопировать и туда поставить, вот вам и надёжный пароль, естественно себе в облако храним, какой пароль и от чего.

Ну таким же путем можно и просто напечать рандомные буквы и получится тот же кошелек, как вы сказали только которого просто не существует, а вот кошелек могут просто отследить и попробовать подобрать под пароль вашего аккаунты хотя это очень маленький шанс. Просто чем длиннее будет пароль тем труднее будет взломать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 15:17, lengLScarW said:

Генераторы есть от мошенников, если вы не знали, там 10000+ паролей, которые в будущем для брута будут использоваться

Тогда, ладно, но в таком случае, на аккаунт всего лишь стоит подключить 2FA защиту и всё, и ваш аккаунт будет в полной безопасности!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно специфические советы, окроме использования одинаковых паролей и прочих банальностей, ведь просто использовав слово и добавив к нему паро цифр и паро букв, этот запоминаемый симбиоз уже достаточно сложно взламываемый, если вы не самоцель хакера, то есть не популярная личность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 15:12, lengLScarW said:

При потере телефона, конечно же, будет в полной безопасности, я уже давно себе уяснил тот факт, что 2фа не обеспечивает как-таковой хорошей защиты

Шутите что ли?
2FA как бы никак невозможно взломать, без доступа к вашему телефону!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я придумываю в голове такой пароль, чтобы он был простым для меня и сложным для других. Это не так трудно, зато довольно надежно, потому что я его никуда не записываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо,данная статья очень полезна,но только для новичков ибо еще не мало важно выбирать биржи и кошельки для безопасности ваших активов,но пароль очень важен,особенно если вы рискуете большим процентом от своего банка.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MachineBoy said:

Если у человека будет достаточное количество знаний социальной инженерии, то скорее всего, он сможет добиться доступа к вашему аккаунту!

Каким именно образом?
Если он знает мой пароль, но не имеет доступа к 2FA, то даже тех.поддержка ему не поможет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда стараюсь сделать пароль уникальным,при этом всегда пишу в разное число символов,чтобы точно ни одна брут-система не смогла подобрать пароль к моему аккаунту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 21:04, Dup4k said:

Лично я создаю пароли так - Придумываю два слова , перевожу их на английский коверкаю их немного и добавляю цифры. Вот так получаются действительно крепкие пароли

Ну не знаю, как по мне это уже перебор, у меня есть свои комбинации если честно)) И просто придумываю просто) Не ду маю что такой инфой стоит делится) Ну лично я не буду этимм делится)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Niwea2000 said:

А как вы представляете "хранение" в браузере? Может я чего-то не догоняю или вы путаете с синхронизацией?

Все пароли уже по "дефолту" хранятся в браузере, а синхронизация просто переносит их на все остальные устройства! (для удобства)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...