Биржа KuCoin - Page 40 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 hours ago, A7373 said:

Биржа Кукоин постоянно радует своими новыми имплементациями и апдейтами, как по мне то у них есть все шансы догнать тот же Байнанс.

Не думаю. У них в основном конкурсы для привлечения клиентов. Таким образом они просто собирают толпу, а оставить ихиу себя на бирже не могут. Потому что на других биржах торговать лучше и привилегий много. Я пользуюсь Kucoin только как обменник.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 11:39, Triton said:

Хочу попробовать завести туда несколько мелких монет для продажи, но боюсь потерять из за какой нибудь обязательной KYC или огромных комиссий на вывод. Мои опасения беспочвенны и можно смело заводить?

Эти опасения не бывают беспочвенными, но в данном случае на счёт Кик не обязательно, но вывод в фиате я вам не подскажу.....лучше через bestchange

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 01:27, vl77lp said:

Нормально у Кукана все с дизайном, вполне себе типичный азиат да и чет у меня большущее сомнение, что большинство отписавшихся по поводу дизайна, цветовой схемы графиков и тд и тп, проводят кучу времени на площадке.
Я на  дизайн уже хз сколько времени не обращаю особого внимания, хватало бы информативности на графиках, да и какой то логичности в элементах интерфейса. Какой смысл гипнотизировать экран, завел, выпрыгнул в стакан, если цена устраивает да и вывелся. Если же не устраивает, прикинул тренд, поставил ордер, да и занимаешься дальше своими делами, через какое то время при необходимости переставив выше или ниже.

Точно так же,подписываюсь под каждым словом.Мне главное обьемы,и удобный интерфейс,на все остальное фиолетово.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/11/2020 at 6:04 PM, IoahimPaper said:

Эти опасения не бывают беспочвенными, но в данном случае на счёт Кик не обязательно, но вывод в фиате я вам не подскажу.....лучше через bestchange

А фиата и нет на этой бирже, только стейблкоины. Я уже завёл туда крипту и пытаюсь торговать, но пока что к сожалению в минус. Не думал что рынок так просядет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что там сейчас за новшество ввели Kucoin candies? Конфеты типа какие-то, выдаются, насколько я понял ежедневно. Просто надо в тему заходить и капает по 50 каждый день. Кто-нибудь интересовался темой подробно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа на самом деле не столь плоха как я считаю , но в качестве основной ни за что бы не взял , когда есть бинанс , уровень на лицо )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, H14LL said:

Что там сейчас за новшество ввели Kucoin candies? Конфеты типа какие-то, выдаются, насколько я понял ежедневно. Просто надо в тему заходить и капает по 50 каждый день. Кто-нибудь интересовался темой подробно?

я так понимаю их можно на акции обменивать, но точно как и что пока не разбиралась. Может кто то уже разобрался во всех прелестях данной акции--поделитесь если есть такие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не рекомендовал торговать на этой бирже. Сомнительный проект. Я ничего особенного не видел, просто потратил нервы, когда не смог войти с 10-го раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, AlexeyNavalny said:

Я бы не рекомендовал торговать на этой бирже. Сомнительный проект. Я ничего особенного не видел, просто потратил нервы, когда не смог войти с 10-го раза.

Странно)у меня только что все ок было,если у вас проблемы со входом,это не значит что проект сомнительный))

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlexeyNavalny said:

Я бы не рекомендовал торговать на этой бирже. Сомнительный проект. Я ничего особенного не видел, просто потратил нервы, когда не смог войти с 10-го раза.

 

1 hour ago, J.Assange said:

Странно)у меня только что все ок было,если у вас проблемы со входом,это не значит что проект сомнительный))

Расписывали уже неоднократно, в том числе и в данной теме, 90% проблем со входом успешно решается синхронизацией времени на устройстве с которого осуществляется вход и на устройстве на котором генерируется код 2fa.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vl77lp said:

 

Расписывали уже неоднократно, в том числе и в данной теме, 90% проблем со входом успешно решается синхронизацией времени на устройстве с которого осуществляется вход и на устройстве на котором генерируется код 2fa.

Дальше этой страницы всё равно никто не читает, но зато пишут и переспрашивают так что можешь еще написать).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржей это назвать не могу, уж очень они хотят все контролировать. Больше некогда в своей жизни не буду иметь дел с ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю, читаю комменты многим биржа походу не нравится, а я на ней иногда торгую, никаких проблем пока не было, хорошая биржа как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нравиться эта биржа,во первых она очень лояльна к трейдерам,что показывает маленькая комиссия,при это она популярная,поэтому и торговать комфортно из-за обьемов,также вывод у неё быстро работает,тоже плюс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в некоторых баунти компаниях от кукоина - выплатили, после этого продолжил пользоваться иногда - довольно приятная биржа, но не конкурент йобиту или бинансу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Megalovox said:

Участвовал в некоторых баунти компаниях от кукоина - выплатили, после этого продолжил пользоваться иногда - довольно приятная биржа, но не конкурент йобиту или бинансу.

в какой хоть категории конкурент?я не могу без слез и смеха читать такие комментарии.

Если судить по баунти- это вышка.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну... чето у нее по графикам объем то совсем в помойку покатился, думал везде так, а нет ничего подобного, у многих растет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн у нее действительно хорош, но это не отменяет основную суть биржи, торговать не удобно из-за скорости прогрузки очень раздражает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашумевшая в свое время биржа, а сейчас вроде ничего особенного в ней нет, биржа как биржа, приличные обороты даже аккаунт у меня там есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroy09 said:

На данный момент биржа просто никак не развивается, про нее многие забыли, когда я в 2017 году начинал знакомство с криптовалютой, это была моя первая биржа, там было очень удобно, были частые акции, так же низкие проценты и комиссии, а на данный момент есть проекты лучше данного в разы.

да ну? вы анонсы читаете?каждую неделю новости,каждую.Все пучком у них,некоторым еще стоит брать пример.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroy09 said:

На данный момент биржа просто никак не развивается, про нее многие забыли, когда я в 2017 году начинал знакомство с криптовалютой, это была моя первая биржа, там было очень удобно, были частые акции, так же низкие проценты и комиссии, а на данный момент есть проекты лучше данного в разы.

Я бы не сказал. Все биржи ещё уровня и её же включая были очень прилично модифицирован и обновлены в период с 2017 по 2020 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кукойн отличная биржа, прогресс на лицо), много интересных инструментов и тп,  участвовал в прошлом году там в двух иео , весной и летом, было много билетов, но к сожалению не выиграл ни разу, ни одной алокации😑, на счёт лотереи прям там не везло мне((


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 23:40, J.Assange said:

в какой хоть категории конкурент?я не могу без слез и смеха читать такие комментарии.

Если судить по баунти- это вышка.

Если бы не пытались прикрысить средства пользователей, через блокировку их аккаунтов я бы пожалуй отнёс биржу даже к хорошей.

А так вынужден согласиться с Вашим оппонентом, Кукойн скамчик и не конкурент нормальным биржам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Если бы не пытались прикрысить средства пользователей, через блокировку их аккаунтов я бы пожалуй отнёс биржу даже к хорошей.

А так вынужден согласиться с Вашим оппонентом, Кукойн скамчик и не конкурент нормальным биржам)

А что там за ситуевина с средствами? я с открытия там просто,проблем вообще не было не у меня ни у моих ребят.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...