Биржа KuCoin - Page 39 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

11 minutes ago, Triton said:

Там не инвесты а софт-стейкинг но суть та же. Нужно держать щитки на балансе для получения 3-9% годовых. Поэтому и сравнивал с yobit, в сравнении с инвестбоксом этот софт-стейкинг выглядит убого.

Все зависит от стейкинга конкретного токена. И вообще, какая разница для клиента биржи откуда у биржи идут монеты.

Edited by A7373

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Triton said:

Там не инвесты а софт-стейкинг но суть та же. Нужно держать щитки на балансе для получения 3-9% годовых. Поэтому и сравнивал с yobit, в сравнении с инвестбоксом этот софт-стейкинг выглядит убого.

Я не люблю делать инвесты в одну карзину, и поэтому совмещаю и хранение на Кукоине монеток (они то тоже могут стрельнуть по цене нормально), а на инвестбоксе Йобите тоже можно прогореть быстро, если не выйти вовремя


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andry007 said:

Дизайн на этой бирже очень детский, да и все сделано такое ощущение что для детей, из-за этого мне с ней не комфортно работать.

детский,такого я еще не слышал,У бинанса был тоже в свое время такой же,и никто не говорил что он детский.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, J.Assange said:

детский,такого я еще не слышал,У бинанса был тоже в свое время такой же,и никто не говорил что он детский.

Нормально у Кукана все с дизайном, вполне себе типичный азиат да и чет у меня большущее сомнение, что большинство отписавшихся по поводу дизайна, цветовой схемы графиков и тд и тп, проводят кучу времени на площадке.
Я на  дизайн уже хз сколько времени не обращаю особого внимания, хватало бы информативности на графиках, да и какой то логичности в элементах интерфейса. Какой смысл гипнотизировать экран, завел, выпрыгнул в стакан, если цена устраивает да и вывелся. Если же не устраивает, прикинул тренд, поставил ордер, да и занимаешься дальше своими делами, через какое то время при необходимости переставив выше или ниже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят кто нибудь вкурсе если держать на этой бирже монету neo будут за это каждый месяц зачисляться gas или нет?

On 08.10.2019 at 14:10, MaksatMe said:

Пользуюсь данной биржей, часто возникают проблемы со входом в последнее время, с раза пятого только вхожу.

Минус что есть торговый и основной счёт, иногда забываешь скинуть монетку с торгового на основной и думаешь что оно пропало.

Плюс с биржи что можно держать на ней монетку NEO и тебе каджый день будет капать GAS

А вот всё спасибо,нашёл что искал ,значит gas с neo тут каждый день идёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Ребят кто нибудь вкурсе если держать на этой бирже монету neo будут за это каждый месяц зачисляться gas или нет?

А вот всё спасибо,нашёл что искал ,значит gas с neo тут каждый день идёт.

Быстрый поиск однако)) Да газ тут каждый день капает если монетка Нео на балансе лежит. Я на кукоине ещё ONT (ontology) холдю, правда зачисление по ней раз в месяц идёт только


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MaksatMe said:

Быстрый поиск однако)) Да газ тут каждый день капает если монетка Нео на балансе лежит. Я на кукоине ещё ONT (ontology) холдю, правда зачисление по ней раз в месяц идёт только

Ага) я тут где то на форуме вычитал что там сейчас на многие монеты проценты капать стали,сегодня ещё с приложения туда электрониум получилось вывести,в целом отличная биржа развивается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Ага) я тут где то на форуме вычитал что там сейчас на многие монеты проценты капать стали,сегодня ещё с приложения туда электрониум получилось вывести,в целом отличная биржа развивается 

Уже давно вроде бы распространён холдинг (держание монеток на биржах с целью получения процентов), правда информации всегда мало сколько платят и переодичность, я так с онтологией вляпался тут, накупил и думал что как с нео каждый день, а оно месяц на кукоине


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaksatMe said:

Уже давно вроде бы распространён холдинг (держание монеток на биржах с целью получения процентов), правда информации всегда мало сколько платят и переодичность, я так с онтологией вляпался тут, накупил и думал что как с нео каждый день, а оно месяц на кукоине

А кстати что с онтолоджи можно в процентах в месяц поиметь ,ну вот допустим у меня 100 монет будет лежать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше, примерно 2 года назад участвовал в раздаче битка. Недавно вспомнил про нее, зашел, а там меня ждал приятный бонус в размере 10 баксов. Хорошая биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная биржа конечно не идеал, но пользоваться данной биржей можно, хотя есть напорядок лучше альтернативы

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, J.Assange said:

детский,такого я еще не слышал,У бинанса был тоже в свое время такой же,и никто не говорил что он детский.

Он не детский, а скорее "китайский") То есть куча разной рекламы и вывесок, направленных на привлечение внимания. Подобный стиль присутствует почти во всех китайских индустриях и рассчитан на менталитет и восприятие азиатских жителей. И в целом он работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/9/2020 at 3:20 PM, MaksatMe said:

Я не люблю делать инвесты в одну карзину, и поэтому совмещаю и хранение на Кукоине монеток (они то тоже могут стрельнуть по цене нормально), а на инвестбоксе Йобите тоже можно прогореть быстро, если не выйти вовремя

На кукоине за такие щиткоины проценты начисляют что плохо верится в их рост. Из списка только трон можно выделить как одну из более менее крупных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tropik_Mari said:

Такая себе биржа, не думаю что стоит ею пользоваться, был у них конкурс какой-то и многие не получили свои призы.

судить биржу по конкурсам это конечно сильный ход.Хотя я почитал ваши посты,вопросов больше нет.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Triton said:

На кукоине за такие щиткоины проценты начисляют что плохо верится в их рост. Из списка только трон можно выделить как одну из более менее крупных монет.

Я почему то Трон на бинансе храню, чтот не слышал что на Кукоине капает с него, Нео вроде не щиткоин если использовать его для холдинга на кукухе. Я вчера на кукоин DAI залил, пол часа не мог продать, вроде и на торговый баланс перевёл, в сатах не получилось (хотя торговая пара есть) еле как то в юсдт спихнул


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 13:56, Dimasik213 said:

Познакомился с этой биржей только когда увидел что они проводят аирдроп с большим призовым фондом, но лично мне она не сильно понравилась.

Согласен  дизайн у биржи не каждому может понравится но мне подходит я сливал как то токены с аэрдропов на ней и торговал одно время можно работать с ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа. Со своими преимуществами конечно – создание двух счетов, один из них основной - туда первоначально переводятся зачисленные средства, и второй счет для трейдинга, на него надо переводить с основного, чтобы торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaksatMe said:

Я почему то Трон на бинансе храню, чтот не слышал что на Кукоине капает с него, Нео вроде не щиткоин если использовать его для холдинга на кукухе. Я вчера на кукоин DAI залил, пол часа не мог продать, вроде и на торговый баланс перевёл, в сатах не получилось (хотя торговая пара есть) еле как то в юсдт спихнул

А почему за биток не получилось продать? Не хотите ли вы сказать что объёмы на бирже рисованные и стаканы двигают боты? Может просто по этой паре объемы небольшие?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Triton said:

А почему за биток не получилось продать? Не хотите ли вы сказать что объёмы на бирже рисованные и стаканы двигают боты? Может просто по этой паре объемы небольшие?

У меня при выставлении ордера на Кукоине, как то монетка не обнаруживалась почему то тут, ходя в паре с долларом отображалось, я её перегонял с торгового баланса обратно на основной и обратно на торговый в паре, всё равно не было отображения, а вот с юсдт нормально продалась


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaksatMe said:

У меня при выставлении ордера на Кукоине, как то монетка не обнаруживалась почему то тут, ходя в паре с долларом отображалось, я её перегонял с торгового баланса обратно на основной и обратно на торговый в паре, всё равно не было отображения, а вот с юсдт нормально продалась

Значит просто был глюк с переводом из основного счета в торговый. Такое иногда случается, например при внезапном обрыве интернет соединения на короткий срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Triton said:

Значит просто был глюк с переводом из основного счета в торговый. Такое иногда случается, например при внезапном обрыве интернет соединения на короткий срок.

Обрыва вроде бы не было, да и я раз 5 так пытался перекинуть туда сюда (с основного на торговый). Возможно с монеткой глюк, благо что спихнул, только осадок остался негативный


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличнейшая биржа,помню как начал на ней торговать монеткой Wax,отличные графики,ордера срабатывают,ботов не замечал что уже очень радует и плюс держателям их биржевого токена,в конце месяца дат проценты от суммы 


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

У меня при выставлении ордера на Кукоине, как то монетка не обнаруживалась почему то тут, ходя в паре с долларом отображалось, я её перегонял с торгового баланса обратно на основной и обратно на торговый в паре, всё равно не было отображения, а вот с юсдт нормально продалась

Их много было или мелочь? Может просто не хватало на минимальную сумму ордера в BTC? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vl77lp said:

Их много было или мелочь? Может просто не хватало на минимальную сумму ордера в BTC? 

На сат 15к где то должно было быть, так что на ордер дожно было хватить тут, я других монеток на 5к сатош перед продал, а тут с монеткой DAI чертовщина какае то получилась


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Кукоин постоянно радует своими новыми имплементациями и апдейтами, как по мне то у них есть все шансы догнать тот же Байнанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...