Биржа KuCoin - Page 37 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, Slavunter said:

Биржа очень интересная, они даже сейчас делают реферальные конкурсы, за которые можно получить около тысячи долларов на свой баланс, правда для этого придется очень сильно попотеть и куча людей пригласить, по моим расчетам не меньше 50-60

Это что за конкурс?тот который с раздачей в 1м usdt? если да,то 50-60 рефералов будет очень мало)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа довольно неплохая, но в последнее время как то вообще не туда и не сюда, вряд ли у неё есть большое будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикол, наверно с лета не заходил на Кукойн, участвовал там в иео, а у меня трон лежал, я и забыл про него с этими иео, что летом везде были, сейчас захожу, а там начисления за пассивный доход, в троне накапало, 240 трона🙂👍


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Прикол, наверно с лета не заходил на Кукойн, участвовал там в иео, а у меня трон лежал, я и забыл про него с этими иео, что летом везде были, сейчас захожу, а там начисления за пассивный доход, в троне накапало, 240 трона🙂👍

btt еще должен был упасть,каждый месяц же дроп идет для холдеров трона,обычно в конце месяца падает.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платят ли сейчас дивы за лок биржевых токенов на бирже криптовалюты Kucoin?  Не помню тоже по раньше по-моему платили .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, J.Assange said:

Это что за конкурс?тот который с раздачей в 1м usdt? если да,то 50-60 рефералов будет очень мало)

Может даже не хватить на вход в призовое число даже 50-60 тысяч, индусы там скорее всего не спят ночами, а шлепают твинков)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа я одно время торговал на ней и проблем не было я знаком с ней с ее открытия с 2017 года и не раз сливал на ней токены с аэрдропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 05:49, Arson98 said:

Кстати раздача от биржи Кукоин уже прошла или ещё действует?Пока не вижу нигде инфу об этом.

Уже все, мне вообще не повезло выхватить ни одной раздачи от кукоина, хотя уже год как на бирже.., надеюсь в будущем буду внимательние

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, A7373 said:

Платят ли сейчас дивы за лок биржевых токенов на бирже криптовалюты Kucoin?  Не помню тоже по раньше по-моему платили .

платят в стандартном режиме холд от 6 монет.Бывает запускают программу с повышенными процентами.

Edited by J.Assange

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много уж очень отрицательных отзывов об этой бирже, в отличие от того же бинанса или йобита. Но и плюсы есть. поэтому пока сам для себя не попробуешь, не поймешь, что подходит именно тебе. Особенно печалит, что с входом проблемы у многих. Так торгуешь, торгуешь, а потом твои монеты пропадают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно хвалю данную биржу! Мне кажется, что скоро она будет в топах. Хранил там немного битка до спада и получил пассив, всё радоволо.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LitiGimons said:

Мне кажется что большинство новичков про данную биржу вообще не знают, а опытные пользователи точно её помнят это очень старая биржа которая неплохо в 2017 году хайпанула она меня не раз выручала когда мне нужно было срочно обменять монету на тот же Bitcoin но сейчас пользоваться ей нет смысла условия ухудшились и она проигрывают другим биржам. Ну а где вы видели один счет на несколько монет?

И новички о ней знают, особенно после её раздачи 1 миллиона USDT.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

зарегистрирован иногда торгую на ней правда не большими обьемами. так как есть другие биржи к которым привык, но биржа хорошая, и раздачи бывают не плохие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 16:56, Mirantok46 said:

Весьма хорошая биржа с большим функционалом которым я пользуюсь , а именно стеккингом , и  иногда трейдом , биржа занимает топ 5 однозначно.

Тоже так считаю, потому что биржа довольно передовая , постоянно совершенствуется и вводит новые полезные услуги. На мой взгляд, одна из лучших криптовалютных площадок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Haniffa said:

Слышала об этом бирже кукойн. Я хотела зарегистрироваться а вообще не получилось потому что из некоторых страна невозможно переводить либо торговать. Мне поэтому не нравится и это новый биржа в 2017 году запущена. 

Можете использовать ВПН, если вам очень нравится Кукоин. На сколько помню ограничения только для резидентов США есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с какой минимальной суммой можно играть на моржиналке на kucoin кто в курсе, подскажите пожалуйста..

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Haniffa said:

Слышала об этом бирже кукойн. Я хотела зарегистрироваться а вообще не получилось потому что из некоторых страна невозможно переводить либо торговать. Мне поэтому не нравится и это новый биржа в 2017 году запущена. 

А резидентам каких стран там запрещено торговать? Я даже не в курсе.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 20:02, sergikot123 said:

Там сейчас проходит много акции по типу держания токена и розыгрыша с аирдропов,биржа позиционирет себя как топ и торговол на ней,графики живые главное,нету зависаний

Ага, биржа нравится, много стало ништяков всяких, но проблема так и не ушла у Кукойна, на счёт ликвидности, в стаканах очень мало ликвидности, в основном боты гоняют


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, как по мне намного лучше на их фоне выделяется Binance, там плюсов точно побольше, но так как биржа относительно "Свежая", то я думаю можно пронаблюдать за ней некоторое время, думаю, что что-то сможет выкатить хорошее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу попробовать завести туда несколько мелких монет для продажи, но боюсь потерять из за какой нибудь обязательной KYC или огромных комиссий на вывод. Мои опасения беспочвенны и можно смело заводить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Triton said:

Хочу попробовать завести туда несколько мелких монет для продажи, но боюсь потерять из за какой нибудь обязательной KYC или огромных комиссий на вывод. Мои опасения беспочвенны и можно смело заводить?

Аккаунт действительно могут блокануть, там это не редкость. В троне вывод там был недорогой. Если монеты не особо популярны, продажа по вменяемой цене может занять прилично времени, на некоторых парах там правят бал боты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Triton said:

Хочу попробовать завести туда несколько мелких монет для продажи, но боюсь потерять из за какой нибудь обязательной KYC или огромных комиссий на вывод. Мои опасения беспочвенны и можно смело заводить?

По моему, КУС там не обязателен так как криптовалютная биржа не работает с фиатными деньгами. Если суммы не очень большие, то проблем не вижу. Обязательно нужна двухфакторная авторизация. В целом биржа довольно неплохая, зачисления быстрые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня кукоин это одна из первых бирж. На нее в свое время с облачного майнинга монеты выводил. Единственную проблему которую я в ней нашел это только очень долгий вход на саму и биржу. Постоянно с аутентификатором приходилось возится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/1/2020 at 6:42 PM, 0Bender said:

По моему, КУС там не обязателен так как криптовалютная биржа не работает с фиатными деньгами. Если суммы не очень большие, то проблем не вижу. Обязательно нужна двухфакторная авторизация. В целом биржа довольно неплохая, зачисления быстрые.

Да, сегодня спросил в их официальном телеграмм канале про KYC и получил ответ от админа что обязательная верификация не нужна, только вывод будет ограничен двумя битками в сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 16:38, Qwerty2324241 said:

Очееь полезную информацию предоставил для нас автор поста.Лично я ранее не слышал о данной бирже,искорее всего потому что она только набирает обороты.

С 17 года биржа работает,про нее только наверное глухой не слышал.Биржа очень популярна у трейдеров.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...