Bitcoin Core - Page 14 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

Bitcoin Core

Recommended Posts

Очень полезный топик,только маловостребованный,потому что я думаю,что не стоит использовать данный кошелек из-за его большого веса,который он имеет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 13:27, Gofik15 said:

Очень полезный топик,только маловостребованный,потому что я думаю,что не стоит использовать данный кошелек из-за его большого веса,который он имеет. 

Ну так он так весит, потому что вы скачиваете себе на компьютер весь блокчейн Биткойна, за то это обеспечивает ещё большую безопасность сети и вашим деньгам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 21:23, s1rotax said:

Все таки гораздо проще хранить биткоины на других кошельках. Их сейчас очень много в интернете. 

Но всё равно Bitcoin Core самый надежный по хранению биткоинов в интернете… 🙂 

Да в принципе то и блокчейн не из самых слабо защищённых кошельков) но при этом не надо качать себе весь этот огромный блокчейн на компьютер как в коре. Скажем так тут уж кому что удобнее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 21:23, s1rotax said:

Все таки гораздо проще хранить биткоины на других кошельках. Их сейчас очень много в интернете. 

Но всё равно Bitcoin Core самый надежный по хранению биткоинов в интернете… 🙂 

В интернете так сказать аахаха. Ну не самый безопасный я бы сказал. Все таки мне больше заходят юсб флешки раз уже вертеться то уже лучше так.и такие способы реально существуют не знаю правда на сколько это возможно так как аам не пользовался если честно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 14:21, Casual12 said:

Core  хороший тем что имеет свою защиту сильную, но как и у всех проектов имеются и свои минусы , например полное отсутствие службы поддержки(

А для чего вам служба поддержки в кошельке ? Если у вас средства уведут из него никакая поддержка вам в любом случае не поможет. Как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 17:21, Casual12 said:

Core  хороший тем что имеет свою защиту сильную, но как и у всех проектов имеются и свои минусы , например полное отсутствие службы поддержки(

Это да) тем не менее, тут один из минусов не делов поддержки а скорее в ее неудобстве)мне это очень печалит если честно) долго и нудно заниматься этим) увы что же делать)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Solo_miner said:

А для чего вам служба поддержки в кошельке ? Если у вас средства уведут из него никакая поддержка вам в любом случае не поможет. Как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Ну так да, данный кошелек и так максимально безопасный, каким его могли сделать, таким и сделали.
Если у человека компьютер полон вирусов, то поддержка кошелька здесь не при чём!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ogyrchik said:

Ну хранение крипты на жестком диске это уже слишком . Думаю если вы обычный юзер, вам такое не нужно.

Да конечно, времена другие сейчас, сейчас мобильность главное, считаю что у кого много битков, те хранят точно не компе, а по мелочи можно использовать массу других кошельков и не забивать голову


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 23:25, alexloik78 said:

Пытался разобраться...Делал всё как написано но комп мой повис где-то в пространстве и пришлось перегружать кнопкой. Желательно бы узнать системные требования 

Ну у меня 2ядра по 1.9 и 6гиг ддр3 на старом он работал но в натяжку он действительно требовательный, не забывайте за блокчейн который весит 250гиг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 13:27, Gofik15 said:

Очень полезный топик,только маловостребованный,потому что я думаю,что не стоит использовать данный кошелек из-за его большого веса,который он имеет. 

Ну это все зависит от самого пользователя потому что многим такие кошельки очень даже нравятся, но только не мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезный топик,но мало кто его будет использовать как инструкцию,потому что биткоинкор весит больше чем жесткий диск половины форумчан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Kooby said:

Очень полезный топик,но мало кто его будет использовать как инструкцию,потому что биткоинкор весит больше чем жесткий диск половины форумчан.

От куда вы знаете, сколько весит жётский диск форумчан?))
Если захотите обезопасить свои BTC, то обязательно скачаете данный кошелек, найдёте и для него место!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 14:17, bluemooneqw322 said:

Надо правильно находится в интернете чтобы не компьютере не было вирусов. А приложение очень удобное и безопасное.

Ну да, именно поэтому данный кошелек один из самых безопасных, его защита напрямую зависит от вас, если вы не будете качать всё что попала из неизвестных ресурсов - всё будет хорошо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 14:49, luckygirl2019 said:

Да в принципе то и блокчейн не из самых слабо защищённых кошельков) но при этом не надо качать себе весь этот огромный блокчейн на компьютер как в коре. Скажем так тут уж кому что удобнее)

Да все привыкли просто к себе поближе чтобы было, вот так и желают. А ведь по сути, кошельки тоже нельзя назвать защищенными, если их на сегодня еще не взломали, то это не значит, что через месяц или год к ним не доберутся.

Мало кому попадалась статья в форклоге, была найдена уязвимость в кошельке. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, katushka222 said:

Да все привыкли просто к себе поближе чтобы было, вот так и желают. А ведь по сути, кошельки тоже нельзя назвать защищенными, если их на сегодня еще не взломали, то это не значит, что через месяц или год к ним не доберутся.

Мало кому попадалась статья в форклоге, была найдена уязвимость в кошельке. 

Ну на самом деле думаю если какой-нибудь хакер задастся целью взломать именно ваш кошелек, то хоть он будет и на компьютере, то все равно он рано или поздно это сделает. Так что  и биткоин кор при желании специалист взломает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 22:53, Ogyrchik said:

Ну хранение крипты на жестком диске это уже слишком . Думаю если вы обычный юзер, вам такое не нужно.

Крипта хранится в блокчейне, но никак не на жестком диске)) Просто все кошельки, это как бы удобный графический посредник или графическая оболочка для лучшей визуализации и удобства работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, luckygirl2019 said:

Ну на самом деле думаю если какой-нибудь хакер задастся целью взломать именно ваш кошелек, то хоть он будет и на компьютере, то все равно он рано или поздно это сделает. Так что  и биткоин кор при желании специалист взломает

Взломать конечно можно всё что угодно (в теории), но вот сколько для этого нужно будет затратить средств/времени/сил ? У этого кошелька хорошая защита и далеко не каждый будет пытаться его взломать.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 14:43, Karinka said:

Ну так он так весит, потому что вы скачиваете себе на компьютер весь блокчейн Биткойна, за то это обеспечивает ещё большую безопасность сети и вашим деньгам!

Ну все равно если хранишь какие-то копейки в криптовалюте то нету смысла от этого кошелька просто забиваете память компьютера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 13:27, Gofik15 said:

Очень полезный топик,только маловостребованный,потому что я думаю,что не стоит использовать данный кошелек из-за его большого веса,который он имеет. 

Ну да, он как по мне не очень популярен из за сложности пользования, все таки не каждый будет выделять на диске столько пространства для того что бы хранить свои сатоши как по мне)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 09:17, Solo_miner said:

Взломать конечно можно всё что угодно (в теории), но вот сколько для этого нужно будет затратить средств/времени/сил ? У этого кошелька хорошая защита и далеко не каждый будет пытаться его взломать.

Вот именно, мало того что тут мама по себе защита очень мощная так ещё и надо наверняка знать у кого есть смысл его взламывать, так как пара тысяч сатош явно не окупят потраченные время и силы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Вот именно, мало того что тут мама по себе защита очень мощная так ещё и надо наверняка знать у кого есть смысл его взламывать, так как пара тысяч сатош явно не окупят потраченные время и силы

Чтобы взломать данный кошелек вам понадобиться несколько миллионов лет, теперь хотите ещё узнавать про взлома данного кошелька?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 09:54, Freshclubik said:

Ну все равно если хранишь какие-то копейки в криптовалюте то нету смысла от этого кошелька просто забиваете память компьютера.

Если у вас там менее 100$ - не вижу смысла.
Но если более и на долгосрочную перспективу - можно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Metsik0 said:

Почему же?) Если человеку нужен будет он его скачает независимо от размеров, это же очевидно! У меня под такие цели всегда есть отдельно выделенный ноут, вот. Не у каждого он есть окей, но память купить сейчас тоже не так уж совсем чтобы недоступно, согласитесь... 

Скачать кошелек это одно дело. А вот синхронизировать его примерно месяц будет под силу не каждому, именно поэтому сейчас так популярны разные электрумы и блокчейн кошельки.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SeraFimaNk said:

Чтобы взломать данный кошелек вам понадобиться несколько миллионов лет, теперь хотите ещё узнавать про взлома данного кошелька?)

Ну полагаю современные хакеры с вами бы не согласились)) ведь в е мы прекрасно понимаем что если международные банки взламывают и даже сервера ФБР, то такой кошелёк они тоже смогут. Другой вопрос зачем им нужен кошелёк обычного пользователя?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек удобный. Действительно нужно долго ждать, чтобы им воспользоваться, но это того стоит. Многие люди выбирают именно этот кошелек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...