Bitcoin Core - Page 22 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

Bitcoin Core

Recommended Posts

Везде ведь такая долгая синхронизация. Думаю новичкам (особенно) эта статья очень поможет, хотя бы просто разобраться как установить данный кошелёк. Я когда только начинал, устанавливал очень много таких кошельков, как итог, пользуюсь биржами и держу баланс там 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Людям разве нужна инструкция по установке , серьёзно? Я думала что всё это понятно, и вопросов не должно не у кого возникнуть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ее два дня пытался установить, и вот спустя месяц только увидел этот топик, спасибо! лучше поздно чем никогда)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасный кошелек на самом-то деле, но лучше конечно же его ставить на SSD, ибо на обычном HDD будет намного сложнее с ним работать!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо авто за информацию. Первый раз узнал как его установить, друзья мне его рекомендовали а руки не доходили. Для новичков статья очень хорошая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все не так уж и сложно, но зато у вас уже будет стоять холодный кошелек, я думал там все намного сложнее, а все просто

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 20:07, mld8wnk said:

Не думаю, что он кому то нужен сейчас, особенно когда сейчас много хорошо защищённых онлайн кошельков, а люди с большим оборотом в крипте думаю смогут позволить аппаратный кошель.

Ну да, тема уже отходит в прошлое. Полно разных онлайн кошельков и аппаратных хватает для более богатых трейдеров, даже есть телефоны со встроенными кошельками, кажется такой вроде есть у HTC, давно про их телефоны не слышал но вроде именно у них такой есть. Тот же самый Trust Wallet неплохой кошелек и защищён нормально, нужно только следить что бы на телефон вирусы не пролезли  и не передавать третьим лицам а так всё ок.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если денег немного, то даже на счет этого кошелька можно не заморачиваться. Сейчас полно онлайн кошельков относительно надежных, поэтому вижу смысл в этом кошельке, когда у тебя есть целая гора биткоинов. 


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кошелёк очень крутой, как минимум был им когда я им пользовался, но сейчас очень редко слышу о нём. Хотя, это понятно, так как есть целая куча более продвинутых вариантов.

Edited by Bogdan9000

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bogdan9000 said:

А кошелёк очень крутой, как минимум был им когда я им пользовался, но сейчас очень редко слышу о нём. Хотя, это понятно, так как есть целая куча более продвинутых вариантов.

Каких вариантов? И куда продвинутых?))) Вы забыли одну маленькую, но очень существенную деталь. Коре кошелек является основой сети, другими словами, полной нодой. Без них сеть просто перестанет работать, а все "более продвинутые" кошельки превратятся в бесполезный хлам.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mdv said:

Каких вариантов? И куда продвинутых?))) Вы забыли одну маленькую, но очень существенную деталь. Коре кошелек является основой сети, другими словами, полной нодой. Без них сеть просто перестанет работать, а все "более продвинутые" кошельки превратятся в бесполезный хлам.)

Но как же упрощенная проверка транзакции (SPV)? Если  быть откровенным, то рядовому юзеру и не нужно ставить себе Bitcoin Core.

Но про основу основ, крайне справедливое примечание за это и +5)

 

 

 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bermud said:

Но как же упрощенная проверка транзакции (SPV)? Если  быть откровенным, то рядовому юзеру и не нужно ставить себе Bitcoin Core.

Но про основу основ, крайне справедливое примечание за это и +5)

Рядовому разумеется, он ни к чему, но даже если и поставит себе, то можно только похвалить, что поддерживает сеть.) Это там я так реагирую на смысловую нагрузку, которую несут подобные комменты. А смысл они вкладывают примерно всегда одинаковый - кому он нафиг нужен, никто им не пользуется, есть более продвинутые. 🙂

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 22:52, mdv said:

Каких вариантов? И куда продвинутых?))) Вы забыли одну маленькую, но очень существенную деталь. Коре кошелек является основой сети, другими словами, полной нодой. Без них сеть просто перестанет работать, а все "более продвинутые" кошельки превратятся в бесполезный хлам.)

Полностью согласен). Просто имел ввиду в плане удобности и дизайна. Я увы люблю чтобы было попроще, а этот кошелёк под мои критерии не попадает. Но кошелёк хороший!

Edited by Bogdan9000
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bogdan9000 said:

Полностью согласен). Просто имел ввиду в плане удобности и дизайна. Я увы люблю чтобы было попроще, а этот кошелёк под мои критерии не попадает. Но кошелёк хороший!

Удобство и дизайн вопрос спорный.) Другой вопрос, что далеко не всем он нужен, это да. Ну и помнить стоит, что без него никак не обойтись, благодаря ему сеть существует и функционирует, кто то ноды по любому должен держать.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2021 at 09:55, mdv said:

Удобство и дизайн вопрос спорный.) Другой вопрос, что далеко не всем он нужен, это да. Ну и помнить стоит, что без него никак не обойтись, благодаря ему сеть существует и функционирует, кто то ноды по любому должен держать.

да вы правы этот кошелек действительно не каждому интересен я сам давно о нем слышал и читал информацию.core классный кошелек не спорю но мне пока хватает и онлайн кошелька для хранения биткоинов.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, adddin555 said:

да вы правы этот кошелек действительно не каждому интересен я сам давно о нем слышал и читал информацию.core классный кошелек не спорю но мне пока хватает и онлайн кошелька для хранения биткоинов.

Ну все верно, начинающему человеку с небольшими суммами он не интересен, и в общем то не нужен. Он нужен только тем людям, которые понимают и остро нуждаются в определенных специфических возможностях этого кошелька. Даже сказал бы, что им нужен не столько он сам как кошелек, а как полноценная собственная нода. На нем крупные суммы тоже особо никто хранить не станет, это недостаточно надежно.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...