Nikolay Safronov - CryptoTalk.Org Jump to content

Nikolay Safronov

Members
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About Nikolay Safronov

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. О как, об этом я даже не знал. Это хорошо приложение что бы избавиться от капчи. Работает на на всех сайтах которые я буду посещать? А то бывают капчи которые по 10 раз вводишь верно а они тебя за человека не считают сволочи)
  2. С биржи на Payeer хороший процент а вот с Payeer на карту уже грызёт процент на вывод. Дешевле будет через обменник отправлять скорее всего. В ин валюте вообще беда по комиссиям что с биржи что с самого Payeer.
  3. Ну да, тема уже отходит в прошлое. Полно разных онлайн кошельков и аппаратных хватает для более богатых трейдеров, даже есть телефоны со встроенными кошельками, кажется такой вроде есть у HTC, давно про их телефоны не слышал но вроде именно у них такой есть. Тот же самый Trust Wallet неплохой кошелек и защищён нормально, нужно только следить что бы на телефон вирусы не пролезли и не передавать третьим лицам а так всё ок.
  4. Блин ну это жёстко, там ведь тоже зависит насколько популярен автор NFT или такого нет? Просто вопрос сколько там разных людей пытающихся продать свои NFT? Это если уверены в своей идеи и своих силах, к тому же идея какая то интересная и не похожая на другие, тогда стоит заняться.
  5. Сейчас самый выгодный считаю вывод через Payeer и дальше через обменники, через киви и карты напрямую стало дорого выводить. Не знаю что случилось но вывод координально изменился не в нашу сторону.
  6. В лучшем случае просто забанят, в худшем случае скорее всего могут быть последствия. Человек на кого вы регистрировали может подать заявление что у него украли паспортные данные и использовали без его ведома.
  7. Кому как удобно, в нашем случае будет намного удобней выводить через рубли, комиссии меньше ну и выводить то в итоге будем на карту в рублях соответственно. Это такой самый простой способ, продать на бирже и вывести сразу на карту.
  8. Ооо когда я верифицировал свой кошелёк по своему паспорту был отдельные геморой. С третьего раза получилось только это сделать, не понимаю к чему такие сложности, нервы помотать что ли.
  9. Особенно если эти новости от Илона Маска, тут прям замечательно торговать по таким новостям, больше бы таких новостных источников не отказался бы точно)
  10. Я обычно все не знакомы адреса сразу отправляю в спам, раньше на почте было много скамных писем, недавно навёл чистоту и только нужные там. Момент когда ты регистрируешь сложно угадать и попасть точь в точь. Но бывают приходят письма ворде как от данного ресурса но адреса разняться да и по ссылкам внутри писем не перехожу, просто проверяю информацию на официальном источнике если речь идёт о каких то акциях или прочему.
  11. А подскажите если я даю свой адрес из метамаск и мне туда переводят монету которую я сам в список не добавил она будет у меня отображаться? Или мне нужно её добавить что бы я увидел её в списке своих монет?
  12. Правда что то подозрительно что такие приложения и программы распространяют совершенно бесплатно. Возможно всё так есть какие то загвостки или секреты которые нам не говорят, может реклама или сбор данных посещения сайтов для ведения учёта что больше пользуется спросом среди интернет путешестенников.
  13. Флешку можно запаролить конечно, вт о сохранности и безопасности бумажки нужно будет подумать. Главное самому не потерять и третьим лицам не передать. Либо для совсем богатых покупать аппаратные кошельки и там хранить пароли)
  14. Интересно а они у меня по умолчанию выключены, форум что сделал настройку что бы всё было отключено и уведомления тоже? Пришлось искать и включать уведомления.
  15. Это дело каждого в принципе, и все мы для себя выбираем удобные методы обмена. У этого обменника вроде есть сайт где так же можно обменять если не доверяете боту. Этот обменник зарекомендовал себя, а телеграм бот это ещё один их сервис обмена, более для удобства если не хочется менять через сайт или под рукой нет компа.
×
×
  • Create New...