Electrum - Page 18 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

Electrum

Recommended Posts

3 minutes ago, ershotti said:

Не может быть абсолютной анонимности на подключенном к интернету компе. Для полной анонимности нужно использовать только холодный кошелек на неподключенном к инету компе

Я правда не совсем понимаю причём тут анонимность к кошельку Электрум,но и его есть прекрасная возможность использовать как холодный кошелёк и не только.

Edited by Cryptopeps

Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 13:00, Slipperz said:

Лично мне данный кошелёк не сильно понравился, хоть и кошелёк , так сказать, "со стажем", но можно было бы немного задумать разработчикам и хотя бы дизайн поменять, да и комиссию можно было бы пониже сделать.

Комиссия на многих кошельках высокая. Дизайн конечно не очень, но самое главное можно хранить безопасно монеты на флешке


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maxon4ik said:

Комиссия на многих кошельках высокая. Дизайн конечно не очень, но самое главное можно хранить безопасно монеты на флешке

Я вот также использую Электрум в качестве холодного кошелька.Но люди зачастую пишут даже не разобравшись в продукте о котором пишут,особенно что касается комиссий,ведь в большинстве кошельков и в Электруме в частности,желаемую комиссию можно и нужно выставлять самостоятельно,и тогда она не будет высокой.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этого кошелька и началась моя история кошельков в основе криптовалюты. Помню еще долго разобраться не мог в его функциях и в целом. Рекомендую его, поскольку он безумно удобен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 13:21, NikeFit_7777 said:

На данный момент пользуюсь данным кошельком больше месяца, мне лично всё по душе, к тому же при выводе небольшие комиссии, и самое крутое то что дизайн самого кошелька приятен для глаз, и так же не замечал никаких проблем. Так что кто ищет для себя надёжный кошелёк, советую однозначно обратить внимание. 

Кошелек действительно интересный. Дизайн правда не новороченый, но все понятно и просто. Комисии не большие по сравнению с другими кошельками.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк отличный, не возражаю, но вот немного бы подредактировать дизайн или вообще изменить. Главное , конечно, не то - что снаружи, а то - что внутри. Поэтому мне данный кошелёк и понравился: удобный, приятный , быстрый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 12:28, Casual12 said:

На самом деле это самый адекватный ответ) делаю все аналогично, ставлю при 4 сатах,, и вполне хватает, сеть последнее время в меру загружена

И все же перед подписью транзакции и отправкой ее в сеть лучше всего заглянуть на какие-либо из дополнительных ресурсов для предварительной оценки размера мемпула. Без этого мне уже несколько раз приходилось подталкивать транзакции, потенциально застрявшие в живой очереди на несколько часов.

Например вот: https://bitcoinfees.earn.com/

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 23:59, cryptex said:

Электрум не очень хорош в смысле приватности, так как для того, чтобы пропарсить блокчейн на предмет обнаружения ваших UTXO клиент отправляет все публичные ключи, которые относятся к вашему кошельку на внешний сервер, который и следит за актуальным на дынный момент блокчейном. Своей собственной  базы клиент Электрума не ведет или другими словами на вашем компьютере нет полного блокчейна, с которым бы общался клиент.

Я первый раз слышу это для меня новость.  Но использовать не хочу.  Когда отзывы все очень хорошо была бы использовала бы. Спасибо за совет.  Так надо сказать хорошо или  плохо.  Развивайте 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно хороший и очень удобный в использовании кошелёк, дизайн хоть и староват, но всё равно кошелёк это никак не портит. Мне данный кошелёк нравится и иногда сам им пользуюсь. Криптовалюту выводит быстро и без всяких проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zohacs said:

Достаточно хороший и очень удобный в использовании кошелёк, дизайн хоть и староват, но всё равно кошелёк это никак не портит. Мне данный кошелёк нравится и иногда сам им пользуюсь. Криптовалюту выводит быстро и без всяких проблем.

А мне как раз дизайн нравится.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zohacs said:

Достаточно хороший и очень удобный в использовании кошелёк, дизайн хоть и староват, но всё равно кошелёк это никак не портит. Мне данный кошелёк нравится и иногда сам им пользуюсь. Криптовалюту выводит быстро и без всяких проблем.

там защита так себе ,  и дизайн как вы сами заметили тоже глаз колет , а одна с главных проблем это то что ты если захочешь востановить свой кошелек то просто не сможешь это сделать нет такой функции

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Roma47 said:

там защита так себе ,  и дизайн как вы сами заметили тоже глаз колет , а одна с главных проблем это то что ты если захочешь востановить свой кошелек то просто не сможешь это сделать нет такой функции

Если вы чего-то не знаете,то не стоит вводить людей на форуме,особенно новичков, в заблуждение давая ложную и не соответствующую действительности информацию,функция восстановления кошелька и средств на нём,есть у всех кошельков и у Электрума в частности!!!

Скриншот 23-01-2020 210249.jpg


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Pumba said:

Пользуюсь электрум кошельком давно и у меня возникли вопросы. Изначально были несколько адресов, со временем их стало больше. Если я с помощью 12 фраз захочу восстановить свои адреса, то восстановятся ли новые адреса (ну те, что появились позже)?

Мнемоника(сидфраза) восстанавливает доступ к вашему кошельку на котором несколько адресов,а не восстанавливает конкретный адресс Биткоин кошелька.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, HaTReD_ said:

Крипту лучше на своём пк иметь, а не в каком-то кошельке. 

Да вы что?Вы серьёзно?И как же вы без Биткоин кошелька запихнёте Биткоины или иную криптовалюту в свой персональный компьютер?Объясните нам,а мы уже другим.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Flowik said:

Так через холодные кошельки наверное, подругому никак наверное.

Холодный кошелёк это уже кошелёк,а человек утверждает,что крипту лучше хранить на компьютере,а не на кошельке,и тут уже не важно холодный он или нет,он всё равно остаётся кошельком!Или человек вообще не понимает о чём он пишет.Электрум советую всем!


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 00:53, Zohacs said:

Достаточно хороший и очень удобный в использовании кошелёк, дизайн хоть и староват, но всё равно кошелёк это никак не портит. Мне данный кошелёк нравится и иногда сам им пользуюсь. Криптовалюту выводит быстро и без всяких проблем.

Привет. У меня вопрос есть. Можно ли восстановить без 12 слова я не сохранила. Удалила  приложении там осталось мои токены . Попробую ещё восстановить или новый открыть все люди довольны от этого кошелька. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Hadicha said:

Привет. У меня вопрос есть. Можно ли восстановить без 12 слова я не сохранила. Удалила  приложении там осталось мои токены . Попробую ещё восстановить или новый открыть все люди довольны от этого кошелька. 

Без мнемоники/сидфразы из 12 слов и приватных ключей к сожалению вы уже ничего не восстановите,ваши средства потеряны на всегда.Электрум не поддерживает токены,только полноценные монеты/коины.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 10:47, Podluznyi said:

Ссылка на источник: https://bognadivane.ru/2018/07/24/vybiraem-luchshij-koshelek-dlja-kriptovaljut/

На рынке криптовалют работает давно, успев завоевать доверие. Его можно ставить на смартфоны и на разные операционки как тонкий кошелек. Работает по принципу открытого кода, а обращаются к нему те, кто ценит анонимность, так как он отлично функционирует в сети Tor.

Кошелек Electrum Кошелек Electrum

В отличие от других криптокошельков каждому пользователю доступно несколько биткоин-адресов, которые безопасно давать людям и даже показывать в соцсетях. Есть возможность придумывать сложные пароли и SEED-фразы, а индивидуальные ключи хранятся у их владельцев. Если возникают вопросы или сложности в работе, техподдержка быстро реагирует на обращения.

Слышал за этот кошелек только хорошее, но когда сталкнулся, с раздачей хриплых и догов если установить кошелек,  я не стал этого делать, подозрительно. Антивирус никак не хотел пропускать. Возможно это были левые люди потому что до этого я всегда считал что он для биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2019 at 22:59, ewfesko said:

Ничего подобного, пользуюсь електрумом более года, пока все впорядке, главное не скачивать с неизвестных источников и не вводить там пароли, и тогда будет все ок. Всегда проверяйте что и откуда качаете.

Для меня он слишком громоздкий уж лучше трезор или Леджер. А так отзывы только хорошие

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Vadimbtc said:

Как по мне уже не актуальный кошелёк ибо один из старых да и мало кто им пользуется, лучше переходить на более новейшие варианты.

Электрум один из старожил проверенный временем надёжный Биткоин кошелёк,с большим набором функционала и возможностями,постоянно обновляемый разработчиками,чего не могут дать другие Биткоин кошельки.Так зачем же мне переходить на какие-то новые варианты,нового в них ничего нет,кроме дизайна и названия,да и ограничены по функционалу.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gnom858 said:

Я не все криптовалюты знаю поэтому, слышал что есть такая криптовалюта electrum. И в честь неё создали кошелёк. 

Бредовее постов про кошелёк Электрум я ещё не слышал и не читал).Нет у них никакой взаимосвязи и не было никогда.Не черпайте больше информацию из подобных источников где вы такое слышали,это фейк.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vadimbtc said:

Очень старый кошелёк и как по мне уже не актуальный, лучше пользоваться новыми аналогами по типу блокчейна или метамаска.

Блокчейн к вашему сведению не намного новее кошелька Электрум!Да и функционал у блокчейна довольно таки ограничен по сравнению с Электрум.А Метамаск тут вообще не в тему,он только для эфмра и токенов на его блокчейне!


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 17:27, Pumba said:

Пользуюсь электрум кошельком давно и у меня возникли вопросы. Изначально были несколько адресов, со временем их стало больше. Если я с помощью 12 фраз захочу восстановить свои адреса, то восстановятся ли новые адреса (ну те, что появились позже)?

Если адреса сгенерированы были кошельком именно из этой фразы восстановления, то да они тоже восстановятся.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже отличный кошелёк, пользовался им довольно так и долго, но всё же спустя время возникать начали проблемы с транзакциями, да и дизайн не очень стал по душе, так что был вынужден больше не пользоваться данным кошельком, ведь уж очень большую роль лично для меня играла то что транзакции шли довольно быстро, но в последнее время уж очень всё долго шло, и всё же решил для себя перейти на более быстрее кошелёк, но опять же это не значит что он вообще для меня теперь плох, просто нужно было что бы быстро всё выводилось, но увы всё уж очень долго шло, и по этому перешёл на другой кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sanek1231 said:

да кошелек я считаю вообще очень хороший потому что благодаря нему можно переводить сразу несколько платежей

Однако же у него не получилось войти в кошелек из-за того, что он перестал синхронизироваться. Так ли хорош этот кошелек?


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...