Сколько вы заработали на Yobit? - Page 69 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MKovalskaa

Сколько вы заработали на Yobit?

Recommended Posts

On 06.05.2020 at 15:49, ryw435 said:

Не привык делится своими достижениями, так как их можно быстро сглазить. Вообще заработал больше 500 баксов и не планирую останавливаться на достигнутом, так как биржа предоставляет все инструменты для заработка.

А на чем вы сейчас зарабатываете на этой бирже,потому что раздач на ней нету,торговать на ней трудно,и одни спекулянты могут жить на этой бирже,какими вы инструментами пользуетесь уж не инвестбоксом? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу так, это лучшая биржа, на которой я заработал хорошие деньги с минимальными вложениями. Заработал больше всего с монеты йода, которую давали в боте, и тут я вообще без вложений заработал) А сегодня было очень прибыльное ICO монеты LIMA, которое дало всем хороший профит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Shovit345 said:

На бирже YoBit я относительно недавно и поэтому мой суммарный заработок примерно +-1000 рублей, дальше будет больше)

С последней частью предложения согласен. Помню был полностью новичком и радовался, что хотя бы что-то зарабатываю на трейде, в принципе я сейчас недалеко ушёл, у меня в день примерно по +3-4 процента.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/2/2020 at 11:43 PM, Lyyk121 said:

С момента открытия данной акции ) 
Друзья посоветовали, тк опыт с криптой был уже, поэтому быстро влился и узнал много нового для себя тут 

Да сюда и незнающим было бы полезно заходить. Узнали бы много нового для себя, может, даже заработали на способах отсюда

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, drouzioff said:

Да сюда и незнающим было бы полезно заходить. Узнали бы много нового для себя, может, даже заработали на способах отсюда

ну некоторые в пример,  рассказывают о раздаче во фрикоинсах, где выдавали внушительные суммы, но раздача кончилась и на этом именно заработать нельзя будет :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Andrey39 said:

Скажу так, это лучшая биржа, на которой я заработал хорошие деньги с минимальными вложениями. Заработал больше всего с монеты йода, которую давали в боте, и тут я вообще без вложений заработал) А сегодня было очень прибыльное ICO монеты LIMA, которое дало всем хороший профит. 

Да, исо было очень крутое, считай, х10 прибыли. Жаль, что не успел. Да и не думал, что нужно будет столько йо. Но в следующий раз будет уроком)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrey39 said:

Скажу так, это лучшая биржа, на которой я заработал хорошие деньги с минимальными вложениями. Заработал больше всего с монеты йода, которую давали в боте, и тут я вообще без вложений заработал) А сегодня было очень прибыльное ICO монеты LIMA, которое дало всем хороший профит. 

Не всем там дало профит,потому что эта монета LIMI была недоступна тем,у кого не было в кармане 0.5 битка,поэтому профита мало кому удалось получить с этой монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 17:59, Vladyser554 said:

Так вы же писали вообще про новый год)) Странный вы человечек все-таки)) Или вы просто пишите и набиваете посты?)) Просто я зашел к вам в профиль и кроме как сплошного набивания ничего толком не увидел, будьте аккуратны, сейчас модерация стала намного злее))

Так он вроде писал про праздник перед новым годом, а там день рождения биржи на который обычно довольно выгодный акции проводятся. Раздавали на прошлое др биржи 400 рублей и 700 догов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Johniq said:

Там была раздача на их День рождение, это точно. А вот то что раздавали 0.0002020 я не видел. Суть в том что на бирже можно было начать даже с полного нуля, так как она давала эти деньги, правда тем кто успел их забрать.

Да, скажу грубо, но честно 
Я был пользователем этой бирже, пытался как-то что-то заработать, выходило не очень, потом так посчастливилось, что я успел забрать этот бонус и биржа меня будто "подкупила", дала новый шанс, мотивация сразу проснулась и теперь я очень благодарен этой бирже) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 12:03, RedCats said:

Доги были после того как биржа раздавала по 400 рублей всем желающим,значит вы пропустили эту раздачу,раз забыли,потому что ту атмосферу праздника вряд ли можно забыть) 

Ту атмосферу праздника вы издеваетесь? xD Я сидел в какой-то группе в вк и там писали что биржу йобит много кто обманул на этом дне рождения, собирая за кого-то эти подарки. В чате было да весело но не в вк там в комментах активно подобное писали, а я пришел получил и уже закончилось всё!


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ynvoker said:

Да я помню, что в тот день было день рождение биржи, просто я сидел в это время на бирже и успел поймать эти доги, как только они вышли, а вот рубли я почему-то не успел схватить видимо.

Видимо все рубли, которые выделили на раздачу, уже закончились, а вот доги - нет  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, baeva said:

Ну в принципе то да, но некоторые новички, могу вам сказать, сразу же заливают нные суммы в биржу, что бы быстрее приступить к обучению. Так что не все новички не могут писать в чате)

Я не думаю, да и редко встречал новичков, которые сразу вносят депозиты на свои балансы на бирже. Да я вам могу больше сказать, новички вообще редко смотрят на чат, по своему опыту говорю)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно чтобы откровенно заявлять что это лучшая биржа для заработка,могу сказать точно что если действовать аккуратно то все получится,причем гораздо быстрей чем на других биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Hellraisers said:

На форуме скорее не зароботок , а так просто например я пишу в интересных темах и в конце дня вывожу просто на бирже , на кофе пойдёт.

Я бы сказал больше, к примеру на оплату интернета вполне хватает, поэтому на данный момент я просто рад что моим спонсором интернета является биржа йобит.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Lyyk121 said:

ну некоторые в пример,  рассказывают о раздаче во фрикоинсах, где выдавали внушительные суммы, но раздача кончилась и на этом именно заработать нельзя будет 🙂

Там часто бывают раздачи. Ну по крайней мере раньше были. Я обычно просто включил уведомление на твиттер йобита. Чтобы если что не пропустить

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, scoundrel1161 said:

Я не думаю, да и редко встречал новичков, которые сразу вносят депозиты на свои балансы на бирже. Да я вам могу больше сказать, новички вообще редко смотрят на чат, по своему опыту говорю)

Большинство новичков и я в том числе на началах искал всякие дропи или краны поскольку очень боялся вводить свои деньги на биржу, однако после того как понял как это все работает стал вкладывать собственные средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, OBEH 117 said:

Достаточно чтобы откровенно заявлять что это лучшая биржа для заработка,могу сказать точно что если действовать аккуратно то все получится,причем гораздо быстрей чем на других биржах

Скорость заработка от биржи никак не зависит, если что. Тут может быть просто более комфортные условия для работы с криптовалютами, но это не означает, что тут ты приумножишь свой капитал, как это вообще связанно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mary_Pot said:

Ну как провела я торгую в биткоине и эфире к рублю, но в этих парах я обычно ставлю больше 15% от депозита.

А так же в телеге подписанта канал на котором рассказывают какие монеты могут пойти вверх, так вот сюда выделяю не больше 2%, но в сумме всё равно выходит плюс

Слушать подобные возгласы людей из телеграмма плохая идея, на самом-то деле. Многие из них просто купил монеты на спаде и сейчас говорит, что монета вырастит, чтобы люди пампили данную монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не буду вдаваться в цифры, но заработал прилично. Самые годные темы были - листинги, IOE, а YODA принесла максимально много. На ней заработал как на перепродаже, так и на самом листинге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, SeraFimaNk said:

Слушать подобные возгласы людей из телеграмма плохая идея, на самом-то деле. Многие из них просто купил монеты на спаде и сейчас говорит, что монета вырастит, чтобы люди пампили данную монету.

Я это прекрасно понимаю и поэтому у меня на такие сделки я выделяю сумму которую не жалко потерять, но как в итоге уже наверное как месяца три по итогам закрывается плюс сумма всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Desertniy said:

Не буду вдаваться в цифры, но заработал прилично. Самые годные темы были - листинги, IOE, а YODA принесла максимально много. На ней заработал как на перепродаже, так и на самом листинге. 

Кстати йода отлично приносила на раздаче, когда скупали акт с ней,я тогда и поднялся хорошо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Lyyk121 said:

Да, скажу грубо, но честно 
Я был пользователем этой бирже, пытался как-то что-то заработать, выходило не очень, потом так посчастливилось, что я успел забрать этот бонус и биржа меня будто "подкупила", дала новый шанс, мотивация сразу проснулась и теперь я очень благодарен этой бирже) 

Полностью солидарен с вами. Биржа реально дала тогда шанс новым пользователям заработать, потом еще история с йодой, там тоже не плохой заработок был, по сути примерно за месяца 3 тогда можно было насобирать с раздач приличную сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Johniq said:

Полностью солидарен с вами. Биржа реально дала тогда шанс новым пользователям заработать, потом еще история с йодой, там тоже не плохой заработок был, по сути примерно за месяца 3 тогда можно было насобирать с раздач приличную сумму.

Данная биржа постоянно даёт пользователям заработать, даже сейчас, в мае будет очень много разлиных ICO, форков, гонок Pony, на которых со знаниями можно не мало заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, OBEH 117 said:

Достаточно чтобы откровенно заявлять что это лучшая биржа для заработка,могу сказать точно что если действовать аккуратно то все получится,причем гораздо быстрей чем на других биржах

Не сказал бы, что на ней получается быстрее. Возможно просто вы к YObit привыкли, а другие интерфейсы для вас покажутся неудобными. Радует маленькая комиссия при покупке/продаже.

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vladyser554 said:

Ну это так щедро раздавали исключительно из-за того, что у биржи был юбилей, думаю в этом и последующих годах так много ожидать вообще не стоит, да и бирже довольно затратно такие акции проводить каждый год.

Затратно конечно, но мне кажется, что это для них вполне  в чертах допустимого, ведь они не каждому пользователю биржи дают эти деньги. Они просто закидывают какую-то сумму во фрикоины, а там уже кто успел, тот и забрал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...