Сколько вы заработали на Yobit? - Page 308 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MKovalskaa

Сколько вы заработали на Yobit?

Recommended Posts

Не хотелось бы особо распространяться, но на этой бирже я поднял около 300000 рублей, и это весьма уверенные деньги, так что с уверенностью могу заявить что эта биржа просто кладезь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я заработал очень много денег на бирже, только за 2020 год было очень много аирдропов от данной биржи, у меня получилось заработать около 50000 рублей только с аирдропов, а так же я немного трейдил на этой бирже

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vinnex said:

На самом Yobit  с разных раздач в сумме я заработал около 5000 рублей. Я считаю, что это лучше чем ничего. 

Привет, так 5000 тысяч это неплохая сумма, а что за раздача была? Я походу пропустил ее из виду. Все маленькие победы готовят тебя к большому и крупному кушу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только участвовал в раздаче yoda, на тот момент когда проходил аирдроп я вовсе не имел раздач. Как только стартовали торги я хотел моментально слить коины но у меня крашнулся сайт и вышло около 900 рублей итого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработал не так много, но я не так давно пришел на биржу. В планах собрать портфель из нескольких монет, приметил для себя уже несколько перспективных, такие как TWT и BNB. Ну и ещё из топа пару монет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ILoveBrawlStars said:

Да, зарабатываю.

Больше всего мне нравятся инвестиции и инвест бокс.

Также немного зарабатываю с этого форума и в месяц выходит неплохая сумма.

А какую монетку посоветуете сейчас вкладывать в инвест бокс? Я вот просто с форума талки инвестирую потихоньку, а на счет других не задумывался..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 19:14, MKovalskaa said:

Ну, я только сегодня ночью зашла первый раз, и для меня 400 рублей ещё совсем заоблачные. Тут хоть бы разобраться с новыми терминами, а тема заработка...Вот и интересуюсь, чтоб хоть примерно ориентироваться, что да как)

я думаю, что темы заработка тут были и будут всегда, из-за того что темы рано или поздно будут проходить в будущее, тут всегда были и будут деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытаюсь заработать на раздачах новых монет от YoBit, DICE гоняю понемногу, присматриваюсь к виртуальному майнингу, но конечно действовать надо аккуратно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я заработал очень много денег на бирже, только за 2020 год было очень много аирдропов от данной биржи, у меня получилось заработать около 50000 рублей только с аирдропов, а так же я немного трейдил на этой бирже

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 13:36, viteok49 said:

в сумме на ебите я смог заработать больше 500 долларов, особенно мне понравился прошлый год, так как было довольно много раздач, за участие в которых можно поднять хорошие деньги 

Арбитраж на йобите тоже достаточно неплохая вещь,которая при банке в 100 долларов может в неделю приносить 50-100 долларов сверху,что достаточно эффективно для раскачки лоубанков.А касательно раздач-биржи всегда стараются баловать своих игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговал на паре Биткоина/Долларов, пока что удалос сделать +5% от из начального банка, но рисковать тоже не хочется, я пока что пытаюсь только изучить все функции данной биржи Йобит, так рассматриваю как вариант заработка инвестбокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто с постов я уже заработал около 50 долларов, что считаю отличным результатом и я с радостью продолжу этим заниматься.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, FranzyFox said:

Чисто с постов я уже заработал около 50 долларов, что считаю отличным результатом и я с радостью продолжу этим заниматься.

Результат достойный, но за активность на данном форуме такую сумму даже при нынешней оплате можно зарабатывать за месяц. Причём это один из самых благодарных форумов 😊 Я лично вывел уже выше средней  зарплаты по России, спасибо дропам и форуму 🙏

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я заработал очень много денег на бирже, только за 2020 год было очень много аирдропов от данной биржи, у меня получилось заработать около 50000 рублей только с аирдропов, а так же я немного трейдил на этой бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже как на всех я зарабатываю с помощью трейдинга, если брать особенные случаи, то я зарабатывал с раздачи DLRS, а именно, полученные монетки вкидывал в InestBox (несколько дней), а дальше уже фиксировал огромные суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 01:56, VerBee said:

Лично у меня каждый месяц выходит от 30 тыс рублей, и меня в принципе вполне устраивает, как для дополнительного заработка.  

Неплохо 30к стабильного заработка и ещё и дополнительно, помимо основной работы, можете сказать какой у вас банк, хотелось бы знать с каким банком можно претендовать на такие суммы в стабильном заработке.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую формучан,я в данный момент ни рубля не заработал на йобите,но надеюсь заработаю.Было интересно почитать комментарии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю не делиться доходами, потому что немного стыдно как-то говорить о такиъ маленьих сумм, так что пускай это останется при мне, а то мне совсем грустно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё новичок, на этот форум присоединился только вчера. Тем не менее написал уже почти 100 постов, дней через 8-9 будут капать первые денежки. С нетерпением жду этого момента. Так как других денег у меня нет и я никогда до этого не трейдил - мне кажется что это очень увлекательное занятие. Хочу наконец-то узнать что это такое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За все время удалось заработать около 70к рублей, что очень  даже не плохо, так как пришел я в мир крипты зелёный и потерпел немного убытков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я если посчитать все раздачи , без привлечения рефералов заработал около 5000-6000 рублей , при минимальных усилиях , что я считаю довольно приятный бонус  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yrchteam said:

Заработал благодаря этому форуме больше 1000 рублей, так же иногда торгую по методу скальпинга, только не всегда получается, но я учусь только.

А арбитраж не пробовали между биржами? Я к примеру, с йобита на бинанс недавно гонял догикоины  и выходило за круг по 1.5-2 процента прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если мы будем говорить только о заработке на самой бирже, не учитывая акции и аирдропы, то за прошлый год я заработал около 700$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, не такие уж и приличные суммы, на биткоинах да талк монетах, больше пока не на чем, а вообще ещё хочу, чтобы длрс поднялся, у меня там его завалялось порядка 600К, будем надеяться на поднятие)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...