Binance - продвинутая криптовалютная биржа! - Page 48 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Binance - продвинутая криптовалютная биржа!

Recommended Posts

Я ещё так и не зашёл на банан. Как там пары с рублём работают? Есть объёмы? 

1 hour ago, Coollucky said:

Binance - моя вторая биржа после exmo.

Зашла на ура, особенно понравилось что у них монетка ходовая и есть возможность брать монетки в оборот, Что то типа стейкинга.

У них и стейкинг и ленлинг асе хорошо, только мал слишком процент, слишком лакомый кусок нужно кидать, чтоб выхлоп был


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Erjan_w said:

Не вы что-то путаете, йобиту до бинанс не как до луны, но пока в сравнение не лезит, йоибиту хотя бы для начала облегчить свой дизайн, а то приходитсяс мириться с его фризами, на бинансе таких проблем нету

извиняюсь, но все же я путаю походу. мне кажется у йобита дизайн нормальный, да и фризов никогда не было. имхо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня новость узнал и честно она меня розочаровала. Думал бинанс как топовая биржа на своем счету имеет крупные суммы битков и по этому показателю хотя бы входит в топ 3.Но нет. По последнему отчету у биржи Коинбейс - 966к битков и она намного опережает все остальные. У Битмекса - 265к ,у Битстапма -229к. Далее следуют Битфайнек,Кракен,Битрекс,Коинчек,Полоникс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, refsaY said:

извиняюсь, но все же я путаю походу. мне кажется у йобита дизайн нормальный, да и фризов никогда не было. имхо. 

Вот вы говорите что нормально торгуете на йобите. Скажите мне тонда как вы по графику биржы анализируете в какую монету лучше заходить а в какую нет? Любой кто хоть немного топгует на биржах скпжкт вам что с таким графиком это просто не реально, плюс глубина всего пол года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Erjan_w said:

Так уже по-моему давно об этом говорят, я думаю что не для кого это не новость а вот вывод то есть на наши карты или до сих пор нету?

Ввод и вывод уже тоже сделали на Бинансе. На депозит рублей с карт 3%, на вывод - 2.5%+50 руб. Только нужно пройти верификацию для пользования адвакэшем и картами.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Erjan_w said:

так а сколько то у бинанс? на каком месте она находится, а то вы так и не сказали, непонятно честно говоря, да и  с чего вы взяли что это не фейк?

Фейк не фейк это узнаем со временем. Инфа гуляет по инете,не трудно найти. По данным сервиса BitUniverse, в хранилище криптовалютной биржи Сoinbase хранится 966 230 биткоинов,что в в баксах составляет больше 7 миллирадов. У Бинанса битков на 842 миллилна долларов.Если взять курс битка 7330 то это примерно у бинанса лежит 114 870 битков

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, corrao25 said:

Фейк не фейк это узнаем со временем. Инфа гуляет по инете,не трудно найти. По данным сервиса BitUniverse, в хранилище криптовалютной биржи Сoinbase хранится 966 230 биткоинов,что в в баксах составляет больше 7 миллирадов. У Бинанса битков на 842 миллилна долларов.Если взять курс битка 7330 то это примерно у бинанса лежит 114 870 битков

Да инфа ж в инете есть общий оборот и т.д,  119 643 биткк в бинансе оборот, по инфе гугла, но для биржи это конечно огромный оборот 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, vady76 said:

Можно получить бесплатные монеты БНБ на кране от биржи бинанс,там раз в пятнадцать минут раздают в зависимости от стоимости токена сейчас дают от 358 до 170000000 бнб монет.

Много раз слышал про кран, но ни разу его на Binance не видел, где его там искать в каком меню? Или сначала как на Yobit, надо сколько то делок за день совершить, чтобы к нему доступ открылся?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Casual12 said:

Да инфа ж в инете есть общий оборот и т.д,  119 643 биткк в бинансе оборот, по инфе гугла, но для биржи это конечно огромный оборот 

Нет.В статье не говрится об оборотах бирж. Так конкретно написано что в хранилищах или на балансах бирж хранится такое-то количество битка. Не знаю насколько этому можно верить. Бинанс на мой взгляд должна была бы лидироват по этих показателях. Всё-таки биржа топовая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте внесу ложечку дегтя в бочку меда. Не понимаю почему из истории торгов (Trade History) не могу ткнув по паре перейти к торгам. Удобно же и на многих других биржах реализовано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Бинансе одни торговые пары добавляют, а другие делистят. Так, в ближайшее время уберут некоторые неликвидные пары, бОльшая часть которых торгуется в паре с BNB.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Soccer555 said:

Много раз слышал про кран, но ни разу его на Binance не видел, где его там искать в каком меню? Или сначала как на Yobit, надо сколько то делок за день совершить, чтобы к нему доступ открылся?

уже довольно долгое время торгую на бинансе и никогда не видел там никакого крана, эти краны это староннии сайты и к биржи они не какого отношения не имеют, не советую вам собирать там что то, более менее нормальную суммы вы всеравно не насобираете, а если и насобираете не факт что сможете вывести


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jes861ter said:

Вроде звучит громко, но ведь действительно так. Отличная биржа, самая первая, а до сих пор развивается и работает стабильно 

Для незнающих, нашел статью. Сам не очень давно пришел, почитал, мне было полезно. Может кому то будет интересно https://altcoinlog.com/birzha-kriptovalyut-binance-obzor/ 

 

Ну если бы она стояла на месте, то скорее всего она не была бы первая такой продолжительный промежуток времени, статья отличная. теперь буду знать, что кидать новичкам, чтобы ознакомиться с этой биржей

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuzhny said:

Вот вы говорите что нормально торгуете на йобите. Скажите мне тонда как вы по графику биржы анализируете в какую монету лучше заходить а в какую нет? Любой кто хоть немного топгует на биржах скпжкт вам что с таким графиком это просто не реально, плюс глубина всего пол года.

мне кажется они имеют в виду, что торгуют - просто меняют и тд, а анализ делают по графику, который обновляет in real time. там есть глубира сутки и вроде даже за 1 час. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Alex1988 said:

Ну если бы она стояла на месте, то скорее всего она не была бы первая такой продолжительный промежуток времени, статья отличная. теперь буду знать, что кидать новичкам, чтобы ознакомиться с этой биржей

Я сам когда только только входил в мир криптовалюты так сказать, статейку прочитал и все, понял

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати,насчет торговой бары btc/rub уже открыли да? просто до этого когда там был,этой пары не было,вообще в принципе роблевого баланса тогда там не было. здорово


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fky0x said:

кстати,насчет торговой бары btc/rub уже открыли да? просто до этого когда там был,этой пары не было,вообще в принципе роблевого баланса тогда там не было. здорово

сейчас посмотрел уже есть торговые пару рубль к бнб, битку и риппл, довольно хорошо они сделали с рублём, сейчас это ещё больше привлечёт новых пользователей к биржи.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fky0x said:

кстати,насчет торговой бары btc/rub уже открыли да? просто до этого когда там был,этой пары не было,вообще в принципе роблевого баланса тогда там не было. здорово

BNB/RUB, BTC/RUB, ETH/RUB and XRP/RUB  - добавили они такие пары к рублю у себя на бирже,для начала думаю нормально,если на них пойдёт торговля,то гляди добавят ещё какие нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Fky0x said:

кстати,насчет торговой бары btc/rub уже открыли да? просто до этого когда там был,этой пары не было,вообще в принципе роблевого баланса тогда там не было. здорово

Плюс , к тому же можно пополнять баланс на Бинансе теперь также рублями и выводить сразу рублями на карту. Как по мне то все проще становится выводить крипту, в скором времени такое огромное количество обменников уже и не понадобиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, corrao25 said:

Фейк не фейк это узнаем со временем. Инфа гуляет по инете,не трудно найти. По данным сервиса BitUniverse, в хранилище криптовалютной биржи Сoinbase хранится 966 230 биткоинов,что в в баксах составляет больше 7 миллирадов. У Бинанса битков на 842 миллилна долларов.Если взять курс битка 7330 то это примерно у бинанса лежит 114 870 битков

Не хило так развилась биржа на самом то деле) на сегодняшний день наверное ещё больше хранится. Правда наверняка врятли мы узнаем. Все таки темная сторона инета крипта хех)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Betson said:

На Бинансе одни торговые пары добавляют, а другие делистят. Так, в ближайшее время уберут некоторые неликвидные пары, бОльшая часть которых торгуется в паре с BNB.

Хорошо хоть что монеты не делистят часто. А то на некоторых биржах частенько монеты удаляют,за всем не уследишь. На этом не раз потерял уже. Убирают пары с монет которые видно сильно просели в цене. Вот npxs упал до 2-3 сатошь и его тоже убрали к паре с битком

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, corrao25 said:

Хорошо хоть что монеты не делистят часто. А то на некоторых биржах частенько монеты удаляют,за всем не уследишь. На этом не раз потерял уже. 

Та же беда была, когда с Бинанса убрали пару ВТТ/ВТС, а я закупилась на биток этими монетами ВТТ) Теперь вот отторговываю в паре с долларом. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bubuzant said:

Давайте внесу ложечку дегтя в бочку меда. Не понимаю почему из истории торгов (Trade History) не могу ткнув по паре перейти к торгам. Удобно же и на многих других биржах реализовано.

Конечно удобно. Та же история на криптовалютной бирже Куна. Тоже нельзя сразу з истории торгов или со списка ордеров перейти на выбраную монету. Но вы можете написать в поддержку бинанса со своим предложением. Может ещё и заплатят вам что за идею )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Betson said:

Ввод и вывод уже тоже сделали на Бинансе. На депозит рублей с карт 3%, на вывод - 2.5%+50 руб. Только нужно пройти верификацию для пользования адвакэшем и картами.  

Эти комиссии справедливы только для карт или также и для самого кошелька Advcash? Помню, что бинанс заявлял о нулевых комиссиях на ввод/вывод при использовании системы advcash, хотелось бы узнать, насколько правдивы были эти заявления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...