Binance - продвинутая криптовалютная биржа! - Page 49 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Binance - продвинутая криптовалютная биржа!

Recommended Posts

5 minutes ago, Jekrys said:

Эти комиссии справедливы только для карт или также и для самого кошелька Advcash? Помню, что бинанс заявлял о нулевых комиссиях на ввод/вывод при использовании системы advcash, хотелось бы узнать, насколько правдивы были эти заявления.

Ну может когда-то и выполнят свои обещания на Бинансе, но пока ввод и вывод с комиссиями. Я просто оставлю этот скрин здесь для наглядности: 

Screenshot_2.png

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ugolok said:

Бинанис начал торги с рублем, открыты следующие торговые пары: BNB/RUB, BTC/RUB, ETH/RUB и XRP/RUB  Открыт рублевый депозит. Источник новости: https://www.binance.com/en/support/articles/360037408011

Говорили об этом уже давно, и думаю это очень понравится пользователям с России потому что там очень много пользователей, как говорил сео бинанса  они очень дорожат пользователями с СНГ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BasotaStreet said:

На Бинансе нет депозитов со ставками выше 3%.  Staking тоже не очень то доходный. FET альткоин - писали что ожидают между 8 - 12% годовых. Я стейканул на первый месяц и вышло всего 2%. В общем ерунда и не актуально.

Согласен с вами, я тоже обратил в своё время на эту возможность заработать на Бинансе, но проценты показались мне не очень рентабельные, так как даже на пассивном трейдинге можно больше заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Ter Hyrt said:

А как это пассивный трединг? Это вообще что такое? Как может быть трейндинг где нужно торговать ручками пассивным? И на бинансе? Можете пожалуйста просвятить

Ну, не обязательно играть на отскоках или заниматься скальпингом например, можно просто расставить множество ордеров на одной торговой паре и заниматься обычным переливом. На догах можно так сидеть, взяли по 20 сатош, продали по 21, и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Erjan_w said:

Тогда я тоже не улавливаю смысла зачем ей это было делать? Если она просто вернула то что заморозила, в чем вообще тогда был ход? 

почитайте эту статью https://miningclub.info/threads/binance-opjat-nagrel-xomjakov-istorija-vzloma-kotorogo-ne-bylo.56695/ и может быть поймёте для чего нужна была вся эта история со взломом. 


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vnbvmhj said:

Так это же очень долго получается, какой же это пассив? Или вы просто имеейте ввиду ордера поставить и заниматься своими делами?

Совершенно верно, торговать но пассивно. Стратегия очень простая и для догов вполне подходит, так как доги торгуются в диапазоне от 20 до 100 сатош в среднем, то выставляете 80 ордеров и торгуете с разницей в 1 сатошу. Можно вообще один раз в день на биржу заходить, переставил ордера и свободен. Конечно быстрых денег не заработаешь, но вполне можно 100% от депозита получить месяцев за 6 при средних торгах, по крайней мере это лучше чем 8-12 % годовых при Стакинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/26/2019 at 8:48 PM, age7397 said:

Так и есть, она находится в топе, кстати не по объемам, её обгоняла хуоби, сейчас я уже не знаю как обстоят дела, но я видел статистику

Как по мне, то главное не обьемы, а безопасность, ибо тот факт, что бинанс дорожит своей репутацией. То, что они выплатили своим юзерам их деньги после взлома очень сильно внушает доверие

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Nakukanchik said:

Этo втoрая биржа на кoторой я зарегистрировался после йобита. Кoнечно, oчень хoрошая биржа, oбъёмы oгромные. дoбавили вoзможность пассивного зарабoтка, вот, сейчас и присматриваюсь, мoжет пoра уже забрoсить игры и прoбовать тoрговать

но перд началом торговли изучите все хорошенько что и как делать и не начинайте с больших депозитов, 99% что свой первый депозит вы сольёте, начинайте с небольших сумм в 10-15 долларов, для бинанса хватит, а потом когда начнёт получатся и на более большие перейдёте.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа действительно хорошая сейчас и будет еще долго на свое уровне, но не стоит забывать что на ней есть своя монетка которая дает ее пользователям очень хорошие плюшки для торговли на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Khizagery said:

Как по мне, то главное не обьемы, а безопасность, ибо тот факт, что бинанс дорожит своей репутацией. То, что они выплатили своим юзерам их деньги после взлома очень сильно внушает доверие

 

да конечно объёмы вообще не главное, поставил ордер и ждёш его исполнения неделю, за то время свободное есть занятся чем то другим 😁, вот как раз объёмы очень важны, а у бинанса и с объёмами и с безопасностью всё хорошо, а по поводу яко бы взлома бинанс почитайте эту статью https://miningclub.info/threads/binance-opjat-nagrel-xomjakov-istorija-vzloma-kotorogo-ne-bylo.56695/


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Soccer555 said:

Много раз слышал про кран, но ни разу его на Binance не видел, где его там искать в каком меню? Или сначала как на Yobit, надо сколько то делок за день совершить, чтобы к нему доступ открылся?

Блин тоже найти не могу, бинансом недавно начал пользоваться обрыл весь интерфейс не нашел я кран(, тем более монетка то классная

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vnbvmhj said:

Не, сейчас проверили всё хорошо, попробуйте может обновить страницу и заново зайти, у меня такое часто на кукоине бывало

тут может быть большое множество проблем. как от проблем со стороны сайта (404, 403, 500 и тп) , либо проблемы с Cookie / Интернетом / аккаунтом. каждую проблему нужно универсально решать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vcbcv89 said:

А чт это значит? Как это происходит и где конкретно сделать? Можете скриншот сделать? А то не понимаю в каких это монетах делается и каковы условия

Это значит покупаете монетки, они лежат на бирже и вы за это получаете деньги.

Раздел называется Staking, там сейчас вот такие монетки участвуют:

 

staking.jpg


Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Coollucky said:

Это значит покупаете монетки, они лежат на бирже и вы за это получаете деньги.

Раздел называется Staking, там сейчас вот такие монетки участвуют:

 

staking.jpg

какой ROI этих монет? Написано 1-2% это в сутки или как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Evangelion said:

Успешно пользуюсь этой бирже уже более года. Задержек вывода/депозита не возникало. То, что они сделали поддержку фиата - вообще огонь. Жаль, что для участия IEO нужна обязательная верификация, хотя это логично. Но на росте BNB все равно можно заработать.

Поддержка фиата это очень круто, но я так понимаю она ещё полностью не запущена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Evangelion said:

 

Почему это? Во-первых уже можно покупать криптовалюту за фиат через платежный шлюз, и она поступит на внутренний счет биржи. Рубли, знаю, точно можно заводить через AdvCash или банковские карты.

 

Уже торгуются даже четыре пары с рублем:

 

BTC/RUB

BNB/RUB

ETH/RUB

XRP/RUB

 

Такие дела.

Я, все же, не сильно понимаю, а почему для многих это так важно? Неужели комиссия, которую берут биржи, в том числе и Банан - куда меньше комсы популярных обменников? Просто как-то пытался закинуть фиат на Хит - там минимум 50 бачей было, а я вообще чисто оринки там половить зашел, так сказать. И не поведаете, какой мин деп на банан? Можно и в рублях, спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Evangelion said:

 

Почему это? Во-первых уже можно покупать криптовалюту за фиат через платежный шлюз, и она поступит на внутренний счет биржи. Рубли, знаю, точно можно заводить через AdvCash или банковские карты.

 

Уже торгуются даже четыре пары с рублем:

 

BTC/RUB

BNB/RUB

ETH/RUB

XRP/RUB

 

Такие дела.

С рублём да, я слышал. Жду гривну, мне это более интересно. Посмотрим на комиссии на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Evangelion said:

 

Где такие комсы нашли? За депозит 3% AdvCash и 2% + 50 руб. банкокарты. Минимальный депозит сейчас всего 1200 рэксов. Единственный нюанс - для депозита в фиате нужно вериф пройти.

Простите, какие комсы? Я ж никакие в пример не привел. Лишь сказал, что минимальный дэп на HitBtc был 50 баксов в свое время) А 1200 - действительно куда приятней, вериф не проблема и спасибо за комиссию. Но мне все же, кажется, что можно найти моменты и задэпать через обменник и потратиться меньше. Но с другой стороны, для тех, кто не хочет запариваться - способ очень даже ничего)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Evangelion said:

 

Где такие комсы нашли? За депозит 3% AdvCash и 2% + 50 руб. банкокарты. Минимальный депозит сейчас всего 1200 рэксов. Единственный нюанс - для депозита в фиате нужно вериф пройти.

 

За гривны купить крипту на бинанс тоже уже сейчас можно. Не добавили только пока торговые пары.

Нормально, нужно будет протестировать ввод и вывод, что по времени и задержках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Evangelion said:

 

Мне тоже интересно. Буду благодарен, если потом отпишетесь, как прошло и сколько по времени занимает. Просто рубли пока не заводил (да и вообще фиат). До сих пор выводил и вносил крипту. Последнее время не так активно пользуюсь бинансом.

Да, без проблем. Обычно пользуюсь другими плщадками для вывода, там всё происходит очень быстро.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в стекинге монеты блокируются на время инвестиций, или ими можно торговать, но чтобы сумма остатка была больше минимальной?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Soccer555 said:

А в стекинге монеты блокируются на время инвестиций, или ими можно торговать, но чтобы сумма остатка была больше минимальной?

не блокируется, делается ежедневный сеимок ваших монет, не важно они в оордерах или в лерде, главное их наличие на вашнм акке. но не сказал бы стейкинг приносит огромный доход.  нода поярче)


Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mazool said:

не блокируется, делается ежедневный сеимок ваших монет, не важно они в оордерах или в лерде, главное их наличие на вашнм акке. но не сказал бы стейкинг приносит огромный доход.  нода поярче)

Ну это уже круто что их лочить не нужно. Это уже огромный плюс. Нода всегда лучше)).

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mazool said:

не блокируется, делается ежедневный сеимок ваших монет, не важно они в оордерах или в лерде, главное их наличие на вашнм акке. но не сказал бы стейкинг приносит огромный доход.  нода поярче)

Про ноду первый раз слышу, объясните пожалуста что это такое и какой примерный доход в месяц в процентах будет получаться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Soccer555 said:

Про ноду первый раз слышу, объясните пожалуста что это такое и какой примерный доход в месяц в процентах будет получаться?

Нода здесь непричём нету возможности её использовать на бирже... Покачто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...