Binance - продвинутая криптовалютная биржа! - Page 52 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Binance - продвинутая криптовалютная биржа!

Recommended Posts

7 minutes ago, CTAKAH said:

Кстати это одно из преимуществ бинанса перед другими биржами, когда остатки не вывести и не поставить на продажу, можно нажатием одной кнопкой обменять в BNB.

Можно при падении BNB конвертировать  токены в него,, и не плохо зароботать , вообще хорошая по фунционалу биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Levin1ik said:

так лучше не продавать эти монеты как мне кажется а просто оставить и ждать что она взлететь может,а так продадите по лоу прайсу потом обидно будет

Там не много другая ситуация, по крайней мере у меня была, дело в том, что эти остатки нельзя выставить на продажу, так как они недостаточны для открытия ордера и вот функция конвертирования очень выручала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, melikov3241 said:

А как она работает и через какое средство? А то не могу понять, что нужно делать чтобы их переконвертировать, можете сделать скриншот?

Нажимаете на конвертирование, и вся пыль которая у вас есть будет перековертирована в монету bnb. Давно пользуюсь этой функцией, очень удобно, особенно если вы скальпите альткоины, каждый раз остаются небольшие остатки на балансе.

Screenshot_35.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Suzanne said:

Да, в долгой перспективе очень сложно предсказать изменения курса. Но есть

же различные методы технического анализе , которые позволяют предсказывать явления на основе анализа большого количества данных.

 

 

Вы правы, методов технического анализа много и есть такие, которые дают до 90% правильных расчетов, но здесь, по моему мнению все равно нельзя быть уверенным как поведут себя киты на рынке и вслед за ними вся толпа. Просто мне сам метод Стакинга показался не очень привлекательным из-за того, что если я отдам монеты, то повлиять на них в течении времени пока они там находятся уже не смогу и проценты низкие, но это лично моё мнение и каждый сам конечно выбирает как ему зарабатывать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Suzanne said:

А можно ли там обойтись без двухфакторной, или она обязательна для установки. Я уже давно собираюсь там зарегистрироваться, но пока недостаточно средств для депозита. А кранов там, насколько я поняла, нет.

Двухфакторка обязательна,в целях безопасности вашего биржевого аккаунта ,а кранов к сожалению на этой бирже нет,так что без депозита там не заработаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CTAKAH said:

Кстати это одно из преимуществ бинанса перед другими биржами, когда остатки не вывести и не поставить на продажу, можно нажатием одной кнопкой обменять в BNB.

В точку, эти остатки как правило ничтожны и для открытия ордера просто не достаточны, поэтому такая конвертация на бирже очень полезна и своевременна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Crypto Enthusiast said:

Смотрят сколько денег вкладывать. Если вкладывать миллионы долларов, то несколько процентов годовых это уже ощутимая прибыль. Я например немного вкладываю и эти проценты мне приносят соответственно очень мало.

Страшновато было бы вкладывать миллионы доллров для лендинга или стейкина. если курс упадёт. весь профит тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Heronikol said:

Хах, какой бы йобит сейчас классным не был, это ему еще далеко до бинанса, так как бинанс, по офф топу бирж сейчас занимает первое лидирующее место 

если не секрет, то если взять твоей мнение: какая из бирж лучше. если Бинас, то Обьясни почему? а то эти топы относительны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance is the best trading platform in this industry. Easy in trading , good coins in trade ( not the alike shit coins ) & good reputation in market. Now they entering in the Indian industry of blockchain & crypto having wzarix in pocket

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CRXW3LL said:

А разве еще такое есть на бинансе ? Лично я помню такое года два назад , когда бинанс сам выдавал свои токены за голосование выхода монетки , еще тогда крутили голоса именно разрабы за листинг 

Ну вроде сейчас и такое еще используется, но крутить уже не получается вообще, а так бинанс все делает для своих клиентов чтобы им было всегда лучше, а так что думаете вообще об этой бирже бинанс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Splash48 said:

Ну вроде сейчас и такое еще используется, но крутить уже не получается вообще, а так бинанс все делает для своих клиентов чтобы им было всегда лучше, а так что думаете вообще об этой бирже бинанс?

Бинанс действительно решил сделать все функции в одной бирже .

Edited by A7373

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, melikov3241 said:

А как она работает и через какое средство? А то не могу понять, что нужно делать чтобы их переконвертировать, можете сделать скриншот?

Там на самом деле ничего сложного, заходите в свой кошелек на бирже, нажимаете на желтую надпись "Конвертировать в BNB", ставите галочки в нужных остатках или все, нажимаете "Конвертировать, Подтвердить" и все. Операцию можно делать раз в сутки.

Edited by serkagan

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mollyrock2 said:

Так это же круто,и огромный плюс для биржи,если у них будет большинство функций и технологий именно на их бирже то туда пользователи будут рекой сходиться

Согласен , вывод и ввод взяли на себя , деется и т.д, скоро будут монополистом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшая биржа как по мне, не зря у нее такая популярность, очень нравится что команда умело повышает спрос на их токен БНБ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Denda said:

Лучшая биржа как по мне, не зря у нее такая популярность, очень нравится что команда умело повышает спрос на их токен БНБ

Вскоре я верю что он достигнет новых максимумов .

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бинансе стартовал очередной раунд голосования за листинг на бирже. Сейчас в соревновании участвуют Vite и COTI. Проголосовавшие за победивший проект разделят бюджет из 28 млн. COTI или из 21 млн. Vite. Голосовавшие за второй проект поделят пул из 3500 BNB.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая популярная и самая надёжная и проверенна временем так что никогда никаких вопрос не возникало и даже есть вопросы их без каких либо проблем можно решить спустя несколько дней!) Сам делаю и торги, и держу деньги на балансе так что доверие 100 % есть и всем советую заходить и использовать данную биржу каждый день!) Делайте верный выбор!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Suzanne said:

А можно ли там обойтись без двухфакторной, или она обязательна для установки. Я уже давно собираюсь там зарегистрироваться, но пока недостаточно средств для депозита. А кранов там, насколько я поняла, нет.

Можно и без двухфакторной), это дело добровольное , но для того чтобы себя проверить и обезопасить, ставить ее нужно бы) если большие сбережения конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну бинанс очень будет хорошая биржа, так что думаю таких хороших бирж больше не будет так что думаю, эту биржу стоит уважать ведь они очень мнного делают для своих пользователей одна монетка ток их радует

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Suzanne said:

А можно ли там обойтись без двухфакторной, или она обязательна для установки. Я уже давно собираюсь там зарегистрироваться, но пока недостаточно средств для депозита. А кранов там, насколько я поняла, нет.

не понимаю людей, которые стремятся избегать двухэтапки. она сделана исключительно, чтобы защищать аккаунты, что она успешно и выполняет. пользуйтесь пока есть) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я когда торговал Битрикс, не какие остатки не оставались, сейчас на бирже че не купи всегда какая небудь хрень осталось, так же и с бинансом, торговал через моон бота, постоянно приходится пополнять этот BNB. как то это надоедает

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Suzanne said:

А можно ли там обойтись без двухфакторной, или она обязательна для установки. Я уже давно собираюсь там зарегистрироваться, но пока недостаточно средств для депозита. А кранов там, насколько я поняла, нет.

Даже 200 - 300 бакинских довольно малая сумма для торговли , Какие вам там еще краны нужны :classic_blink: 

Там всю мелочь от торговли можно на BNB поменять .

Ну а про двухфакторку , чем не нравится ? не пойму причину недоверия. Это ведь твоя безопасность , плюс смс можно и почту для подтверждения 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

KYC нужная штука, если вдруг у тебя комп накрылся и пороли все потерял, ты всегда можешь свой доступ в аккаунт во становить а если тебе нужны краны, то тебе дорога в CREX24 и GRAVEX. , 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, A7373 said:

Вскоре я верю что он достигнет новых максимумов .

Тоже более чем уверен в этом, сейчас опять в видут пару новых фишек в которых будет задействован их токен, вот тебе и новая вершина)

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Denda said:

Тоже более чем уверен в этом, сейчас опять в видут пару новых фишек в которых будет задействован их токен, вот тебе и новая вершина)

Несомненно сейчас начнется новая волна ИЕО итокен снова станет актуален.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...