Binance - продвинутая криптовалютная биржа! - Page 43 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Binance - продвинутая криптовалютная биржа!

Recommended Posts

Я так понимаю что сейчас , на сегодняшний день вывод ещё в режиме разработке в фиате ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, A7373 said:

Я так понимаю что сейчас , на сегодняшний день вывод ещё в режиме разработке в фиате ?

Не знаю честно говоря сколько не пользовался биржей, вывод в фиат не проверял, просто не нужно было это особенно сейчас, отпишите пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, age7397 said:

Не знаю честно говоря сколько не пользовался биржей, вывод в фиат не проверял, просто не нужно было это особенно сейчас, отпишите пожалуйста

Что  я должен Вам отписать? :classic_smile:
Я пока что пользоваться не собираюсь. Большая комиссия на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Binance объявила о запуске нового бессрочного контракта на платформе Binance Futures, который позволит пользователям торговать Ethereum в паре со стейблкоином USDT.Размер кредитного плеча для ETH-контрактов составляет от 1 до 50x.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kassex said:

Биржа Binance объявила о запуске нового бессрочного контракта на платформе Binance Futures, который позволит пользователям торговать Ethereum в паре со стейблкоином USDT.Размер кредитного плеча для ETH-контрактов составляет от 1 до 50x.

А вы вообще пробовали этот способ заработка, у меня просто есть средства на бинансе, и я вот думаю как их приумножить но не торговал раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Erjan_w said:

так а чего тогда спрашиваете?))) Странно, я вот тоже хотел это спросить, потому что нужно вывести бнби в фиате, не знаю получится или через обменник

Я спросил, человек не знает. Я пользоватся не собираюсь без AdvCash! Что я должен написать?!
Причём здесь Ваш вопрос?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Erjan_w said:

Лучше оставьте их токены внутренние и заведите для этого дела другие средства, потому что bnb хорошая перспектива, рекомендую!

Вы правы, её можно слить неподумав а перспективы роста хотя бы к прошлому хаю с запуском Декс  и чейна очень даже велики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Erjan_w said:

Ага я к сожалению опоздал, когда он стоил около 6 бачей, но возле 12 купил, и неплохо поднял почти х2 сделал, так что советую этот токен

Я покупал по 10, докупал по 16 и продал около 25 если не ошибаюсь. Тоже не плохо но не предел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, A7373 said:

Тем не мение биржа с мировым значением Битрекс без труда ввела кус без предупреждения.

вы видите битрекс у руля криптомира?) я например от новичка не разу не слышал чтобы он мне за нее говорил, так что в их положении это еще частично простительно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Данил said:

Ну из описания о ней я узнал только то, что она работает относительно недавно и все.

Не бинанс уже давно, хотя это конечно относительно всё опять таки, но мне кажется уже прошло достаточно времени больше 2-ух лет вроде

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 16:20, gir88 said:

Чанпен Чжао достойную биржу сделал, за это ему респект. Я не припоминаю ни одну биржу, которая менее чем за пол года смогла бы добиться таких успехов, как это сделала биржа бинанс  

Все потому, что быржу написали и протестили еще за долго до её релиза. А далее дело грамотно продуманного маркетинга и дело в шляпе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Monkeril123 said:

Мне кажется тут еще дело было в том что бюджет очень хороший на старте был, без него никуда

Да понятно дело что без вливания денег здесь не обошлось. Но все таки на первом месте стоит всегда грамотный пиар качественного продукта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне  вот единственное у них не нравится, то то остаётся так называемая пыль которая образуется во время торгов, там мелочь тут мелочь и болтается на балансе потом, сжигать как то неохото

16 minutes ago, theluzzi said:

По мне так наоборот, бинанс самая лучшая биржа из всех бирж которые сейчас существуют на рынке криптовалют.

А через некоторое время глядишь и ещё лучше станет, так как они делают всё для привлечения клиентов, вон даже рубель принимать стали)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да такое бесит, особенно ещё после кранов, например, но на бинансе хоть такого нету. Там даже когда галочку жмешь отсеить, всё равно показывает всё) На бинансе кстати какая комиссия у догов?

Edited by age7397

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется они остаются на плаву только благодаря главе и команде, кстати может акцию они проводят нет? А то жирные плюшки хочется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, age7397 said:

Да такое бесит, особенно ещё после кранов, например, но на бинансе хоть такого нету. Там даже когда галочку жмешь отсеить, всё равно показывает всё) На бинансе кстати какая комиссия у догов?

Комиссия не большая знаю точно. Сколько сказать точно не могу но вроде 20 догов. Кстати раньше там не было догов. Так что очень удобно стало выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, theluzzi said:

Бинанс акции не проводит особо, если тебе акции нужны, то это на битфорекс, вот они частенько проводят акции всякие и так далее.

Разве они не проводят акции, у них же там постоянно лотереи какие то, правда сам в них не участвовал, так слежу иногда, но было бы интересно попробовать:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, theluzzi said:

На сколько я знаю, что у них не особо часто акции проходят, здесь мне больше нравится битфорекс, у них все очень часто.

надо будет попробовать завалиться на этот битфорэкс, а то я на нём ещё даже и не был, хотя много на каких биржах зарегистрирован, посмотрим чо как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, theluzzi said:

Акции на битфорексе очень крутые, особенно хорошая была в последний раз с бессрочными контрактами, многие очень хорошо заработали. 

а можно тогда вопрос, акции крутые это как понять, наверное от депозита зависит, и чем больше тем круче бонус? или я не так понимаю пока что их акции

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, theluzzi said:

По мне так наоборот, бинанс самая лучшая биржа из всех бирж которые сейчас существуют на рынке криптовалют.

Ещё есть неплохая биржа Битрекс, но они между собой схожи, поэтому разницы нет. Бинанс просто завоевал своё доверие, вернув всем пользователям деньги, которые украли хакеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а будет такая же акция на бирже бинанс или нет? А то мне в принципе понравилось торговать бессрочными конртактамми, вот бы бонусы от них

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что там можно получить за держание их токенов бнби? По мне так то что я узнал это уменьшение комиссии при торговле правильно? А что еще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, age7397 said:

А что там можно получить за держание их токенов бнби? По мне так то что я узнал это уменьшение комиссии при торговле правильно? А что еще?

На данный момент, вроде как от 50 монет - возможность участия во всем, что предлагает биржа. Самое жирное - ИЕО, думаю, о нем вы наслышаны. Раньше можно было хранить меньше и возможно получить шанс на участие. Сейчас, увы, больше, но зато, гарантировано)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Erjan_w said:

если честно мне кажется что IEO тренд уже по-моему закончился, вот вы когда последний раз об успешном IEO слышали?  Я уже не помню..

Не то что бы сильно давно. И тренд не то что бы кончился, а просто стал частью нормы, как на мой взгляд. Про ИЕО Бинанса согласен, не интересовался и не слышал уже месяца полтора, однако  у ребят сейчас есть пробелмы покрупнее пиара, если и учесть то, что им пришлось разделить биржу, что значительно атк на курс повлияло, хотя второе - лишь мои догадки)
Думаю, про ИЕО Бинанса еще услышим, а аналоги других бирж меня никогда не интересовали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Erjan_w said:

Да, это действительно заслуживает внимание, мне кажется можно даже наверное хранить средства на этой бирже, а ещё лучше это делать в bnb, я думаю рост будет

Конечно, можно хранить средства - но лучше на холодном кошельке. Радует, что у Бинанса есть резервный фонд - в случае взлома смогут вернуть пользователям средства.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!  Предлагаем произвести обмен на нашем сайте по выгодным курсам на популярные банки:  - Сбер  - Тинькофф - Альфа Банк - Райффайзен  Произведем выплату на карту в кратчайшие сроки!  Техническая поддержка будет рада помочь Вам с обменом и ответить на все интересующие вопросы!
    • Актуальные курсы на 14.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Друзья, мы рады сообщить, что на нашей платформе появился TON! Успейте произвести обмен уже сейчас! https://coincraddle.com/ru
    • По предварительным данным Farside Investors, в понедельник, 13 мая, из спотовых ETF Bitcoin и Ethereum в Гонконге общий отток составил $39,3 млн. Это самый высокий общий отток институциональных инвестиционных продуктов с момента их запуска на Гонконгской фондовой бирже 2 мая. Спотовые биткойн-фонды эмитентов Bosera, China Asset Management и Harvest в совокупности потеряли 32,7 миллиона долларов, а фонды Ethereum трех эмитентов потеряли 6,6 миллиона долларов. Прибыль ETF аннулирована По данным SoSoValue , чистый выкуп средств составил 519,5 BTC за один день, а дневной оборот составил $4,25 млн. В настоящее время в фондах хранится 3560 BTC на сумму примерно 222,5 миллиона долларов в текущих ценах. День большого оттока полностью меняет чистый положительный общий баланс, который сейчас составляет отрицательные 20,9 миллиона долларов, сводя на нет все доходы с момента их запуска . Ситуация выглядела лучше в Соединенных Штатах, где 13 мая в биткойн-ETF был зафиксирован ежедневный приток в размере 66 миллионов долларов. Потоки в обоих направлениях сейчас успокоились, но ситуация в понедельник меняет тенденцию последних двух торговых дней, когда из продуктов было выведено 96 миллионов долларов. Фонд Fidelity FBTC возглавил список с $38,6 млн, за ним следует Bitwise BITB, чей приток составил $20,3 млн. BlackRock зарегистрировал нулевой уровень, но оттока не наблюдалось с 1 мая.     В GBTC компании Grayscale также наблюдался чистый нулевой приход за день, поскольку его отток начал замедляться. С момента конвертации в спотовый ETF фонд потерял около 330 650 BTC на сумму около 20 миллиардов долларов в текущих ценах. Перспективы крипторынка Криптовалютные рынки за день прибавили около 2% и на момент написания статьи достигли $2,40 трлн общей капитализации. В течение прошлого месяца рынки находились в узком диапазоне около этого уровня, хотя ожидается некоторая волатильность в связи с данными по инфляции на этой неделе . Биткойн достиг $63 000 на ранних торгах в Азии во вторник утром, но немного отступил и на момент написания торговался на уровне $62 500. Он остается на 15% ниже своего исторического максимума, поскольку консолидация продолжается. Цены на Ethereum продемонстрировали аналогичную картину, но его роста было недостаточно, чтобы преодолеть сопротивление на уровне 3000 долларов, а ETH остается слабым на уровне 2930 долларов. На момент написания статьи альткойны были преимущественно зелеными: Solana, Dogecoin, Shiba Inu и Near Protocol превосходили остальных в возрождении монет-мемов.
    • Превращайте Вашу Криптовалюту в Реальные Деньги с Bitmore! Знали ли вы, что ваши криптовалюты могут стать удобным и быстрым источником наличных денег? Самое время воспользоваться возможностями, которые предлагает Bitmore! Преимущества обмена с Bitmore: Скорость и Удобство: Молниеносный обмен без лишних задержек. Конкурентные Курсы: Получайте лучшую стоимость за ваши криптовалюты. Полная Безопасность: Ваши транзакции защищены самыми современными технологиями. Действуйте сейчас! Переходите на наш сайт и совершите свой первый обмен. Не упустите шанс превратить ваши цифровые активы в реальные деньги! Посетите нас сейчас!
    • Turn your Cryptocurrency into Real Money with Bitmore! Did you know that your cryptocurrencies can become a convenient and fast source of cash? It's time to take advantage of the opportunities offered by Bitmore! Advantages of exchanging with Bitmore: Speed and Convenience: Lightning-fast exchange without unnecessary delays. Competitive Rates: Get the best value for your cryptocurrencies. Complete Security: Your transactions are protected by the most advanced technology. Act now! Go to our website and make your first exchange. Don't miss the chance to turn your digital assets into real money! Visit us now!
    • 14.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Криптовалютный кит, потерявший биткойны (WBTC) на сумму 71 миллион долларов в результате пылевой атаки, получил назад украденные средства после переговоров с хакером. Согласно твиту компании PeckShield, занимающейся безопасностью блокчейнов, мошенник начал возвращать средства 9 мая и завершил процесс 11 мая. Кража WBTC на 71 миллион долларов Неприятности «кита» начались 3 мая после того, как они по ошибке отправили 1155 WBTC на неправильный адрес, помещенный в историю транзакций, из-за отравления адреса. Атака по отравлению или удалению адреса — это мошенничество, при котором злоумышленник отправляет транзакцию нулевой или незначительной стоимости в кошелек жертвы, чтобы адрес появился в истории транзакций. Эти вредоносные адреса обычно имеют такие же начальные и конечные символы, что и настоящие кошельки жертвы, что делает их невидимыми на первый взгляд. Как сообщили СМИ, в этой ситуации вредоносный и реальный адреса имели символы, начинающиеся с 0xd9A1 и заканчивающиеся на 853a91. Следовательно, жертву обманули, когда он хотел перевести свои WBTC на другой кошелек.   Мошенник перевел украденные активы только через пять дней, когда он начал дробить общий адрес на более мелкие части. Он использовал более 400 кошельков для распределения средств примерно по 150 адресам. Примечательно, что 3 мая он обменял добычу примерно на 23 000 эфиров (ETH). Восстановление Подробности переговоров мошенника и жертвы неизвестны, поскольку, судя по всему, обсуждение происходило в Telegram. Впервые потерпевший обратился к мошеннику 5 мая, предложив 10% в обмен на украденные средства. В сотрудничестве с фирмой Match Systems, занимающейся кибербезопасностью в сфере блокчейна, и криптобиржей Cryptex жертва пригрозила отследить средства, если злоумышленник не ответит до 6 мая. После нескольких дней молчания мошенник отправил жертве немного ETH вместе с сообщением с просьбой использовать ее дескриптор в Telegram для надлежащего обсуждения. По итогам переговоров злоумышленник порциями возвращал награбленное. Остается неизвестным, почему злоумышленник полностью вернул активы, отказавшись от предложения о вознаграждении в размере 10%. Между тем, стоимость возвращенных активов колеблется в районе $66,8 млн. на сегодняшний день.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 627.16 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 622.72 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 642.7 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 621.27 RUB
    • Очень правильное замечание, на форуме обновлен функционал, уже не тормозит как раньше, новые темы создаются каждый день, есть очень неплохой реф раздел, даже несколько баунти компаний было в этом году, при желании можно на всем этом неплохо заработать. Реально что то делают 5-6 человек, остальные ждут когда им начнут платить за посты....Причем в 90% случаев за пустые разговоры.   Создавайте что то полезное и оплата вернется.....    
×
×
  • Create New...