Waves (WAVES) - поговорим про волны - Page 104 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Waves (WAVES) - поговорим про волны

Recommended Posts

Волны радуют в последнее время. Закупал немного в момент просадки всей крипты, а сейчас спокойно можно зафиксировать +17%, но я пожалуй ещё похолжу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Furia256 said:

Волны радуют в последнее время. Закупал немного в момент просадки всей крипты, а сейчас спокойно можно зафиксировать +17%, но я пожалуй ещё похолжу. 

сейчас у waves идут откаты, и при всех тех пампам до 17-20% следует в скором падение,  по этому я бы на вашем месте глянул графики и проанализировал хотя бы годовой график, для того чтобы понимать когда выходить из нее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorka121275 said:

Я вчера попробовал пополнить стейкинг на waves.exchange. Так вот хочу сказать, что делать это с помощью карты очень неудобно, они не предупреждают, что для этого нужно проходить обязательную верификацию на advcash, причем туда нужно даже фото карты высылать. Как-то непродумано все это сделано. 

Так на advcash вроде бы нельзя получить пластиковую карту, не пройдя при этом верификацию личности. Для этого так или иначе придется проходить KYC. Но вот высылать фото карты, это на мой взгляд действительно перебор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fvnz said:

Так волатильность же. Где то что то произошло, и пошло волной: когото подцепило сильно, а когото не очень. Объёмы где то могут хорошо влиять на цену по спросу/предложению. Ничего удивительного нету. Для меня так точно, глядя на цену даш.

В том то и дело, что подцеплять то и нечего. Вот взят например сегодняшний день. Все везде отросло на пару процентов, кто-то вниз так же, шиткойн какой-нибудь пампанули. А волны раз, и ни с того, ни с сего +20%. 
Почему и что произошло - не понятно. И такое постоянно. Dash точно так же делает?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится вейвс монета и биржа тоже очень хороший.  Я про вейвс монете и кошельке узнала из телеграма.  До сих пор пользую. Многие айрдропы с этим биржам раздают монеты.  


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, teoptomache said:

В том то и дело, что подцеплять то и нечего. Вот взят например сегодняшний день. Все везде отросло на пару процентов, кто-то вниз так же, шиткойн какой-нибудь пампанули. А волны раз, и ни с того, ни с сего +20%. 
Почему и что произошло - не понятно. И такое постоянно. Dash точно так же делает?

у волн частенько такое происходит , причем не зависимо от цены битка , вниз она пошла или верх , волны могут показать  20 -30% проста при падении битка . сам не понимаю  от чего они зависят 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ireli9 said:

у волн частенько такое происходит , причем не зависимо от цены битка , вниз она пошла или верх , волны могут показать  20 -30% проста при падении битка . сам не понимаю  от чего они зависят 

Да там как бы вообще не понятно в чем смысл действий ... все как бы своей жизнью живет. Что и как происходит не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вейвс сейчас одна из самых перспективных монет по сути, она может дать хороший рост, и довольно таки стабильно держится цена, это очень хороший плюс по сути, тем более как площадка монета очень перспективная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, teoptomache said:

В том то и дело, что подцеплять то и нечего. Вот взят например сегодняшний день. Все везде отросло на пару процентов, кто-то вниз так же, шиткойн какой-нибудь пампанули. А волны раз, и ни с того, ни с сего +20%. 
Почему и что произошло - не понятно. И такое постоянно. Dash точно так же делает?

Даш каждый день, но не так сильно, но болтается. Но, там более менее (именно для меня) понятно почему. И это "почему", я применяю другим активам. Может я и не прав, но это моя точка зрения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, teoptomache said:

В том то и дело, что подцеплять то и нечего. Вот взят например сегодняшний день. Все везде отросло на пару процентов, кто-то вниз так же, шиткойн какой-нибудь пампанули. А волны раз, и ни с того, ни с сего +20%. 
Почему и что произошло - не понятно. И такое постоянно. Dash точно так же делает?

Волны это же монета которая обеспечивает комиссию для токенов созданных на этой платформе. Последнее время я видело много новых токенов созданных именно на этой платформе поэтому не удивительно что на монету есть спрос

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 22:26, Furia256 said:

Раньше думал, что не буду инвестировать в волны, но по итогу поменял точку зрения, так как убедился, что это качественная монета и постоянно развивается ( что показывает сотрудничество с многими проектами ). Вложил в неё 200$, посмотрим, что будет. 

В нее в принципе можно заходить время от времени, только ради спекуляции. Но я не верю,что волны смогут повторить успех 2017 года. Тот курс, это предел для waves.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hadicha said:

Мне нравится вейвс монета и биржа тоже очень хороший.  Я про вейвс монете и кошельке узнала из телеграма.  До сих пор пользую. Многие айрдропы с этим биржам раздают монеты.  

Площадка вевз на самом деле очень богата на разные акции и раздачи. Вообще монета позитивная, хоть и за рынком следует. Я узнал про волны просто из рейтинга и пользуюсь постоянно, особенно для переводов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Wadd said:

В нее в принципе можно заходить время от времени, только ради спекуляции. Но я не верю,что волны смогут повторить успех 2017 года. Тот курс, это предел для waves.

Это мы ещё посмотрим, не думаю, что она будет плавать на одном уровне) волны по моему мнению одна из самых перспективных инвестиций на 2020 год) у меня такое чувство, что иксы она ещё даст, главное немного потерпеть и тогда монетка даст свои плоды)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что будет выгодно ее скупать, когда она будет просаживаться, ибо мне кажется, что есть у нее перспектива роста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много слышал похого про их аптейд - Аккаунт лизинг, мол там многим не возвращали их средства, но это только на уровне слухов. Сами что думаете?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Com1lfo said:

Это мы ещё посмотрим, не думаю, что она будет плавать на одном уровне) волны по моему мнению одна из самых перспективных инвестиций на 2020 год) у меня такое чувство, что иксы она ещё даст, главное немного потерпеть и тогда монетка даст свои плоды)

ну то что монета интересная и что то может показать я согласен , но вот про иксы в 2020 можете подробней ? что то с ней затевают или применени где она нашла ? 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dup4k said:

За последнее время эта валюта стала агрессивно расти , я и я всё-таки решился вложиться в неё. Аналитики прогнозируют что к концу этого года эта монета вырастит как минимум на 20% , надеюсь это правда

Также поначалу не верил в монету, но потом удивился сколько стало открываться проектов с их участием. Ну и по итогу тоже стал в неё инвестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fvnz said:

Даш каждый день, но не так сильно, но болтается. Но, там более менее (именно для меня) понятно почему. И это "почему", я применяю другим активам. Может я и не прав, но это моя точка зрения.

Чтобы было понятно, давайте Вы поделитесь вашим "почему" с остальными 🙂
Я за Dash не слежу и в портфеле не имею. Dash вообще не изучал и не рассматривал.

 

Слежу за волнами, купил их при цене в 1,5 бакса и не продал в свое время. Все еще надеюсь, что их декс менялка выстрелит и будет более востребованной, а не просто место для слива шиткойнов.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Wadd said:

В нее в принципе можно заходить время от времени, только ради спекуляции. Но я не верю,что волны смогут повторить успех 2017 года. Тот курс, это предел для waves.

Ну такое может повторится,если на волне с волнами пойдет и весь крипто рынок опять в такой путь,но и бывает волны сами по себе порой ходят рост отдельно от всех как бы,хотя давно не замечаю такого.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что сейчас хорошая цена закупиться волнами, по сути ценник приятный, и монета откатилась после своего последнего роста, ну или юе чуть чуть еще подождать, и можно хорошо затариться монетой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Xaron said:

Много слышал похого про их аптейд - Аккаунт лизинг, мол там многим не возвращали их средства, но это только на уровне слухов. Сами что думаете?

не знаю про лизинг слышал только хорошие отзывы.Как там могут не вернуть средства это загадка.Процент только что не большой за холд,это да.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Korsar32 said:

Также поначалу не верил в монету, но потом удивился сколько стало открываться проектов с их участием. Ну и по итогу тоже стал в неё инвестировать. 

На самом деле хороших проектов на волнах очень мало, их можно по пальцам пересчитать, я помню даже раньше на тапке многие не вступали в баунти, если проект на волнах был, ибо заранее считали что это скорее всего еще один щиток.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 17:28, ireli9 said:

у волн частенько такое происходит , причем не зависимо от цены битка , вниз она пошла или верх , волны могут показать  20 -30% проста при падении битка . сам не понимаю  от чего они зависят 

Это явные откаты на графиках я  тоже видел, и причем они цикличны , а это пугает, возможно монету скоро приспустят , я слил 90% их

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится эта монета своей активностью - постоянно развивается монета, проводятся мероприятия, и приходят обновления по всем фронтам. Держу в портфеле.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 23:50, Xaron said:

Много слышал похого про их аптейд - Аккаунт лизинг, мол там многим не возвращали их средства, но это только на уровне слухов. Сами что думаете?

Думаю что вам следовало хотя бы почитать про лизинг waves , если эта тема вам реально интересна. А такие слухи это пустой домысел людей которые далеки от крипты вообще и от проекта waves в частности. Отдавая waves в лизинг вы не перегоняете их на другой кошелек, ваши монеты просто  блокируются  , но при этом остаются под полным вашим контролем . Монеты не передаются пулу, а продолжают находиться на том же блокчейн-адресе. Их просто нельзя тратить, пока вы не отмените  лизинга.


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...