Metamask - Page 93 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

1 hour ago, ReaLys said:

Удобный плагин для браузера. Сам его использую как кошелек. Также можно использовать как приложения для авторизации на криптосайты. Думаю такой способ авторизации безопасней, так как от тебя нужно ввести только пароль от кошелька. Легко отправлять платежи и довольно нормальная комиссия.

Совершенно верно такой метод использования криптовалют безопаснее, централизованных площадок,  а насчет комиссий они равны, независимо от кошелька, ведь комиссия берется сетью)) комиссия большая потому что сеть эфира перегружена, если хотите совершать транзакции советую в выходные утром или ночью, газ лимит в меньшую сторону не меняйте. 

  • Useful or interesting 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобный кошелек, приятно что его можно установить как расширение для браузера, везде где нужен адрес эфир кошелька использую только его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался MEW  кошельком, не понимал что за MetaMask как он работает и тд. Но вот с недавних пор попробовал MetaMask и он очень понравился мне, очень удобный и быстрый кошелек!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, berkutaka said:

Совершенно верно такой метод использования криптовалют безопаснее, централизованных площадок,  а насчет комиссий они равны, независимо от кошелька, ведь комиссия берется сетью)) комиссия большая потому что сеть эфира перегружена, если хотите совершать транзакции советую в выходные утром или ночью, газ лимит в меньшую сторону не меняйте. 

Ну в Метамаске есть удобная функция в продвинутом режиме где можешь сам устанавливать какой газ хочешь, главное чтоб потом не сидел долго ждя пока придет эфир,вообще очень удобный кошель и все игры и приложения на эфире работают только через него


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пользовался давно ,metamask хороший кошелёк-расширение. Metamask быстрый, удобный. Но мне больше симпатизирует trust waller. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

От себя добавлю, я такой человек, который придумает пароль и сразу же забудет. И вот я как-то потерял кошелек на метамаске с 100$. Так вот если вы забывчивый, как и я, то советую хранить пароли от таких кошельков на каких-либо носителях. А сам по себе метамаск очень удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Tamer34 said:

Ну в Метамаске есть удобная функция в продвинутом режиме где можешь сам устанавливать какой газ хочешь, главное чтоб потом не сидел долго ждя пока придет эфир,вообще очень удобный кошель и все игры и приложения на эфире работают только через него

Там проблема не только в длительности транзакции, но еще может фейл случиться) на свопах экономить не нужно, а на транзакция и апрувах можно, как говориться скупой платит дважды, если фейл то комиссия снимается...


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек Metamask очень удобный, не нужно скачивать какие то приложения, а просто установил расширение и написал пароль, и всё) Справится с этим даже двухлетний ребенок 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

потеряла ключ и фразу не записала-в итоге потеря кошелька с кучей всяких токенов с айрдропов... обидно досадно но ладно-создала новый, все записала , пользуюсь

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал использовать ваш кошелек Metamask, когда играл в игру Gods Unchained. Мне понравился ваш интерфейс, который может понять даже далекий от крипты человек. И огромным плюсом есть, то что кошелек встроен в браузер. Но минус небольшой то что немного зависает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый удобный ерч-20 кошелёк. Во первых есть разширения для браузера что уже самый главный плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня лучший кошелек для хранения ERC-20 токенов остается MEW. Я использовал Metamask и он действительно очень прост в использовании, но я очень часто сталкивася с проблемами с транзакциями. Они либо проходили очень долго, либо просто отменялись. с MEW таких проблем не было. Поэтому свой выбор я сделал в пользу MEW.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню много кошельков создавал когда играл в Gods Unchained. Так я и стал продвинутым юзером данного кошелька и сейчас альтернатив для себя не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший и правильный , удобный кошелек для крипты . Только , при соблюдении всех правил соблюдения правил безопасности ( да не заклюют меня противники моего мнения ;))) ). Рекомендую, при правильном подходе один из наиболее удобнейших кошельков.

Edited by Robertin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую чаще всего на телефоне. И самое главное что есть такая возможность не встречал кошельки ерч-20 на телефоне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный кошелек, пользуюсь с осени 2019, радует то что есть расширение для браузера и это огромный плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно пятнадцать месяцев назад создал метамаск. Хороший электронный кошелек для хранения эфира. Очень прост и удобен в использовании. Прикольный дизайн и веселый лисенок. Советую всем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На пк для меня это лучший кошелек, довольно таки удобно что он находится в браузере и коннектится с сайтами для криптовалют, так же криптовалютных игр, очень комфортно им пользоваться. Так же считаю что он очень удобен для новичков потому что разбираться там особо не надо. Так же один из самых главных плюсов это создание множества адресов ETH, я этим очень часто пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Robertin said:

Хороший и правильный удобный кошелек для крипты . Только , при соблюдении всех правил соблюдения правил безопасности ( да не заклюют меня противники моего мнения ;))) ). Рекомендую, при правильном подходе один из наиболее удобнейших кошельков.

Очень удобный, особенно если исползовать его, как расширение для браузера. Никогда ещё не встречал такой удобный кошелек, как Metamaks.
Пользуюсь им более года, проверен временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользовался многими электронными кошельками, метамаск один из самых удобных кошельков, удобный интерфейс, есть возможность хранить и переводить ефир и etс - 20. Рекомендую к использованию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно-таки интересный кошель
Отличная безопасность,можно не боятся за свои денежки
В этом огромный плюс по моему мнению
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма удобный кошелёк сети эфириума. Быстрое создание, мнемоническая фраза, легкий коннект к биржам и сайтам. Еще лучше он становится, если вспомнить, какой произошёл дроп от uniswap с использованием именно метамаска.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 18:28, ExCITE said:

Дизайн конечно дело важное, но мне кажется что в кошельке это не главное. Так как функционал везде одинаковый, нужно выбирать кошелек по каким-то фишкам, комиссиям и т.п. Лично я вообще недавно начал использовать Перфект мани, для вывода с биржи иобит, так как там сама низкая комса, а дизайн у перфекта просто ужасный

В принципе без разницы какой дизайн, конечно хорошо когда глаз радуется, тут не спорю. Самое главное, чтобы кошелек был безопасен и удобен в использовании. Metamask отвечает всем требованием и с ПК это наверно самый популярный и используемый кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое удобное расширения для подключения кошелька к децентрализованным биржам и торгов на них. Дизайн и функционал на высоте, за что и люблю этот кошелёк. Нравится простота использования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...