Metamask - Page 91 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

3 minutes ago, Vasili Pechkinadze said:

Мало чего хорошего могу сказать о Metamaske, крайне не удобный кошелек. Из плюсов могу отметить только то, что его можно установить в виде расширения для гугл хрома. Больше плюсов я не нашёл! Строго рекомендую юзать Траст Валлет, этот кошелек в разы удобнее и лучше, но если вы являетесь заядлым юзером ПК, то однозначно Метамаск. 

Не знаю чем не нравится вам кошелек метамаск , хороший простой в установке и использовании кошелек.Пользуюсь им паралельно в связке с другими кошельками все устраивает , для аирдропов подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно удобно, что он устроен в бразуер, но у меня некоторые сомнения по поводу его безопасности. Поэтому не использую его, но некоторые друзья его используют, все довольные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryrepy said:

Очень необходимый кошелек, пригодится для оплаты коммисий или торговли на децентрализированных биржах, кошелек очень функционален, также кошелек нужен для авторизации на разных сайтах

Для арбитража вообще отлично подходит по личному опыту говорю. И аирдпроы можно спокойно абузить так как количество большое номеров можно создать для адресов. В общем отличное расширение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Metamask мой первый кошелек. Я начал его использовать ещё год назад, как расширение для браузера. И как по мне, то кошелек нормальный для новичков, а если уже опыт есть, то можно перейти на другие. А все через то что очень простой интерфейс и за пару минут можно научиться пользоваться. Но есть небольшой минус, у меня глючит немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже первое знакомство с ним после mew отличный кошелёк, и в отличии позволяет настроить сумму/комиссию самому, очень удобный и прост в использовании, только мне пришлось удалить после обновлений он начал "пожирать" больно много ресурсов ПК, включаю только когда понадобится, очень нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 22:59, tarikon said:

Использую Метамаск в огромнном количестве проектов, очень простый и удобный кошелек, который находится всегда в легком доступе у тебя в браузере. Только положительные эмоции от него. Рекомендую

Да это хороший кошелек ,он работает быстро с ним нету не каких проблем. Он удобный в пользование. Одним словом кошелек класс .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Metamask отличный кошелек. С 2019 года пользуюсь не когда ни каких проблем с ним не возникало и монетки твои от туда не куда не пропадут их не кто не украдет. Кстати есть еще один подобный кошелек TronLink то же им пользуюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вот недавно сам открыл для себя MetaMask. Понравился тем, что очень удобный и есть, как на телефоне, так и в браузере. Зачастую, конечно, пользуюсь на телефоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сначала пользовался myetherwallet но, впоследствии перешел на метамаск. Очень удобно, когда есть моментальный доступ к кошельку через расширение в браузере, с безопасностью проблем не возникало, для работы в интернете самое то 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую MetaMask для хранения Эфира и ERC-20 токенов. Основным плюсом данного кошелька считаю то, что он является расширением для браузера. В целом кошелек очень удобен и интуитивно понятен. Всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользоватса очень удобно более года храню ефир траблов небило + очень удобно перекидивать на биржу Рекомендую всем использовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Mag-7 said:

Я им пользовался раньше и самое удобное что было плохо упомянуто, это подключение нескольких адресов. Это прям то что иногда нужно, а толкового кошелька с такой функцией нет. Так что это офигенный кошелек на который не страшно закидывать рабочую сумму токенов, которые ты в дальнейшем планируешь куда-нибудь вкладывать

Почему же, сейчас много кошельков поддерживает мульт аккаунты, да это удобно, в метамаск просто это облегчённо сделанно, очень удобное переключение и сразу видно где какой баланс, без доп. обработок и ожидания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь Метамаском, в основном для airdrop. А основные токены у меня в MEW. Как по мне, так Метамаск очень удобен. Он прост и легок для освоения. Для новичков будет самое то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрация удобна и понятна. В функционале тоже ничего сложного нет. Для тех, кому нравится сидеть с телефона есть отдельное приложение с понятным функционалом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно узнал об этом кошельке и скачал его. Пока всё нравится, очень удобно,что он встроен в браузер. Кошелёк простой в использовании. Разберётся даже новичок. На мой взгляд это огромный плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакома с данным кошельком и использую его. Правда не так часто. Отлично встраивается в ваш браузер. Но по моему мнению его лучше использовать уже продвинутым пользователям для хранения криптовалюты. Для новичков лучше использовать другие кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобное приложение, есть и на телефоне, и на компьютере. За 2 года никаких проблем не возникало, но мне кажется потерянные с браузером кошельки возможно получили крипту, которую я навсегда потерял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hret said:

Metamask мой первый кошелек. Я начал его использовать ещё год назад, как расширение для браузера. И как по мне, то кошелек нормальный для новичков, а если уже опыт есть, то можно перейти на другие. А все через то что очень простой интерфейс и за пару минут можно научиться пользоваться. Но есть небольшой минус, у меня глючит немного.

Глюк вероятно ваша проблема, вы используете мобильную версию? Если да, то не удивительно. А с браузера всё работает прекрасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю каким образом метамаск добился таких успехов, но, то, что им на данный момент пользуется большая часть американцев это факт, видимо из-за его простого функционала, и удобного дизайна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, James_Brown said:

Полной уверенности в этом нет, всегда может быть скрытый код который позволит завладеть приватными ключами. Судя по количеству пользователей, которые используют кошелек можно надеяться что все будет в порядке.

Так или иначе metamask предоставляет пользователю доступ к этим самым приватным ключам, чего не делают многие другие эфирные кошельки. Одно только это уже вызывает определенное доверие к сервису.

  • +1 1
  • +2 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, frankya1137 said:

Глюк вероятно ваша проблема, вы используете мобильную версию? Если да, то не удивительно. А с браузера всё работает прекрасно.

Не всегда наличие Метамаска именно в Хроме  гарантирует его стабильную работу,я не давно его сносил и переустанавливал заново,зависали все транзакции и отсутвовали все хеш айди в эзерскане,то есть расширение банально заглючило.После переустановки всё пошло ровно


Криптовалютный покер рум с огромным количеством фрироллов

https://coinpoker.com/!Xr3q

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд один из самых удобных кошельков для операций с эфиром и токенами Erc20. Совет для новичков после создания кошелька Метамаск обязательно сохраните сид фразу со словами, и даже если вы потеряете доступ к браузеру вы его сможете восстановить с помощью сид фразы. Также в этот кошелек можно импортировать другие кошельки Erc20 с помощью приватного ключа. С частым использованием кошелек начинает притормаживать, лечится переустановкой или чисткой внутри кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек. в браузере его использовал. первый из тех что у меня были. сколько там эфира было... надо полазить может что завалялось, уж забыл про него совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У до этого особо не обращал внимание на маску, но друг посоветовал и я как-то проникся им. Удобный процесс регистрации, высокий уровень защиты и возможность быстро подключаться к другим кошелькам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный инструмент.
Сейчас можно использовать и на мобильных устройствах, как плагин к лисе и
как полноценный тестовый браузер MetaMask.
Кроме того можно отправлять любые сообщения(без дополнительных сервисов) в HEX формате на любые адреса.
Или же зашифровать свою seed фразу, сохранить ее в блокчейне(как в топике igor72) и она всегда будет вам доступна.

Edited by psychosimul

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...