Brife - CryptoTalk.Org Jump to content

Brife

Members
  • Content Count

    77
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Brife

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Обычная биржа со своими плюшками. Если честно реферальная система больше похожа на график скамнутой пирамиды. Но сама биржа выглядит не плохо и даже думаю попробую попользоваться ею.
  2. Хочешь ты верифицировать аккаунт на EXMO или не хочешь но сейчас в любом случае придется проходить этот этап так как без этого не получится вывести как крипту так и реальные деньги с этого кошелька
  3. Народ вообще в целом кто сколько смог заработать с каких либо баунти, выплачивали ли вам вообще, и как долго приходилось ожидать выплат с проектов баунти, вот хотелось бы узнать ваш опыт.
  4. Интересно актуальна ли сейчас эта тема с участием в баунти?!. Раньше народ умудрялся делать 200+ баксов в месяц чисто в баунти проектах, сейчас есть много времени свободного хотелось бы попробовать что нибудь поиметь с этой темы
  5. Если уж и начинать абузить UNI то делать это с упорством и фармить до самого конца раздачи. Тогда и результат будет достойный трудов, и не маленькую сумму с этого получишь, но мне лень) так что даже соваться ну буду.
  6. Не понял каким образом можно заработать на своей реферальной ссылке на этом обменнике. Хотелось бы по подробнее узнать. И вообще этот вариант сайта не самый лучший для заработка на своей партнерской ссылке.
  7. Очередной скам, "с супер инновационной платформой на основе блокчейна для инвестиций". Эта монета в итоге не че не стоит и не кому она не нужна, за то по началу когда тема с этой платформой была на хайпе, все было было достаточно не плохо.
  8. Отличный маркетплейс, на нем присутствует много популярных игр вещи которых можно купить с отличной скидкой, или же обменять на другие шмотки. Так же у этого проекта есть своя монета которая уже листится на многих биржах
  9. Ну пишут о ней что это это сверхбыстрая децентрализованная сеть блокчейнов основанная на согласованном алгоритме следующего поколения, лично я о ней первый раз слышу.
  10. Сам по себе сайт обменника красиво сделан, присутствует очень много способов обмена криптой и фиатом, комиссия за обмен не обижает, и к тому же у него очень много успешных транзакций. Рекомендую обменник.
  11. Не раз менял через этот обменник заявки обычно исполнялись за 10-15 минут, это можно сказать достаточно быстро. Так что можно смело рекомендовать этот обменник. Даже на Bestchange у этого обменника отличный рейтинг
  12. Лол первый раз слышу о данной монетке. На Yobit много форков к сожалению уже со скатившимися, не кому нежными монетами, и эта крипта не исключение, может похайпится некоторое время потом улетит в пропасть.
  13. Интересный проект, если цена у монетки будет стабильная то 1% прибыли в день от банка не будет лишним. Особенно когда твой банк в переводе на рубли не меньше 10к.
  14. Информации о монете почти нет, следовательно она ни чем не поддерживается. Очередная мертвая монета никому не нужная так что лучше обойти стороной ее
  15. Я не думаю что этот обменник чем то отличается от других, только если небольшой комиссией за транзакцию. А кешбек копится на балансе сайта или как он работает?
×
×
  • Create New...