Metamask - Page 87 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

On 05.05.2020 at 17:20, Cyber Archer said:

Согласен, как по мне ,безопасность превыше удобства, поэтому сам пользуюсь несколькими кошельками. Но все же было бы не лишним, если MetaMask работал с монетами ERC-20.

просто если кто то не хочет захламлять свой основной кошелек(тот же траст) монетами erc-20, тогда и можно пользоваться другими кошельками, как метамаск

Кошелек удобный и хороший часто его использую для того чтобы получить некоторые монет с баунти или аирдропов, кошелек очень для этого подходит. Думаю что многие для этого его только и используют.

Понравился мой пост? Тогда не пожалей и поставь ❤️

Надеюсь разработчики этого кошелька сделают нормальное приложение на Android , а не как у MyEtherWallet со входом по 20 минут, очень уж напрягает...

6 minutes ago, wavepeep said:

Кошелек удобный и хороший часто его использую для того чтобы получить некоторые монет с баунти или аирдропов, кошелек очень для этого подходит. Думаю что многие для этого его только и используют.

Мне кажется лучше использовать другие кошельки (например я использую траст). Потому что на них так же можно собирать монеты с аирдропов, но они будут куда многофункциональнее metamask`а или того же MEW`а.

3 minutes ago, JlyJleTT said:

Мне кажется лучше использовать другие кошельки (например я использую траст). Потому что на них так же можно собирать монеты с аирдропов, но они будут куда многофункциональнее metamask`а или того же MEW`а.

Ну мне нравится этот кошелек, и когда нужно получить какие-либо монеты то я использую чаще всего его и trust wallet. Оба варианта очень хорошие и удобные.

Предположительно, комиссия с ненормальным процентом, сервис малопонятный. Я настойчиво советую вам самим определиться. Я очень расстроен.

14 minutes ago, timekeeper said:

Предположительно, комиссия с ненормальным процентом, сервис малопонятный. Я настойчиво советую вам самим определиться. Я очень расстроен.

Чем Вы очень расстроены и кому в чём нужно определиться? Комиссии на метамаск нормальные и не "предположительно", а точно, тем более их не он устанавливает. Сервис настолько прост, что что-то не понять там просто невозможно.

On 08.05.2020 at 04:04, timekeeper said:

А чем можно расстроиться, этим кошельком пользуются много людей, он популярный и безопасный. Я сама им часто пользуюсь когда получаю какие либо монеты с баунти или аирдропов и комиссия не столь большая.

Если понравился мой комментарий тогда поставь 💖

On 5/8/2020 at 1:04 AM, timekeeper said:

Тоесть комиссия ненормальная, она здесь ровно такая же как у mew, а это в принципе самая минимально возможная комиссия вроде бы

On 07.05.2020 at 20:05, JlyJleTT said:

Метамаск и мев можно использовать на компьютере, а вот тот же траст валлет нельзя. Тут на любителя выбор кошелька.

Metamask на сегодняшний день является одним из лучших кошельков для хранения эфира, поэтому сам им пользуюсь и другим могу рекомендовать.

Бот в Телеграмме с ежедневном краном

Начни зарабатывать сразу:

http://t.me/piratecash_bot?start=344881887

On 08.05.2020 at 04:04, timekeeper said:

как бы комиссии здесь отличные, и если память не подводит,то вы сами можете ее выбирать, так еще и проект известный всем, популярный и проверенный, поэтому и проблем с ним не будет 

5 hours ago, Ahaztuta said:

Метамаск и мев можно использовать на компьютере, а вот тот же траст валлет нельзя. Тут на любителя выбор кошелька.

Конечно вы правы, но у кого в наше время нет телефона, чтобы не иметь возможности пользоваться этими кошельками? Думаю у единиц.

• Useful or interesting 1

On 07.05.2020 at 21:10, wavepeep said:

Ну мне нравится этот кошелек, и когда нужно получить какие-либо монеты то я использую чаще всего его и trust wallet. Оба варианта очень хорошие и удобные.

Я тоже матемаск и траст тоже пользую.  Мне сейчас уже траст кошелёк нравится потому что сейчас раздаёт токен твт. И это кошелёк самый популярный среди новичков. 

Пользуюсь этим кошельком на протяжении продолжительного времени, простой в использовании, безопасность очень хорошая. Выводы проходят быстро и надежно! Всем советую.

17 hours ago, JlyJleTT said:

Конечно вы правы, но у кого в наше время нет телефона, чтобы не иметь возможности пользоваться этими кошельками? Думаю у единиц.

далеко не каждому пользователю удобно пользоваться кошельком с телефона, так как придется копировать адреса кошельков, куда то скидывать, потом с телефона их копировать и вставлять, что вообще неудобно 

27 minutes ago, Heronikol said:

далеко не каждому пользователю удобно пользоваться кошельком с телефона, так как придется копировать адреса кошельков, куда то скидывать, потом с телефона их копировать и вставлять, что вообще неудобно 

но все же, кому удобно, тот пусть и пользуется трастом, а остальные могут спокойно пользоваться криптонатором или же атомиком 

Posted (edited)

Как по-мне кошелёк хороший. Не настолько, насколько другие известные кошельки, но тоже имеет плюсы. Например он легкодоступный, ведь у него есть собственное расширение.

Edited by JlyJleTT

16 minutes ago, JlyJleTT said:

Как по-мне кошелёк хороший. Не настолько, насколько другие известные кошельки, но тоже имеет плюсы. Например он легкодоступный, ведь у него есть собственное расширение.

Правда,только эфиром можно пользоваться,но все равно если нужно быстро перебросить монеты,то самое то,уже пользуюсь более года нареканий нету,транзакции быстро проходят.

18 hours ago, sergikot123 said:

Правда,только эфиром можно пользоваться,но все равно если нужно быстро перебросить монеты,то самое то,уже пользуюсь более года нареканий нету,транзакции быстро проходят.

так сейчас, если вы заметили, все транзакции быстро обрабатываются, это только на биржи, когда кидаешь деньги, транзакции обрабатываются самой биржей и долго проходят 

On 10.05.2020 at 21:19, Hadicha said:

Я тоже матемаск и траст тоже пользую.  Мне сейчас уже траст кошелёк нравится потому что сейчас раздаёт токен твт. И это кошелёк самый популярный среди новичков. 

Согласен, и благодаря этой раздаче twt токенов много люди начали пользоваться кошельком и многим он явно понравился и стал один из любимых криптовалютных кошельков.

On 10.05.2020 at 22:33, JlyJleTT said:

Просто телефон может быть не всегда под рукой, так же как и компьютер. Поэтому и говорю, что выбор кошелька стоит за Вами

Пользуюсь метамаском, очень удобный и безопасный кошелек, узнал о нем 2 года тому назад, рассказал друг и с My Ether World перешел на метамаск

On 08.05.2020 at 06:04, timekeeper said:

Предположительно? Вы им пользовались или только предполагаете? Комиссию можно задать самостоятельно, от этого будет зависеть скорость транзакции. И комиссию берет не кошелёк, так что винить метамаск в большой комиссии бессмысленно. Возможно комиссия была большой потому что была загружена сеть 

7 hours ago, stanley said:

Предположительно? Вы им пользовались или только предполагаете? Комиссию можно задать самостоятельно, от этого будет зависеть скорость транзакции. И комиссию берет не кошелёк, так что винить метамаск в большой комиссии бессмысленно. Возможно комиссия была большой потому что была загружена сеть 

Да, вы правы. Данная комиссия напрямую идёт майнерам, поэтому там можно выставить "кастомную" комиссию, вы можете поставить хоть и 0.01$, но скорость данной транзакции будет очень долгой.

• Useful or interesting 1