Metamask - Page 73 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

1 hour ago, H14LL said:

Это не расширение. Это и есть метамаск)) Только он открывается в отдельном окне. Вот это код расширения метамаска - nkbihfbeogaeaoehlefnkodbefgpgknn (можете погуглить), а то что в начале, просто команда для хрома, чтобы его открыть. Без самого метамаска ссыль не будет работать.

Ну насколько я знаю, для метамаска есть и расширение, которое можно скачать в гугле. И во многом оно даже удобнее тем, что можно зайти в кошелек на любом сайте, при этом не отвлекаясь на переход из одной закладки в другую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandarin14 said:

Ну насколько я знаю, для метамаска есть и расширение, которое можно скачать в гугле. И во многом оно даже удобнее тем, что можно зайти в кошелек на любом сайте, при этом не отвлекаясь на переход из одной закладки в другую.

Ну да через расширение зайти очень просто оно всегда есть в браузере под рукой. Если нужен доступ к эфиру всегда можно воспользоваться Метамаск только нужно запомнить пароль)


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mandarin14 said:

Ну насколько я знаю, для метамаска есть и расширение, которое можно скачать в гугле. И во многом оно даже удобнее тем, что можно зайти в кошелек на любом сайте, при этом не отвлекаясь на переход из одной закладки в другую.

Да и вот именно поэтому он многим не удобен. Люди хотят полноценно работающее приложение а не расширение. А в целом кошелек конечно не плохой существует не один год что доказывает что надёжный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расширение только для эфирных дексов и некоторых дефи-приложений использую, а так и mew за глаза хватает. Но в целом каких-то особых претензий к нему нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mandarin14 said:

Ну насколько я знаю, для метамаска есть и расширение, которое можно скачать в гугле. И во многом оно даже удобнее тем, что можно зайти в кошелек на любом сайте, при этом не отвлекаясь на переход из одной закладки в другую.

Да это оно и есть! О боже, что же так трудно-то. Просто так оно открывается во вкладке. Это просто браузерная команда, открывающая метамаск на весь экран, как и хотел человек, потому что ему было не удобно, вот и я объяснил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень простой кошелек metamask для эфира и токенов erc 20 , устанавливается в виде расширения в браузере скачать его можно в магазине расширений Гугл Хром.Достаточно установить и записать сид фразу для восстановления кошелька и можно пользоваться.Хорошо подходит тем кто любит зарабатывать с экономическими играми на блокчейне эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 15:30, Heronikol said:

не всегда так, есть же и популярные стримиры или еще кто, кто просто попадается под руку хакерам, и они их взламывают лишь из за популярности жертвы 

ну да хакеры то тож конечно могут- видать видят что имеются копейки на счету и наверное и пробуют ломать как говориться-так и идет взлом видать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rof05 said:

Ну в нынешнем времени не думаю что ест такие люди у которых нет даже простой звонилки на Андроиде куда без проблем установится Траст Валлет а ставить эмулятор Андроида на комп ну это такое..

На самом деле не очень даже понимаю, а смысл именно траст ставить на десктопы полно хороших кошельков, которые ничем не хуже траста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек, пользуюсь им регулярно, единственный минус -это отсутствие мобильной версии. Компом в последнее время пользуюсь редко, поэтому это создает определенные неудобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, criptonator1 said:

Очень простой кошелек metamask для эфира и токенов erc 20 , устанавливается в виде расширения в браузере скачать его можно в магазине расширений Гугл Хром.Достаточно установить и записать сид фразу для восстановления кошелька и можно пользоваться.Хорошо подходит тем кто любит зарабатывать с экономическими играми на блокчейне эфира.

Полностью поддерживаю - метамаск хорошо справляется с теми функциями которые он предоставляет. Но тем не менее на десктопе я бы предпочел больше старый добрый мев, полагаю. А на телефоне - траст идеальный вариант.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, criptonator1 said:

Очень простой кошелек metamask для эфира и токенов erc 20 , устанавливается в виде расширения в браузере скачать его можно в магазине расширений Гугл Хром.Достаточно установить и записать сид фразу для восстановления кошелька и можно пользоваться.Хорошо подходит тем кто любит зарабатывать с экономическими играми на блокчейне эфира.

Да это был и думаю будет ещё очень долгое время одним вообще из самых популярных кошельков вообще в сети, так как за довольно долгое время пользования им вообще никогда даже никаких трудностей в работе банально не возникало. И именно по этому всегда всем советую обратить внимание именно на данный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 21:00, AIMER1337 said:

Ну, тут уже дело вкуса, кому-то так нравится, кому-то нет. С этим ничего уже не сможешь сделать. Так что тут либо смириться, либо переходить на другой кошелёк.

Ну, помимо данного кошелька есть очень много других кошельков, которые так же являются очень хорошими, удобными и безопасными.
Тот же MEW, некоторым MEW удобнее пользоваться, чем тем же Metamask.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alex1988 said:

На самом деле не очень даже понимаю, а смысл именно траст ставить на десктопы полно хороших кошельков, которые ничем не хуже траста

Ну просто многим он нравится из за биржи биненс, и за того что они уже начали использовать его на телефоне, и только потом узнали что версий для пк нет. А на пк реально есть как по мне хороший кошелек, и вроде как они тоже сотрудничают с биненс, кошелек адвкэш, он есть и на пк и на телефон, и воде как он не хуже чем траст.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bulka said:

Ну, помимо данного кошелька есть очень много других кошельков, которые так же являются очень хорошими, удобными и безопасными.
Тот же MEW, некоторым MEW удобнее пользоваться, чем тем же Metamask.

Я myetherwallet тоже пользуюсь. Это вообще мой самый первый кошелёк в криптовалюте, с него началось моё знакомство с ней.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rof05 said:

Я тоже начинал с него да кошелек хороший согласен с вами но со временем все же когда узнал о трасте то быстренько побежал в его сторону минусов не нашел в нем и все устраивает

Ну, не знаю. Меня в MyEtherWallet всё устраивает, кроме его дизайна. Дизайн это единственное что я бы поменял в кошельке.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 16:18, criptonator1 said:

Очень простой кошелек metamask для эфира и токенов erc 20 , устанавливается в виде расширения в браузере скачать его можно в магазине расширений Гугл Хром.Достаточно установить и записать сид фразу для восстановления кошелька и можно пользоваться.Хорошо подходит тем кто любит зарабатывать с экономическими играми на блокчейне эфира.

Да кошелек удобен тем что он сделан как расширения для браузера, но не до конца понятно на сколько это безопасно для пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/6/2020 at 4:00 PM, Hirkillar said:

если вы сидите на кошельке только с пк, и хранить вам нужно токены erc-20, это, скорее всего, наилучший вариант, так его еще и ко многим проектам можно привязывать 

На самом деле можно из него приватный ключ достать вроде как и использовать этот приватный ключ во всех нужных вам кошельках 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 00:50, AIMER1337 said:

Я myetherwallet тоже пользуюсь. Это вообще мой самый первый кошелёк в криптовалюте, с него началось моё знакомство с ней.

Ну, каждый сам выбирает каким кошельком ему пользоваться. На счёт удобства в пользовании, конечно же, выигрывает кошелек Metamask, но вот защита и безопасность лучше у MEW.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 11:25, Egorka121275 said:

Отличный кошелек, пользуюсь им регулярно, единственный минус -это отсутствие мобильной версии. Компом в последнее время пользуюсь редко, поэтому это создает определенные неудобства.

Давно уже есть мобильная версия метамаска, как и веб-версия, в целом кошелёк неплохо развивается. Правда мобильную версию по непонятным причинам гугл удалял, но затем снова вернул в магазин.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Grand said:

Давно уже есть мобильная версия метамаска, как и веб-версия, в целом кошелёк неплохо развивается. Правда мобильную версию по непонятным причинам гугл удалял, но затем снова вернул в магазин.

В AppStore тоже нет мобильной версии Metamask, а жаль, кошелек очень хороший и удобный. Будем надеяться, что со временем появятся версии данного кошелька для работы с мобильных девайсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulka said:

Ну, каждый сам выбирает каким кошельком ему пользоваться. На счёт удобства в пользовании, конечно же, выигрывает кошелек Metamask, но вот защита и безопасность лучше у MEW.

Ну, насчёт безопасности я не знаю. Но могу сказать то, что Metamask для новичков в криптовалюте будет легче осваивать чем MEW.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Heronikol said:

так это же кошелек-расширение, разве он вообще должен быть что в плей маркете, что в апп сторе ?
им же только в браузере можно пользоваться, если я не ошибаюсь 

Пока это так, но в будущем команда может и добавить мобильную версию, почему бы и нет? Думаю, клиенты Metamask будут только рады.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Egorka121275 said:

Пока это так, но в будущем команда может и добавить мобильную версию, почему бы и нет? Думаю, клиенты Metamask будут только рады.

А вы думаете, что нету мобильного приложения кошелька Metamask? Вы ошибаетесь, есть, вот вам ссылка:
https://play.google.com/store/apps/details?id=io.metamask


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 14:25, Egorka121275 said:

Отличный кошелек, пользуюсь им регулярно, единственный минус -это отсутствие мобильной версии. Компом в последнее время пользуюсь редко, поэтому это создает определенные неудобства.

Хмм....вообще если я не ошибаюсь, то метамаск запустил свое мобильное приложение, которое интегрируется с браузерным расширением. Вроде как доступно и на андройд и на айос. Проверьте данную информацию если интересно. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек популярен, на некоторых биржах его можно привязать, удобен. Но как по мне жаль что поддерживает только токены erc 20.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...