Metamask - Page 75 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

2 hours ago, bulka said:

Здесь вы может и правы, но согласитесь, защита всё же у MEW будет куда намного лучше, чем у того же Metamask. Поэтому лучше разобраться в MEW и не волноваться за свои деньги.

Как мне кажется у них одинаковая защита, так как они оба для erc-20 токенов, и рассказы о взломах я вообще не слышал. Но что можно отметить у mew, это дополнительная защита при входе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 22:01, AIMER1337 said:

Ну, не знаю, мне всё равно не очень нравится такой дизайн. Мне очень нравится дизайн у Metamask, но не нравится то что кошелёк в виде расширения.

Кстати, вы наверное первый человек, который говорит о том, что ему нравится дизайн метамаска, обычно я слышу плохие отзывы о дизайне этого кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulka said:

Здесь вы может и правы, но согласитесь, защита всё же у MEW будет куда намного лучше, чем у того же Metamask. Поэтому лучше разобраться в MEW и не волноваться за свои деньги.

Ну, не знаю, ничего по этому поводу не могу сказать. У меня что на MyEtherWallet, что на Metamask никогда не воровали деньги.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, AIMER1337 said:

Ну, не знаю, ничего по этому поводу не могу сказать. У меня что на MyEtherWallet, что на Metamask никогда не воровали деньги.

Ну так у меня тоже ни на одном из этих кошельков не воровали деньги, но просто мне кажется, что MEW намного лучше сделан, и сам кошелек намного безопасным является. Всё же кошелек сделанный, как расширение не может быть очень безопасным.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulka said:

Ну так у меня тоже ни на одном из этих кошельков не воровали деньги, но просто мне кажется, что MEW намного лучше сделан, и сам кошелек намного безопасным является. Всё же кошелек сделанный, как расширение не может быть очень безопасным.

Ну, не знаю. Мне у MyEtherWallet дизайн кажется сложным и некрасивым, а вот у Metamask совсем другое дело.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/10/2020 at 7:02 AM, AIMER1337 said:

Не спорю, главное какой именно кошелёк, а не дизайн. Менять кошелёк из-за дизайна я конечно не стану, но просто мне немного неприятен дизайн.

На самом деле если вам не нравится дизайн, то можно просто поискать альтернативу, которых благо сейчас хватает и можно не мучатся

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 11:30, Krosh2020 said:

Ну да ведь главное защита и функционал кошелька а то что у кошелька не было денег на дизайн это могут пофиксить в обновлениях со временем

На самом деле этот кошелек уже давным давно мог бы себе позволить другой дизайн, но они его не меняют, потому что с новым дизайном потеряется та узнаваемость 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую кошель уже больше 9 месяцев, работает просто отлично, только порой бывает разрешение для Яндекс.Браузера плохо работает и из-за этого пришлось установить его другую версию и теперь у меня 2 данных кошелька в браузере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex1988 said:

На самом деле если вам не нравится дизайн, то можно просто поискать альтернативу, которых благо сейчас хватает и можно не мучатся

Да, что уж тут. Перетерплю этот дизайн, ведь повторюсь это не главное. Главное защита и функционал кошелька.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Vladyser554 said:

А что там вообще нужно перетерпливать? Просто кошелек легендарный в какой-то степени и очень удобен в функциональном плане)) Да и защита с функционалкой тоже очень классная)) 

Да, по факту ничего особого. Просто говорю, что дизайн этого кошелька мне не очень приятен. Была бы у меня возможность, я бы сменил этот дизайн.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, DeadOutside said:

На самом деле этот кошелек уже давным давно мог бы себе позволить другой дизайн, но они его не меняют, потому что с новым дизайном потеряется та узнаваемость 

Ну не знаю, дизайн как дизайн, Простенький возможно, но я не считаю это причиной для того, чтобы его менять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AIMER1337 said:

Да, по факту ничего особого. Просто говорю, что дизайн этого кошелька мне не очень приятен. Была бы у меня возможность, я бы сменил этот дизайн.

Возможно вам понравиться mew он работает также, но только у него дизайн другой. Лично я кошельком не часто пользуюсь, только когда с раздачи токены придут, или эфир закупаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, yamaxim said:

Возможно вам понравиться mew он работает также, но только у него дизайн другой. Лично я кошельком не часто пользуюсь, только когда с раздачи токены придут, или эфир закупаю 

Так, я как раз таки и говорю, что у MyEtherWallet не очень нравится дизайн, больше нравится у Metamask. Тоже пользуюсь MEW для дропов.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergikot123 said:

Ну то что в тот же myetherwallet сложно постоянно заходить и переводить, так это да, но то что по безопасности он один из лучших, здесь спору нет, а Metamask отличный кошелек расширения, уже давно им пользуюсь, правда читал, что его не сложно взломать.

Меня в Metamask раздражает, что допустим сидишь на одной вкладке, открыл расширение, перешёл на другую вкладку и всё, метамаск закрылся.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergikot123 said:

Ну то что в тот же myetherwallet сложно постоянно заходить и переводить, так это да, но то что по безопасности он один из лучших, здесь спору нет, а Metamask отличный кошелек расширения, уже давно им пользуюсь, правда читал, что его не сложно взломать.

Еще не читал чтобы кого-нибудь взломали, поэтому мне кажется защита у них нормальная. Не только у метамаска есть расширение, но у mew, и выбор между ними это дело вкуса 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 12:53, bulka said:

Ну если всем рассказывать свою секретную фразу, то понятное дело, что любой кошелек долго не прослужит вам, потому что кто-то зайдёт в ваш кошелек и украдёт ваши деньги.

Не понимаю смысла рассказывать свою секретную фразу, потому что вы так действительно очень сильно рискуете своими деньгами, в любой момент на ваш кошелек могут зайти другие люди, такую информацию никогда и никому не нужно говорить.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korilenko said:

так а кто тут вообще собирается так делать, если это равносильно сразу же утери всех своих сбережений, что у вас на кошельке хранятся на данный момент 

Ну вот, есть такие люди, которые не следят за безопасностью своего кошелька, могут вообще не записать свою секретную фразу и потом её самому не знать. А некоторые просто рассказывают её всем подряд и теряют потом свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, SeraFimaNk said:

Ну вот, есть такие люди, которые не следят за безопасностью своего кошелька, могут вообще не записать свою секретную фразу и потом её самому не знать. А некоторые просто рассказывают её всем подряд и теряют потом свои деньги.

Но они же новички в этой сфере если один раз так будет ошибаться то это остается уроком и дальше они сами будет все записывать. Но сейчас многие кошельки адаптированы так что вообще не стоять как бы записывать их сеед фразу правда до этого максимума пока еще не дошли)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/13/2020 at 5:54 AM, Cyber Archer said:

Ну не знаю, дизайн как дизайн, Простенький возможно, но я не считаю это причиной для того, чтобы его менять.

На самом деле в наше время функционал у кошельков приблизительно одинаковый и выбирать кошелек нужно исключительно по дизайне, имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Alex1988 said:

На самом деле в наше время функционал у кошельков приблизительно одинаковый и выбирать кошелек нужно исключительно по дизайне, имхо

Ну почему же по дизайну, некоторые горячие кошельки хранят приватные ключи на сервере, а некоторые предоставляют пользователям. И естественно тот, кто захочет хранить большие суммы, будут использовать второй кошелек, нежели первый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex1988 said:

На самом деле в наше время функционал у кошельков приблизительно одинаковый и выбирать кошелек нужно исключительно по дизайне, имхо

Ну не знаю, просто есть дизайны не очень так сказать которым люди доверяют, я лично такие видел, тот же arm, хоть и надежный (проверен временем) но вот по дизайну все плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 15:59, SashKaBest said:

Не понимаю смысла рассказывать свою секретную фразу, потому что вы так действительно очень сильно рискуете своими деньгами, в любой момент на ваш кошелек могут зайти другие люди, такую информацию никогда и никому не нужно говорить.

Ну видимо люди, которые делятся своей секретной фразой до конца не понимают на сколько это опасно, что рассказываю это вы рискуете своими деньгами, вы их можете  таким образом просто их потерять. Именно поэтому, запомните, никогда нельзя секретную фразу кому-то рассказывать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/13/2020 at 9:02 AM, yamaxim said:

Еще не читал чтобы кого-нибудь взломали, поэтому мне кажется защита у них нормальная. Не только у метамаска есть расширение, но у mew, и выбор между ними это дело вкуса 

Есть и другие кошельки просто они менее популярные и как правило комиссия в них заметно больше, что многих отпугивает сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 01:46, AIMER1337 said:

Да, по факту ничего особого. Просто говорю, что дизайн этого кошелька мне не очень приятен. Была бы у меня возможность, я бы сменил этот дизайн.

Дизайн - не самое главное что присутствует в кошельке и не то, за что его следует менять. Мне не нравится дизайн блокчейна, если честно, и что? Я всё равно им пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alex1988 said:

На самом деле в наше время функционал у кошельков приблизительно одинаковый и выбирать кошелек нужно исключительно по дизайне, имхо

Дизайн конечно дело важное, но мне кажется что в кошельке это не главное. Так как функционал везде одинаковый, нужно выбирать кошелек по каким-то фишкам, комиссиям и т.п. Лично я вообще недавно начал использовать Перфект мани, для вывода с биржи иобит, так как там сама низкая комса, а дизайн у перфекта просто ужасный


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...