Metamask - Page 14 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
miha

Metamask

Recommended Posts

2 hours ago, LOLOP said:

Лично мне кажется то что данный кошелек подходит именно для новичков, так как ничего сложно не составляет зарегистрироваться в расширении для браузеры.

да, так и есть. Для новеньких крипто энтузиастов в самый раз. Удобный и понятный интерфейс позволит полностью насладиться всеми прелестями работы блокчейна эфира 😸


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, melikov3241 said:

Да, деййсвительно я сам советую для новичков, для моих знакомых которые смотря на меня решили заняться криптовалютой, потому что сам начинал с mew было много непонятного)

метамаск хорош в принципе как кошелек, но у него ограниченный функционал по сравнению с тем же myetherwallet по части просмотра статистики сети и так далее


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vilnusvil said:

Вот если сравнивать метамаск и майезерваллет то вроде как и 2 одинаковый кошелька и удобны они по своему, но мне как то по душе больше метамаск, удобней на мой взгляд им пользоваться. 

Да, метамаск на мой взгляд намного удобнее в использовании чем МЭВ. Особенно я это прочувствовала после обновления самого сайта МЭВ. Так что новичкам однозначно начинать лучше с расширения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только залетел, но могу сказать что это один из удобнейших и опасных кошельков) В плане безопасности это просто ужас. Любой троян тебя уничтожит.

 

 

Edited by EkskroN

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Monkeril123 said:

Парни а от чего тут зависит комиссия, в этом кошельке? А то некоторые тут говорят что маленькая комиссия. но я слышал что она же не фиксированная тут!

комиссия зависит от того какая комиссия на данный момент в сети эфира, а это зависит от того какую комиссию берут на данный момент майнинговые пулы, если вам надо посмотреть актуальную комиссию при выводе то вот вам газовый трекер в помощь https://etherscan.io/gastracker


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Metamask кошелек очень удобное расширение. Можно импортировать сразу несколько аккаунтов и это очень удобно. Также легко и просто совершать транзакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andruha1993 said:

Metamask кошелек очень удобное расширение. Можно импортировать сразу несколько аккаунтов и это очень удобно. Также легко и просто совершать транзакции.

Всмысле импортировать? Откуда? Из mew? А если да, то как это сделать? А то я сколько не пытался не понимаю, там приватник от mew нужен?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, age7397 said:

Всмысле импортировать? Откуда? Из mew? А если да, то как это сделать? А то я сколько не пытался не понимаю, там приватник от mew нужен?

Ну вы можете свой приватный ключ от кошелька вставить туда и все. Это вроде не так сложно. Нажимаете (импортировать счет), далее вставляете свой приватный ключ. Делов то на 10 секунд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BadGUyAlliener said:

Сам нередко пользовался ранее данным криптовалютным кошельком. Кошелёк мне очень понравился, хоть он и имеет узкий пул криптовалюты ( конкретно ETH) но кошелёк очень простой и очень удобный.

Мне кажется особенно для новичков они этим и берут именно конкретно простотой и ничем больше, тот же mew он посложнее будет дажне несмотря на последние обновления

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lanekri54 said:

А если забыл этот приватный ключ можно как-то восстановить доступ к своему кошельку? Или уже всё даже смысла пытаться нету

Если кошелёк не установлен с паролем (для МетаМаска, пароль надо помнить), нет сид фразы и забыт приватный ключ, то можете просто забыть про то, что такой кошелёк был.:classic_unsure:


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lanekri54 said:

Блин просто у меня второй кошелек был давно, и я забыл от него пароль так как был неопытный и сид фразу разумеется тоже забыл

Это криптовалюта, тут каждый полностью отвечает за свои действия, страховок нет. Хотя бы опыт будет по тому, чтобы более надёжно хранить данные от своих адресов в блокчейнах.😇


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше как то стороной обходил метамаск. Но последний год им пользовался только, очень удобно переключаться между кошельками, быстро все отправлять, добавлять токены. В общем мне нравится все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исклуючительно зарегестрыровалса для того чтобы получать деньги с игры Годс Унчартет может кто-то слышал но так он просто отлично подходил для меня.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Boyntimen said:

Раньше как то стороной обходил метамаск. Но последний год им пользовался только, очень удобно переключаться между кошельками, быстро все отправлять, добавлять токены. В общем мне нравится все. 

Так у Метамаска ещё вышло приложение для Андройда. На сколько знаю, пока тестируется, но в гугл плее уже доступно для скачивания.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zmey4001 said:

Так у Метамаска ещё вышло приложение для Андройда. На сколько знаю, пока тестируется, но в гугл плее уже доступно для скачивания.

ого круто. Вот эта новость. Честно первый раз про это слышу. Пойду качать. на mew кстати тоже есть приложение( ну если не знали). Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Boyntimen said:

ого круто. Вот эта новость. Честно первый раз про это слышу. Пойду качать. на mew кстати тоже есть приложение( ну если не знали). Спасибо!

На mew уже убрали официальное приложение из гугл плея, так что для Андройда он не доступен, возможно на ios данная возможность ещё осталась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zmey4001 said:

На mew уже убрали официальное приложение из гугл плея, так что для Андройда он не доступен, возможно на ios данная возможность ещё осталась.

ну я на айфон ставил себе. на сайте MEW есть ссылка как  на App Store так и на Google Play. Ну на андроид честно не пробовал ставить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Boyntimen said:

ну я на айфон ставил себе. на сайте MEW есть ссылка как  на App Store так и на Google Play. Ну на андроид честно не пробовал ставить. 

Могу точно сказать, для Андройда mew, в гугл плее, не доступен. Пользователя яблочных девайсов повезло. Хотя как по мне, так mew не очень удобен. Так что Андройды не много потеряли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andruha1993 said:

Metamask кошелек очень удобное расширение. Можно импортировать сразу несколько аккаунтов и это очень удобно. Также легко и просто совершать транзакции.

Для меня самым таким огромным плюсом что кошелек можно использовать как расширения и то что он всегда под рукой, нажал одну кнопочку и он у тебя на эране, другие кошельки к сожалению не предосталяют такой возможности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, domontvic said:

Для меня самым таким огромным плюсом что кошелек можно использовать как расширения и то что он всегда под рукой, нажал одну кнопочку и он у тебя на эране, другие кошельки к сожалению не предосталяют такой возможности. 

Согласен с вами. ТО что очень удобно.По паролю вошел и все. Да и транзакции легко отправлять. Цену на газ там автоматически выбирает. В общем, лишних телодвижений не нужно делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Erjan_w said:

А как его можно использовать как дополнение к другим кошелькам? Да и зачем? Он удобен сам по себе, не понимаю о чем вы говорите...

Раньше Metamask был пригоден только для хранения эфира, и не имел возможности отправки токенов, потому и использовался для входа в MyEtherWallet, где уже была возможность пользоваться полным функционалом. Сейчас этот вопрос решен, и для полноценной работы более не нужны дополнительные ресурсы. Metamask самодостаточен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек, больше сказать особо не чего не могу. Медведь (или это лиса) прикольный, нравится как он головой за курсором поворачивает:) Но а так, удобный и практичный кошелек, минусов не нашел.

Edited by Gol0vastik

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, thesaintplague said:

Раньше Metamask был пригоден только для хранения эфира, и не имел возможности отправки токенов, потому и использовался для входа в MyEtherWallet, где уже была возможность пользоваться полным функционалом. Сейчас этот вопрос решен, и для полноценной работы более не нужны дополнительные ресурсы. Metamask самодостаточен.

Да если сравнивать старый метамаск и то что мы имеем сейчас - это небо и земля. Особенно радует его мультивалютность. Вообще приятно когда ресурс развивается и становится всё лучше ))


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, мне нравится Метамаск своей простотой и наличием ERC-20 туда я каждый день перевожу монеты на кошелёк, а с кошелька на обменник, транзакция проходит не больше 2-х минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Dimkey9 said:

Привет, мне нравится Метамаск своей простотой и наличием ERC-20 туда я каждый день перевожу монеты на кошелёк, а с кошелька на обменник, транзакция проходит не больше 2-х минут.

Да очень удобный кошелек, использую его уже несколько раз и не разу он меня не подвёл, очень удобно хранить монеты когда они у тебя всегда под рукой, расширения в браузере вообще очень удобное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...