Предупрежден - значит вооружен. Вывод доходов с крипты на карту. - Page 133 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VicS

Предупрежден - значит вооружен. Вывод доходов с крипты на карту.

Recommended Posts

2 hours ago, GregoryHouse said:

Почему именно из бюджета, мне кажется что просто приходит много, но у государства такой вопрос... откуда люди столько берут денег и как нам (государству) заработать с этого больше

Им не важно откуда и сколько, главное что бы по итогу им капало, они даже заинтересованы что бы зарабатывали больше, так они получать с этого тоже будут больше, а зачем что либо запрещать, когда обе стороны при деньгах)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egorka121275 said:

Для жителей России такой вариант не очень подходит, так как карты таких платежных систем как AdvCash и Payeer у нас не используются, запрещено законом.

Каким законом запрещено их использование?

Другое дело что все операции по зарубежным картам мониторятся, абсолютно все, а это лишнее привлечение к себе внимания. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 20:34, ahmesash said:

 

 Раньше у меня была карта Payoneer, кажется счет на ней открыт в США. Но разве не возникнет проблем со снятием больших сумм в наших банкоматах?

Лучше дробить выводимую сумму между несколькими системами, так меньше вопросов будет от государственных структур. А комиссия в общей сложности останется такой же, как и от одной большой суммы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, iamgeegun said:

Но если дело касается приобретений сразу, то наверное так будет лучше да, но если кто то наличку вкладывает в долгий ящик, то вряд ли захочет это делать, потом если что-то и соберутся покупать, можно через личное дело попробовать отмыть часть.

Стесняюсь спросить, как ваш ответ относится к теме "Вывод доходов с крипты на карту." 
Хорошо, предположу первый вариант, что вы подумали, но не озвучили по причине забывчивости, что наличка была получена в банке и сыграла в ящик. Потом его пыльный достали и решили отмыть. Так что, пока наличка кисла не принося доход, банковские операции моль съела?
Второй вариант. Человек просто со своих доходов "вкладывает в долгий ящик", так это вообще не по теме здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serz1972 said:

Лучше дробить выводимую сумму между несколькими системами, так меньше вопросов будет от государственных структур. А комиссия в общей сложности останется такой же, как и от одной большой суммы.

Это в принципе не плохой вариант. Я всегда вывожу на пару карт разных банков и стараюсь это делать маленькими суммами и в разные промежутки времени. Это для того что бы контролирующая программа не усмотрела какой либо системности в поступлении денежных средств на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cinemastudio said:

Легче заплатить налоги, когда строишь или покупаешь дом. Приобретаешь дорогостоящее движимое имущество. Чем потом в один день этого лишится, да и штрафы оплатить.
Это касается любой страны.

Но не всегда, уверен кто обналичивает не платя налоги, то они имеют план по которому за эти деньги потом без проблем что либо покупают, что бы со стороны государство. налоговых органов не было вопросов.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, jaquz said:

Лично сам я вывожу крипту сначало на кошелёк payeer или яндекс деньги а потом уже не карту, ну проблем пока не возникло 

Там очень большие комиссии на пейеер лучше через яндекс деньги, хотя и там ситуация не лучше. Я вывожу через бинанс в трх закидываю туда и вывожу на карту фиат 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 10:59, VicS said:

Желающим избежать налогообложения покупка/продажа за нал возможно как-то и поможет) Тем более, что в подворотне встречаться не нужно. Есть много кампаний всяких, куда можно с налом или за ним заглянуть для крипты обмена. На бестчейндже найти такие услуги можно.

Мне страшно с налом ходить. Зайдешь в такой офис, обменяешь допустим битки за рубли, выходишь из офиса, тебя выслеживают, бах палкой по голове, ничего не помню, денег нет ( и живу я в маленьком городе, до крупного 120 км

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Jambul510 said:

Но не всегда, уверен кто обналичивает не платя налоги, то они имеют план по которому за эти деньги потом без проблем что либо покупают, что бы со стороны государство. налоговых органов не было вопросов.

Если он обналичивает со своего счета не платя налоги, то планы осуществимы, до запроса налоговой в банк о всех операциях по счету.
Может кто то думает, что счета обменников с которых вам пополняют счета в банках (карточки) или кошельки не известны. 
При уплате налогов, обменники предоставляют все данные по номерам счетов.
В противном случае при не уплате налогов обменниками, все операции были бы заблокированы.

Edited by cinemastudio
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ververich said:

Мне страшно с налом ходить. Зайдешь в такой офис, обменяешь допустим битки за рубли, выходишь из офиса, тебя выслеживают, бах палкой по голове, ничего не помню, денег нет ( и живу я в маленьком городе, до крупного 120 км

да кому вы нужны то?вы серьезно думаете что какие то умники решат обмануть вас или украсть ваши деньги?опять же если такое происходит то нужно находить темы по которым можно будет это поменять

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 10:59, VicS said:

Желающим избежать налогообложения покупка/продажа за нал возможно как-то и поможет) Тем более, что в подворотне встречаться не нужно. Есть много кампаний всяких, куда можно с налом или за ним заглянуть для крипты обмена. На бестчейндже найти такие услуги можно.

Найти то можно, только без документа удостоверяющего личность, вам ничего не выдадут. Не вводите людей в заблуждение. Где гарантия, что под видом "черного"
обнальщика не придет контрольная закупка...
Ни один обменник так рисковать не будет, особенно включенный в список  bestchange

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крупные суммы я ещё не выводил,мне кажется это рискованно,делю на части,и проблем с выводом не возникало,биржа-кошелек-карта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sn7540872 said:

Очень крупные суммы я ещё не выводил,мне кажется это рискованно,делю на части,и проблем с выводом не возникало,биржа-кошелек-карта.

Я вообще без заморочек, в Qiwi карту - сделал, вывожу на киви и получаю удовольствие, полноценная карта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже обычно не большими суммами, удобно через Ltc и потом уже через обменник на карту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за предупреждение. Я только втягиваюсь в это движение и даже подумать не могла, что в будущем, если все будет ok, надо думать куда и сколько выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Каким законом запрещено их использование?

Другое дело что все операции по зарубежным картам мониторятся, абсолютно все, а это лишнее привлечение к себе внимания. 

Насколько мне известно , на территории России выпуск карт данных платежных систем запрещен, я не знаю, реально ли получить эти карты за границей, если реально-то это может быть подходящим способом для вывода крипты в фиат. Но все равно есть различные нюансы и в этом способе.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 11:43, Andruhanich1976 said:

Не уверен, что нам поможет система с переводом сумм до 600к, на карты разных банков. Росфинмониторинг создает реестр пользователей крипты, где будет аккумулироваться вся инфа из банков по каждой транзакции с криптой, нарастающим итогом.

Значит будем искать обходные пути ведь никому не хочется что бы кто то знал сколько у кого денег и как он ими распоряжается. К сожалению это наше будущее и потому хотят бы часть средств хочется оставить вне надзора.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Egorka121275 said:

Насколько мне известно , на территории России выпуск карт данных платежных систем запрещен, я не знаю, реально ли получить эти карты за границей, если реально-то это может быть подходящим способом для вывода крипты в фиат. Но все равно есть различные нюансы и в этом способе.

Даэто действительно реально.Проблемы могу возникнуть с обналичиванием но это вообще не проблема ведь сейчас почти все можно оплатить картой потому это действительно хорошая идея. А учитывая тенденции нашего государства то процент людей именно такими банками и будет пользоваться в итоге.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 22:21, Crypto_fire said:

По поводу того что в Украине придется отчитываться за поступления на карту - это плохие новости. Есть конечно надежда что все же не возьмутся за это. Не хотелось бы линять на 18% на ровном месте. Кстати такие меры все больше подводят к тому что бы вводить систему оплаты криптой.

Как бы там не было 18% это немало. Пока в моей стране такого не слышал но если введут не удивлюсь. Раньше с банкомата снимал картой электронного кошелька без комиссии. Как пол года банкомат берет комиссию на снятие 3.5 долларов независимо от суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Serz1972 said:

Лучше дробить выводимую сумму между несколькими системами, так меньше вопросов будет от государственных структур. А комиссия в общей сложности останется такой же, как и от одной большой суммы.

Человек писал, что карточка банка США, их по почте присылают в РФ, надеюсь он не свои данные указал. Собеседование в посольстве он пройдет, вот на погран.контроле в США могут попросить пройти "в комнату"
Судя по цифрам в нике, вы человек бывалый, но законов не знаете
При открытии счета в банке и(или) получения пластика(счет открывается автоматом)
все сведения банком незамедлительно отправляются в фискальные органы.
Так что, введя ИНН у инспектора вся картина по вашим счетам в банках, конечно без проводок денег.  Вот если вами заинтересуются, тогда летят запросы в банки...
Дроби, не дроби. Итого на экране... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 15:11, sashaalexandrev said:

Полностью согласен. Лучше уж какой-нибудь тинькофф использовать. Насколько мне известно, там не так сильно следят за этим делом. +большинство знакомых, которым морозили счет до объяснений выводили именно на сбер. Про тинькофф пока не слышал такого. Там, в основном, за реально большие переводы могут спросить

Да тинькоф хорошо для этого подойдет,вот только мне кажется если сравнивать вообще все кошельки то тинькоф точно самым лучшим не будет и проблемы при его пользовании так же часто у многих людей возникают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 22:43, Mikkelson said:

 

Теперь это не прокатит , если большое поступление могут передать в налоговую , скоро будем чисто налом покупать что бы избежать налоговую , в подворотне встречаться как в советское время фарцой заниматься))

Значит будут ловть в подворотне, как фарцовщиков ловили в советское время.  С государственной машиной не реально бороться. 

 Вы один, а на их стороне обученные структуры, оснащенные техникой и защищённые законом.

 

  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Egorka121275 said:

Насколько мне известно , на территории России выпуск карт данных платежных систем запрещен, я не знаю, реально ли получить эти карты за границей, если реально-то это может быть подходящим способом для вывода крипты в фиат. Но все равно есть различные нюансы и в этом способе.

Конечно заказал карту в банке например США, по почте получил. Вот только где бы вы не выводили, в банке вся история. Может по телевизору страны и не дружат, но договора о сотрудничестве никто не отменял. Особенно в сфере финансовых преступлений...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Egorka121275 said:

Насколько мне известно , на территории России выпуск карт данных платежных систем запрещен, я не знаю, реально ли получить эти карты за границей, если реально-то это может быть подходящим способом для вывода крипты в фиат. Но все равно есть различные нюансы и в этом способе.

Payeer это вообще кошелёк и оплачивать с него можно и в России, что можно оплачивать можно посмотреть на их сайте. 

AdvCash скоро снова начнёт присылать свои карты в Россию, о чем опять же можно узнать на их сайте.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели есть еще те, кто выводит крипту на карточки? Возможно новички? Ну либо ИП, которым это в принципе вряд ли чем будет грозить, хотя может я заблуждаюсь... Уже давно вывожу доходы на Киви и не испытываю никаких проблем. На крайний случай есть вебмани с wmz кошельком без ограничений при условии получения персонального аттестата. Так как wmz вне юрисдикции России, то и проблем не будет вовсе

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...