Биржа Huobi - Page 19 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

27 minutes ago, Amon920 said:

Да, было время, эта биржа бесплатно раздавала токены. Тогда немного поднял $ на этом. Не знаю, есть ли что-то подобное на этой бирже сейчас.

Помню летом был очень жирный дроп от монеты SKM тогда около 200 баксов удалось получить на биржу, хорошие были времена, сейчас уже что то не особо замечал таких раздач.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатная раздача токенов бывает и сейчас, просто количество таких раздач значительно уменьшилось, по сравнению с 2017-18 годом. Но Хуоби по прежнему на лидирующих позициях и как по мне сервис маржинальной торговли здесь работает значительно лучше, чем на Бинанс.


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Rybkina.olga190167 said:

Непонятно. в топике такие большие требования по верификации описаны, а в постах пишут, что очень просто. Где же истина?

Если изначально правильно пройти верификацию то проблем никаких не будет. Главное не фотошопте и внимательно читайте условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, matador said:

Вроде бы особой разницы нет в чем выводить, лимит по всем монетам в любом случае равный и в долларовом эквиваленте составляет 1500.

Это практически вдвое больше, чем если выводиться в битке) Так что для некоторых вполне себе решение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Egorich76789 said:

Биржа Хуобби..что сказать за нее , да хорошая топовая биржа как по мне , она на ряду с кукоином и бинансом впринципе..а познакомился я с ней по моему из за дропа какого то , ну и не пожалел в принципе)

Биржа огонь, одна из лучших вы правы, дропы были годные летом прошлого года, плюс еще их токен сейчас стоит уже около 3 баксов, а был еще больше в районе 6. Я однозначно буду его закупать частями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, turbo85 said:

Биржа огонь, одна из лучших вы правы, дропы были годные летом прошлого года, плюс еще их токен сейчас стоит уже около 3 баксов, а был еще больше в районе 6. Я однозначно буду его закупать частями.

И все же, в плане лимитов для неверифицированных пользователей эта биржа оставляет желать лучшего, так как даже имея 0.2 битка порой бывает трудно их вывести с биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Amon920 said:

И все же, в плане лимитов для неверифицированных пользователей эта биржа оставляет желать лучшего, так как даже имея 0.2 битка порой бывает трудно их вывести с биржи.

Вообще не испытывал с этим проблем! Впрочем если вас чем то не устраивает данная биржа, есть же масса других, выбор сейчас очень большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Egorich76789 said:

Биржа Хуобби..что сказать за нее , да хорошая топовая биржа как по мне , она на ряду с кукоином и бинансом впринципе..а познакомился я с ней по моему из за дропа какого то , ну и не пожалел в принципе)

Да биржа очень даже положительная но вот пока в РФ разработка идет довольно медленно. Но думаю ,что задержи листинга их токена и всех остальных продуктов задерживается изза безопасности и скоро мы увидим довольно приятные продукты для пользователей данной биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kleryk said:

Да биржа очень даже положительная но вот пока в РФ разработка идет довольно медленно. Но думаю ,что задержи листинга их токена и всех остальных продуктов задерживается изза безопасности и скоро мы увидим довольно приятные продукты для пользователей данной биржи.

Хуйоби Россия с основной Хуйоби связана только договором франчайзи и за ней стоят совершенно другие люди. По факту это совершенно разные биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, thienlao21 said:

Для меня отстутствие русского языка вообще не пугает,я уже привык ставить биржи автоматически на английский язык,так как мне в некоторых моментах даже удобно на английском,просто привычней.

Нуу если ты хорошо уверенно  знаешь английский  язык, то почему тебе так не делать, но не все такие  как ты. Кому то нужно чтобы был рус.яз. а кому  то нет. Ведь чтобы понять некоторые разделы нужно внимательно читать условия  (ну  например  пусть будет раздел инвестиций) а иначе есть такой вариант что просто пролетишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benxx25 said:

Там вроде бы есть русский язык, я через телефон на ней торговал, там вроде все на русском, биржа норм, но я стадное животное все бегут и кричат "бинанс","бинанс" и я в мести с ними на бинанс и  побежал. Не давно зашел посмотрел надо разобраться с монеткой  HB, 

Да данная биржа довольно интересная и думаю у данной биржи довольно хорошее будущее. Просто у нее не такой агрессивный маркетинг как у Бинанса. А если они еще предложат инвесторам определенные продукты по инвестированию то вообще взлетит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alx57 said:

хорошая биржа. иногда торгую на ней. конечно новичку она не подойдет. насколько я знаю у биржи есть своя монета. но я ей особенно не интересовался. очень удобная функция лимит-стоп. но есть проблема с выводом.

Монета называется HT. Очень хорошо дала нам всем заработать в одно время . Биржа подойдёт и новичку, нюхам ничего сложного нету .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Huobi в моих глазах себя полностью дискредитировали, создав какую-то непонятную биржу Huobi Russia. Поэтому никогда с ней связываться не стану и другим не рекомендую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Oksanochka :3 said:

Совсем недавно был дроп какой-то от huobi они уже там людей намазали, говорили что будет раздача по 10 долларов, а в итоге дали всем по 1, после такого обмана уже следует бдительнее быть.

Ничего не слышал про эту раздачу, но вот прошлым летом участвовал в раздаче монет SKM и тогда удалось получить монет на 200 долларов, вот это уже очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Frozen said:

Биржа очень не плохая, по функционалу и безопасности претензий нет. Комиссия за вывод средств средняя по биржам, и совершенно не напрягает.

Да довольно не плохая. Но вот станет лучше когда появится внутренний токен на основе которого уже будут какие то инвестиционные решения которые положительно повлияют на динамику токена и самой биржи в целом.А еще очень понравился дизайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 23:10, Alx57 said:

хорошая биржа. иногда торгую на ней. конечно новичку она не подойдет. насколько я знаю у биржи есть своя монета. но я ей особенно не интересовался. очень удобная функция лимит-стоп. но есть проблема с выводом.

Интересно зачем цитировать весь стартовый пост, чтобы черкануть пару ничего не значащих строк. И не объясните поподробнее по каким причинам эта биржа не подойдёт новичкам? Своей монеты у биржи нет, а есть два биржевых токена HT и HPT,видно вы действительно этой биржей не особенно интересовались. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азиата знают ,что делают. У данной биржи довольно высокая ликвидность и довольно большое количество покупателей и продавцов. Что не мало важно для трейдеров. Мне лично данная биржа очень даже симпатизирует и дизайн интуитивно понятный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 12:49, Egorka121275 said:

Huobi в моих глазах себя полностью дискредитировали, создав какую-то непонятную биржу Huobi Russia. Поэтому никогда с ней связываться не стану и другим не рекомендую. 

Согласен.

Раньше вроде неплохая биржа была,но зачем делать из более менее такой кал.

После этого перешёл на Йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 12:49, Egorka121275 said:

Huobi в моих глазах себя полностью дискредитировали, создав какую-то непонятную биржу Huobi Russia. Поэтому никогда с ней связываться не стану и другим не рекомендую. 

Они как бы её не создавали, просто продали франчайзи. Другой вопрос, что могли бы выяснить с кем связываются)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, benxx25 said:

Каму как, но мне биржи не зашла как то все вяло там идет торговля, может мне показалось, а так оформление и функциональность удобно, да с выводом и в водом проблем не было, можно смело там торговать.

С выводом там будут проблемы, если у вас деп хотя бы 1000$, так как дневные лимиты там очень низкие, из-за чего иногда приходится выводить свой деп в разных монетах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 10:37, Frozen said:

Биржа очень не плохая, по функционалу и безопасности претензий нет. Комиссия за вывод средств средняя по биржам, и совершенно не напрягает.

Вы правы, эта биржа давно себя зарекомендовала как надежный партнер и работать на ней стоит, тем более её монета тоже выглядит очень перспективной )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, griginuvgrinya said:

Биржа Huobi это вторая после yobit по количеству раздач, она тоже неплохие деньги дает за простые действия, вот например недавно был аирдроп где за друга давали 1$, в итоге получилось собрать 11$, включая мой за регистрацию на проекте. Ну иногда встречается намного выше комиссия. Здесь же она минимальная 

Хуоби летом не плохо раздавала монеты с аирдропов, в итоге собрал больше чем на 200 долларов монет, даже на ёбите так не получалось взять) но это походу только раз повезло)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 10:37, Frozen said:

Биржа очень не плохая, по функционалу и безопасности претензий нет. Комиссия за вывод средств средняя по биржам, и совершенно не напрягает.

Да довольно консервативные у них комиссии ,что меня как инвестора это очень радует. И мне кажется ,что не зря многие Азиатские пользователи выбирают именно данную биржу для торговли своими криптовалютами. И как следствие видим хорошие обьемы по торговым парам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BTCLTC said:

Для новичка там большая процентная ставка,что является существенным минусом данной биржи,также она крайне не удобна для жителей снг и России 

Не знаю как вам, но меня она полностью устраивает, на йобите тоже комса приличная, но однако ей тоже пользуются многие, а Хуоби я пользуюсь уже больше года и пока все гуд!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 12:59, Oksanochka :3 said:

Совсем недавно был дроп какой-то от huobi они уже там людей намазали, говорили что будет раздача по 10 долларов, а в итоге дали всем по 1, после такого обмана уже следует бдительнее быть.

Да , в последнее время huobi себя сильно дискредитировала , особенно с разными баунти и дропами. Советую всем быть с ними очень осторожными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...