Биржа Huobi - Page 80 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 06.03.2023 at 22:05, Nekolajtisenko said:

Ну это интересно конечно... Ну можно сделать тестовый перевод и проверить будет ли работать или нет... Не знаю что еще сказать в подержку писать тоже дело такое себе пока они поймут что ты от их хочешь

Ну они то быстро отвечают, просто тем что у них старый формат кошелька и указывать надо именно старый и на новые стандарты они менять не будут. И это не так удобно в принципе, из-за того что существуют разные форматы адресов.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nekolajtisenko said:

Думаю что да, есть риск этого. Ну в целом мне все равно, я хуоби и до этого особо не пользовался а сейчас и тем более, главное чтобы просто скама не было а то это будет очередной не нужный удар по рынку

Та да и я так же говорю, чем меньше скама тем лучше, по сути даже если и не нравится проект пускай с им все будет круто, это для рынка хорошо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cruciatus said:

Мне на самом деле не нравится эта ерунда с мостами, по другому как снять комиссию с обмена не назову. На всех остальных биржах ты покупаешь тезер и торгуешь на любые монеты, а тут если переводишь к примеру в беп20, мне ещё прогнать в ерк20 нужно, так как покупки в основном в этой сети. И при выводе нужно гонять через мосты, а не просто выводить и выбирать сеть. В троне вообще молчу, везде поставили по 2 бакса, тут влепили 7.5$. Это о многом начинает говорить, а точнее о проблемах со средствами в биржи.

Ну на йобите всегда была конская комса и я до вашего поста тоже так не обращал внимания, что на других биржах ты при выводе выбираешь сеть, а тут надо обязательно перекинуть через мост. Иных вариантов особо нет, потому что например если я хочу с стейбла в стебл типа Тезер на бусд поменять то биржа просто не справляется с большим обёмом и сделка зависает надолго.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MrLegend said:

А вообще лаунчпады ещё проходят? И есть ли какой то доход с них? Вообще по моему вся эта тема с токенсейлами уже угасла после слива рынка. Раньше повсюду их обсуждали, блогеры пилили постоянно какие то видосы, мультиакки и прочее. А сейчас все довольно скучно. Единственное что возможно и правда открытие торгов в Гонконге хоть как то оживит рынок.

Насколько я знаю, на бинансе уже несколько месяцев не было ни каких лаунчпадов, все же реально рынок сейчас не тот, но даже если они будут я учавствовать не буду. Что бы нормально заработать на них, надо бнб иметь хорошо, а если много туда завести то тупо блок можно словить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Насколько я знаю, на бинансе уже несколько месяцев не было ни каких лаунчпадов, все же реально рынок сейчас не тот, но даже если они будут я учавствовать не буду. Что бы нормально заработать на них, надо бнб иметь хорошо, а если много туда завести то тупо блок можно словить.

А сегодня ещё новость по 🍌 прошла, что новые ограничения для РФ. Теперь граждани Евросоюза не смогут использовать рубль, а граждане РФ в свою очередь не смогут купить или продать рубль.

 

Кстати ещё немного по Huobi - Poloniex и Huobi завершили объединение в одну структуру под брендом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gandler said:

Ну на йобите всегда была конская комса и я до вашего поста тоже так не обращал внимания, что на других биржах ты при выводе выбираешь сеть, а тут надо обязательно перекинуть через мост. Иных вариантов особо нет, потому что например если я хочу с стейбла в стебл типа Тезер на бусд поменять то биржа просто не справляется с большим обёмом и сделка зависает надолго.

Хотя бы в сети трк20 можно уменьшить до 2 баксов как и у всех, а то 7.5$ очень жирно выходит. А бридж это заработок на обмене, что на других бесплатно здесь решили заработать. Более существенно оно наблюдается при больших обменах, а так конечно 30-50 центов сильно по карману не бьёт, но хотелось обычный вывод.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Cruciatus said:

Хотя бы в сети трк20 можно уменьшить до 2 баксов как и у всех, а то 7.5$ очень жирно выходит. А бридж это заработок на обмене, что на других бесплатно здесь решили заработать. Более существенно оно наблюдается при больших обменах, а так конечно 30-50 центов сильно по карману не бьёт, но хотелось обычный вывод.

Пробовали когда-нибудь менять крипту на большие суммы? У обычных бирж это происходит почти мгновенно, потому что большая ликвидность. А вот на йобите с суммами под 2к становиться тяжко. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gandler said:

Пробовали когда-нибудь менять крипту на большие суммы? У обычных бирж это происходит почти мгновенно, потому что большая ликвидность. А вот на йобите с суммами под 2к становиться тяжко. 

На йобите не менял, на других все быстро, с ликвидностью вы правы)) на йобите только в топах ликвидность. Со стороны смотрю и не понимаю, зачем кучу токенов по которых давно нету торгов они не делистят, а оставляют. Зато другие топ монеты не добавляют, а это могло привести к большому активу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Cruciatus said:

На йобите не менял, на других все быстро, с ликвидностью вы правы)) на йобите только в топах ликвидность. Со стороны смотрю и не понимаю, зачем кучу токенов по которых давно нету торгов они не делистят, а оставляют. Зато другие топ монеты не добавляют, а это могло привести к большому активу.

Есть же такая политика допустим и на хуоби, то есть в какой-то момент с биржи пропали токены в сети беп20. А допустим кейки можно найти на кукоине и байбите, но никак не на хуоби. То есть токены в сетях беп20 так же есть не у всех топов. Такая же своя политика и йобита и заключается она в отсутствии делистинга. А если знаете есть каналы которые устраивают пампы всего этого еликвида. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MrLegend said:

 

 

Кстати ещё немного по Huobi - Poloniex и Huobi завершили объединение в одну структуру под брендом.

Это не правда, представители биржи это не подтверждают. Но ночью что то произошло, я не понимаю почему, но токен биржи просел на 95%, вроде ни какого негатива не было, что бы столь резкий обвал произошел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Это не правда, представители биржи это не подтверждают. Но ночью что то произошло, я не понимаю почему, но токен биржи просел на 95%, вроде ни какого негатива не было, что бы столь резкий обвал произошел.

Говорят, что произошла ликвидация крупного ордера, что и привело к такой просадке, но что то мало в это вериться. Некоторые Джастина в манипуляциях подозревают, что более чем реально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, klon68 said:

Это не правда, представители биржи это не подтверждают. Но ночью что то произошло, я не понимаю почему, но токен биржи просел на 95%, вроде ни какого негатива не было, что бы столь резкий обвал произошел.

Да видел с утра везде писали о этом. Но токен и быстро осткочил. Насколько я понял там был следующий алгоритм - набор короткой позиции с помощью лимитного ордера в боковом диапазоне. И удар по спотовому стакану огромным количеством HT. Фиксация прибыли в лимитный ордер на повышение и возвращение примерно к тому диапазону только с сотнями млн прибыли.

По факту с полоникс вчера на многих новостных ресурсах это видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zmey4001 said:

Говорят, что произошла ликвидация крупного ордера, что и привело к такой просадке, но что то мало в это вериться. Некоторые Джастина в манипуляциях подозревают, что более чем реально.

Ну я просто боюсь представить какого обьема должен был быть этот орден, что бы такой обвал случился и кто владел этими токенами. Я скорее с вами соглашусь, что это возможно Сан там что то мутил, потом еще сказали типа он 100к на биржу завел для стабилизации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Ну я просто боюсь представить какого обьема должен был быть этот орден, что бы такой обвал случился и кто владел этими токенами. Я скорее с вами соглашусь, что это возможно Сан там что то мутил, потом еще сказали типа он 100к на биржу завел для стабилизации.

Да тут слишком много вопросов возникает: что это за токен, который можно почти на 100% обвалить всего 1 ордер ? неужели так мало было ордеров на откуп, что цену биржевого токена настолько низко пролили ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zmey4001 said:

Да тут слишком много вопросов возникает: что это за токен, который можно почти на 100% обвалить всего 1 ордер ? неужели так мало было ордеров на откуп, что цену биржевого токена настолько низко пролили ?

Вот такое бывает, мне кажется это не просто так случилось, не стоит забывать что у хуоби владелец изменился, и возможно из за этого и токен таким слабым стал

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zmey4001 said:

Да тут слишком много вопросов возникает: что это за токен, который можно почти на 100% обвалить всего 1 ордер ? неужели так мало было ордеров на откуп, что цену биржевого токена настолько низко пролили ?

Ну вот и мне интересно. В принципе такое реально может произойти с любым токеном, но просто это должно означать что вышел очень и очень крупный игрок, тогла вопрос кто вышел и почему он решил так сделать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2023 at 23:44, Stonepockt said:

Если адекватная и удобная, то, значит, регулярно торгуете на ней? И каков лимит без верификации ?

Увы сейчас вообще не торгую) Офлайн отнимает все свободное время и даже больше) Лимит без верификации был в районе 1000 долларов, но давненько туда не заглядывал, возможно что-то изменилось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 15:49, klon68 said:

Ну вот и мне интересно. В принципе такое реально может произойти с любым токеном, но просто это должно означать что вышел очень и очень крупный игрок, тогла вопрос кто вышел и почему он решил так сделать.

Да, такое может произойти, но...раз токен настолько низко упал, значит ниже определённых цен токена не было ликвидности ( ордеров ). Но информация была не о выходе крупного игрока, а о ликвидации его позиции, но и тут нестыковка.

Больше похоже на преднамеренную манипуляцию именно биржи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, zmey4001 said:

Да, такое может произойти, но...раз токен настолько низко упал, значит ниже определённых цен токена не было ликвидности ( ордеров ). Но информация была не о выходе крупного игрока, а о ликвидации его позиции, но и тут нестыковка.

Больше похоже на преднамеренную манипуляцию именно биржи.

Столько времени произошло, а так и не увидел что же в реальности там произошло то, так что версия что это сама биржа там что-то мутила выглядит все логичнее. От Сана, в принципе, нечто подобное, вообще легко представить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касательно стефбла USDC не порадовали, сильно просели и доверия к бирже больше совершенно не стало.
Поэтому, перехожу на другие биржи на которых баланс так задерживать не стану.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2023 at 16:39, Osmanoglu said:

Касательно стефбла USDC не порадовали, сильно просели и доверия к бирже больше совершенно не стало.
Поэтому, перехожу на другие биржи на которых баланс так задерживать не стану.

А можно один вопрос? Надеюсь получу на него ответ, а не проигнорируете меня. Причем тут просадка курса usdc и биржа хуоби? Какая между ними связь или по ващему биржа должна как то поддерживать чужой стейл?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2023 at 13:46, klon68 said:

А можно один вопрос? Надеюсь получу на него ответ, а не проигнорируете меня. Причем тут просадка курса usdc и биржа хуоби? Какая между ними связь или по ващему биржа должна как то поддерживать чужой стейл?

Да нет, не проигнорирую.
Простите, опечатался, имел в виду стейбл USDD, который и принадлежит трон и Джастину Сану. Очень сильно падал в последнее время и с начала года биржа очень много сотрудников сократила свой штат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Osmanoglu said:

Да нет, не проигнорирую.
Простите, опечатался, имел в виду стейбл USDD, который и принадлежит трон и Джастину Сану. Очень сильно падал в последнее время и с начала года биржа очень много сотрудников сократила свой штат.

Ну тогда вопросов нет. Этот токен реально принадлежит Сану и у него действительно есть проблемы, но все же именно к хуоби я бы его не привязывал, да он его сделал основным на бирже, но ни какого официального сообщения что это теперь официальный токен биржи не было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С моей точки зрения главный минус который меня смущает это высокая комиссия.Я работал на этой бирже.В принципе она не плохая и очень удобная и легкая в понимании.Роботы удобные в торговле и объемы хороши в трейдинге

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...