Биржа Huobi - Page 17 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Биржа просто супер, удобнейшее мобильное приложение, куча разных раздач связанных с ним, мне нехватает там только вывода сразу в фиат, но скоро мне кажется и здесь он появится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maksonGoat said:

Биржа просто супер, удобнейшее мобильное приложение, куча разных раздач связанных с ним, мне нехватает там только вывода сразу в фиат, но скоро мне кажется и здесь он появится 

Да вы правы биржа замечательная. Хочу заметить ,что она больше ориентирована на Азиатский рынок и думаю ,что вывода в фиат стран СНГ если и будет то очень не скоро. Но для этого есть другие шлюзы которые спокойно меняют биток в фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, antoniG1 said:

в целом в бирже все устраивает, добротный дизайн, комисии не прям что драконовские, есть конечно один минус что очень медлено отвечает служба поддержки(((

Довольно странно так как мне они ответили довольно быстро. Но хочу заметить ,что данная биржа больше орентируется на Азиатский рынок. Кстати говоря благодаря Азиатским инвестициям довольно большие обьемы на данной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимательно прочитал описание этой  темы, вроде очень даже неплохая  криптовалютная  биржа, но отпугивает , то что нет русского языка, и  очень сложная верификация  аккаунта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работал на этой бирже и до сих пор имею часть средств на ней. В принципе биржа не плохая, торговля вполне комфортная, объемы хорошие, сделки размещаются быстро, боты не особо наглые, единственный минус в торговли это высокая комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gregorian said:

А сколько времени проходит верификация и только фото паспорта нужно? Говорят очень долго у них это дело. Может это не так.

Не думаю что есть чёткий срок, кому-то быстрее, кому-то медленнее.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята а где информация о листинге токенов Хуоби России официальном? Уже давно обещают но никак не залистят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, A7373 said:

Ребята а где информация о листинге токенов Хуоби России официальном? Уже давно обещают но никак не залистят.

Листинг токенов? Что? В теме же написано про биржу.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DragonMan's said:

Листинг токенов? Что? В теме же написано про биржу.

А что листинг токенов не касается биржы  тем более что это токен самой биржы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gregorian said:

А сколько времени проходит верификация и только фото паспорта нужно? Говорят очень долго у них это дело. Может это не так.

У меня так и не получилось ее пройти), хоть несколько раз пытался. Отказ поступал по моему на следующий день)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rospenka said:

Эта биржа по моему рейтингу входит в 3 - ку лучших бирж которые использовал в свое время. Хорошие объемы, интуитивный интерфейс.

Часто использую ее для обмена некоторых токенов, биржа очень нравится, интерфейс приятный и удобный, вывод быстрый что очень даже не плохо в наше время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь этой биржей больше года , никогда проблем не возникало , есть мобильное приложение довольно удобное .Периодически покупаю интересующие монетки .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, veles888 said:

Пользуюсь этой биржей больше года , никогда проблем не возникало , есть мобильное приложение довольно удобное .Периодически покупаю интересующие монетки .

Очень удобный интерфейс, мне очень зашел. Да и торги тут приличные, скоро думаю еще и токен их будет хорошо стоить, был уже по 6 баксов в прошлом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем надеятся что этот буллран, если он конечно будет, поддаст жарку  и хотя бы биржевые токены будут хорошо расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Очень удобный интерфейс, мне очень зашел. Да и торги тут приличные, скоро думаю еще и токен их будет хорошо стоить, был уже по 6 баксов в прошлом году.

Интересная информация про их токен, я имею аккаунт на этой бирже, но торговать как то не приходилось, теперь думаю зайти и изучить, что и как, особенно про их токен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, serkagan said:

Интересная информация про их токен, я имею аккаунт на этой бирже, но торговать как то не приходилось, теперь думаю зайти и изучить, что и как, особенно про их токен. 

Если есть их токен советую пока что не сливать, он пригодится для будущих ИЕО как минимум .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, A7373 said:

Если есть их токен советую пока что не сливать, он пригодится для будущих ИЕО как минимум .

Спасибо за информацию, но пока у меня их токена нет, так как давно не заходил на эту биржу, но собираюсь основательно изучить, как обстоят там дела )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже неплохая биржа. Пользуюсь ею иногда. Хоть и не самая любимая, но все же нареканий к работе нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A7373 said:

Если есть их токен советую пока что не сливать, он пригодится для будущих ИЕО как минимум .

Какой именно из них?) Только уже на основной Хуйоби вроде уже два внутренних токена, а сколько у франчайзи партнеров вообще хз)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, serkagan said:

Интересная информация про их токен, я имею аккаунт на этой бирже, но торговать как то не приходилось, теперь думаю зайти и изучить, что и как, особенно про их токен. 

Хороший и перспективный токен, я его периодически прикупаю, в прошлом году он уже чуть ли не 4 икса сделал, но я пока жду отметку в 8-10 долларов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржа хоошая.пользуюсь ей =давно меня все устраивает.условия вполне приемлемые.минусов не наблюдалось пока что.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, oleh133 said:

Такая себе биржа, простенький дизайн, мало торговых пар, что бы получать криптомонеты с ICO или аирдропов эта биржа не подходит.

Вы вообще о какой бирже пишете? На Хуоби вполне достаточно торговых пар, биржа топовая и дропы регулярно проводятся. Как и IEO, некоторые даже успешные, по поводу ICO - это к эфиру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Хороший и перспективный токен, я его периодически прикупаю, в прошлом году он уже чуть ли не 4 икса сделал, но я пока жду отметку в 8-10 долларов.

Понял и спасибо за такую информацию. Да, я повнимательнее пригляжусь и проанализирую их токен, так как вполне может получиться вариант как с токеном Бинанса )

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, serkagan said:

Понял и спасибо за такую информацию. Да, я повнимательнее пригляжусь и проанализирую их токен, так как вполне может получиться вариант как с токеном Бинанса )

Да я думаю он должен стрельнуть, не факт что как бинанс коин конечно, но точно имеет хорошие шансы на попадание в топ-3 биржевых токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, turbo85 said:

Да я думаю он должен стрельнуть, не факт что как бинанс коин конечно, но точно имеет хорошие шансы на попадание в топ-3 биржевых токенов.

Согласен, эта биржа вообще продвинутая и я тоже думаю, что её токен будет в цене, поэтому прикупить его в холд выглядит вполне разумным решением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...