Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 443 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

22 hours ago, Osmanoglu said:

Касательно дайса во фрибиткоине он кажется вообще заскриптованный и зависит лишь от баланса. И в плюс он вам явно не даст заработать. В году до 2020 кажется там более лояльный еще алгоритм был, сейчас гайки закручены и чтобы там играть, нужно большой баланс сливать. И все для чего? Да непонятно.

Я уже давно понял на счет этого дайса - иллюзия легких денег, а по итогу слив всего баланса). Если охота острых ощущений, то лучше уже ставку на футбол или кто какой там спорт любит, поставить. Там шансов выиграть куда больше.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, zed333 said:

Я уже давно понял на счет этого дайса - иллюзия легких денег, а по итогу слив всего баланса). Если охота острых ощущений, то лучше уже ставку на футбол или кто какой там спорт любит, поставить. Там шансов выиграть куда больше.

Особенно впечатляет, когда играешь по тактике удвоения ставки, при проигрыше и проигрываешь раз так 15 подряд.. Это как вероятность 15 раз проиграть просто подкидывая монетки и 15 раз не угадать результат, так что еще вопрос накрутки результата.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Вы уже на протяжении нескольких месяцев работаете с расширением и собираете автоматически, как вам вообще работа с краном именно с автоматическим сбором поделитесь пожалуйста впечатлениями? Есть какие-то нюансы или всё хорошо и стоит это?

наверное точнее будет пару месяцев
впечатление отличное, особенно чувствуется при покупке дополнительных бонусов
все работает на автомате, никакой головной боли

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dyglas1235 said:

Нет, я немного в принципе играл в дайс. Помню ранее увлекался, но так и не набрал даже 5%, сейчас этот результат падает с каждым днем, но я нисколько не жалею пока что. Но, увы, видимо тут от баланса зависит сколько идут начисления.

Там много факторов, влияющих на сумму с крана. Одна из них действительно баланс, но не понятно, что ещё, вроде бы ай пи тоже играет роль. У меня долго капало по 7 сатош, в дайс играю регулярно для поддержки процента. В какой-то момент ни с того, ни с сего начало давать 3 сатоши, а после того, как я почти всю сумму вывела и вовсе стало 2. Плохо, что никакой информации по этому поводу нет.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, catti120 said:

Там много факторов, влияющих на сумму с крана. Одна из них действительно баланс, но не понятно, что ещё, вроде бы ай пи тоже играет роль. У меня долго капало по 7 сатош, в дайс играю регулярно для поддержки процента. В какой-то момент ни с того, ни с сего начало давать 3 сатоши, а после того, как я почти всю сумму вывела и вовсе стало 2. Плохо, что никакой информации по этому поводу нет.

Да, чётко ничего не написано, просто сообщение висит, чтобы повысить минимальную выплату за ролл, то играйте в дайс или делайте депозит, а сколько конкретно нужно - не написано, поэтому приходится в дайс поигрывать и следить как меняются выплаты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilonlion said:

Да, чётко ничего не написано, просто сообщение висит, чтобы повысить минимальную выплату за ролл, то играйте в дайс или делайте депозит, а сколько конкретно нужно - не написано, поэтому приходится в дайс поигрывать и следить как меняются выплаты.

Так там и с дайсом не известно ничего. Я вроде бы каждый раз +/- одинаково играю, однако процент всегда по-разному добавляется - то помногу сразу, то практически не изменяется. За последние пару депозитов процент вообще не добавлялся. Там вообще по всему какой-то рандом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 10:20, vetalk85 said:

Да полностью согласен с Вами, насколько мне известно фрибиткоин не разу не был взломан в отличии от различного рода позиционирующих себя как очень надежные биржи. Пусть все же заработок в процентах со фрибиткоин не очень велик но вот я так как уже не первый год держу там немного сатошиков и делаю сборы, уже вышел на пассивный заработок в пару сотен сатошиков ежедневно. 

Понимаете... У меня страх перед тем что у меня стоит автосбор.. Вроде бы как не запрещено... потому что уже давно так собираю и не пиратская прога а легальное расширение от браузера.. Но все равно боюсь что когда будет хоть пол ляма сатош на балансе - забанят аккаунт.. За автосбор.

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 15:27, ilonlion said:

С таким количеством РП за айфон, вам нужно иметь не большую сеть рефералов, а очень большую + еще чтобы все активные были и каждый час собирали, тогда, может быть, что-то да удалось насобирать)) А так это просто мечты)

Да вот действительно, что это вполне нереальны условия по всей вероятности. Да и как бы они такие материальные призы доставляли, все равно ведь это сложности. Я думаю даже особо активные, которые копили лишь на айфон и с момента создания еще фрибиткоина на этот айфон не накопили. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 19:36, Maximir91 said:

Процент по стейкингу там не большой, но тоже лучше чем ничего, тем более что можно одновременно и в стейкинг вложить и получать дополнительные прокруты на колесо фортуны, а с них уже в среднем будет по 50-100 сатоши в день. А когда наберется хорошее количество фанов и с торговли можно зарабатывать, вариантов как говорится много) 

Фрибиткоин не смотря на такое обесцениевание фанов все равно предлагает реально множество возможностей заработка. Причем стабильного и этот кран успешно работает и развивается уже довольно долгое время. Самая лучшая идея у них была все же с ФАН токеном, не смотря на его падение, думаю еще оклемается курс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

такие радости от колеса довольно редко бывают
вам хоть рефы помогают, и то хлеб
мои все видимо давно забыли о кране, хоть есть 33

Да, у меня собирают всего 3-4 человека из 70, но особенно в дни когда х4 или х5 по ревардам это чувствуется, я представляю как быстро собираются реварды у людей у которых по 100 или 200 активных рефералов, они наверно каждый день бонусы заказывать могут) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 14:50, Zaxar Sanya30 said:

А как часто можно производить клейм ? Если например серьёзно уделить внимание крану то соколько раз за сутки можно вот так вот клеймить по 11 сатош ? Просто для нормального профита нужно наверное раз 500 это сделать...

К этому сайту многие просто автокликеры, ботов подключают и бед не знают сколько и чего нужно в сутки сделать.

А 11 сатош это как бы в общей сложности на перспективу. А так конечно же много кран не даст, но плюс еще со спинов в принципе хороший доход получается. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Osmanoglu said:

Фрибиткоин не смотря на такое обесцениевание фанов все равно предлагает реально множество возможностей заработка. Причем стабильного и этот кран успешно работает и развивается уже довольно долгое время. Самая лучшая идея у них была все же с ФАН токеном, не смотря на его падение, думаю еще оклемается курс.

Как ни крути, но фан - это не сиюминутный профит, этот сервис рассчитан на месяцы и годы холда и покупок.. колесо если получать 16штук в день - это вполне себе достойные бонусы просто за хранение токена. Ну и не забываем про процент за стейкинг..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptologY_ said:

Так Вы мне так и не сказали как это расширение для этого браузера называется. Потому что расширений там много, а за кликеры выше написал что там слишком все сложно, потому что не хочется покупать слишком дорогой и покупать наугад.

Если ничего не поменялось и я не ошибаюсь вроде бы так и называлась freebitcoin, Но я ещё осенью пробовал работать на нём и потом забросил это расширение потому что у меня капчи не было. Более подробнее скажу позже, спрошу у своих ребят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, catti120 said:

Там много факторов, влияющих на сумму с крана. Одна из них действительно баланс, но не понятно, что ещё, вроде бы ай пи тоже играет роль. У меня долго капало по 7 сатош, в дайс играю регулярно для поддержки процента. В какой-то момент ни с того, ни с сего начало давать 3 сатоши, а после того, как я почти всю сумму вывела и вовсе стало 2. Плохо, что никакой информации по этому поводу нет.

Тоже не понимаю как это адекватно работает, с другой стороны вроде бы от суммы и зависит, но реально последние лучше не выводить. Я сам на прошлой неделе вывел 250к сатош, осталось 50к, но особо не потерял. Но, может от фанов их количества что зависит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dyglas1235 said:

Тоже не понимаю как это адекватно работает, с другой стороны вроде бы от суммы и зависит, но реально последние лучше не выводить. Я сам на прошлой неделе вывел 250к сатош, осталось 50к, но особо не потерял. Но, может от фанов их количества что зависит.

Может и от Фанов что зависит, у меня их нет. Но очень плохо, что на сайте все нюансы не прописаны и приходится доходить до всего либо методом проб, либо исходя из советов и опыта других пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

наверное точнее будет пару месяцев
впечатление отличное, особенно чувствуется при покупке дополнительных бонусов
все работает на автомате, никакой головной боли

Подскажите пожалуйста как называется расширение потому что у меня пользователь сверху спрашивал, Ну я уже точно не помню вот как раз он прочитает и себе установит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilonlion said:

Особенно впечатляет, когда играешь по тактике удвоения ставки, при проигрыше и проигрываешь раз так 15 подряд.. Это как вероятность 15 раз проиграть просто подкидывая монетки и 15 раз не угадать результат, так что еще вопрос накрутки результата.

Я доказательств хоть и не имею, но почти уверен, что там действует определенный алгоритм, который в определенный момент может выдать не то что 15 лузов подряд, а и куда больше. Про монетку вы верно подметили, сложно себе такое представить. Особенно если учесть, что эти минусовые серии не редкое явление, а обыденность.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zed333 said:

Я доказательств хоть и не имею, но почти уверен, что там действует определенный алгоритм, который в определенный момент может выдать не то что 15 лузов подряд, а и куда больше. Про монетку вы верно подметили, сложно себе такое представить. Особенно если учесть, что эти минусовые серии не редкое явление, а обыденность.

Как будто система настроена, что если видит закономерность в ставках, а именно удвоение ставки при проигрыше, то там есть какой-то "переключатель", который включается и вы получаете такие подарки, в виде серий проигрышей.))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ilonlion said:

Как будто система настроена, что если видит закономерность в ставках, а именно удвоение ставки при проигрыше, то там есть какой-то "переключатель", который включается и вы получаете такие подарки, в виде серий проигрышей.))

Если бы этот Мартингейл, или, как говорят в народе, удвоение работало, все эти конторы уже давно обанкротились). Никаких победных стратегий в этих автоматах не существует.

Edited by zed333
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

К этому сайту многие просто автокликеры, ботов подключают и бед не знают сколько и чего нужно в сутки сделать.

А 11 сатош это как бы в общей сложности на перспективу. А так конечно же много кран не даст, но плюс еще со спинов в принципе хороший доход получается. 

Автокликеры ведь не бесплатные получается часть и без того маленького профита нужно еще кому то отдать...в общем краны это совсем не та тема на которую стоит рассчитывать в плане какого то заработка .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

Понимаете... У меня страх перед тем что у меня стоит автосбор.. Вроде бы как не запрещено... потому что уже давно так собираю и не пиратская прога а легальное расширение от браузера.. Но все равно боюсь что когда будет хоть пол ляма сатош на балансе - забанят аккаунт.. За автосбор.

Да в таком случае понимаю Вас не хочется потерять акк со всеми средствами, вот к примеру по такой же причине я решил не заходить на свой акк фрибиткоин с телефона, слышал о том что могут быть определённые сложности вплоть до бана аккаунта, ну а автосбор я точно е буду ставить так как вдруг в определённый момент получу бан чего бы конечно не хотелось бы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Maximir91 said:

Да, у меня собирают всего 3-4 человека из 70, но особенно в дни когда х4 или х5 по ревардам это чувствуется, я представляю как быстро собираются реварды у людей у которых по 100 или 200 активных рефералов, они наверно каждый день бонусы заказывать могут) 

смотрю вот завтра будет х3
я заодно куплю и 1000% и пусть крутится все 24 часа
все таки надо будет новый ролик записать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ipman35 said:

Подскажите пожалуйста как называется расширение потому что у меня пользователь сверху спрашивал, Ну я уже точно не помню вот как раз он прочитает и себе установит.

название Freebitcoin Auto-roll
я вбивал просто в поисковике гугл, выкинули как на Мозилу, так и на Хром
установил на Мозилу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 05:23, airdropas said:

ну да, наверное вы совершенно правы
за лето тут слишком заметно врядли что то изменится в мире криптовалют 🙂

Я тоже так думаю, за лето скорее будет только падение и унылое стояние. Поэтому все будут в режиме ожидания, и как раз для этого будет актуально майнинг, и в нашем слвчае боты для авто сбора. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 05:52, ipman35 said:

Я обычно телефон использовал для того чтобы смотреть курс куда движется и как что происходит, а компьютер я тоже всегда использовал для торговли на бирже криптовалютой. Но уже как 3 месяца я могу только мечтать о том когда уже включат интернет и я смогу нормально зайти и поторговать. С телефона пробовал очень неудобно просто жесть.

Не завидую:( Я порой если не захожу 1 день, то уже хочу уже скорее сесть за ПК и открыть мои проекты. Надеюсь, скорое восстановят. 

А на кране, есть БОТ если что, бесплатный;) Который устанавливается на андроид. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 BitBerry Exchange   BitBerry – это ваша надёжная альтернатива Swift для обмена криптовалют, наличных и фиатных денег, а также для международных переводов. Мы предлагаем выгодные курсы без дополнительных комиссий и обеспечиваем:   🚀 Простой и быстрый обмен криптовалют   Обмен в срок от 15 минут до 24 часов в зависимости от пары.   🌍 Широкую географию переводов   Обналичивание USDT и других криптовалют с сотрудничеством с российскими и зарубежными банками. Оплата инвойсов в Азии и Европе. Наши партнёрские офисы находятся в Москве, Казани, Анталии, Дубае, Бали.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем круглосуточную поддержку.   Наши преимущества:   - Множество положительных отзывов, подтверждающих скорость и безопасность переводов. - Каждый процесс контролируется оператором BitBerry.   Широкий спектр услуг:   - Продажа и покупка криптовалют в любом городе России. - Обналичивание и обмен биткоина, эфириума, USDT и других криптовалют по выгодному курсу. - Оплата инвойсов и зарубежных поставок для компаний в Гонконге, Таиланде, Канаде, США, Китае, ОАЭ, Армении. Оплата в течение 1-3 суток. - Транзакции для физлиц: перевод рублей, юаней, евро, долларов, фунтов стерлингов, швейцарских франков и других валют. - Выдача переведённых средств в различных городах Европы, США, Таиланда, Турции, Грузии, ОАЭ.   Широкая география:   Работаем с картами и счетами российских банков (Сбер, Тинькофф, АльфаБанк, ВТБ). Также поддерживаем валюты AED, TRY, USD. Партнёрские офисы с наличными деньгами расположены по всему миру.   Широкий географический охват и выгодные курсы делают BitBerry надёжным и удобным обменником криптовалют, фиатных и наличных денег с возможностью международных переводов.   🌐 Задайте все интересующие вас вопросы менеджеру BitBerry на сайте или по почте manager@bitberry.cash   Присоединяйтесь к нам и испытайте удобство и надёжность BitBerry!   BitBerry Exchange | cайт Bitberry.cash @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка
    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
×
×
  • Create New...